Sofa Form интернет-магазин отзывы

Негативный отзыв

Ирина 21 ноября, 2023 год
Я приобрела диван компании Sofa form в филиале своего города. И вот по отзывам надеялась на качество а мне был привезен диван с браком. И владелец филиала ни диван не забирает ни денег не отдает. И дошло до суда где судебной экспертизой доказано брак производственный. Жду возврата денежных средств. Вот такая вот компания. Делайте выводы.

Просто лучшим

Гость 22 февраля, 2022 год
Не думал что покупка дивана это сложно и долго
Спасибо ребятам из софаформ
А то думал не смогу найти подходящий диван по цене и качеству

Супер сервис и качество

Anna 25 апреля, 2021 год
Со смелостью могу сказать, что в моей новой квартире предметом гордости является диван от Софаформ. Обошла весь ТЦ ТРИ Кита и мое сердце покорила именно эта компания. После долгих мук выбора остановилась на диване Афина и не прогадала, все гости делают комплименты и спрашивают, где можно купить такой же)))

Пять баллов

Dr.Farshatov 22 марта, 2021 год
Позавчера привезли диван Бакстер, заказывали в Софаформ . Диван -наивысшая оценка, все супер, без претензий! Сотрудники- отдельное спасибо менеджеру Марине, долго и изнурительно нам подбирали ткани и размер дивана! Если понадобится ещё мебель, вернусь в эту компанию.

Все очень понравилось

Дмитрий В. 26 ноября, 2019 год
Заказали диван в компании Софаформ 26.10.19., привезли через 30 дней, диван назывался ,,Атлас,, -оправдал все ожидания , очень качественный и удобный! Можно сидеть и спать без проблем))) Менеджеры очень тактичные , грамотно об всем проконсультировали и подобрали ткань! Примите нашу благодарность, будем рекомендовать родственникам и надеюсь ещё сами вернемся!​
Нина 20 августа, 2018 год
Здраствуйте! Хочу оставить только положительное! Короче говоря, заказывала я себе кровать и ещё некоторую мебель себе в спальню. На данный сайт попала я от своей подруги она мне рассказала что от этой фирмы она осталась довольной! Вообщем как я и говорила что заказала мебель и в течении буквально пары минут мне перезвонил приятный молодой человек и ввел меня в курс... Читать отзыв Здраствуйте! Хочу оставить только положительное! Короче говоря, заказывала я себе кровать и ещё некоторую мебель себе в спальню. На данный сайт попала я от своей подруги она мне рассказала что от этой фирмы она осталась довольной! Вообщем как я и говорила что заказала мебель и в течении буквально пары минут мне перезвонил приятный молодой человек и ввел меня в курс дела но была одна проблема, я не сказала своих размером после менеджер порекомендовал услуги замерщика, я согласилась. В этот же день ко мне приехал замерщик и всё быстро сделал. Потом мне перезвонил менеджер и сказал что они уже могут доставить мебель на следующий день. Доставка пришла во время без опоздания, ребята очень быстро принялись за свою работу, всё быстро и качественно сделали! Я была очень удивлена от такой быстрой работы, обычно похожая работа проходит медленно. Цены вполне адекватны и цена за услуги вообще как по мне дешевая! Спасибо за качественные и надежные услуги! Буду вас рекомендовать! Процветания вам.
Юля 20 августа, 2018 год
О магазине Sofa Form знала уже давно, услугами пользовалась подруга, оставшаяся в полном восторге от приобретения. Но вот наконец-то и я решилась обновить диван в гостиной, так как предыдущая модель откровенно говоря, уже имела непривлекательный вид. Перед заказом дивана прочитала в интернете не только отзывы, но также информацию о самом производстве, и оказывается, вся мебель собирается вручную, механизмы и ткани... Читать отзыв О магазине Sofa Form знала уже давно, услугами пользовалась подруга, оставшаяся в полном восторге от приобретения. Но вот наконец-то и я решилась обновить диван в гостиной, так как предыдущая модель откровенно говоря, уже имела непривлекательный вид. Перед заказом дивана прочитала в интернете не только отзывы, но также информацию о самом производстве, и оказывается, вся мебель собирается вручную, механизмы и ткани используются только современные и качественные, поставляемые ведущими европейскими производителями, а компания дает гарантию на свой товар. Это немаловажно, так как покупка мебели - это приобретение не на один день, хотелось отнестись к выбору максимально ответственно. Остановила свой выбор на модели "Мелати" с высокой спинкой, элегантными изогнутыми ручками и дополнительным спальным местом для гостей:) Заказ приняли и выполнили в строго оговоренные сроки, что меня порадовало, доставка и сборка тоже прошли довольно быстро. Качеством дивана осталась довольна и это ничего не сказать, невероятно удобно сидеть на нем, а ткань на ощупь, как самый нежный бархат цвета глубокой зелени. Спасибо за ключевой элемент моей гостиной:)

