Сообщество таксуем.рф отзывы
с оценкой «Отлично»

Рекомендую таксуем.рф

Айсу 19 декабря, 2021 год
Всем привет... Поддерживаю таксуем.рф... Они помогали подключение без лицензии в Индрайвере и Яндекс такси... Всё сделали! Спосибо!
Достоинства:
  1. Честны сервис
  2. Можно верить

Однозначно, таксуем.рф ТОП

Егор Манцевич 13 декабря, 2021 год
good Отличный сервис! Сделали разблокировку в Ситимобил. И кстати не так уж и дорого, но самое главное что сделали.

Достойный уважения проект! #ТАКСУЕМ.РФ #ДОВЕРЯЮ

Саня 10 декабря, 2021 год
Оказали услугу - помощь в оформлении лицензии на такси без ИП на любой цвет авто в Москве и Московской области.
У меня автомобиль белого цвета, не хотел менять цвет на БСЖ.
таксуем.рф помогли получить лицензию на такси без замены цвета!
Респект и уважуха. Буду всем советовать вас. Спасибо!
Достоинства:
  1. Лицензия на белый цвет авто
  2. Лицензия без оформления ИП
  3. Лицензия на такси срочно

ТАКСУЕМ.РФ ТОП! ЧЕСТНЫЙ СЕРВИС! ЕСТЬ ГАРАНТИИ!

Владимир 8 декабря, 2021 год
vawevawevawe Всем читателям отзыва привет! Сообщество таксуем.рф хороший и правильный сервис.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ ВОДИТЕЛЯМ.
Помогли с КИС АРТ, у меня просто не получалось кое-что сделать, ребята решили мой вопрос. А так же помогли с подключением без лицензии в Индрайвер и Яндекс такси!
Рекомендую!drinksdrinksdrinks
Достоинства:
  1. Помогают с КИС АРТ
  2. Подключают без лицензии
  3. Расширенный спектр услуг
  4. Приемлемая стоимость услуг
  5. Оперативная связь

Отлично! Помогают! КИС АРТ!

Мансур 5 декабря, 2021 год
У меня узбекски права. Помогли сделать профайл с айди в КИС АРТ на яндекс такси. Спосиба! Всем рекомендую и советую

Помогли работать без лицензии в МСК

Александр Кольчугин 5 декабря, 2021 год
У меня нет разрешения на работу в такси. Раньше работал по Яшке и Сити, потом мне аннулировали лицензию и всё - алес...
Остался без работы, предлагали схемы с дубликатами некоторые но я знаю что за такое блокируют по этому не согласился.
Подождал не много, чтобы найти другое решение и нашёл, таксуем.рф вполне помогли с моей трудностью.

Сделали подключение в Яндекс такси и Ситимобил... Читать отзыв

Сделали подключение в Яндекс такси и Ситимобил без дубликатов, даже фотоконтроля нет - всего за 2500 рублей в месяц, может для кого-то это и дорого, но у меня своя тачка, по этому для меня это вполне адекватная стоимость. Поэтому я всем доволен.

Кто пишет чушь про них, хотите верьте а хотите нет.
Но есть факт! Меня подключили и я работаю.
Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Эффективный проект
  2. Без дубликатов
  3. Без фотоконтроля
  4. Делают всё под ключ
  5. Можно доверять
  6. Хороший сайт
  7. Качественный каталог в Whatsapp
  8. Профессионализм
  9. Ответственный подход
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют

Хороший сервис

Владимир 5 декабря, 2021 год
Разблокировали аккаунт без проблем. Был заблокирован в Яндексе за подмену гос номера при фото контоле.
Достоинства:
  1. Быстрое оказание услуги
  2. Добросовестное отношение

Спасибо за подключением без лицензии в Яндекс такси

Михаил Мишин 2 декабря, 2021 год
Работаю в Яндекс такси без лицензии через сообщество таксуем.рф
Просят не много за такого рода услугу, блокировок за это нет.
Дубликаты больше не нужны, можно работать со своими родными номерами и клиенты меньше возмущаться стали, да один минус, нельзя по выделенке ехать без лицензии, но таксуем.рф в этом не виноваты. Это законы такие...
Достоинства:
  1. Работа без лицензии в Яндекс такси
  2. Есть 4 агрегатора такси
  7. Отвечают быстро
  8. Не высокая стоимость услуг

Лучший сервис

Канатбек 22 ноября, 2021 год
vawevawevaweСмогли помочь с профилем КИС АРТ. У меня водительское удостоверение В\У Киргизии. Из-за этого в КИС АРТ не даёт ID. Таксуем.рф мне помогали делать это. Заплатил 2500 рублей и сделали в течение 10 часов. Работаю в Яндекс про и Ситимобиль
Достоинства:
  1. Миллион плюсов
  2. Не дорого
  3. Хорошие люди
  4. Относятся хорошо к иностранным водителям
  5. Оператор Илья лучший

Полезный сайт-проект

Григорий Карапетян 19 ноября, 2021 год
Сообщество таксуем.рф даже на миллиметр не похож на мошенников. Это самый полезный проект для водителей такси. Я рекомендую все услуги которые у них есть. Я благодарен сообществу таксуем рф за то что уже не первый месяц работаю через них без лицензии на такси и без кис арт. Водители! Это лучший проект. Кто не верит что я их клиент, прикрепляю чек... Читать отзыв Сообщество таксуем.рф даже на миллиметр не похож на мошенников. Это самый полезный проект для водителей такси. Я рекомендую все услуги которые у них есть. Я благодарен сообществу таксуем рф за то что уже не первый месяц работаю через них без лицензии на такси и без кис арт. Водители! Это лучший проект. Кто не верит что я их клиент, прикрепляю чек об оплате. Более 3 месяцев уже с ними работаю. Сообщество таксуем.рф - Полезный сайт-проект
Достоинства:
  1. Хороший прайс
  2. Адекватная стоимость
  3. Реально помогают
Недостатки:
  1. Никаких минусов, сплошные плюсы. Если была бы оценка миллион, я бы её поставил

Да вполне хороший сервис

Тимур Баев 17 ноября, 2021 год
Работал с ними давно ещё до выхода сайта, вообще никаких проблем. Работают честно! А человек который пишет о кидалове просто олень какой-то без пруфов. Вот я платил за разблокировку в Яндекс такси 4000 рублей, оказали услугу. Я всем доволен и до сих пор к ним обращаюсь! Сервис ТОП 1
Достоинства:
  1. Лучший сервис
  2. Услугу оказали
  3. Стоимость адекватная
Недостатки:
  1. Минусов нет

Сервис таксуем.рф

Иван Журавлёв 25 октября, 2021 год
Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте работы с проектом или как правильно сказать с сообществом таксист РФ. Нашёл их сайт
https://таксуем.рф в гугле. Искал тех кто может помочь оформить лицензию на такси в Москве на чёрный цвет авто. Не очень хотелось свою bmw переклеивать в жёлтый или в БСЖ. Услугу оказали, лицензию получил в течении 7 рабочих дней. БСО, Путевые, Карту фрахтовщика, ЭЦП и аккаунт в КИС АРТ помогли сделать. Сейчас работаю по тарифам К+ и Бизнес. Всем доволен. Считаю что можно доверять, так как первоначальные договорённости соблюдают, сроки не были нарушены а наоборот, обещали в течении 10 рабочих дней а получил в течении 7.

Пользуйтесь на здоровье!
Достоинства:
  1. Услуга оказана, Сроки соблюдены, Вежливое общение, Возможность обсуждения уникальных условий, Стоимость адекватная
Недостатки:
  1. Не увидел минусов, всем доволен

Службы такси

Яндекс Такси