Хорошее обслуживание - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 26 мая, 2023 год 7 просмотров
25.05 я посетила офис банка на Бассейной улице дом 41 в Санкт-Петербурге. Мне необхлдимо было погасить крети частично-досрочно. Не большой чистый и срвременный офис, доьрожелательные сотрудники, 3 банкомата. Кроме решения моей проблемы мне было предложены новые и интересные продукты банка и даже подарили приятный призент (чай и ароматизатор для машины).
Мне важно было было, чтобы кредит списался в день обращения в офис, а не по графику платежей.
Сегодня я обнаружила, что списание не поошло и обратилась в чат в приложение банка. Моя проблема была решена за 5 минут Ольгой Дормаковой и я получила дополнительную консультацию от Кристины Ивиной!
Благодарю сотрудников банка за отзывчивость и оперативность

Достоинства:
  1. Нет очереди, приятный подарок, 3 банкомата
Недостатки:
  1. Проблема оказалась не решена, но эту техническую проблему быстро решили!

Ответ представителя Совкомбанк 8 июня, 2023 год
Добрый день!

Благодарим Вас за неравнодушие и желание помочь нам стать лучше, предложения по улучшению условий Вы можете опубликовать на сайте idea.sovcombank.ru

Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться. Будем рады помочь!

С уважением, Ваш "Совкомбанк"

Отзывы о банках

Банки