Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 19 мая, 2013 год 356 просмотров
работы у магазина этого невпроворот. прислали мне видеорегистратор, который явно не с теми характеристиками. наличку положили в свой карман очень ловко. на следующий день присланное недоразумение я вернул... а вот вернуть деньги... это уже почти 5-месячная история с телефонными переговорами с мальчиками и девочками без фамилий, с обещаниями в каждом разговоре клятвенно разобраться, с послед. переключением на кого-то всемогущего и ... с "извените, все операторы заняты".а на сайте официальном сплошь восторги и благодарности от клиентов. дешевый развод за 4.999 руб. не солидно обкакиваться за такие смешные деньги... я вам бл...ди такую рекламу везде натыкивать буду - все 4.999 вам сотней тысяч покажутся. 3921011 - номер моего заказа 5-месячной давности, а это мой телефон +79631912386 - звоните, если я не прав. БУДУ РЕКЛАМИРОВАТЬ ВАС, ПОРЯДОЧНЫЕ ВЫ МОИ )))
11 согласны 3 не согласны

dir 17 сентября, 2013 год
они за 1500 обосрались
Ответ представителя Сотмаркет 24 мая, 2013 год
Здравствуйте!

Наш магазин приносит свои глубокие извинения за доставленные Вам неудобства, произошедшие, безусловно, по нашей вине в виду временных технических неполадок. В ближайшее время разрешим данную ситуацию. По жалобам и предложениям о работе магазина просим предоставлять информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU