soho-boots.ru интернет-магазин отзывы

Доставка из Москвы быстрая

Юля 2 ноября, 2017 год
Доставка из Москвы быстрая. Пришли хорошо упакованные. Покупала под рюкзак, цвет подошел идеально. Модель очень удобная и стильная. Влюбилась с первого взгляда. Оказались немного великоваты, но не критично, носить можно. Всем рекомендую!!! Буду заказывать еще в этом магазине. К покупателю относятся с вниманием и уважением.

лучшие

Гость 2 ноября, 2017 год
кроссовки суперского качества !!! удобство прежде всего заключается в том, что здесь ортопедические стельки!! товаром очень довольна!! заказала бы ещё!!! спасибо производителю и магазину.

Олег

Гость 5 декабря, 2017 год
Купил крутые кроссовки , комфортно не труд и не жмут ). Раньше новые кроссовки где пятка тёрли .

надежный

Алла 17 ноября, 2017 год
две пары купили скидку сделали хорошую , носки в подарок , кроссовки шикарные нет слов , однозначно это теперь любимый магазин

круть

светлана 7 ноября, 2017 год
Вот это кроссовки крутые , мягкие такие , удобные . купила себе чтоб спорт зал ходить . Спасибо большое

все хорошо

Гость 22 ноября, 2017 год
мне пришло в отличном качестве то что заказывал . в целом доволен

Гость 12 ноября, 2017 год
Я довольна!Удобные кроссовки и лёгкие.Первая моя покупка на через интерне-магазин,и в точку!С оператором общалась,ответил быстро и по делу.Доставка в Крым около 2 недель.Трек отслеживался.Носочки в подарок положили))Приятно))Советую магазин .

Рамила

Гость 10 января, 2018 год
Кроссовки мягкие, удобные. У кого проблемные ноги- косточки на больших пальцах, или после операции, рекомендую . Швы не чувствуются, стелька супер! Взяла себе, следом маме бегу брать! Довольна очень!

Люда

Гость 29 ноября, 2017 год
Вот давно искала для себя Спортивный магазин и цены доступные и качество отличное , одеждой и обувью довольна

Гриша

Гость 1 декабря, 2017 год
Покупкой доволен костюм идеально подошёл мой размер .

Дмитрий

Гость 5 января, 2018 год
носки и кроссовки радует глаз, вноске очень удобно , всем своим буду советовать однозначно

Я в шоке,от таково обмана,

Гость 8 января, 2018 год
Хотела сделать ребенку подарок,заказала кроссовки.Оператор названивал каждый день.Прислали вообще ужас один а не кроссовки.Где их только нашли.Дозвониться не возможно,но удалось,пообещали поменять,так как посмеялись прислали эти же кроссовки обратно.Самый настоящий лохатрон.Я не обеднею,а вам счастья и удачи в вашем вранье,три тысячи выкинула в форточку.Всем и везде напишу о вашем чудесном интерне-магазине.
Недостатки:
  1. .

Доволен

Гость 29 декабря, 2017 год
первый раз получил норм кроссовки ,которые меня устроили . спасибо

молодцы!! Круто разводят...

Гость 22 ноября, 2017 год
Это классные мошенники...ребята это вам все не в пользу пойдет..все возвращается в тройном размере..

Света

Гость 28 ноября, 2017 год
Модные такие красивые удобные то что хотела, рада теперь все хотят мои такие же кроссовки )

Спасибоооо

Гость 18 декабря, 2017 год
Огромное спасибо за посылку , размер идеально совпал,рекомендую

Аня

Гость 3 января, 2018 год
спасибо , кроссовки подошли отлично. буду покупать еще

Луиза

Гость 19 декабря, 2017 год
Получена посылка все отслуживалось , кроссовки очень хорошие .

Зоя

Гость 21 декабря, 2017 год
Во время получила ,кроссовки класс мужу сто процентов понравятся

одна шаражкина контора

Гость 19 февраля, 2018 год
все эти лже сайты, красиво оформленнные, с присыланием смс о статусе заказа, шлюхи тупорылые перезванивают - все одна шарагина контора, ни в коем разле никаким им предоплат не давайте и пусть присылают только наложеным платежом с описью, ТОЛЬКО с описью, тогда распакуете посылку перед оплатой, увидите хлам и откажетесь забирать

Рекомендую

Гость 18 марта, 2019 год
Заказываю в этом магазине не первый раз, как всегда все круто, самая быстрая доставка и качество супер!

Всё на высшем уровне!

Гость 19 марта, 2019 год
Сегодня получила товар, кроссовки офигенные, соответствуют описанию, хорошо смотрятся на ноге, очень легкие, удобные, с размером помог продавец, на свой российский 38 и не прогадала, в самый раз. Доставка очень быстрая, рекомендую.

Обман и развод

Гость 2 сентября, 2020 год
Заказали обувь, одни прислали на два размера больше, вторые оказались на пять размеров меньше, хотя на коробке указан верный размер. Возможности вернуть нет. Говорят, что если хотите вернуть, то отправляйте за свой счёт через службу доставки. Поверили, отправили и получилось, что подарили и деньги и обувь. Обратной связи нет. Операторы могут только извиняться.

Уже не ждал , и был приятно удивлён,все исправили .

Павел 15 июня, 2022 год
Прошу извинить меня за мой вчерашний комментарий ,сегодня был приятно удивлён,исправили ошибку и поменяли мне товар. Спасибо.

Обувь

Кари обувь