Смарт-часы Huawei Watch Fit 2 розовая сакура отзывы

Советую присмотреться

Василиса 19 июня, 2023 год
Эти смарт-часы будут полезными и удобными для многих людей. Дизайн лаконичный, так что они отлично подойдут как бизнесмэнам, так и простым работникам или студентам. Я брала на подарок дочке, а через месяц и себе купила. Уж очень понравилась эта модель. Советую присмотреться к техническим характеристикам – они идеальны!
Достоинства:
  1. все хорошо

Хорошие часы

Маргарита Иванова 15 июня, 2023 год
Хорошие часы, качественно собраны и сделаны в целом. Для меня не особо принципиальны режимы тренировок и их кол-во, так как обычно я делаю только разминку на работе и мне как раз было важны напоминания об этом, в чем мне часы и помогли

Очень красивые часы с кучей возможностей

Карина 15 мая, 2023 год
Отличные часы! Я их купила пару недель назад и пока пребываю в восторге! Невероятно красивые, такой спокойный розовый цвет, удивительно, но он сочетается с любой одеждой) Ремешок удобный. Сам экран небольшой, но при этом на нем удобно листать меню, сенсор нормальный, циферблат можно выбрать абсолютно любой (огромный выбор бесплатных дисплеев!). Зарядку держат неделю, не меньше. Я, конечно, еще только один... Читать отзыв Отличные часы! Я их купила пару недель назад и пока пребываю в восторге! Невероятно красивые, такой спокойный розовый цвет, удивительно, но он сочетается с любой одеждой) Ремешок удобный. Сам экран небольшой, но при этом на нем удобно листать меню, сенсор нормальный, циферблат можно выбрать абсолютно любой (огромный выбор бесплатных дисплеев!). Зарядку держат неделю, не меньше. Я, конечно, еще только один раз в них тренировалась, но в любом случае, это долго. Функций очень много!

удобные в пользовании

Анна Соловьева 12 мая, 2023 год
Смарт-часы удобные в пользовании, на экране все понятно, не приходится всматриваться и выискивать инфу. Watch Fit 2 эффектно смотрятся на руке. Ремешок не скользит, вокруг руки не крутится. Можно звонить и отвечать, а еще удобно заготовленные фразочки на сообщения отправлять, когда занята.

Отличный помощник в тренировках!

Бела Нуреева 9 мая, 2023 год
Подбирает соответствующую музыку, записывает ход активности на открытом воздухе, мониторит все важнейшие состояния, оповещает о необходимости подвигаться, есть куча предустановленных анимированных тренировок, разминок, растяжек – смотри и делай! Для меня это отличное подспорье. Через приложение «Здоровье» следит за собой еще интереснее и легче.

Покупал девушке смарт-часы девушке на подарок.

Дима 15 апреля, 2023 год
Она осталась довольная. Часы на женской руке выглядят изящно. Они имеют небольшой вес (всего 26 г), что делает их неощутимыми во время носки. Красочный AMOLED дисплей заставляет часто поглядывать на экран, чтобы насладиться высоким качеством изображения. При умеренном использовании полного заряда батареи хватает на 7-10 дней. Поддержка вызовов по блютуз, позволяет отвечать на входящие звонки. Huawei Watch Fit 2 стали... Читать отзыв Она осталась довольная. Часы на женской руке выглядят изящно. Они имеют небольшой вес (всего 26 г), что делает их неощутимыми во время носки. Красочный AMOLED дисплей заставляет часто поглядывать на экран, чтобы насладиться высоким качеством изображения. При умеренном использовании полного заряда батареи хватает на 7-10 дней. Поддержка вызовов по блютуз, позволяет отвечать на входящие звонки. Huawei Watch Fit 2 стали для моей девушки настоящим персональным тренером. Они точно меряют пульс, считают шаги, предлагают анимированные подсказки и 7 режимов тренировок. Однозначно рекомендую к покупке как мужчинам, так и девушкам.
Достоинства:
  1. лаконичный дизайн, автономность, функциональность, дисплей, цена, качественный ремешок
Недостатки:

очень рада покупке этих фитнесс-часов

Вероника 11 апреля, 2023 год
Я занимаюсь дома и очень рада покупке этих фитнесс-часов! Они помогают выстроить грамотную тренировку и правильно делать упражнения, для этого есть анимированные версии тренировки. И в быту без них я уже никуда, то таймер поставлю, то сообщение посмотрю

Они очень круто на руке смотрятся

Дарья 21 марта, 2023 год
В этих часиках прекрасны и форма и цвет, нежный, уникальный. Они очень круто на руке смотрятся. И куча разных дизайнов экрана. Для тренировок удобные, и звонки можно принимать и даже звонить на избранные.
Достоинства:
  1. Цвет, форма, качество экрана
Недостатки:
  1. нету

Помогает анализировать сон

Инна Коробова 16 марта, 2023 год
Помогает анализировать сон, если вдруг уснул в часах. Сколько раз просыпалась за ночь, сколько по времени спал, дыхание, в общем интересная функция. Небольшая, но классная фишка-это фонарик, когда срочно нужно подсветить что-то, но телефон далеко, эта функция сильно спасает. Есть функция слить воду, но она больше для успокоения, потому что часы водонепроницаемы.
Достоинства:
  1. анализирует сон, прикольный внешний вид

Цифровая техника

М. Видео