Сосиски ЧЕРКИЗОВО Венские отзывы

Сосиски ЧЕРКИЗОВО Венские

Мне очень нравятся венские сосиски

Катюша 25 марта, 2024 год
Мне очень нравятся венские сосиски, отличное сочетание специй и мясной составляющей. Нормально варятся, при этом не лопаются. Оболочка съедобная можно не чистить. Не вызывают чувства тяжести в желудке, только сытость. Хоть и сделаны из свинины, но не жирные. Приятно пахнут, когда варятся. Нормально разламываются, но при варке не будут разваливаться и расслаиваться. Качественный фарш использован. Качество сразу чувствуется, но при... Читать отзыв Мне очень нравятся венские сосиски, отличное сочетание специй и мясной составляющей. Нормально варятся, при этом не лопаются. Оболочка съедобная можно не чистить. Не вызывают чувства тяжести в желудке, только сытость. Хоть и сделаны из свинины, но не жирные. Приятно пахнут, когда варятся. Нормально разламываются, но при варке не будут разваливаться и расслаиваться. Качественный фарш использован. Качество сразу чувствуется, но при этом продукт не так дорого стоит.

Случайно нашла сосиски, которые не лопаются при варке.

Тата 4 марта, 2023 год
Венские не чищу. Оболочка съедобная. С сосисками делаю идеальные хот-доги. Из них же получается вкусная пицца. Прямо из упаковки нарезаю сосиски и любую копченую колбасу. Использую магазинные коржи. Выкладываю на них любимые ингредиенты. Запекаю в микроволновке.
Сосиски из хорошего мяса, а не из заменителей. Сочные. В составе свинина с курятиной.

Использую продукцию для сосисок в тесте.

Олейник 12 января, 2023 год
Получается дешевле, чем в магазинах. Вкуснее и сытнее. Вынимаю сосиски из упаковки и оборачиваю каждую полоской слоеного теста. Выпечка занимает порядка 10 минут. Сосиски сочные, слегка жирные. Как и положено быть натуральной продукции из мяса. При варке не ломаются. Не теряют свою форму и презентабельность. Даю сосиски в тесте ребенку в школу. Это лучше, чем есть чипсы.

Кладу сосиски ребенку в школу.

Иса 8 января, 2023 год
Оболочка съедобная. Использую их для домашних хот-догов. Сосиски тонкие. Легко помещаются в любую булку. Я делаю с ними сосиски в тесте. Так они становятся румяными и ароматными. Сыну нравится. Только так его можно накормить, чтобы не ходил на уроки голодным. Продукт довольно сытный. В меру соли. Сосиски не острые. Для ребенка как раз. Сделаны из натурального мяса.

Мои любимые сосисочки, вкусные, с хорошим составом, и качественные.

Аннет 13 сентября, 2022 год
Покупаю обычно либо в Глобусе, либо в Ашане, там всегда самые свежие, но есть и в других супермаркетах. Хорошее сырье для сосисок используется, они плотные и упругие, без лишних вкраплений.
Длинная форма позволяет готовить разные вкусности, как хот доги или сосиски в тесте, и то, что сосиски со съедобной оболочкой, облегчает мне жизнь))

Проверенные сосиски

Светулик Красотулик 2 августа, 2022 год
Сосиски покупаем часто, берем только эти, потому что уже качество проверено. Хороший состав, очень нежные по вкусу и готовятся быстро. Не лопаются, даже если переваришь. Удобно, что оболочка натуральная, сразу достал, нарезал на кусочки и можно есть.

Хороший продукт

Val_vi 18 июля, 2022 год
Хорошие сосиски, состав неплохой, сами вкусные. Без проблем даю ребенку, редко, но ест такое. Самое главное, что они со съедобной оболочкой, поэтому даже чистить не надо, достаточно их сварить. Кстати, варятся они быстро, при варке не лопаются. Сосиски остаются того же размера, не развариваются. Для особо ленивых можно погреть в микроволновке, как я иногда делаю. Даже жарю их по... Читать отзыв Хорошие сосиски, состав неплохой, сами вкусные. Без проблем даю ребенку, редко, но ест такое. Самое главное, что они со съедобной оболочкой, поэтому даже чистить не надо, достаточно их сварить. Кстати, варятся они быстро, при варке не лопаются. Сосиски остаются того же размера, не развариваются. Для особо ленивых можно погреть в микроволновке, как я иногда делаю. Даже жарю их по утрам с яйцами, нарезаю на кружочки, как колбаску. Еще с ними отлично получатся хот-доги. Пожарили сосиску на костре, выбрали булочку под французский хот-дог и очень вкусно)

Единственные сосиски, которые покупаю.

ti-ki 27 июня, 2022 год
Сделаны из качественного мяса, а не из резины, как другие аналоги. Даже детям даю кушать, они в восторге. Вкусные, приправы и соли чувствуется немного. Производитель надежный, не первый раз беру его продукт.

Постоянно берем сосиски венские от Черкизово.

Донна 27 июня, 2022 год
Состав у них хороший, сосиски имеют презентабельный вид. Большой плюс, что оболочка натуральная, чистить не надо. Это очень облегчает процесс приготовления пищи. Особенно, когда хочется перекусить на скорую руку.

И на костре вкусные

Мира 30 мая, 2022 год
Вкусные сосиски, нравятся всей семье. Состав нормальный у черкизово, мясо стоит на первом месте, вкус хороший мясной, ярко выраженный. Оболочка у них съедобная, так что не надо мучиться и чистить. Не лопают при готовке, немного увеличиваются в размерах, но не раздуваются. Иногда жарим их на костре, тоже вкусно получается.

Всем советую

Белый налив 29 мая, 2022 год
Сосиски в удобной упаковке, по хорошей цене. Очень сочные, не пересоленные, хорошие по качеству. В составе мясо. Плюс ко всему у сосисок съедобная оболочка, что значительно экономит время при их приготовлении:)

Приятно удивили

Yqka N 2 февраля, 2022 год
Понравились сосиски, брала на пробу, приятно удивилась, что оболочка у них съедобная. Легко жуются, можно разломить вилкой или разрезать, они мягкие. Очень сочные, при варке не сильно увеличиваются в размере, оболочка не лопается. Вкусное и свежее мясо в составе, на первом стоит свинина, а затем курица. Для быстрого ужина самое то.

Супер вкусные, ну и качество нравится

Мила 24 ноября, 2021 год
Сосиски тонкие, вкусные, нравятся. Отличный вариант для перекуса или быстрого ужина. Оболочка у них съедобная, так что варка происходит быстро и не надо мучаться чистить. Хороший состав, фарш из мяса, не серого цвета, а нормального розового. Без добавления специй, поэтому имеют чистый мясной вкус. Можно даже не варить их, а просто разогреть в микроволновке. При приготовлении не лопаются, только немного... Читать отзыв Сосиски тонкие, вкусные, нравятся. Отличный вариант для перекуса или быстрого ужина. Оболочка у них съедобная, так что варка происходит быстро и не надо мучаться чистить. Хороший состав, фарш из мяса, не серого цвета, а нормального розового. Без добавления специй, поэтому имеют чистый мясной вкус. Можно даже не варить их, а просто разогреть в микроволновке. При приготовлении не лопаются, только немного становятся больше.

Как раньше без жила, не представляю

Карди Б 31 октября, 2021 год
Сосиски покупаю всегда, а в последнее время понравились от Черкизово ив основном Венские. Очень вкусные и аппетитные сосиски. Они идут в фасованной пачке 450 грамм. Нам хватает на один ужин. Сосиски по вкусу очень нежные, без резких запахов, специй и приправ. Их можно использовать для приготовления хот-догов или сосисок в тесте - будет очень вкусно. В них входит мясо с... Читать отзыв Сосиски покупаю всегда, а в последнее время понравились от Черкизово ив основном Венские. Очень вкусные и аппетитные сосиски. Они идут в фасованной пачке 450 грамм. Нам хватает на один ужин. Сосиски по вкусу очень нежные, без резких запахов, специй и приправ. Их можно использовать для приготовления хот-догов или сосисок в тесте - будет очень вкусно. В них входит мясо с собственных ферм компании, нет сои и ГМО, что очень радует, поскольку покупаю их для детей.

Венские сосиски от Черкизово - это очень вкусно.

Ki-ki 25 октября, 2021 год
Они насыщенные, сочные, приятные на вкус, проще говоря, хорошие сосиски. Цена полностью устраивает, для такого качества вполне низкая стоимость. Порадовал слегка пикантный вкус. Чувствуется натуральное мясо, кушать - одно удовольствие. Качество вкупе с ценой очень обрадовали.

Класс! обалденные

Аня 23 августа, 2021 год
Вкусные подкопченные сосиски, беру постоянно только их, потому что вкус хороший, и качество, да и цена. Еще с ними удобно готовить сосиски в тесте, или хот доги, что очень упрощает мой быт. Но домашние не против, им всем тоже нравятся Венские. У них съедобная оболочка, не надо заморачиваться с чисткой, экономит время. К плюсам я еще бы отнесла цену, которая... Читать отзыв Вкусные подкопченные сосиски, беру постоянно только их, потому что вкус хороший, и качество, да и цена. Еще с ними удобно готовить сосиски в тесте, или хот доги, что очень упрощает мой быт. Но домашние не против, им всем тоже нравятся Венские. У них съедобная оболочка, не надо заморачиваться с чисткой, экономит время. К плюсам я еще бы отнесла цену, которая для такого качества даже не высокая. Рекомендую

Качественные и вкусные сосиски

Вера 7 августа, 2021 год
Качественные и вкусные сосиски нынче на вес золота, да еще что бы не очень дорогие, под все эти запросы подходят Венские Черкизово. Сосиски объективно очень вкусные, не пересоленные и без излишества специй перца и чеснока. Венские длинные и тонкие, что позволяет с легкостью готовить дома хот доги, с разной начинкой лаваши, даже шаурму. Отличные сосиски.

Необыкновенно вкусные

Наташа 12 апреля, 2021 год
Венские сосиски Черкизово берем часто, иногда для разнообразия еще их молочные берем, смотря на что скидка. За почти пол килограммовую пачку, просят около 250 рублей, для меня, приемлемая цена, а по скидке за сто сорок взяла, вообще отлично. Не плохие сосиски, вкусные, что самое главное. Приятно, что в натуральной оболочке, муж лопает и даже не чистит. Удобная упаковка, пластиковый лоток,... Читать отзыв Венские сосиски Черкизово берем часто, иногда для разнообразия еще их молочные берем, смотря на что скидка. За почти пол килограммовую пачку, просят около 250 рублей, для меня, приемлемая цена, а по скидке за сто сорок взяла, вообще отлично. Не плохие сосиски, вкусные, что самое главное. Приятно, что в натуральной оболочке, муж лопает и даже не чистит. Удобная упаковка, пластиковый лоток, в нем сосиски никак не деформируются, поэтому даю мужу на работу, или в дорогу можно брать
Сосиски ЧЕРКИЗОВО Венские - Необыкновенно вкусные Сосиски ЧЕРКИЗОВО Венские - Необыкновенно вкусные