Даниил Отзыв написан 25 апреля, 2026 год2 просмотра
Ушла из "сбер" банка и ни разу не пожалела! Какая же у вас разная подача продуктов, просто небо и земля! Никакого навязчивого впаривания, никаких выдуманных комиссий, и уж тем более никаких списаний за обслуживание. Вы – мой любимый банк сейчас!
Мой любимый банк! - Отзывы о Совкомбанк
отзыв
Комментарии к отзыву