Сосиски Витаминики Черкизово отзывы

15 отзывов / 141 просмотр

Детям очень нравятся

Марина 25 марта, 2024 год
Сосиски вкусные и сочные, спокойно можно покупать для детей. В составе и правда содержатся витамины, на упаковке они все указаны. Нормально быстро варятся и пахнут при этом приятно. Детям очень нравятся, еще и без оболочки идут. При варке не лопаются и не разваливаются. Когда откусываешь, фарш тоже не расслаивается и нормально держит форму. Могу порекомендовать к покупке, потому что иногда... Читать отзыв Сосиски вкусные и сочные, спокойно можно покупать для детей. В составе и правда содержатся витамины, на упаковке они все указаны. Нормально быстро варятся и пахнут при этом приятно. Детям очень нравятся, еще и без оболочки идут. При варке не лопаются и не разваливаются. Когда откусываешь, фарш тоже не расслаивается и нормально держит форму. Могу порекомендовать к покупке, потому что иногда реально некогда готовить. А тут быстрый и вкусный ужин готов, гарнир может быть любым.

Детям нравится вкус

Елена 19 января, 2024 год
Это тот случай, которая любимая детьми еда еще и полезная. Черкизово добавил в сосиски витамины и минеральные вещества. Упаковка открывается легко, сосиски уже без оболочки, так что сразу варим и едим. При варке они не теряют формы, остаются упругими и плотными. Детям нравится вкус, едят их с удовольствием. Я тоже ем вместе с ними. Соли достаточно, острых специй нет. Я... Читать отзыв Это тот случай, которая любимая детьми еда еще и полезная. Черкизово добавил в сосиски витамины и минеральные вещества. Упаковка открывается легко, сосиски уже без оболочки, так что сразу варим и едим. При варке они не теряют формы, остаются упругими и плотными. Детям нравится вкус, едят их с удовольствием. Я тоже ем вместе с ними. Соли достаточно, острых специй нет. Я довольна, что дети получают необходимые витамины.

Очень аппетитные

Маша 19 декабря, 2023 год
Удивил состав, витамины еще никто не догадался добавить. Для детей и старшего поколения то, что надо. Кальций для костей, волос и ногтей нужен, а железо и в яблоках мало. Вкусные сочные сосиски домашние все любят, едят с удовольствием. Они без оболочки, поэтому сразу можно бросать в воду и быстро сварить.
Очень аппетитные, вкус отменный. Мои дети любят их с тушенной... Читать отзыв
Очень аппетитные, вкус отменный. Мои дети любят их с тушенной капустой или пюре. Вкус по доступной цене, и все едят без уговоров за обе щеки. А родители едят с овощами или кашей, причем окуная сосиску в хрен или горчицу. Можно добавить соленый огурчик, чтоб еще вкуснее было.

Хорошее качество

Элла 23 ноября, 2023 год
У меня в гостях периодически бывает племянница дошкольного возраста, накормить которую сложно. Ребенок ест мало, от многих блюд категорически отказывается. Сосиски Витаминки пришлись девочке по вкусу. Проблема завтраков была решена. Сосиски имеют натуральный вкус, не деформируются при варке. Они миниатюрные, поэтому понравятся всем детям. Продукт питательный, соли в меру, нет никаких посторонних привкусов.

Неплохие по всем критериям.

Дана 12 октября, 2023 год
Частенько покупаю эти сосиски. Они содержат витамины, а это огромный плюс. К составу никаких замечаний. А еще они идут без оболочки. Можно сразу кушать, это удобно. По вкусу классные. Съедаются быстро. Пачка внешне привлекательная. У меня в холодильнике долго не лежат – дети съедают быстро. Вкусные в отварном виде. А еще можно подогреть в микроволновке. Они не разваливаются, а слегка... Читать отзыв Частенько покупаю эти сосиски. Они содержат витамины, а это огромный плюс. К составу никаких замечаний. А еще они идут без оболочки. Можно сразу кушать, это удобно. По вкусу классные. Съедаются быстро. Пачка внешне привлекательная. У меня в холодильнике долго не лежат – дети съедают быстро. Вкусные в отварном виде. А еще можно подогреть в микроволновке. Они не разваливаются, а слегка набухают, приобретают румяную корочку. Неплохие по всем критериям.

