Sobank.online отзывы

Отзывы клиентов
152 отзыва / 19848 просмотров

Доверяю Вам. Спасибо

Роман Лукин 7 июля, 2022 год
Если и приобретать кредитные продукты, то только через Собанк. Это надёжный агрегатор, который дорожит своей репутацией и клиентами. Крайний раз мне помог оформить кредит без залога. Нравится, что здесь всё легально, со всеми документами сотрудничества с банками можно ознакомиться прямо в офисе. Очень рекомендую данную организацию. В таком большом городе мне теперь есть кому доверять все финансовые заботы без рисков.
Достоинства:
  1. 1. Все легально
  2. 2. Есть официальные договоры о сотрудничестве с банками
  3. 3. Быстро можно получить кредит и карту
  4. 4. Все онлайн
Недостатки:
  1. Их нет
6 согласны 2 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 7 июля, 2022 год
Роман! Спасибо за доверие. Рады, что наш агрегатор помог решить задачи и цели, которые вы поставили перед собой.

Очень современно и быстро

Александр 7 июля, 2022 год
Спасибо сервису собанк за удобный и качественный подход к работе с клиентами, чем-то напомнило тинькофф, но с возможностью выбора банков на свой вкус.
6 согласны 3 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 7 июля, 2022 год
Александр, благодарим Вас за отзыв. Рады помогать оперативно решать финансовые вопросы с помощью нашего сервиса. Показать 1 ответ

Собанк СПАМЕРЫ И ОБМАНЩИКИ

Александр 7 июля, 2022 год
За последние полгода звонки от этой (неприличное выражение) конторы с разных номеров билайна (тоже та еще шарашка, продают свои номера таким вот деятелям) со словами "Вам одобрен кредит..." мягко говоря, надоели. Конечно, каждый номер теперь блокируется мною на сайте ФАС (не ленитесь, направляйте своему оператору связи через спец. раздел сайта ФАС, эти номера блокируют, пусть эти деревенские "бизнесмены" постоянно тратят... Читать отзыв За последние полгода звонки от этой (неприличное выражение) конторы с разных номеров билайна (тоже та еще шарашка, продают свои номера таким вот деятелям) со словами "Вам одобрен кредит..." мягко говоря, надоели. Конечно, каждый номер теперь блокируется мною на сайте ФАС (не ленитесь, направляйте своему оператору связи через спец. раздел сайта ФАС, эти номера блокируют, пусть эти деревенские "бизнесмены" постоянно тратят деньги на новые номера).
Почитал реальные отзывы и информацию про эту жучку. Некая ИП Самохина Е.А. 744613115073, решившая, что она крутая "бизнесвумен" и ей позволено нарушать закон "О рекламе". Штраф, кстати, до 400т.р. Видимо, эта дырка еще ни разу штраф не получала, раз так борзо себя ведёт.
Хитрые высказывания местного "консультанта" этой конторки об "ошибочных" звонках можно засунуть куда подальше. Ошибка может быть один раз. Или два. Но не по два звонка в день на протяжении полугода.
Не менее хитрые "советы" нажимать ноль или куда-то писать или звонить (с какого я вообще это должен делать?) идут в то же заднепроходное отверстие. Сначала засыпать спамом, потом миленько предложить принять меры, чтобы отписаться от НЕЗАКАЗАННОЙ РЕКЛАМЫ И ЗВОНКОВ.
Вся эта лапша от, якобы, "помощников" в выборе кредита действует только на сумасшедших. На деле, все ваши персональные данные собираются такой вот конторкой и дальше вы будете вешаться от спама таких же негодяев.
Могу уверенно заявить, что ВСЕ положительные отзывы об этой шараге - заказные и не имеют ничего общего с реальностью. Никаких РЕАЛЬНЫХ кредитов никто не получал, просто студенты отрабатывают копеечку за "хорошие" липовые отзывы. Умный человек это поймёт.
Как бы ни изворачивались тут эти "онлайн-консультанты", враньё у этих даунов начинается с самого начала - фразы "Вам одобрен кредит".
Невменяемые, кредит не может быть одобрен человеку, который его и НЕ ЗАПРАШИВАЛ! Вы даже имени этого человека не знаете, тупо спам-обзвон.
То, что такие ... на свободе - не заслуга этих проходимцев, а недоработка наших законов и следственных органов.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ НА ОДИН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРО ЭТУ КОНТОРКУ!
Достоинства:
  1. плюсы могут быть только у честных людей. тут всё печально.
Недостатки:
  1. Жаль, что они до сих пор не в робе.
3 согласны 5 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 7 июля, 2022 год
Добрый день! Sobank не предоставляет данные пользователей, не хранит и не обрабатывает их, не публикует их в открытом доступе и не нарушает прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Мы можем направить персональные данные пользователя только ограниченному числу партнеров (банков), только для рассмотрения заявки, и только в том случае, если он дал согласие на их обработку. К сожалению, без направления этой информации клиент не сможет получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратился.

Илья 7 июля, 2022 год
Удобный сервис, 5 минут и все готово.
Карту я получал в отделении, так спокойнее мне.
Спасибо команде Sobank, рекомендую!!!good
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Мало данных к заполнению
  3. Сразу решение
Недостатки:
  1. Не увидел

просто и удобно

София 7 июля, 2022 год
Я как вспомню, как в сбербанке раньше стояла в очереди, потом минут 20 оформляла карту... а тут раз- пришло смс, заполнила анкету, одобрили 2 банка сразу, на следующий день получила карту. Надеюсь, что ипотека тоже когда-нибудь станет такой же простой процедурой.
5 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 7 июля, 2022 год
София, благодарим за отзыв.

Спасибо СОБАНК

Михаил 6 июля, 2022 год
Спасибо сервису СБАНК!
Данный сервис посоветовали знакомые, т.к. сами пользовались данным сайтом. И я решил не отставать, СПАСИБО!
Достоинства:
  1. 1. Удобство сервиса
  2. 2. Быстрое решение
  3. 3. Одна заявка и несколько решений.
  4. 4. Получение в день оформления
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил,
4 согласны 3 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 6 июля, 2022 год
Благодарим за Отзыв. Рады помочь.

Рекомендую

Семен 6 июля, 2022 год
Ура! Одобрили! как говорится 5 минут и готово! Рекомендую! вчера курьер привез карту. активировали через колл-центр. все работает!
5 согласны 3 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 6 июля, 2022 год
Семен, благодарим за отзыв. Рады, что наш сервис помог оперативно получить кредитную карту!

Сервис СУПЕР!

Леночка 6 июля, 2022 год
Очень удобный сервис, при возникновении вопросов оперативно отвечают на почту.

Кредит одобрили в течении 5-10 минут, предложили посетить банк, но для меня было удобней встретится с курьером.

Спасибо Вам огромное, пойду собирать чемоданы в отпуск :)
5 согласны 3 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 6 июля, 2022 год
Леночка, благодарим Вас за отзыв. Рады, что сервис помог осуществиться Вашим планам. Показать 1 ответ

Хочу оставить свое мнение про вечно ноющих

Антон Сергеев 5 июля, 2022 год
Вижу тут отзывы на 2 лагеря разбились. По моему негатив тут оставляют только те, кому в итоге отказали в выдаче по каким-то причинам, вот они и сидят тут ядом раскидываются.

Ребята, вам не понравилось, что звонок поступил. Сколько времени это у вас заняло, чтобы сбросить его? 3 секунды? А сколько времени заняло, чтобы зарегаться здесь и написать отзыв? Пол часа? Больше? + еще есть вопрос: абсолютно везде написано и робот говорит Нажмите 0, чтобы звонки больше не поступали. Вы че не жмете-то? Видимо вам нравится, чтобы звонили еще. Какой-то бред обиженных и не сильно умных.... Честное слово.

