soho-boots.ru интернет-магазин отзывы клиентов

soho-boots.ru интернет-магазин отзывы клиентов

Продали подделку

Александра 26 декабря, 2022 год
Только дома обратили внимание на то, что нам продали а магазине в Афимолл подделку. Не могу оценить качества, но нарушение закона на лицо. Кеды резались без единого намека на бренд, он указан исключительно на коробке. Серийный номер не бьется с проверкой на оф.сайте, да и на каждой паре обуви там есть то или иное упоминание Бренда.
Достоинства:
  1. Симпатичные на вид
Недостатки:
  1. Подделка с царапиной на одном ботинке

Уже не ждал , и был приятно удивлён,все исправили .

Павел 15 июня, 2022 год
Прошу извинить меня за мой вчерашний комментарий ,сегодня был приятно удивлён,исправили ошибку и поменяли мне товар. Спасибо.

Хуже не бывает

Павел 14 июня, 2022 год
Аферисты,никому не советую что либо покупать в этом интернет магазине.оплатил обувь 42 размера ,коричневого цвета,привезли 45 размер ,серого цвета. Обмен не принимают .

полный отстой

Роман 7 июня, 2022 год
купил рюкзак в магазине soho в ТЦ Афимолл Сити. через месяц молния на рюкзаке пришла в негодность. Старший товаровед выдала заключение, что молния сломалась не в результате производственного дефекта, а в результате неправильного обращения. Вынужден сообщить, что отвратительный магазин, некачественные вещи.

Избегайте этот магазин! Не платите по предоплате! Кинуть могут

Ольга 1 февраля, 2022 год
Этот магазин продает некачественный товар, много подделок и когда захотите вернуть брак - они - их товаровед ответит, что брака нет!!!! по их мнению. Деньги максимально удерживают у себя, даже получив обратно товар в течение двух дней, но НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ для них это нормальная практика. Оператор тупо записывает ваши претензии и все!!!! Деньги ПОТЕРЯНЫ за некачественный товар, который они... Читать отзыв Этот магазин продает некачественный товар, много подделок и когда захотите вернуть брак - они - их товаровед ответит, что брака нет!!!! по их мнению. Деньги максимально удерживают у себя, даже получив обратно товар в течение двух дней, но НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ для них это нормальная практика. Оператор тупо записывает ваши претензии и все!!!! Деньги ПОТЕРЯНЫ за некачественный товар, который они все время предлагают еще раз прислать вам!!!!! Итог - ни денег! ни нормальной обуви!
Достоинства:
  1. НОЛЬ
Недостатки:
  1. Долгая платная доставка, некачественный товар, много брака, невозврат денег!!!!

Отвратительный сервис

Лариса 31 октября, 2020 год
Вначале сроки доставки не соответствовали заявленным ,после моего звонка начали поиск ,активизировались, отправили, но в итоге привезли не то что указали в доставке, а еще и в коробке разный размер !! теперь я должна за свой счет им все отправить обратно , приложить кучу заявлений ,упаковать по их рекомендациям, безобразная работа !!!

Обман и развод

Гость 2 сентября, 2020 год
Заказали обувь, одни прислали на два размера больше, вторые оказались на пять размеров меньше, хотя на коробке указан верный размер. Возможности вернуть нет. Говорят, что если хотите вернуть, то отправляйте за свой счёт через службу доставки. Поверили, отправили и получилось, что подарили и деньги и обувь. Обратной связи нет. Операторы могут только извиняться.

Всё на высшем уровне!

Гость 19 марта, 2019 год
Сегодня получила товар, кроссовки офигенные, соответствуют описанию, хорошо смотрятся на ноге, очень легкие, удобные, с размером помог продавец, на свой российский 38 и не прогадала, в самый раз. Доставка очень быстрая, рекомендую.

Рекомендую

Гость 18 марта, 2019 год
Заказываю в этом магазине не первый раз, как всегда все круто, самая быстрая доставка и качество супер!

одна шаражкина контора

Гость 19 февраля, 2018 год
все эти лже сайты, красиво оформленнные, с присыланием смс о статусе заказа, шлюхи тупорылые перезванивают - все одна шарагина контора, ни в коем разле никаким им предоплат не давайте и пусть присылают только наложеным платежом с описью, ТОЛЬКО с описью, тогда распакуете посылку перед оплатой, увидите хлам и откажетесь забирать

Рамила

Гость 10 января, 2018 год
Кроссовки мягкие, удобные. У кого проблемные ноги- косточки на больших пальцах, или после операции, рекомендую . Швы не чувствуются, стелька супер! Взяла себе, следом маме бегу брать! Довольна очень!

Я в шоке,от таково обмана,

Гость 8 января, 2018 год
Хотела сделать ребенку подарок,заказала кроссовки.Оператор названивал каждый день.Прислали вообще ужас один а не кроссовки.Где их только нашли.Дозвониться не возможно,но удалось,пообещали поменять,так как посмеялись прислали эти же кроссовки обратно.Самый настоящий лохатрон.Я не обеднею,а вам счастья и удачи в вашем вранье,три тысячи выкинула в форточку.Всем и везде напишу о вашем чудесном интерне-магазине.
Недостатки:
  1. .

Дмитрий

Гость 5 января, 2018 год
носки и кроссовки радует глаз, вноске очень удобно , всем своим буду советовать однозначно

Аня

Гость 3 января, 2018 год
спасибо , кроссовки подошли отлично. буду покупать еще

Доволен

Гость 29 декабря, 2017 год
первый раз получил норм кроссовки ,которые меня устроили . спасибо

Зоя

Гость 21 декабря, 2017 год
Во время получила ,кроссовки класс мужу сто процентов понравятся

Луиза

Гость 19 декабря, 2017 год
Получена посылка все отслуживалось , кроссовки очень хорошие .

Спасибоооо

Гость 18 декабря, 2017 год
Огромное спасибо за посылку , размер идеально совпал,рекомендую

Олег

Гость 5 декабря, 2017 год
Купил крутые кроссовки , комфортно не труд и не жмут ). Раньше новые кроссовки где пятка тёрли .

Гриша

Гость 1 декабря, 2017 год
Покупкой доволен костюм идеально подошёл мой размер .

Люда

Гость 29 ноября, 2017 год
Вот давно искала для себя Спортивный магазин и цены доступные и качество отличное , одеждой и обувью довольна

Света

Гость 28 ноября, 2017 год
Модные такие красивые удобные то что хотела, рада теперь все хотят мои такие же кроссовки )

все хорошо

Гость 22 ноября, 2017 год
мне пришло в отличном качестве то что заказывал . в целом доволен

молодцы!! Круто разводят...

Гость 22 ноября, 2017 год
Это классные мошенники...ребята это вам все не в пользу пойдет..все возвращается в тройном размере..

Обувь

Кари обувь