SmartPotolok отзывы

Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корпус 25
SmartPotolok

Отлично отработали.

Гость 29 марта, 2016 год
В понедельник переговорила с менеджером Натальей, очень грамотная девочка.
Во вторник у меня бы технический специалист, а субботу уже все поставили.
Очень приятный монтажник, был один, но в моей маленькой ванне и сан. узле двое и не нужны. Так за 4 часа все сделал, почти не намусорил.
В понедельник переговорила с менеджером Натальей, очень грамотная девочка.
Во вторник у меня бы технический специалист, а субботу уже все поставили.
Осталось только положительные эмоции и от потолков, и от работы в целом с этой компанией. Рекомендую всем!
Договор № 782-1 от 22.03.2016 Светлана Борисовна

Дмитрий Витальевич 23 марта, 2016 год
Сотрудники компании выполнили работы по монтажу оперативно и аккуратно. Никаких претензий не имеем. Спасибо!

Договор 737. Спасибо!

Галина 28 ноября, 2015 год
Компания SmartPotolok.ru (ООО «СВЕТЛЕЕ.НЕТ») делала у меня в квартире потолок на кухне 5,75кв.м. 27.11.2015.
Ребята действуют профессионально на всех этапах: call-центр, замерщик, бригада монтировщиков. Еще есть где-то невидимое производство, с ними контактировать не пришлось и это правильно, а результат у меня на кухне и вполне меня утраивает.
По моим впечатлениям, компании присущи:
- пунктуальность - замерщик приехал даже немного раньше,... Читать отзыв
По моим впечатлениям, компании присущи:
- пунктуальность - замерщик приехал даже немного раньше, предварительно согласовав это по телефону, бригада приехала точно в срок и управилась за обещанные 3 часа.
- заинтересованность в клиенте без навязчивости - по телефону произведен предварительный расчет, даны необходимые консультации, сотрудники звонят при необходимости сами.
- ответственность за компанию, а НЕ по принципу «к пуговицам претензии есть?» Сотрудники отвечают за свои слова и за слова своих коллег.
- клиентоориентированность - есть ощущение, что все сотрудники проходят соответствующее обучение.
Это всё, по идее, норма, но на нашем рынке, где заказчики вынуждены бегать за исполнителями, вызванивать их по телефону, отпрашиваться с работы по несколько раз, через месяц-два после назначенных сроков выполнения работ слышать: «Ну, ведь сделали же, чем вы не довольны?», а то и просто иметь дело с мошенниками, которые забрав аванс исчезают, так вот, на нашем рынке SmartPotolok просто супермолодцы и творят чудеса!!
Есть только одно пожелание, о котором не написала в бумажном отзыве: укомплектовать бригаду монтажников специализированным пылесосом, который собирает пыль от перфоратора. Особенно это актуально, когда потолок устанавливается не в новостройке, а в обитаемой квартире.
Мой заказ был небольшим, я не смогла оценить весь спектр их возможностей, но могу сказать, что с моими 5,75кв.м. меня «обслужили» очень достойно!
Хочу пожелать компании Smartpotolok удачи в бизнесе. Мне кажется, вы большие молодцы, и вы на верном пути!

на 5+

Полина 11 ноября, 2015 год
Спасибо большое за оперативный выезд, замер и монтаж потолка. Работа сделана отлично, сотрудники приветливые и аккуратные.
заказ от 29.10.15

Работой довольна

Гость 2 ноября, 2015 год
Бригада приехала вовремя, заранее набрав меня.
Все сделали аккуратно и быстро.
Все вежливые и позитивные. Даже при возникшем вопросе о монтаже люстр, перезвонив в офис, они все сделали.
Спасибо Вам большое, процветания Вам и щедрых клиентов.

Ирина 02.11 договор №703

Договор 707, Спасибо!

Екатерина 31 октября, 2015 год
26.10.2015г. мне сделали двухуровневый потолок на кухне. Я осталась очень довольна. Особенно хочу отметить работу менеджера Игоря, за понимание, за отличный подход к клиенту, за ответственность. Так же спасибо замерщику Сергею, за хорошую работу и монтажникам (не знаю как их имена) за выполненную работу и мой новый потолок. Всем большое спасибо, все супер!!!!!!!!!!!!!! Буду Вашу компанию советовать друзьям и родственникам,... Читать отзыв 26.10.2015г. мне сделали двухуровневый потолок на кухне. Я осталась очень довольна. Особенно хочу отметить работу менеджера Игоря, за понимание, за отличный подход к клиенту, за ответственность. Так же спасибо замерщику Сергею, за хорошую работу и монтажникам (не знаю как их имена) за выполненную работу и мой новый потолок. Всем большое спасибо, все супер!!!!!!!!!!!!!! Буду Вашу компанию советовать друзьям и родственникам, т.к. качественно, надежно, быстро и ответственно!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!

Отличные впечатления

Алексей 21 октября, 2015 год
Договор 519. Все было замечательно. Профессионально. Позитивно. Быстро, насколько возможно.

Отлично!

Капустин А.Ф. 15 октября, 2015 год
Мы очень довольны работой бригады. Быстро, четко, профессионально. Будем Вашу фирму рекомендовать друзьям и знакомым по установке натяжных потолков.
Капустин А.Ф.
15.10.2015г.
Анатолий Федорович, здравствуйте!
Рады, что Вам все понравилось!
Если Вам или Вашим близким и знакомым понадобиться профессиональная консультация в области натяжных потолков, освещения и смежных областях, то обращайтесь. Всегда подскажем и постараемся сделать лучшее предложение.

отзыв к договору №700

Матюхина Галина Ивановна 10 октября, 2015 год
Впервые заказали натяжные потолки в прихожую. Бригада из двух Сергеев нам очень понравилась. Приехали как договаривались. Работали квалифицированно, быстро, аккуратно. Большое спасибо за работу ваших мастеров. Если будем делать в комнатах, наверное, обратимся к вам еще раз.
Галина Ивановна, здравствуйте!
Бригада из двух Сергеев давно работает в нашей команде, много людей благодарны им за качественный монтаж потолков.
Мы рады что смогли помочь Вам и ждем Вас снова к нам в гости!
С уважением команда SmartPotolok.
Андрей,
мы рады, что Вам понравилось!

Нормально

Гость 25 сентября, 2015 год
Потолки установили, светильники горят, работа сделана качественно. 5 не поставлю потому что монтаж затянули до вечера, хотя обещали установить за 3-4 часа. Монтажникам не хватило провода - ездили покупать. Одна из 14 ламп оказалась белой холодной, когда все остальные теплые. Но приехали поменяли через 2 дня.
Спасибо Вам за отзыв!
К сожалению не всегда на этапе замера можно точно установить время монтажа.
Также все комплектующие поставляются в заводских упаковках и не всегда возможно проверить полное соответствие.
Мы рады что наша сервисная служба достаточно быстро реагирует на нестандартные ситуации, как в Вашем случае.
Будем рады видеть Вас и впредь в числе наших клиентов.

Хорошая компания

Яна 14 сентября, 2015 год
Понравилось с ними сотрудничать!
Пошли нам на встречу, установили потолки за 3 дня с момента заказа. Критично было уложиться в эти сроки, до доставки и сборки кухни.
Монтаж сделали чисто и аккуратно. Даже установили трубу для вытяжки в стене, чтобы потом не трогать потолок при сборке кухни.
Всем довольны, будем обращаться еще, так как нужны потолки в гостиной.
Договор №538 от 03.09
Яна,
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что смогли заслужить Ваше доверие.
Всегда готовы предложить наши услуги по установке натяжных потолков!

Договор 534

Анна 28 августа, 2015 год
Спасибо огромное за потолок! Все очень быстро и хорошо сделали. Хотя и вышла не большая накладка с днем установки.
Анна, добрый день!
Спасибо за отзыв.
К сожалению, иногда бывают технические накладки со сроками, что свойственно при проведении строительных работ.
Мы рады, что в целом вы остались довольны нашей работой!
команда SmartPotolok.

Обходите стороной эту шаражкину контору smartpotolok!

Марина 26 августа, 2015 год
Судимся с ними уже полгода! Они не выполняют обязательств!!! Взяли деньги и след простыл, сменилось юр лицо и теперь отнекиваются мол судитесь сколько хотите!
Их директор ********** настоящий мошенник, умеет втираться в доверие а когда нужно отвечать, е берет трубку, убегает из офиса!Пишут сами себе отзывы о том как хорошо работают, а на самом деле кидают клиентов, я такая не одна, собираемся подать коллективный иск.

Если бы я знала, во что выльется эта история в smartpotolok я бы в жизни к ним не обратилась!

Всем кто пострадал от этих мошенников и **********пишите [email protected] вместе мы призовем мошенников smartpotolok к ответу!

Что бы вам там не рассказывали, как бы не втирались в доверие - бегите от них прочь!
SmartPotolok Ответ представителя SmartPotolok 26 августа, 2015 год
Марина, здравствуйте!

Сибиркин Игорь Сергеевич уже написал Вам на электронную почту.
К сожалению никто из сотрудников СмартПотолок не в курсе про Вашу ситуацию.
Просим Вас сообщить Ваши контакты, наименование юридического лица (с кем заключен договор), номер и дату Вашего договора на электронную почту [email protected].

Все понравилось

Валентина 19 августа, 2015 год
Сначала сделала заказ, потом только прочитала отзывы, стало несколько не по себе. На всякий случай посмотрела в договоре компания Светлее.нет, общалась с сотрудником Сергеем в ТЦ Метр квадратный на Волгоградском пр.
По итогу все установили хорошо, претензий нет. Заказывала потолки во всю квартиру 70кв.м. Купила у ребят также светильники.
На замере разговаривали с замерщиком Игорем порядка 2х часов, выбирая материал и освещение (в детской и на кухне светильниками выделяли рабочие зоны).
На монтаж вместо обещанных 10.00 монтажники приехали к 11.00, но предупредили что задержатся. Как и обещали за 2 дня сделали всю работу. Потолки понравились.
Валентина,
команда компании SmartPotolok рада, что результатом ее усилий стал еще один счастливый клиент. Спасибо за теплые слова!
С радостью сообщаем, что с 01.09.2015г. компания SmartPotolok запускает собственную программу лояльности для своих клиентов с подарками, розыгрышем призов и приятными сюрпризами.
Наш специалист обязательно свяжется с Вами в начале сентября.

Второй раз заказывать не буду.

Иван 29 июля, 2015 год
В целом как результат работ - потолки натянуты и сделаны.
Но есть несколько больших НО!, а именно:
1. Конструктивные решения закладных под карнизы для штор оставляют желать лучшего. Исполнение в натуре их мастерами не выдерживает критики
2. Конструктив крепления профиля к стене так же не выдерживает никакой критики.... Хотя возможно конечно конкретно мне попались криворукие монтажники... По 3 самореза в отверстие профиля, где-то... Читать отзыв
В целом как результат работ - потолки натянуты и сделаны.
Но есть несколько больших НО!, а именно:
2. Конструктив крепления профиля к стене так же не выдерживает никакой критики.... Хотя возможно конечно конкретно мне попались криворукие монтажники... По 3 самореза в отверстие профиля, где-то без дюбелей.
3. Свои косяки не признают начиная от уровня "начальника монтажного отдела" до конечных монтажников.
4. Косяки с размерами полотен и провисающими потолками... То ли режут криворукие то ли криворукие дают неверные размеры на резку... Но в целом потолки провисают....
5. Сотрудник Эмиль был в процессе общения. В экспострое точка была (а может и сейчас есть - надо съездить проверить. Если эти утверждения не верны (про эмиля и экспострой) значит сотрудники смартпотолка откровенно говоря старательно левачат и сливают заказы налево, поскольку видать условия работы в сп не лучшие.
6. да, и самое главное - умудрились перепутать материал полотен... не соответствие фактически натянутых полотен договору...
В общем АХТУНГ полный.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день!
У компании СмартПотолок нет павильона в ТВК Экспострой и сотрудника Эмиль, просим Вас сообщить Ваши контакты, наименование юридического лица (с кем заключен договор), номер и дату Вашего договора на электронную почту [email protected].
ООО "СВЕТЛЕЕ.НЕТ" (единственный владелец ТМ SmartPotolok) принимает все необходимые меры для борьбы с использованием нашей торговой марки посторонними недобросовестными компаниями.

Ужасная фирма сплошной обман

Гость 8 июля, 2015 год
Заказали потолок, все вроде объяснили хорошо показали в повильене на экспострое, взяли только больше предоплату 30 тысяч ( больше половины договора) В итоге с 3 попытки приехали мастера, (обещали сделать потолок за 1 день) т е два дня мы тупо сидели дома и ждали вызнавали их, то машина сломалась то метеорит упал у них, в итоге на 3 день приехала... Читать отзыв Заказали потолок, все вроде объяснили хорошо показали в повильене на экспострое, взяли только больше предоплату 30 тысяч ( больше половины договора) В итоге с 3 попытки приехали мастера, (обещали сделать потолок за 1 день) т е два дня мы тупо сидели дома и ждали вызнавали их, то машина сломалась то метеорит упал у них, в итоге на 3 день приехала бригада вместо 9 утра в 14 часов и начала такую фигню делать из деревяшек и ламината ( хотя обещали цельную металлическую, ИНДИВИДУАЛЬНО изготовленную конструкцию под наши размеры), прогнали их в шею. Сорвали все сроки других ремонтных работ. Договор разорвали претензию написали, в ответ тишина, несколько раз лично говорил с директором кормил завтраками. Заявление в суд полетело, будет рублем наказывать, по закону и очень жестко. Не советую связываться.
Добрый день!
У компании СмартПотолок нет павильона в ТВК Экспострой, просим Вас сообщить Ваши контакты, наименование юридического лица (с кем заключен договор), номер и дату Вашего договора на электронную почту [email protected].

Светлана 8 июля, 2015 год
Делали ремонт на кухне, заказали в смартпотолке красивый потолок с переходом уровня. К сожалению подзатянули на неделю с установкой каркаса, сказали что большая загрузка по работе сейчас...
Но в итоге все сделали хорошо! Бригада Женя и Андрей - хорошие специалисты, все быстро и качественно. Небольшой минус замерщику, так как посоветовал клеить обои до натяжки потолков. Обои при установке немного испачкали, но хорошо что специально на кухню выбирала моющиеся обои и все удалось устранить.
Хорошая компания, рекомендую!
Светлана,
спасибо большое за отзыв!
что касается сроков, то сейчас в компании на исполнении большой проект, нацеленный на улучшению качества обслуживания, в том числе и на исключение подобных ситуаций.
Также с радостью сообщаем, что с 01.09.2015г. компания SmartPotolok запускает собственную программу лояльности для своих клиентов с подарками, розыгрышем призов и приятными сюрпризами.
Наш специалист обязательно свяжется с Вами в начале сентября.

все хорошо

Татьяна 17 июня, 2015 год
монтаж потолков выполнен на отлично, несмотря на какие-то неточности в замерах (монтажники так сказали).
понравилось что купили все у одной компании, и потолки, и светильники и даже карниз под шторы... не советую брать самые яркие лампочки, так как 8 светильников в спальне оказалось очень светло...
Татьяна, договор 514
SmartPotolok Ответ представителя SmartPotolok 19 августа, 2015 год
Татьяна, спасибо Вам за отзыв и обратную связь!
Будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного Клиента.
команда SmartPotolok/

тканевые потолки

Гость 5 июня, 2015 год
Заказали тканевые потолки по акции, выбрали французские Клипсо. Очень переживали что установят подделку, но монтажники показали на материале оттиск изготовлено во Франции. Монтажники работали в белых перчатках, что приятно удивило. Работа и сами потолки на отлично! Спасибо.
Благодарим за отзыв,
команда SmartPotolok старается совершенствовать свой сервис.
Ваша высокая оценка - подтверждение того, что мы все делаем правильно.