Очевидно же, негатив пишут только те, кому сервис отказал. Вот они и негодуют, потому что все банки их поганой метлой выкидывают с их заявками на кредиты.

Народ, не слушайте вы этих обиженных. Все здесь норм. Заполняете одну анкету, получаете сразу решение от нескольких банков, выбираете наиболее выгодные и получаете либо в отделении, либо курьером. Все хорошо.
6 согласны 3 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 6 июля, 2022 год
Антон, благодарим Вас за отзыв. Полностью поддерживаем Ваши рассуждения на тему вечно страдающих клиентов.

НОРМ Сайт Sobank

Костя 30 июня, 2022 год
Почитал я отзывы, и тупость людей, которые здесь пишут меня, поражает.

Мне вот не понятно, в чем заключается мошенничество?
Вас не заставляют оставлять данные, не принуждают, хотите заполняйте хотите нет, а у мошенников другая тактика, добить клиента сразу и получить деньги.
Вы в каком веке живете??? Сейчас без фото вас с паспортом, даже микрозайм нельзя получить.
Я специально проверил этот... Читать отзыв
Почитал я отзывы, и тупость людей, которые здесь пишут меня, поражает.

Мне вот не понятно, в чем заключается мошенничество?
Я специально проверил этот сайт, мне просто интересно стало, неужели мошенники, так открыто о себе заявляют. А нет это у нас большая часть людей головой думать не хочет, и читать, что написано на сайте.

Там черным по белому написано, что это НЕ БАНК, это сервис по подбору кредитов, все банки партнеры прописаны, все прописано, деньги с Вас не берут. Все же доступно, почитайте потратьте время, прежде чем писать всякую ерунду.

Пишите, что достали звонками, так, а вы когда регистрируетесь на сайтах читайте внимательно, где ставите галочки, там написано, что вы даете согласие на передачу вашего номера телефона третьим лицам. Таким образом сайт, где вы когда-то регистрировались, имеет право передать Ваш номер телефона другой компании, потому что вы сами дали свое согласие на это.

Если Вам надоели звонки, напишите на почту, все же написали уже, все инструкции предоставили.

Все позитива :)
7 согласны 3 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 6 июля, 2022 год
Костя, благодарим за отзыв. Рады, что наш сервис помог вам в решении финансового вопроса.

Достали каждый день звонят

Артем 29 июня, 2022 год
Пол года как каждый день названивают, раньше видимо они "были сотрудниками" других банков которые звонили и спрашивали про "внезапные" переводы с карт. Теперь звонки от "туда" прекратились и звонит эта контора. Каждый день мне одобряют по кредиту. Как доверяют то мне...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Назойливые как мухи. Мошенническая шарашка
4 согласны 5 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 5 июля, 2022 год
Артем, специально для таких как вы предусмотрены разные варианты отписаться от звонков, если они вам поступают по ошибке. Судя по всему вы не воспользовались этими вариантами и теперь пишите здесь фантазии о связи нашего агрегатора с сомнительными компаниями.

Итак, еще раз, чтобы отписаться от звонка - просто жмите 0 при поступлении вызова или наберите самостоятельно +7(495)-128-83-34. Или напишите на почту свой номер [email protected]

Мы не имеем никакого отношения к предполагаемым схемам и подтвердить это можем всеми договорами с партнерами, к которым ваша заявка уходит на скоринг для принятия решения.

sobank - Мошенники выдающие себя за Банк

sobankGovno 28 июня, 2022 год
Очередные мошенники, которые собирают персональные данные людей.
Ни в коем случае не предоставляйте свои данные на их сайте.
При поступлении звонков- запишите разговор робота и далее обращение в ФАС, пусть их штрафуют до тех пор, пока не обанкротятся.

Я не знаю вашу контору и не давал разрешения на звонки на мой номер. Откуда у вас мой номер телефона?
2 согласны 6 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 5 июля, 2022 год
Уважаемый sobankGovno. Мы вас не смогли идентифицировать среди наших клиентов, и вряд ли стали бы работать с клиентам, у которого такое имя. Поэтому понятия не имеем о каких звонках вы пишите.

Если же вам по какой-то причине поступают наши предложения, то мы с удовольствием избавим вас от них. Напишите на почту [email protected] или позвоните на +7(495)-128-83-34 и жмите 0

Все норм, не нойте

Собанк 27 июня, 2022 год
Прежде, чем подать заяву, зашел почитать отзывы, попробовал, пришли одобрения, в этот же день забрал кредитку. Че все тут изнылись не понял. Все удобно и быстро;
7 согласны 4 не согласны

Все ХОРОШО

Ольга 23 июня, 2022 год
Я не совсем понимаю, зачем сюда писать отзывы, если не понимаешь чем занимается компания.

Я бывший банковский работник, сейчас нахожусь в декрете, и с удовольствием воспользовалась данным сервисом. НО естественно предварительно ВНИМАТЕЛЬНО ознакомилась с информацией на сайте.

Компания не позиционирует себя как БАНК, это всего лишь удобный сервис для подачи заявки в разные банки.

Многие пишут что это мошенники,... Читать отзыв

Многие пишут что это мошенники, но до сих пор не понимаю, в чем мошенничество, денег не берут при подачи заявки. Или многие думают, что без личного участия человека можно взять кредит?! Так это не возможно, ознакомьтесь внимательно кто и как может оформить кредит, это лучше чем писать угрозы.

Хочу отметить, что анкета очень короткая, после одобрения в банке дозаполнять данные не нужно, это очень удобно, особенно если дефицит со временем.

Мне все понравилось, быстро и удобно!
6 согласны 4 не согласны

Цирк продолжается

Владимир 20 июня, 2022 год
После того, как я, после отрицательного отзыва тут, и звонка в поддержку этой шараги добился исключения моего номера из списка обзвона прошло около полугода. Сейчас робот начал названивать а другой мой номер, которым..... Тадам пользуется ребенок.. И после этого этот говносервис будет утверждать, что номер попал им законным путем??? Если я давал согласие на получение рекламы от них, то пусть... Читать отзыв После того, как я, после отрицательного отзыва тут, и звонка в поддержку этой шараги добился исключения моего номера из списка обзвона прошло около полугода. Сейчас робот начал названивать а другой мой номер, которым..... Тадам пользуется ребенок.. И после этого этот говносервис будет утверждать, что номер попал им законным путем??? Если я давал согласие на получение рекламы от них, то пусть покажут мою подпись под согласием о получении мной рекламы от них, в ином случае предупреждаю, что следующий звонок будет записан, и запись будет отправлена в соответсвующее ведомство для подклбчения собибанку тарифа спамер от 50000 до 100000 за звонок, пусть читают закон о рекламе. По номеру горячей линии висит тупой бот с обещанием перезвонить для решения проблемы. Звонок жду уже 4 е сутки
Достоинства:
  1. Нет по определению
Недостатки:
  1. Спамят с разных номеров, предлагая мусорные услуги. Нарушают закон о рекламе. Врут, что по нажатию копки 0 исключают номер из списков обзвона. В общем очередной паразит
3 согласны 4 не согласны
Добрый день!

Напишите на почту [email protected] номер телефона, мы проверим информацию и внесем в стоп-лист.
Номера телефона вносятся в стоп-лист в течении суток после обращения, за исключением выходных и праздничных дней, в этом случае номер будет внесен в первый рабочий день.

Список номеров телефона для нас предоставляют партнеры: онлайн магазины, онлайн порталы, и многие другие. Возможно, Вашим номером ранее пользовался другой абонент.

Владимир, ожидаем ответ на почту.

Благодарим за обращение!

Это не банк, это сервис подачи заявок.

Дмитрий 20 июня, 2022 год
Подал заявку, и пошли звонки от МФО, хотя в заявке якобы должны были быть предложения кредитной карты. Если хотите комплектом получить подписку на спам с десятка МФО - то смело оставляйте заявку.
Дмитрий, здравствуйте!

Без Вашего согласия заявка не отправляется в МФО.
Если банк не принял положительное решение, Вам предлагают ознакомится с условиями МФО и в случае заинтересованности получить Займ.

Благодарим за обращение!

один из самых ненавистных робоспам сервисов

влад 31 мая, 2022 год
черех банки ру, нечайно этот робоспам сервис получил мой номер телефона и каждый месяц 2 недели начинает долбить с разных номеров - робоспам.

оговорочка нажмите *0* чтобы отписаться и не получать более спам, это всё чухня, это кровососы будут издиватсья до тех пор пока по телевизору массовый резонанс и суды в ВС РФ не будут проходить пачками.

если вы надеетесь что они... Читать отзыв

если вы надеетесь что они просто так отстанут, увы и ах нет.

эти кон4енные, не проверяют "чистоту заявок" это означает что любой "мститель зная номерок ваш, может в этот робоговноспамсервис занести номер и "машинка будет доставать отравляя жизнь человека", даже если человек не хотел, незнал и не планировал пользоваться услугами этого конченного сервиса.

у этого сервиса нет и не запланирована верификация по СМС коду, заявки на включение в список подбора кредитов, это прямое нарушение это означает что "мошенники-спамеры или просто "ради издивательств" извне любой человек может в такую мясорубку скидывать номера неугодных жертв и такая бешенная и тупая робо-спам машинка будет наяривать обзванивая номера.

как жаль что такой говно сервис ещё не задавила через суд.
Достоинства:
  1. нет плюсов совсем
Недостатки:
  1. один из самых худших сервисов, которые принимают все номера без смс подтверждения.
  2. удаления из спам базы нет, только через суды, длительные кровопролитные суды. слабое законодательство РФ пока что разрешает существовать таким робоспамсервисам отравлять жизнь людям.
  3. увы и ах фразочки вы там напишите нам номерочек на внешний сайтик [email protected], мы че нить придумаем, не работает.
  4. робоспам атаки специально отделены и размещены на отдельном домене https://sobank.online/
  5. я лично очень надеюсь что владельцы этого сервиса умрут мучительной смертью за те муки что приносят людям.
Добрый день!

Влад, напишите на почту [email protected] свой номер телефона и мы проверим информацию.

Также проверим информацию, когда Вы нажимали "0" и почему это не сработало.

Ожидаем письмо на почту [email protected].

Всего доброго!

Уважаемые сотрудники шарашкиной конторы.

Роман 31 мая, 2022 год
Ребята, уважаемые сотрудники собанка. У меня к вам есть несколько вопросов
1. От куда у вас мой номер и какое вы право имеете мне звонить.
Ребята, уважаемые сотрудники собанка. У меня к вам есть несколько вопросов
1. От куда у вас мой номер и какое вы право имеете мне звонить.
Я уже несколько раз писал вам на электронку, чтобы вы меня не беспокоили. А ваш нежный и бестолковый голос стоит на своем. Все звонит и звонит. Я настолько уже продвинутый в ваших незаконных махинациях, что даже при большом желании вам с меня денег не удастся поиметь. Неужели для того, чтобы вы от меня отстали надо в прокуратуру написать и в суд подать на ваши действия. Может тогда вы с головой начнете дружить.
2 согласны 2 не согласны
Роман, добрый день!

Напишите, пожалуйста на почту [email protected] свой номер телефона, мы проверим информацию и предоставим Вам подробный ответ.

Удобный сайт

Сережка 29 апреля, 2022 год
Мне все понравилось. заполнять нужно не много, решение сразу получил, и деньги на следующий день!
Самое главное, что нет спам рассылок по смс, как часто бывает у других сервисов.
Достоинства:
  1. Простота и удобство сайта
Недостатки:
  1. Все равно продолжали звонить, написал на почту звонки прекратились.
2 согласны 3 не согласны

Спам звонки от Собанка

Андрей 8 апреля, 2022 год
Задолбали своими спам звонками. Я не давал разрешение на эти звонки! И не надо рассказывать мне о том, что Вам дали мой номер Ваши партнеры. Этому номеру 1 месяц и я его нигде не регистрировал!
3 согласны 2 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 10 апреля, 2022 год
Добрый день, Андрей.
Напишите на почту [email protected] свой номер телефона, вас внесут в стоп лист и звонки поступать больше не будут.
Также есть опция - нажать ноль при звонке, в этом случае ваш номер попадет в стоп лист автоматически.

Достали с рекламой

Андрей 8 апреля, 2022 год
Звонки с периодичностью 1-2 раза в неделю. блокирую номера, новые звонки с других номеров. Создают себе антирекламу.
2 согласны 1 не согласен
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 10 апреля, 2022 год
Добрый день, Андрей.
Показать 1 ответ

Собанк , а на самом деле не банк )))

Лена 29 марта, 2022 год
Откуда у вас мой номер телефона ? Не переношу спам-звонки . Я сначала подумала, что может я не расслышала и это был Совкомбанк, но нет ..этотбыло что -то новенькое . Меня , как банковского сотрудника заинтересовало, что за банк такой , а вы ещё и не банк ))))) умора ))) а какое ИП)))) Так проще людей дурачить... Читать отзыв Откуда у вас мой номер телефона ? Не переношу спам-звонки . Я сначала подумала, что может я не расслышала и это был Совкомбанк, но нет ..этотбыло что -то новенькое . Меня , как банковского сотрудника заинтересовало, что за банк такой , а вы ещё и не банк ))))) умора ))) а какое ИП)))) Так проще людей дурачить , создавая образ банка )) И затягивать их в кредитное рабство , учитывая нынешние ставки по кредитам. В телефонном разговоре было сказано «вам предварительно одобрено … по ссылке довнесите данные » Смотрю на ссылку - а на деле то , обычная ссылка , которая заполняется с нуля …. Говорите ещё «ссылка действует в течение часа»- ооо… тут манипуляцией попахивает )))) чтоб я все бросила и давай заполнять свои данные . Вы не банк, а какая то шарашкина контора , посредник… и оставляя свои данные, я бы ещё усомнилась …. Что вы с ними будете делать . Может сами кредит оформите и возьмёте ))) Если мне потребуется кредит - вы мне не нужны. Обращусь в банк .
2 согласны 1 не согласен
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 31 марта, 2022 год
Добрый день!

1. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] свой номер телефона, на который поступил звонок. Мы проверим источник его получения и ответим Вам в письме.
В звонке предусмотрен выбор "Нажмите 0, чтобы звонки больше не поступали". Если Вы им воспользуетесь, то Ваш номер телефона автоматически попадает в стоп-лист.
2. О том, что сайт является агрегатором, мы пишем во всех правовых блоках нашего ресурса и перед заполнением заявки выводим эту информацию в отдельный блок, чтобы пользователь мог внимательно ознакомиться с ней. А также слова "Подбор кредита" прямым текстом указаны в дескрипшене.
3. Банком может называться хоть магазин по продаже пирогов, законодательством это не запрещено. Лицензию от ЦБ РФ должны иметь только организации, осуществляющие финансовую деятельность: кредитование, вклады и т. п... Вы как Банковский сотрудник должны об этом знать.
4. «по ссылке довнесите данные» Данной формулировке в звуковом файле нет.
Благодарим за обращение.

Ошибка сайта, но все обошлось :)

Stas01 21 марта, 2022 год
Пришла мне ссылка, но сайт выдает ошибку. Несколько дней мучался, написал на почту, уже начал сомневаться в компании.
Мне быстро ответили, договорись о звонке с менеджером, все быстро заполнили и получил одобрение. Карту пока не доставили, жду...
1 согласен 2 не согласны

Быстро! Удобно!

Оксана 9 марта, 2022 год
Мне понравился сервис. Заполнила заявку, все очень коротко и быстро.
Прям на экране увидела одобрения, пришла в банк и получила карту. Очень понравилось, что не пришлось довносить данные в банке, как это часто бывает. Очень удобно быстро, спасибо.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 11 марта, 2022 год
Оксана, благодарим за отзыв [:smile:]

Хороший сервис на 4

Игорь 4 марта, 2022 год
Не плохой сервис, посоветовала сестра, она брала займ. Написал на почту которая в отзывах, оперативно отреагировали и помогли во всем разобраться.

Не понравилось, что долго ждал свою карту, и лимит немного ниже чем планировал, поэтому 4.
1 согласен 1 не согласен
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 5 марта, 2022 год
Добрый день, Игорь.

Благодарим за отзыв. С доставкой действительно есть проблемы из-за политической ситуации. В отделении карту можно забрать сразу после одобрения заявки.

Вопросы по кредиту наличными

Ирочка 1 марта, 2022 год
Добрый день!

Хочу оформить кредит наличными, но не нашел информацию, какой максимальный лимит и какой процент.
Можно как-нибудь узнать поподробнее?
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 1 марта, 2022 год
Добрый день.

Условия формируются на основании ваших анкетных данных. После заполнения заявки вы получите решение в смс сообщении с индивидуальными условиями, сформированными для Вас.

Звонил ваш сервис 14 и 17

Юрий 18 февраля, 2022 год
0 было нажато в оба раза
Почините свою систему, тут будут отрицательные отзовы при каждом звонке!!!
Телефон уходит в чёрный список, так вы с других номеров звоните, некто собак с собанком не путает
Достоинства:
  1. Найдут номер без согласия
Недостатки:
  1. Замучают звонками
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 19 февраля, 2022 год
Юрий, вам предлагали в предыдущем отзыве указать свой номер на почту, вы этого не сделали, однако находите время на написание отзывов.

Странный звонок.

Ирочка 18 февраля, 2022 год
Позвонили с вашего сервиса, предложили заполнить заявку, только не понятно, какой лимит по карте, какая сумма, что нужно для получения, ваш робот, что то не предоставил такой информации.
1 не согласен
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 18 февраля, 2022 год
Добрый день.

Ирина, все индивидуальные условия, которые будут доступны для Вас, поступят в смс сообщении.

14 числа звонили нажал 0

Юрий 17 февраля, 2022 год
Сегодня опять звонит с одобрено картой, вы не банк, какая у вас карта одобрена....
Хватит названивать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Задолбает звонками
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 18 февраля, 2022 год
Добрый день.

Помимо сервиса Собанк существует достаточно много других с кредитными предложениями. Возможно вы приняли предложение другого сервиса за наше.

Предлагаем проверить статус вашего номера в нашей системе. Если вы нажимали 0, то ваш номер должен был гарантированно попасть в стоп лист.
Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер вашего телефона, мы все проверим и дадим развернутый ответ.

Спасибо.

Отписаться от звонков - напишите на [email protected] свой номер телефона

Собанк 15 февраля, 2022 год
Как отписаться от звонков робота Собанк?
1. Если вам позвонил робот Собанк, нажмите 0, ваш номер попадет в стоп лист
2. Напишите на нашу почту [email protected] свой номер телефона и мы самостоятельно занесем его в стоп лист
3. Позвоните на +7(495)-128-83-34 и нажмите 0
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