Sobank.online отзывы

Отзывы клиентов
152 отзыва / 19814 просмотров

Как отписаться от звонков? Очень просто!

Собанк 20 июля, 2022 год
1 способ: на сайте есть кнопка "Отписаться от звонков". Нажмите на нее. Введите в форме свой номер телефона и звонки прекратятся
2 способ: пройти по ссылке https://sobank.online/mfo/info, ввести свой номер телефона
3 способ: позвонить на +7(495)-128-83-34 и... Читать отзыв
Sobank.online - Как отписаться от звонков? Очень просто! Sobank.online - Как отписаться от звонков? Очень просто! Sobank.online - Как отписаться от звонков? Очень просто! Если по какой-то причине вам поступают звонки от Sobank, то есть возможность очень просто отписаться от них. Ниже несколько способов.
3 способ: позвонить на +7(495)-128-83-34 и нажать 0
4 способ: написать свой номер телефона на почт у [email protected]
5 способ: при повторном поступлении звонка принять его, дождаться, когда робот начнет озвучивать варианты ответов и нажать 0

Спасибо! Так держать!

Екатерина Миллер 19 июля, 2022 год
Хочется сказать: большое спасибо создателям сайта Sobank.online. Очень полезный ресурс, позволяет сэкономить много времени. Раньше, чтобы взять кредит у меня уходило не менее недели на выбор банка. А сейчас, когда срочно нужны деньги, захожу на сайт и выбираю МФО с самыми выгодными для меня условиями.good
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Рады помогать оперативно решать финансовые вопросы с помощью нашего сервиса.

Буду сотрудничать

Кирилл 19 июля, 2022 год
Спасибо сервису -я зашел, сделал пару кликов и получил список из адекватных (и не очень) предложений. В принципе сайт мне был полезен
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Спасибо за положительный отзыв!

Рекомендую!

Иван 19 июля, 2022 год
Большой плюс вам за то, что не только собираете информацию о банках, но и избавляете от миллионных заполнений заявок. Зашел, подобрал что надо и буквально сразу не уходя с сайта говорят одобрено или нет.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Благодарим за то, что положительно оценили наш сервис

Рад сотрудничеству!

Сергей 18 июля, 2022 год
Удивлён большим количеством негативных отзывов, с женой пользуемся картами, проблем нет. Опишу подробнее. Во первых мне карту выдали с чёрной к/и, сумма небольшая 6000, но выдали, но лимит повышают, второе карту быстро доставляют, минимум документов и в них все подробно расписано, так же для оформления нужен только паспорт. Сейчас у меня лимит 50000, мне больше не нужно, мне хватает беспроцентного... Читать отзыв Удивлён большим количеством негативных отзывов, с женой пользуемся картами, проблем нет. Опишу подробнее. Во первых мне карту выдали с чёрной к/и, сумма небольшая 6000, но выдали, но лимит повышают, второе карту быстро доставляют, минимум документов и в них все подробно расписано, так же для оформления нужен только паспорт. Сейчас у меня лимит 50000, мне больше не нужно, мне хватает беспроцентного периода, чтобы оплатить сумму которую я трачу, я доволен банком, и их лояльностью, повторяю, выдали с чёрной к/и.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Спасибо за доверие. Рады, что наш агрегатор помог решить задачи и цели, которые вы поставили перед собой.

Sobank.online супер!

Анна Анна 18 июля, 2022 год
Главное вовремя отвечать по своим обязательствам и оплачивать ежемесячные платежи. Мы, когда берем кредитные средства, должны понимать, что за их использование должны платить. Договор надо читать. Проценты за пользование кредитными средствами видны и понятны. Не согласен с условиями, тогда не бери, я так считаю. Обслуживание, я имею в виду, общение по телефону – отличное, отвечают любезно и терпеливо даже на... Читать отзыв Главное вовремя отвечать по своим обязательствам и оплачивать ежемесячные платежи. Мы, когда берем кредитные средства, должны понимать, что за их использование должны платить. Договор надо читать. Проценты за пользование кредитными средствами видны и понятны. Не согласен с условиями, тогда не бери, я так считаю. Обслуживание, я имею в виду, общение по телефону – отличное, отвечают любезно и терпеливо даже на вопросы, которые несколько раз уже задавались. Карту поменяла уже один раз, причем быстро и без проблем. Кредит брала уже несколько раз и гасила досрочно и без процентов. Сначала взяла 30 000 р., погасила, мне увеличили кредитный лимит по карте до 100 000 р., взяла опять кредит в 95 000 р., опять погасила через некоторое время, увеличили до 150 000 р., взяла 15 000 рублей в кредит, а потом 130 000 рублей, и опять все погасила, в этот раз досрочно и без каких-либо проблем вообще. Ужасы, которые пишут в отзывах как-то меня, не коснулись. Может просто потому, что я плачу в указанные сроки согласно договору. Я довольна.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Анна, полностью с Вами солидарны.

заказал на сайте Sobank.online

Александр 18 июля, 2022 год
Получал кредит – читал договор, что было непонятно – спрашивал, получал общую картину – и она всегда совпадала с реальностью, той, что меня ждала при погашении. Кредитка – тоже никаких особых сложностей, заказал на сайте, потом позвонили, поговорил с менеджером, через пару дней уже получил саму карту и тратил с нее. Тоже никаких неожиданностей не случилось. Бывал и в отделениях,... Читать отзыв Получал кредит – читал договор, что было непонятно – спрашивал, получал общую картину – и она всегда совпадала с реальностью, той, что меня ждала при погашении. Кредитка – тоже никаких особых сложностей, заказал на сайте, потом позвонили, поговорил с менеджером, через пару дней уже получил саму карту и тратил с нее. Тоже никаких неожиданностей не случилось. Бывал и в отделениях, и в банкоматах не раз и не два платил – тоже ни хамства, ни проблем.
Александр, благодарим Вас за отзыв

Удобно, быстро!

Андрей 15 июля, 2022 год
Не первый раз пользуюсь сайтом и более удобного варианта оформления кредита еще не видел. Сделали все для людей! Без сложностей и долгого ожидания. Только заполнил анкету на сайте, сразу получил решение.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Спасибо за положительный отзыв!

Sobank.online классный сервис

Ольга 15 июля, 2022 год
Sobank.online классный сервис, который я нашла на просторах интернета случайно и теперь очень часто им пользуюсь. Персональный подбор кредита помогает сэкономить массу времени, после заполнения заявки сразу же посмотреть, какие банки и на каких условиях готовы выдать деньги. Уже дважды пользовалась этим сервисом и буду пользоваться еще.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Ольга, спасибо за отзыв, рады сотрудничеству!

Мне понравилось - не надо лазить по десяткам разным сайтов

Мирослава 15 июля, 2022 год
Если честно, удивило количество негативных отзывов. Как по мне, очень удобный сайт - когда выбирала, в каком банке заказать кредитную карту, здесь сравнивала условия. Мне понравилось - не надо лазить по десяткам разным сайтов, можно сразу прочитать различные предложения на одной странице. В итоге, сравнив кучу разных предложений выбрала для себя кредитку- теперь пользуюсь ей, и меня все устраивает. Все... Читать отзыв Если честно, удивило количество негативных отзывов. Как по мне, очень удобный сайт - когда выбирала, в каком банке заказать кредитную карту, здесь сравнивала условия. Мне понравилось - не надо лазить по десяткам разным сайтов, можно сразу прочитать различные предложения на одной странице. В итоге, сравнив кучу разных предложений выбрала для себя кредитку- теперь пользуюсь ей, и меня все устраивает. Все условия пользования ровно такие, как были описаны на сайте.
Достоинства:
  1. Удобное сравнение условий, подбор продукта по заданным критериям
Недостатки:
  1. Я не нашла
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Мирослава, благодарим Вас за отзыв.