Хорошие сосиски

Ольга 21 сентября, 2023 год
Хорошие сосиски, в составе реально есть витамины. Быстро варятся и при этом не лопаются. Состав натуральный. Такие спокойно можно детям давать. Оболочки нет, ничего чистить не надо. При варке аппетитный стоит запах. Если совсем некогда, можно приготовить в микроволновой печи, только предварительно надо проткнуть вилкой. Вкус хороший, мясной, специй минимум добавлено. Много где есть в продаже по магазинам и цена... Читать отзыв Хорошие сосиски, в составе реально есть витамины. Быстро варятся и при этом не лопаются. Состав натуральный. Такие спокойно можно детям давать. Оболочки нет, ничего чистить не надо. При варке аппетитный стоит запах. Если совсем некогда, можно приготовить в микроволновой печи, только предварительно надо проткнуть вилкой. Вкус хороший, мясной, специй минимум добавлено. Много где есть в продаже по магазинам и цена адекватная.

Вкусные, ароматные

Вера 31 августа, 2023 год
Мои детки малоешки, но от сосисок Витаминики никогда не отказываются. Сосиски необычные, а с витаминами в составе, что полезно растущему организму. Качество на 5 баллов! Идут без оболочки, это тоже несомненный плюс, не нужно чистить. При варке не лопаются и сохраняют свою форму. Вкусные, ароматные, натуральные, сытные, маленькие и аккуратные. А вообще кушаем эти сосиски всей семьей, любят их не... Читать отзыв Мои детки малоешки, но от сосисок Витаминики никогда не отказываются. Сосиски необычные, а с витаминами в составе, что полезно растущему организму. Качество на 5 баллов! Идут без оболочки, это тоже несомненный плюс, не нужно чистить. При варке не лопаются и сохраняют свою форму. Вкусные, ароматные, натуральные, сытные, маленькие и аккуратные. А вообще кушаем эти сосиски всей семьей, любят их не только дети.

Детям они нравятся

Анжелина 30 августа, 2023 год
Таких сосисок я не встречала ни у одного бренда. Черкизово добавили в свою продукцию витамины, а также необходимые организму кальций и железо. Из обычных сосисок они стали полезными. А кроме этого они вкусные. Приготовить их проще простого. Я, например, варю и подаю с гарниром. Благодаря тому, что сосиски без оболочки, достаточно просто кинуть в воду и сварить. Детям они нравятся.... Читать отзыв Таких сосисок я не встречала ни у одного бренда. Черкизово добавили в свою продукцию витамины, а также необходимые организму кальций и железо. Из обычных сосисок они стали полезными. А кроме этого они вкусные. Приготовить их проще простого. Я, например, варю и подаю с гарниром. Благодаря тому, что сосиски без оболочки, достаточно просто кинуть в воду и сварить. Детям они нравятся. А я довольна, что пища полезная.

Сын просто обожает эти сосиски.

Марианна 11 июля, 2023 год
Сын просто обожает эти сосиски. А я и рада, так как можно накормить нехочуху полезным продуктом. Сосиски с витаминами в составе. Это очень классно для детского организма. У них оболочки вообще нет. А это второй главный плюс! В общем, даже и не к чему придраться. Вкусные, аппетитные и сочные сосиски высокого качества и доступной цены. На каждый день покушать –... Читать отзыв Сын просто обожает эти сосиски. А я и рада, так как можно накормить нехочуху полезным продуктом. Сосиски с витаминами в составе. Это очень классно для детского организма. У них оболочки вообще нет. А это второй главный плюс! В общем, даже и не к чему придраться. Вкусные, аппетитные и сочные сосиски высокого качества и доступной цены. На каждый день покушать – самое то. Тем более ребенок есть с удовольствием.

К покупке однозначно советую)

Света 10 июля, 2023 год
Такие сосиски можно и деткам покупать, потому что в составе действительно есть витамины. Не очень долго варятся, получаются довольно ароматными. Оболочки нет, это плюс. Не надо мучиться и очищать от нее. Не развариваются сильно и не лопаются. Упаковка не очень дорого стоит. Состав неплохой. Получаются в меру жирными и очень сытными. На семью как раз упаковка, за раз можно приготовить... Читать отзыв Такие сосиски можно и деткам покупать, потому что в составе действительно есть витамины. Не очень долго варятся, получаются довольно ароматными. Оболочки нет, это плюс. Не надо мучиться и очищать от нее. Не развариваются сильно и не лопаются. Упаковка не очень дорого стоит. Состав неплохой. Получаются в меру жирными и очень сытными. На семью как раз упаковка, за раз можно приготовить и все сыты. К покупке однозначно советую)

Реально очень вкусные

Ирма 24 июня, 2023 год
Продукция от Черкизово люблю за качество, поэтому эти сосиски я попробовала хоть и первый раз, но не сомневалась, что мне понравится. Продаются они в лотке, это очень удобно, пару раз брали с собой в дорогу, чистить их также нужно, это упрощает все. Внутри сосиски однородная текстура без вкраплений, цвет натурально розовый. Вообще сосиски реально очень вкусные. Важно, что соли практически... Читать отзыв Продукция от Черкизово люблю за качество, поэтому эти сосиски я попробовала хоть и первый раз, но не сомневалась, что мне понравится. Продаются они в лотке, это очень удобно, пару раз брали с собой в дорогу, чистить их также нужно, это упрощает все. Внутри сосиски однородная текстура без вкраплений, цвет натурально розовый. Вообще сосиски реально очень вкусные. Важно, что соли практически не чувствуется, так как у меня ребенок их ест. А еще им плюс, что есть витамины, что приятно и в любом случае полезно.

Дети кушают их с большим удовольствием.

Оксана 8 июня, 2023 год
Сосиски витаминки меня приятно удивили. Состав натуральный, без ненужных добавок, красителей, но с витаминами. Структура однородная, сосиски мягкие, но при варке не развариваются. Форму держат хорошо. Упаковка компактная, герметичная. Ароматные, аппетитные и очень сытные сосиски. Без оболочки, чистить не надо. Дети кушают их с большим удовольствием.

Отличный вариант завтрака

Алиса 27 мая, 2023 год
Часто покупаю деткам сосиски витаминики. Люблю их за качественный и полезный состав, в них содержатся витамины, что немаловажно для растущего организма. Вкусные, мягкие, сочные, ароматные, сытные сосиски! Оболочки нет, но они не разваливаются, приготовить их легко и быстро. Можно сварить, а когда нет времени – грею в микроволновке. Отличный вариант завтрака с молочной кашей или на ужин с овощным салатом.

Эти сосиски очень нравятся моим детям.

Гуля 21 апреля, 2023 год
Поэтому их очень часто покупаю. В них нет оболочки, что довольно удобно при приготовление. Сосиски приятные на вкус, мягкие и очень аппетитные. У них однородная структура, приятный бледно-розовый цвет. А самое главное у них качественный состав, и да еще и полезные, так как в составе витамины. Вкусные, да еще и полезные сосиски для всей семьи. Отлично подходят для завтрака или... Читать отзыв Поэтому их очень часто покупаю. В них нет оболочки, что довольно удобно при приготовление. Сосиски приятные на вкус, мягкие и очень аппетитные. У них однородная структура, приятный бледно-розовый цвет. А самое главное у них качественный состав, и да еще и полезные, так как в составе витамины. Вкусные, да еще и полезные сосиски для всей семьи. Отлично подходят для завтрака или на ужин. Цена особенно радует.

Сосиски неплохие, за такую цену качество отличное.

Кудрявцева 4 марта, 2023 год
Витаминные называются, потому что в составе действительно витамины содержатся. А еще сочное и свежее мясо, которое очень хорошо насыщает и голод утоляет. Быстро варятся, можно даже просто погреть в микроволновке, оболочку нет. Не расслаиваются, однородные. Небольшие по размеру, но сытные. Для быстрого ужина частенько беру, мне нравится.