Яркая весна с Халвой. - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 16 мая, 2023 год 70 просмотров
Срок моего вклада подходил к концу и я стал искать наиболее приемлемое для меня предложение банка о вкладе. Просмотрев 3-4 банковских вкладов я остановился на предложении Совкомбанка, при условии небольшого срока вклада он предлагал хорошую ставку. Это 7,5% за срок в 181 день. По условию на начальном этапе возможно пополнение от 1000 руб. Имея карту Халва в офисе при оформлении узнал о возможности повысить процентную ставку на 1% при пользовании Халвой и выполнении простого условия-5 покупок на 5000 руб. в месяц. Итого вклад под 8,5% получился! Если оформить вклад на 2 или 3 года процентная ставка будет еще больше-9, 5%. Совкомбанк - Яркая весна с Халвой. Совкомбанк - Яркая весна с Халвой.
Достоинства:
  1. Хорошая процентная ставка при небольшом сроке вклада.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

С уважением, ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки
Классный сайт Сайт реально классный. Только в этом году узнала, что здесь можно выбрать осаго существенно дешевле. И действительно удалось сэкономить примерно 17%
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
понедельник, 6 мая
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и доверие к Банки.ру. Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом!

4.8
Лучшие сотрудники Есть за что написать банку хороший отзыв. Нравится добродушное отношение персонала, всегда здороваются, помогают взять талончик. Ждать своей очереди не долго, хотя бывает набегает много народа, но сотрудники стараются обслужить каждого как можно быстрее
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
23 часа 17 мин назад
Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы искренне рады, что наше обслуживание произвело на Вас приятное впечатление и сделаем...

Банк Ozon
Банк Ozon

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24