Подход к клиенту понравился

Анюта 7 августа, 2018 год
Искала что-то особенное для своего дома, не просто мебель "как у всех" или "мебель из соседнего магазина", а именно то, что будет выполнено в соответствии с моими представлениями об уютном доме, быть красивым, эстетичным, эргономичным, и еще практичным. Поэтому в поисках "эдакого" просмотрела много сайтов, перелистала тонны каталогов, пока не наткнулась на компанию Sofa Form, которая позиционирует себя на рынке... Читать отзыв Искала что-то особенное для своего дома, не просто мебель "как у всех" или "мебель из соседнего магазина", а именно то, что будет выполнено в соответствии с моими представлениями об уютном доме, быть красивым, эстетичным, эргономичным, и еще практичным. Поэтому в поисках "эдакого" просмотрела много сайтов, перелистала тонны каталогов, пока не наткнулась на компанию Sofa Form, которая позиционирует себя на рынке мебели, как производителя элитной, люксовой мебели. Связалась с менеджером на сайте, буквально на пальцах рассказала чего бы я хотела, сбросила
предполагаемую модель и свой эскиз. Гостиная у меня просторная, хотела поставить большой кинотеатр, а для этого должен быть удобный диван и еще плюс вместительный, не люблю когда не можешь свободно сидеть на диване, приходится ютиться. Вот эта модель понравилась - диван Сохо, она практичная, может трансформироваться в двухспальную кровать, ведь ко мне часто приезжают гости, а пока отдельной гостевой комнаты у меня нет( Выехал на место сотрудник магазина, предложил свои варианты видения проекта, мне понравилось, ведь некоторых моментов я не не знала - какой механизм, какой материал будет лучше сочетаться с интерьером комнаты, а еще сейчас в летний период дополнительная скидка 30%! Могу сказать, что проконсультировали меня профессионально, спасибо, сроки изготовления меня тоже устроили, еще нужно кое-что доделать в помещении, уже скоро можно будет праздновать новоселье с новой мебелью!

Диван рекомендую

Сергей 17 июля, 2018 год
Перед покупкой дивана мы с женой обошли не один магазин, искали качественный диван и приемлемый по цене, да еще нужно было чтобы размеры подходили, так как в гостиной не очень много свободного места. Нашли хороший диван с оттоманкой, как я хотел да еще и со скидкой в 30%. В диване есть качественный итальянский механизм и диван превращается в довольно большую... Читать отзыв Перед покупкой дивана мы с женой обошли не один магазин, искали качественный диван и приемлемый по цене, да еще нужно было чтобы размеры подходили, так как в гостиной не очень много свободного места. Нашли хороший диван с оттоманкой, как я хотел да еще и со скидкой в 30%. В диване есть качественный итальянский механизм и диван превращается в довольно большую двухспальную кровать, очень понравился, смело могу рекомендовать.

Компания SOFA FORM – достойный производитель на мебельном рынке.

Maryu 29 марта, 2018 год
Компания SOFA FORM – достойный производитель на мебельном рынке.
К сожалению, мой предыдущий эмоциональный отзыв администрация сайта не удаляет, поэтому я должна написать продолжение. Руководство SOFAFORM на высоком уровне урегулировало ситуацию, связанную с человеческим фактором, которая возникла при исполнении моего заказа.
За это я благодарна SOFAFORM и рекомендую эту компанию как надежного партнера.

Все отлично

Наталья 27 января, 2018 год
Обещали написать отзыв если все устроит, так вот : Примите нашу благодарность за отличные диваны. Первый диван мы заказывали "Афина" , привезли через месяц, второй диван "Атлас" заказали в дом, получили через 20 дней. Номера заказов: Н 0490 , Н 0600. Ребята нам сделали отличную скидку во второй раз и надарили подушек. Никаких претензий не имеем, только восторг, что... Читать отзыв Обещали написать отзыв если все устроит, так вот : Примите нашу благодарность за отличные диваны. Первый диван мы заказывали "Афина" , привезли через месяц, второй диван "Атлас" заказали в дом, получили через 20 дней. Номера заказов: Н 0490 , Н 0600. Ребята нам сделали отличную скидку во второй раз и надарили подушек. Никаких претензий не имеем, только восторг, что заказывали то и получили. Будем рекомендовать друзьям и если нам понадобится еще мебель , то вновь вернемся.

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена