SoftComputers.org

Опубликовано 11 октября, 2019 год
5.0
151 отзыв / 15 588 просмотров
SoftComputers.org

Установка прошла успешно и оправдала мои ожидания!

Альбина воскресенье, 19 мая
Приобретение и установка Windows 11 Pro прошли гладко. После приобретения я использовала руководство от Microsoft для проверки совместимости моего устройства с Windows 11, и установка прошла успешно. Я заметила улучшенную производительность и новые функции, которые делают работу с устройством более приятной и продуктивной
После установки Windows 11 Pro, я также решила обновить свой офисный пакет до MS Office 2021 Pro Plus. Новые функции и обновления приносят значительное удобство в работе с документами, а также обеспечивают высокий уровень безопасности для моих данных.

Надёжный магазин

Надежда четверг, 16 мая
Надёжный магазин. Программное обеспечение лицензированное, цены приятные для покупателя. Никаких проблем с покупкой не возникало. Пользуюсь услугами больше года и продолжу далее.

Выгодные цены

Михаил вторник, 14 мая
Уже несколько раз закупал здесь продукты Microsoft Office и первый раз купил новый Windows здесь. Выгодные цены у них, при постоянном сотрудничестве дают скидки.
Главное что все оригинальное и с лицензиями.

Купил здесь лицензионный

ramo понедельник, 6 мая
Купил здесь лицензионный офис и одиннадцатую винду. Программное обеспечение инновационное и работает без проблем. Я рекомендую сотрудничество, цена разумная и я доволен результатом.

Хороший магазин

Илья вторник, 23 апреля
Здесь самые низкие цены на продукты Windows и Microsoft Office при покупке трёх и более покупок мне сделали скидку. Ключ приходит сразу же после оплаты на электронный ящик. Очень удобно

Добротный магазин

Олег 9 апреля, 2024 год
Понравились цены в магазине! Закупал виндовс 10 + пакет Microsoft Office. Все ключи работают, могу рекомендовать

офис супер

Anton 7 апреля, 2024 год
Заказывал у ребят микрософт офис для нового ноутбука. общение с менеджерами отлично, помогли оформить заказ, подсказали какой лучше взять. цены не супер завышены, нормальные.

Удачный заказ

Николай 5 апреля, 2024 год
Заказывали для компании корпоративную версию операционной системы Win 10. Все документы в порядке, система рабочая с действующими ключами. Зарегистрировались через интернет без проблем.

Нареканий нет

Сергей 2 апреля, 2024 год
Купил здесь одиннадцатую винду и лицензионный офис. Программное обеспечение оригинально и работает без сбоев. Стоимость адекватная, очень доволен сотрудничеством и рекомендую обращаться!

Доволен всем

Андрей 30 марта, 2024 год
Недавно я брал у них ключ активации для пакета программ Microsoft Office. Получил его быстро. При этом ключ подошел и активация Microsoft Office прошла без проблем. Так что я всем доволен.

Доволен полностью

Коля Климов 18 марта, 2024 год
Приобрел лицензионную версию Microsoft Office. Сразу после оплаты мне пришли ключи на электронную почту. Установка и активация прошли гладко, программы работают без сбоев. Работает всё стабильно, без вылетов, все функции доступны. Цена была вполне разумной, и в целом, я доволен приобретением.

Приобретение Windows

Петр 12 марта, 2024 год
Отличный опыт покупок в магазине программного обеспечения Microsoft! Я неоднократно покупал продукты этого бренда, включая Windows и Microsoft Office, и хочу поделиться своим положительным впечатлением. Прежде всего, магазин предоставляет легкий и интуитивно понятный процесс заказа. На сайте я легко нашел необходимые продукты, и процесс оплаты был быстрым и безопасным.

Хороший магазин

Алексей Н. 5 марта, 2024 год
Хороший сайт с огромным выбором программ. Нужен был Microsoft Office для нового компа, приобрёл его здесь, ценник приемлемый, оплатил, скачал файл и легко установил. Спасибо!

Отзыв о данном сайте

Архангельский Даниил 4 марта, 2024 год
Всегда, если надо скачать образ Windows или программу, то я захожу на этот сайт. И проблем нет! Всё отлично, без вопросов! И даже добавить нечего!

Обратился устав от проблем и не пожалел!

Виктор 4 марта, 2024 год
Стояла семёрка, поставил Windows 10<<пиратку>>. Через неделю моргнул свет и начались проблемы. Посмотрел отзывы, решил рискнуть. В SoftComputers приобрел ключ активации, понравилось что почтой, удобно и быстро. Всё работает не разочаровался!
Достоинства:
  1. Удобно что по почте!
Недостатки:
  1. нету

Услугами доволен

Анатолий 2 марта, 2024 год
Здесь я приобрел лицензионную версию Microsoft Office для работы с документами. Программа работает стабильно, не вылетает, и все ее функции доступны. Цена была вполне разумной. В общем, все оказалось проще простого. Я пользуюсь этой программой уже несколько месяцев, успешно активировав ее.

Активация прошла успешно

Наталья 28 февраля, 2024 год
Обновили старый ноутбук. Была установлена версия 7.1. Решилась и приобрела здесь ключ. Ключ пришёл быстро на почту (минут за 30-40). В активации ничего сложного нет. Теперь мой ноут как новенький. Спасибо.
Достоинства:
  1. Простота в активации
Недостатки:

Подлинный опыт работы с Windows 10

​Ролан Александров 27 февраля, 2024 год
Недавно я принял решение обновить свой домашний компьютер, купив лицензионную копию Windows 10, выбрав легальный продукт вместо обычных пиратских версий. Я был приятно удивлен, когда ключ продукта прибыл в мой почтовый ящик всего через час после размещения заказа. Активация программного обеспечения прошла легко, и я надеюсь, что это положит конец постоянным хлопотам по переустановке системы. Приятно инвестировать в настоящий продукт,... Читать отзыв Недавно я принял решение обновить свой домашний компьютер, купив лицензионную копию Windows 10, выбрав легальный продукт вместо обычных пиратских версий. Я был приятно удивлен, когда ключ продукта прибыл в мой почтовый ящик всего через час после размещения заказа. Активация программного обеспечения прошла легко, и я надеюсь, что это положит конец постоянным хлопотам по переустановке системы. Приятно инвестировать в настоящий продукт, и я с нетерпением жду более плавного и надежного взаимодействия с компьютером в будущем.

Доволен качеством продукта

Дмитрий 25 февраля, 2024 год
Приобрел в магазине SoftComputers ключ для Microsoft Office 2021 Pro Plus. После оплаты ключ пришел мгновенно на указанную почту. Установка и активация прошли без каких-либо проблем. Сейчас активно использую в работе - все функции доступны, никаких ограничений нет. Очень доволен качеством продукта и скоростью обслуживания.

Прислали ключ, все активировалось

Диана 22 февраля, 2024 год
Муж поставил на старый ноутбук официальную версию windows11 вместо старой 8.1, и купили здесь ключ. Прислали на почту сразу, активировали через центр активации - все сразу успешно прошло. Никаких ошибок, он ещё смотрел через что-то, показывает официальная активация.

Интернет-магазины

Wiekk