Снятие наличных без комиссии - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 2 октября, 2023 год 24 просмотра
Подключила халва 10 от совкомбанка со всеми доп. Опциями. Оплата за данную услугу производится раз в год. Мне нужно было срочно снять денежные средства с кредитной карты, с данной опцией снятие наличных проходит без комиссии и абсолютно бесплатно. Единственный банк где нет комиссии зя снятие с кредитной карты. Очень удобно, когда срочно нужна определённая сумма.
Достоинства:
  1. Снятие без комиссии
  2. Быстрое пополнение
Недостатки:

Ответ представителя Совкомбанк 9 октября, 2023 год
Виктория, добрый день!

Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Уверены, Вы еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера! Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Лучшие сотрудники Есть за что написать банку хороший отзыв. Нравится добродушное отношение персонала, всегда здороваются, помогают взять талончик. Ждать своей очереди не долго, хотя бывает набегает много народа, но сотрудники стараются обслужить каждого как можно быстрее
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 6 мая
Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы искренне рады, что наше обслуживание произвело на Вас приятное впечатление и сделаем...

Банки

Банк Ozon