Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 26 августа, 2013 год 380 просмотров
Ну что, постараюсь быть максимально объективной и менее эмоциональной и вспыльчивой. И сразу предупреждаю: отзыв будет длинный, т.к. очень уж многое хочется высказать об этом "чудесном" магазине и 2отличном" обслуживании. Даже времени своего не пожалею.
К этому магазину я обратилась впервые. Заказала у них эл.книгу 4 августа вечером. 5 августа утром мне пришло смс о том, что заказ будет отправлен в пункт выдачи, примерная дата получения заказа 8 августа. Хорошо. Прошло несколько дней. В оф.группе магазине мне говорят о том, что
"заказ находится в стадии сборки для передачи его транспортной компании доставки. Ориентировочно через 3-4 дня Вы сможете его получить. К сожалению, произошла задержка сборки Вашего заказа, мы очень извиняемся перед Вами и сейчас же разберемся в чем проблема и постараемся доставить Ваш заказ как можно скорее."
При этом статус на сайте был написан "отправлен".
Примерно в то же время со мной связались работники магазина и сказали, что произошла ошибка и моей эл.книги на самом деле нет на складе. Якобы та партия, что была у них, бракованная и они ее отправили обратно. Извинились. Я согласилась ждать еще, т.к. причин торопиться особо УЖЕ не было, праздник ,в честь которого покупалась эта книга, уже прошел давно, а книги все не было. Думаю, надо сказать спасибо магазину.

18 августа мне дают информацию о том, что книга будет отправлена 23 августа, получу я ее примерно 26 числа.
19 числа мне говорят о том, что книга будет у них на складе 25 и это точно.
Еще важно отметить, что на протяжении все этой эпопеи с ними связывалась и я сама (по телефону и в оф. группе). Вся (!!!) предоставляемая информация отличалась всегда, она буквально противоречила между собой. Добиться правды мне так и не удавалось. Оставалось надеяться на убедительные заверения менеджеров и постоянное " мы оповестим Вас по смс".
Причем 4 числа я еще заказала некоторые аксессуары к эл.книге .23 числа они пришли мне на почту. Они шли из Гонконга. Из ГОНКОНГА с помощью ПОЧТЫ РОССИИ, понимаете, о чем я? А магазин сотмаркет осуществляет доставку товаров с помощью каких-то транспортных кампаний(ну это как мне сказали)

И что вы думаете? Где-то 24 числа я связываюсь с магазином, мне говорят о том, что товар уже проходит стадию отгрузки на склад магазина и 23 будет отправлен. Я связываюсь с магазином 23 числа, мне говорят, что товар будет отправлен уже 26(!!!) числа, т.к. "отправления по сб-вскр не осуществляются"
Внимание, развязка: 25 числа(суббота) мне приходит эл.сообщение на почту о том, что моего товара "в данный момент нет в наличии. Сроки его поставки могут составить около 2-х недель. Предлагаем Вам подобрать аналог данного товара на нашем сайте и получить скидку — 100 руб. при совершении покупки от 500 руб."

Думаю, потенциальные покупатели сами сделают все выводы.

P.S.Ну а теперь можно отставить всю объективность и говорить чисто по-человечески: НИКОМУ не советую обращаться в этот псевдоразвитый магазин.Черт меня дернул обратиться к ним. Больше НИКОГДА. И всем знакомым то же самое скажу. Причем с помощью рандомного просмотра отзывов РЕАЛЬНЫХ людей в оф.группе (РЕАЛЬНЫХ,т.к. в правдивости ВСЕХ положительных отзывов на сайте и ДАЖЕ записей разговоров я очень сомневаюсь.) можно сделать вывод о том,что практически у всех такая же ситуация,то трек-номера нет,то товара,оказывается,нет,то задержка,то брак и во всем,конечно,виноват производитель.

Ответ представителя Сотмаркет 28 августа, 2013 год
Здравствуйте, Валентина Андреевна!

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные Вам неудобства. Действительно, произошёл срыв поставки. Данные сроки зависят от множества факторов. В данном случае доставка производится со склада поставщика и из-за этого сроки могут увеличиться. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Уверяем Вас, что примем все необходимые меры и данная ситуация впредь не повторится.

Вы так же можете предоставить информацию на e-mail: [email protected] или по телефону: 8 (800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Бывший клиент 28 августа, 2013 год
Опять во всем виновато 3 лицо? В таком случае незачем давать заведомо ложную информацию,таким образом удерживая потенциальных клиентов. Разберетесь в этой ситуации? Когда я уже отменила заказ? Каким образом? Если в течение того месяца вы ничего не могли сделать,то что говорить сейчас?

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru