Покупал девушке смарт-часы девушке на подарок. - Отзывы о Смарт-часы Huawei Watch Fit 2 розовая сакура

Отзыв написан 15 апреля, 2023 год 75 просмотров
Она осталась довольная. Часы на женской руке выглядят изящно. Они имеют небольшой вес (всего 26 г), что делает их неощутимыми во время носки. Красочный AMOLED дисплей заставляет часто поглядывать на экран, чтобы насладиться высоким качеством изображения. При умеренном использовании полного заряда батареи хватает на 7-10 дней. Поддержка вызовов по блютуз, позволяет отвечать на входящие звонки. Huawei Watch Fit 2 стали для моей девушки настоящим персональным тренером. Они точно меряют пульс, считают шаги, предлагают анимированные подсказки и 7 режимов тренировок. Однозначно рекомендую к покупке как мужчинам, так и девушкам.
Достоинства:
  1. лаконичный дизайн, автономность, функциональность, дисплей, цена, качественный ремешок
Недостатки:

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