хорошая компания

Гость 2 июня, 2015 год
Работой доволен, претензий нет.
Понравились монтажники, грамотные ребята.
Благодарим за отзыв,
команда SmartPotolok старается совершенствовать свой сервис.
Ваша высокая оценка - подтверждение того, что мы все делаем правильно.

все понравилось

Гость 29 мая, 2015 год
Эта компания устанавливала нам потолки во всей квартире, все сделали аккуратно, работой довольны.
Спасибо замерщику Евгению за консультацию и нормальную бригаду.
Добрый день!
Мы стараемся держать планку.
Положительный отзыв - лучшее подтверждение наших усилий.

делали светящийся потолок

Денис 25 мая, 2015 год
выбрали компанию из-за красивого сайта. изначально хотели что-то интересное на потолке, остановились на светящемся варианте.
потолок сделали за две недели, изначально обещали несколько быстрее...
благодарим монтажников Александра и Евгения, а также электрика Сашу, который помог сделать управление яркостью света потолка.
выкладываю фото нашего потолка, эффект очень интересный, всем понравилось...
Спасибо смартпотолок за качественную работу.
SmartPotolok Ответ представителя SmartPotolok 19 августа, 2015 год
Денис, спасибо Вам большое за добрые слова! После таких отзывов хочется работать еще больше и еще лучше:)
Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших клиентов!

Шарашкина контора.

Гость 20 апреля, 2015 год
Угораздило устроиться в эту шарагу,на собеседованиях рассказывали о сказочных перспективах и планах молодого но амбициозного коллектива,поверил на свою голову в розовые грезы этих "юношей".Ушел к ним из подобной компании в деятельности которой было много недостатков ,но зарплату всегда платили исправно и начался просто каламбур.После задержки зп на 10 дней я поинтересовался когда же случится выдача, на что мне ответили... Читать отзыв Угораздило устроиться в эту шарагу,на собеседованиях рассказывали о сказочных перспективах и планах молодого но амбициозного коллектива,поверил на свою голову в розовые грезы этих "юношей".Ушел к ним из подобной компании в деятельности которой было много недостатков ,но зарплату всегда платили исправно и начался просто каламбур.После задержки зп на 10 дней я поинтересовался когда же случится выдача, на что мне ответили ,что для получения зп нужно "наносить " )))денег в офис,"наносить"))) тысяч 200 и тогда все получат зарплату и это при том ,что работали мы не плохо и в этом месяце денег на свою зарплату уже "наносили"))).В итоге за 4 месяца работы оклад 15000 тысяч рублей я ни разу вовремя не получил,приходилось забирать деньги шантажем,угрозами,обманом(в прямом смысле,я забирал зарплату с предоплат),до сих пор немного стыдно перед коллегами,так-как они такой возможности не имели.Все мало-мальски умеющие работать монтажники бежали от этой компании как от огня,"руководство" набирало неопытных,их обучали ,вооружали инструментом в надежде "привязать" к компании.В результате такой политики договоры вообще перестали закрываться из-за косяков монтажников.Эта ситуация имела место быть в декабре 2014 года.На данный момент из этой компании уволилось большинство сотрудников ,компания банкрот ,бывшие директора стали замерщиками ,огромные долги по зп(должны всем),масса невыполненных заказов.Возможно мой отзыв поможет кому-либо избежать ошибок.Если вы уже там работаете уходите пока не поздно.
Для заказчиков хочу сказать ,что если вы решили заказать в этой компании потолок ,то приготовьтесь к массе негатива,компания позиционирует себя как профессионалов в этой области,по факту не имея специалистов которые могли бы воплотить в жизнь сложные проекты,к тому-же цены у них не самые дешевые,большинству работающих людей плевать на клиентов и работу ,так-как зп они не получают и настроения соответствующие.
В общем не рекомендую не клиентам ,не сотрудникам.При необходимости готов предоставить копию трудового договора.
1 не согласен
Добрый день!
Просим Вас сообщить Ваши контакты, а также прислать копию или сообщить наименование юридического лица (с кем заключен трудовой договор), номер и дату Вашего договора на электронную почту [email protected].
Показать 1 ответ

