Копилка с выгодными условиями - Отзывы о Совкомбанк. Онлайн-копилка

Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 85 просмотров
В мобильном приложении Совкомбанка есть возможность легко и удобно (даже без посещения офиса) открыть копилку на выгодных условиях. Процент на копилке на сегодняшний день весьма выгодный - если настроить автопополнение с карты. Сделать это очень легко. Кроме того, хоть каждый день можно ее пополнять и снимать небольшие суммы - капитализация ежедневная. Процент выплачивается раз в месяц в дату открытия копилки. К одной карте можно открыть несколько копилок. как у меня например. Я храню на разных копилках свои деньги на разные цели и деньги своего папы. Очень удобно - в средствах не запутаемся.
Достоинства:
  1. легко открыть выгодные условия
Недостатки:

Ответ представителя Совкомбанк 16 февраля, 2024 год
Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
1392 просмотра
Подключила биометрию Подключила биометрию, долго думала нужна или нет, решила подключить. Думала что процедура займет гораздо больше времени, но все оказалось быстрее. Сотрудница банка досконально все объяснила, взяла согласие на передачу в ЕБС
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке. Нам очень приятно, что обслуживание в нашем Банке вызывает у...

Банки

Детская карта "Халвёнок"