Мобильное приложение Халва - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 1 декабря, 2023 год 7 просмотров
Здравствуйте. Мобильное приложение Халвы просто изумительное. Нужно было заказать справку и я уже было собрался идти в офис, но решил заглянуть в приложение и был приятно удивлён. Ведь практически любую справку и выписку можно заказать дистанционно,в том числе и справку в ПФР или ФНС. Это очень удобно
Достоинства:
  1. Многофункциональность приложения
  2. Удобный интерфейс

Ответ представителя Совкомбанк четверг, 18 апреля
Добрый день!

Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом! Благодарим за высокую оценку!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Лучшие сотрудники Есть за что написать банку хороший отзыв. Нравится добродушное отношение персонала, всегда здороваются, помогают взять талончик. Ждать своей очереди не долго, хотя бывает набегает много народа, но сотрудники стараются обслужить каждого как можно быстрее
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 6 мая
Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы искренне рады, что наше обслуживание произвело на Вас приятное впечатление и сделаем...

Банки

Банк Ozon