soho-boots.ru интернет-магазин отзывы

Продали подделку

Александра 26 декабря, 2022 год
Только дома обратили внимание на то, что нам продали а магазине в Афимолл подделку. Не могу оценить качества, но нарушение закона на лицо. Кеды резались без единого намека на бренд, он указан исключительно на коробке. Серийный номер не бьется с проверкой на оф.сайте, да и на каждой паре обуви там есть то или иное упоминание Бренда.
Достоинства:
  1. Симпатичные на вид
Недостатки:
  1. Подделка с царапиной на одном ботинке

Отвратительный сервис

Лариса 31 октября, 2020 год
Вначале сроки доставки не соответствовали заявленным ,после моего звонка начали поиск ,активизировались, отправили, но в итоге привезли не то что указали в доставке, а еще и в коробке разный размер !! теперь я должна за свой счет им все отправить обратно , приложить кучу заявлений ,упаковать по их рекомендациям, безобразная работа !!!

Избегайте этот магазин! Не платите по предоплате! Кинуть могут

Ольга 1 февраля, 2022 год
Этот магазин продает некачественный товар, много подделок и когда захотите вернуть брак - они - их товаровед ответит, что брака нет!!!! по их мнению. Деньги максимально удерживают у себя, даже получив обратно товар в течение двух дней, но НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ для них это нормальная практика. Оператор тупо записывает ваши претензии и все!!!! Деньги ПОТЕРЯНЫ за некачественный товар, который они... Читать отзыв Этот магазин продает некачественный товар, много подделок и когда захотите вернуть брак - они - их товаровед ответит, что брака нет!!!! по их мнению. Деньги максимально удерживают у себя, даже получив обратно товар в течение двух дней, но НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ для них это нормальная практика. Оператор тупо записывает ваши претензии и все!!!! Деньги ПОТЕРЯНЫ за некачественный товар, который они все время предлагают еще раз прислать вам!!!!! Итог - ни денег! ни нормальной обуви!
Достоинства:
  1. НОЛЬ
Недостатки:
  1. Долгая платная доставка, некачественный товар, много брака, невозврат денег!!!!

Хуже не бывает

Павел 14 июня, 2022 год
Аферисты,никому не советую что либо покупать в этом интернет магазине.оплатил обувь 42 размера ,коричневого цвета,привезли 45 размер ,серого цвета. Обмен не принимают .

полный отстой

Роман 7 июня, 2022 год
купил рюкзак в магазине soho в ТЦ Афимолл Сити. через месяц молния на рюкзаке пришла в негодность. Старший товаровед выдала заключение, что молния сломалась не в результате производственного дефекта, а в результате неправильного обращения. Вынужден сообщить, что отвратительный магазин, некачественные вещи.

Обувь

Обувь Эконика