Сплошные мошенники!

No_Sobank 14 июля, 2022 год
Вчера мне позвонили сотрудники вашего "банка" и говорят, что мне одобрена какая-то карта, хотя я заявки не оставлял и ничего подобного не делал, нажал на цифру 0, как мне казали по телефону и на этом сайте, но это не помогло и звонки продолжали поступать. А Самохина пусть почитает законы, где черным по белому написано, что спам - наказуемое деяние. У... Читать отзыв Вчера мне позвонили сотрудники вашего "банка" и говорят, что мне одобрена какая-то карта, хотя я заявки не оставлял и ничего подобного не делал, нажал на цифру 0, как мне казали по телефону и на этом сайте, но это не помогло и звонки продолжали поступать. А Самохина пусть почитает законы, где черным по белому написано, что спам - наказуемое деяние. У меня даже есть запись вашего вызова, поэтому вы не отделаетесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Такие типо "банки" заслуживают только закрытия, а сотрудников на исправительные работы, лет так на 10, а то и больше.
3 согласны 3 не согласны

Советую Sobank.online

Айнур 13 июля, 2022 год
Советую, если вам срочно нужно оформить кредитную карту и нет времени ехать в офис, ребята приедут сами. Классно, что нет никаких скрытых начислений, удобное приложений, есть предложения по кэшбэку, легко получить ответ на свои вопросы.
3 согласны 2 не согласны

Отличная работа, так держать!

Владислава 13 июля, 2022 год
Оформляла кредитку на сайте на прошлой неделе, одобрили очень быстро и доставили как надо. Курьер приехал даже немного заранее и успел все объяснить. А дома уже оформила заказ по этой карте.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Владислав, благодарим Вас за отзыв.

Лучшие условия

Михаил 13 июля, 2022 год
Это первый раз, когда я взял карту и впечатление я хочу сказать отличное! До этого брал только денежные кредиты и всегда там проценты переплачиваются, а здесь сколько взял столько и внес, рекомендую!
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Михаил, благодарим Вас за отзыв.

Карта без обмана!

Святослав 11 июля, 2022 год
На сайте и во всех слоганах сказано, что беспроцентный период до 160 дней, но я привык не верить таким громким рекламным заявлениям, так что пользовался настороженно. И все же удивился, когда и спустя три месяца не пришли проценты. Я все-таки скептик и позвонил на горячую линию, там убедили, что все в норме, я исправно выполнял все условия для продления периода,... Читать отзыв На сайте и во всех слоганах сказано, что беспроцентный период до 160 дней, но я привык не верить таким громким рекламным заявлениям, так что пользовался настороженно. И все же удивился, когда и спустя три месяца не пришли проценты. Я все-таки скептик и позвонил на горячую линию, там убедили, что все в норме, я исправно выполнял все условия для продления периода, потому так и вышло. А я, если честно, даже не задумывался и не тратил что-то специально. Теперь понимаю, что так и должно быть.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 11 июля, 2022 год
Благодарим за Отзыв. Рады помочь.

Спасибо за помощь

Никогда не любила кредиты, но так сложились обстоятельства, что срочно необходимо было оформить потребительский. Коллега посоветовала Sobank.online. После того как удалось оформить через них кредит на неплохих условиях я пересмотрела свое отношение ко всей кредитной системе
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 11 июля, 2022 год
Светлана! Спасибо за доверие.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Карина 11 июля, 2022 год
У меня случилась в жизни очень не простая и можно сказать очень грустная история. И были моменты, выхода не видела, и зарывала голову в песок, как страус. Теперь даже стыдно, честно. Хочу выразить особенно благодарность сотрудникам Банка Русский стандарт Ольге Игнатьевне и Евгению, я знаю, что им было со мной не просто, но, благодаря их мудрости, терпению большому профессионализму мы,... Читать отзыв У меня случилась в жизни очень не простая и можно сказать очень грустная история. И были моменты, выхода не видела, и зарывала голову в песок, как страус. Теперь даже стыдно, честно. Хочу выразить особенно благодарность сотрудникам Банка Русский стандарт Ольге Игнатьевне и Евгению, я знаю, что им было со мной не просто, но, благодаря их мудрости, терпению большому профессионализму мы, именно мы всё вместе вышли победителями. НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН И УДАЧИ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО! Знаете если бы все сотрудники банков, в сложных ситуациях поступали как они, меньше было бы горьких и плачевных случаев. Они тоже меня многому научили, много вещей я переосмыслила. Спасибо
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 11 июля, 2022 год
Карина, благодарим за отзыв.

Глоток свежего воздуха - как должна работать служба поддержки в банке

Тимур Князев 8 июля, 2022 год
Перешёл в банк я относительно недавно, но уже не могу отвыкнуть от кэшбэка и живой техподдержки в приложении! Это прям глоток свежего воздуха, честное слово!

К примеру, в прошлом месяце в аэропорту пытался купить бутылку воды в вендиговом аппарате, но списало только деньги, при этом, не выдав товар. Я почти сразу же обратился в поддержку банка и мне минут через десять вернули всю сумму покупки! Я удивился, ведь до этого пользовался сбером и там служба поддержки оставляет желать лучшего.

Хороший банк с хорошими условиями для клиента, счёт у меня только в рублях, так что, надеюсь, что с этим банком у меня будут очень долгие и приятные отношения!
Жаль только не все люди ценят то, что им дают...
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 11 июля, 2022 год
Тимур, спасибо за обратную связь! Рады помочь!

Супербанк! Лучшее обслуживание и персонифицированная поддержка

Елена 8 июля, 2022 год
Хочу выразить свое глубокое уважение и восхищение качеством поддержки своего персонального менеджера Марины Б-ко. Не первый раз Марина помогла мне разобраться в нюансах и тонких деталях работы сервисов банка, справиться с моими финансовыми задачами и решила почти нерешаемый на мой взгляд вопрос, сумев ускорить мой запоздалый перевод, что помогло мне достичь важной цели. Марина всегда на связи, действует крайне профессионально... Читать отзыв Хочу выразить свое глубокое уважение и восхищение качеством поддержки своего персонального менеджера Марины Б-ко. Не первый раз Марина помогла мне разобраться в нюансах и тонких деталях работы сервисов банка, справиться с моими финансовыми задачами и решила почти нерешаемый на мой взгляд вопрос, сумев ускорить мой запоздалый перевод, что помогло мне достичь важной цели. Марина всегда на связи, действует крайне профессионально и оперативно помогает решать мои невсегда стандартные задачи. Люблю Ваш банк, Спасибо огромное! Оставайтесь лучшими!
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 11 июля, 2022 год
Рады были помочь! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами.

Удобное обслуживание

Кирилл 8 июля, 2022 год
В чате всегда отвечают быстро и по делу, хочу особо отметить Юлию К-ву, которая помогла быстро решить вопрос с переоформлением нужной мне карты.

Вообще, в целом, банк всегда внедряет передовые технологии и инновационные идеи, это не может не радовать! Безусловно, самое удобное мобильное приложение.

Продолжайте в том же духе!
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 11 июля, 2022 год
Кирилл, благодарим за то, что положительно оценили наш сервис.

Очень мобильное и гибкое обслуживание

Владислав 8 июля, 2022 год
Заказал доставку карты на 1.07.22 Москва, Новолесная 4)- созвонились с представителем.

Договорились, прилетел оперативно на электросамокате - никаких опозданий, отмазок про пробки . Четко,эффективно .

Очень люблю, когда результат самым быстрым и простым способом можно получить без проволочек . Ну, и сам представитель, конечно, вежливый,адекватный и ориентирован на цель .

Очень приятно иметь дело с компетентным человеком, который владеет информацией и может ответить на все вопросы . (Роман С, спасибо вам за работу ).
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 11 июля, 2022 год
Владислав, спасибо за отзыв!

Быстро и удобно!

Валерий 8 июля, 2022 год
Вопрос был в следующем, подсчитывал итоговую сумму за месяц по кредитке и не сходились расчеты, попросил помочь поддержку в чате, конечно пришлось пройти через 2 оператора, но очень оперативно переключили на того кто более опытен))

Отмечаю отличную работу оператора Константина с идентификатором сотрудника - 3***7

Он помог разобраться в правильном порядке расчета суммы расчетного периода за кредитку, спасибо ему большое и в целом банку, за хороший сервис. Сервис на высшем уровне, работает всё как надо, даже Инвестиции в такое время у них работают и несмотря на неприятные изменения, мне всё ещё нравится)

Как итог, Банк не отвернулся от клиента, послав шаблонные сообщения, а всё таки смог выделить время на такой вопрос и помочь, клиентоориентированность на уровне лучших банков, исключительно моё мнение, я думаю можно сделать вывод, на основе такой работы, о политике банка, приятно, надеюсь не поменяется ничего
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 8 июля, 2022 год
Валерий, спасибо за отзыв, рады сотрудничеству! [:wink:]

быстро одобрили

Ксения 7 июля, 2022 год
Очень довольна!
Очень довольна!
Все вопросы решаются в чате через приложение или по звонку. Надо получить оригинал справки из банка для налоговой? Легко! На следующий день курьер привезет её домой. Отменили покупку в интернет-магазине? Менеджер решит вопрос, чтобы деньги вернулись быстрее. Что-то непонятно в продуктах банка или тарифах? Менеджер расскажет на пальцах и с примерами. Произошёл какой-то сбой в системе? Менеджер решит вопрос с компенсацией. Вообще любой нестандартный вопрос решается БЕЗ всяких там "пишите заявление на имя директора и ждите официального ответа"! После такого сервиса, ходить ногами в офис банка, брать там талончик и сидеть ждать своей очереди, кажется каменным веком.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 8 июля, 2022 год
Ксения, очень приятно читать такие отзывы! Всегда рады помочь!

Удобная и понятная система

Мануил 7 июля, 2022 год
Пользовался сервисом для оформления кредита. Выбрал вариант с подходящими условиями. В целом удобная и понятная система. Достаточно быстро в итоге получилось оформить все документы. Единственная загвоздка была в самом начале, когда при регистрации долго не приходила смс.
Рекомендую теперь друзьям!
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 8 июля, 2022 год
Мануил, спасибо, что воспользовались нашим сервисов.

Кредитная карта

Захар Вишняков 7 июля, 2022 год
До сих пор под впечатлением, насколько легко и быстро тут решаются все вопросы. Слышал, что будет все без тягомотины, но даже не думал получить карту на руки за два дня. При этом никаких справок о доходах и составе семьи, никуда не пришлось бегать и кому-то что-то доказывать. Очень лайтовое обслуживание, которое не напрягает и не выбивает из колеи.
Спасибо!
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 8 июля, 2022 год
Рады были Вам помочь! Спасибо за отзыв!

Я осталась довольна

Ирина 7 июля, 2022 год
Никогда с финансовым помощником не сотрудничала, оказывается многое потеряла. Оказывается это не только удобно, но и очень быстро. Для себя после долгих мук выбора выбрала кредитного брокера Хатон. Специалисты отдела кредитования проверяют кредитную историю, подбирают надежный банк, комфортные условия кредитования и в конечном итоге подают заявку на кредит. После того как мне одобрил банк, запрашиваемую сумму, специалисты мне чётко объяснили... Читать отзыв Никогда с финансовым помощником не сотрудничала, оказывается многое потеряла. Оказывается это не только удобно, но и очень быстро. Для себя после долгих мук выбора выбрала кредитного брокера Хатон. Специалисты отдела кредитования проверяют кредитную историю, подбирают надежный банк, комфортные условия кредитования и в конечном итоге подают заявку на кредит. После того как мне одобрил банк, запрашиваемую сумму, специалисты мне чётко объяснили всю информацию о графике погашениия кредита. И вообще мы с ними рассмотрели всевозможные подводные камни. Мне всё очень понравилось, нет чувства, что тебе хотят быстро всё рассказать и отправить с кредитом. Здесь именно доносят всю информации понятным языком.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 8 июля, 2022 год
Благодарим за то, что положительно оценили наш сервис.

Полнейшее мошенническое логово

Артем 7 июля, 2022 год
Обзванивают по два раза в день автоответчиком, уверен на сто процентов что отзывы накручены. Лишь бы сбить средний балл. Бессовестные негодяи. Надеюсь вам аукнется, номера скупают где то блокируй, не блокирую и трезвонят и трезвонят! А самое главное какие шаблонные положительные отзывы, любой маломальски умный человек видит накрутку!
Достоинства:
  1. Отсутствуют как класс
Недостатки:
  1. Мошенники, негодяи, дармоеды, и будущие уголовники...
1 согласен 2 не согласны

Благодарность сотруднику

Владимир Петухов 7 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить за отличную работу и высокий профессионализм Ульяну Долматову, Эксперта Управления сохранения и поддержки Клиентов Хоум Кредит Банка. Очень повезло что данный специалист занимался моей проблемой! 10 месяцев никто не мог разобраться с вопросом заблокированной категории по покупке электроники, пока этим вопросом не занялась Ульяна! В кратчайшие сроки Ульяна разобралась в ситуации и вопрос был решён. Побольше бы таких... Читать отзыв Хочу поблагодарить за отличную работу и высокий профессионализм Ульяну Долматову, Эксперта Управления сохранения и поддержки Клиентов Хоум Кредит Банка. Очень повезло что данный специалист занимался моей проблемой! 10 месяцев никто не мог разобраться с вопросом заблокированной категории по покупке электроники, пока этим вопросом не занялась Ульяна! В кратчайшие сроки Ульяна разобралась в ситуации и вопрос был решён. Побольше бы таких специалистов в нашей стране, наверное жили бы гораздо лучше! Спасибо огромное!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Банк Хоум Кредит Ответ представителя Банк Хоум Кредит 11 июля, 2022 год
Добрый день!

Очень приятно слышать, что наш коллега смог оставить у вас такие теплые впечатления!

Мы передали руководителю Ульяны ваши слова благодарности. Считаем, что такая заслуга не должна оставаться незамеченной!

С уважением, Банк Хоум Кредит.

Все отлично! Сервис очень удобный!

Карим Евсеев 7 июля, 2022 год
Сколько кругом недовольных людей! Как вы живете не понимаю!

Хочу выразить благодарность данному сервису, были вопросы по оформлению, меня проконсультировали по почте очень подробно. Заполнил заявку, завтра уже получаю деньги!
Мне все понравилось. Спасибо вам.
2 согласны 2 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 7 июля, 2022 год
Карим. Солидарны с Вами :) Благодарим за то, что положительно оценили наш сервис.

Спасибо за скорость!

Кузнецов 7 июля, 2022 год
Вчера отправил заявку после звонка. Мне сразу позвонила сотрудница банка, провела необходимые расчеты и сегодня я счастливый обладатель кредитной карты.
Рекомендую!
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 7 июля, 2022 год
Благодарим Вас за отзыв. Также рассмотрите варианты рефинансирования своих кредитов и кредитных карт. Это позволяет объединить кредиты в один и уменьшить платеж и переплату.

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC