Открыла вклад «Летний доход» под 13% годовых на полгода в Совкомбанке и осталась очень довольна. Условия абсолютно прозрачные. Базовая ставка фиксированная, но её легко увеличить на один процент в конце срока. Для этого я просто выполняю стандартное правило по карте «Халва», делаю покупки на общую сумму от 10 000 рублей в месяц ( социальная Халва). Параллельно с этим мне капает повышенный кэшбэк за повседневные траты. Сам вклад открыла онлайн в мобильном приложении буквально за пару минут без визитов в офисы и очередей. Радует, что в первые десять дней счет можно пополнять от 1000 рублей. Все сбережения застрахованы в АСВ на сумму до 1,4 миллиона рублей, поэтому за безопасность денег я спокойна. Проценты банк выплатит единой суммой в конце срока. Отличный и надежный инструмент, рекомендую!
Достоинства:
высокая ставка 14% с учетом бонуса, легкое оформление за пару минут онлайн в приложении, гарантированная безопасность за счет госстрахования АСВ до 1,4 млн рублей, возможность пополнения счета от 1000 рублей в первые 10 дней и параллельное получение кэшбэка за траты по «Халве
Недостатки:
получения максимального процента нужно обязательно выполнять жесткие ежемесячные условия по обороту карты, пополнять вклад разрешено только в самом начале срока, а при досрочном снятии денег банк аннулирует все накопленные проценты.
Отличный летний доход с приятным бонусом к ставке - Отзывы о Совкомбанк
отзыв
Комментарии к отзыву