О работе в компании смартпотолок

Гость 11 февраля, 2015 год
Регулярные надувательства и обман со стороны руководства.
Не выплачиваются зп вовремя ни разу!
Постоянные обещания и "завтраки"!
Зато на собеседовании и при трудоистройстве обещают большие перспективы и светлое будущее, высокии доходы ( от 70000 до 14000)! А после оказывается мизерный оклад ( и тот не платят, нужно месяца два ходить и клянчить у руководства свои копейки)
И проценты которые вряд ли кто получит, из-за... Читать отзыв
Регулярные надувательства и обман со стороны руководства.
Не выплачиваются зп вовремя ни разу!
Постоянные обещания и "завтраки"!
И проценты которые вряд ли кто получит, из-за постоянных косяков монтажников, того же руководства, не хватки денег и т д
По факту фирма уже банкрот! Огромные долги перед клиентами и перед сотрудниками по зп!
Про руководство:
Ген дир - умеет производить хорошое впечатление при первой встречи, много обещает.А когда приходит время выполнять прячет голову в песок) и постоянно кормит "завтраками". Также у И. С. есть колоссальный опыт руководства компаниями которые он разорил:) загуглите!
Еще привели приемника Эмиля! Тот еще типчик, работал в саросе, манагером, про воровал там все что можно, теперь тырит в С -дизайн и рвется быть руколем) не имея даже представления как это и что, комедия да и только)
Если вы попали в эту контору бегите пока не поздно! Вне зависимости от должности на которую вы притендуете. ( зп здесь не платят ни кому) и компания уже банкрот(
1 не согласен
Добрый день!
У компании СмартПотолок нет сотрудника по имени Эмиль, просим Вас сообщить Ваши контакты, наименование юридического лица (с кем заключен трудовой договор), номер и дату Вашего договора на электронную почту [email protected].
Татьяна 29 сентября, 2014 год
Мы, наконец-то, начали делать ремонт в гостиной. Уже вся квартира переделана достаточно давно у нас, а вот до гостиной никак руки не доходили. Сейчас заканчиваем пол, потом обои осталось и потолок. Муж хочет просто покрасить потолок, а я хочу натяжной потолок. Мы никак не можем определиться. ремонт, это такая штука, ну, многие, наверно, знают, дело нервное. В... Читать отзыв Мы, наконец-то, начали делать ремонт в гостиной. Уже вся квартира переделана достаточно давно у нас, а вот до гостиной никак руки не доходили. Сейчас заканчиваем пол, потом обои осталось и потолок. Муж хочет просто покрасить потолок, а я хочу натяжной потолок. Мы никак не можем определиться. ремонт, это такая штука, ну, многие, наверно, знают, дело нервное. В общем, он психанул, сказал мол, если тебе так надо такой потолок, то сама ищи бригаду, если что-то не так сделают, сама будешь разбираться. Понятно, что разбираться то он сам будет, но побурчать не забыл) Так вот, сейчас наткнулась на эту компанию. Кто-то к ним обращался, какие впечатления?
Татьяна, добрый день!
Хотели бы узнать, что по итогу сейчас с вашим потолком?:)
Помогла ли Вам наша компания?
SmartPotolok
SmartPotolok предлагает широкий ассортимент натяжных потолков высокого качества, различных цветов и фактур, подходящих для квартир и домов, оформленных в любом дизайнерском стиле. Обратившись к консультантам компании, вы сможете найти и подобрать именно то, что хотите.

SmartPotolok заботится о надёжности и безопасности предлагаемого продукта. Компания работает с самыми надёжными и проверенными поставщиками и... подробнее

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корпус 25
Телефон: +7 (495) 640-40-00