Отказали в кредите хотя хвалят что дают стяжелой нагрузкой - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 26 февраля, 2022 год 1014 просмотров
Сегодня подал заявку на 1500000 милионна рублей чтобы закрыть кредиты в других банках тактично отказали что они теряют зато не забыли про дебетовую карту сказать мне край надо я постараюсь выкрутится неужели в положение нельзя войти зато реклама вернём проценты опять обман и людей обнадеживают
Достоинства:
  1. Персонал работает молодца
Недостатки:
  1. Много разговоров по факту отказали

Ответ представителя Совкомбанк 21 марта, 2022 год
Уважаемый Автор!

Заявка на предоставление кредита рассматривается на общих условиях, основанных на множестве показателей (доход, количество закрытых и открытых кредитов, кредитная нагрузка и д.р). Для принятия решения Банк вправе провести кредитное интервью, сверить предоставленные Клиентом данные в рамках заявки, запросить дополнительные документы и пригласить Клиента лично в офис. Окончательное решение по заявке принимается индивидуально именно в офисе Банка после проведения кредитного интервью и на основании предоставленных Клиентом документов. Банк оставляет за собой право отказать в оформлении кредита или сделать специальное предложение, без объяснения причин по факту проведённого анализа.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО "Совкомбанк"

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Лучшие сотрудники Есть за что написать банку хороший отзыв. Нравится добродушное отношение персонала, всегда здороваются, помогают взять талончик. Ждать своей очереди не долго, хотя бывает набегает много народа, но сотрудники стараются обслужить каждого как можно быстрее
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 6 мая
Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы искренне рады, что наше обслуживание произвело на Вас приятное впечатление и сделаем...

Банки

Банк Ozon