Чат поддержки - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 20 января, 2024 год 6 просмотров
Купил телефон по акции новогодний бум в салоне мегафон рассрочка получилась на 12 месяцев но при попытке компенсировать покупку баллами обнаружил что покупка в разделе отсутствует сразу написал в службу поддержки мне ответили сотрудник Кирилл я подробно написал суть проблемы и через пару минут сотрудник мне объяснил что покупки через спб не проходят в раздел компенсации баллами и все это подробно написано в условиях предложил возможный вариант это исправить я решил не заморачиваться и оставить все как есть сам виноват читать условия надо внимательно да и сотрудники мегофон ну очень просили заплатить таким способом. Спасибо службе поддержки Совкомбанка они всегда быстро и подробно все объяснят и помогут дельным советом. Лучший банк и лучший сервис помощи.
Достоинства:
  1. Помощь тогда когда нужна
Недостатки:

Ответ представителя Совкомбанк суббота, 27 апреля
Добрый день!

Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки