Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва (Москва, ул. Изюмская, 50) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва

Очень нравятся занятия здесь!!!

Зарецкая Мария 14 марта, 2019 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Изюмская, 50 В Бутово мы переехали летом. Как то в теплое время было всегда, чем заняться, а вот зимой мы просто с дочкой изнемогали от скуки. Пока соседка не рассказала о вашем центре. Из занятий выбрали мини детский сад. Очень нравятся занятия! Очень насыщено и интересно, педагоги огромные молодцы! Дочь всегда с восторгом рассказывает о том, как прошли занятия. Спасибо вам за... Читать отзыв В Бутово мы переехали летом. Как то в теплое время было всегда, чем заняться, а вот зимой мы просто с дочкой изнемогали от скуки. Пока соседка не рассказала о вашем центре. Из занятий выбрали мини детский сад. Очень нравятся занятия! Очень насыщено и интересно, педагоги огромные молодцы! Дочь всегда с восторгом рассказывает о том, как прошли занятия. Спасибо вам за такую чудесную возможность развиваться!

Для развития ребенка клуба лучше не найти!

Частикова Ольга 3 марта, 2019 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Изюмская, 50 Здравствуйте! В какой-то момент мы с мужем решили перестать водить ребенка в муниципальный детский сад, решили посидеть дома. Для развития ребенка начали посещать общеразвивающие занятия. Работу клуба Созвездие оцениваем положительно. У сына всегда хорошее настроение, на занятиях он не устает, проявляет себя и учится новому с удовольствием – это главное!!!

Очень теплая атмосфера!

Шабала Юлия 4 февраля, 2019 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Изюмская, 50 Вожу дочку в клуб " Созвездие" с сентября. Начинали с вечерних занятий по 1,5 ч, но дочка очень быстро адаптировалась и ей там так понравилось, что я решила перевести ее в мини-сад по 3 ч. И не пожалела! Ребенок ходит с удовольствием, всегда выходит с улыбкой и кучей положительных эмоций! Занятия очень насыщенные и разнообразные: и работают с монтессори-материалами, и... Читать отзыв Вожу дочку в клуб " Созвездие" с сентября. Начинали с вечерних занятий по 1,5 ч, но дочка очень быстро адаптировалась и ей там так понравилось, что я решила перевести ее в мини-сад по 3 ч. И не пожалела! Ребенок ходит с удовольствием, всегда выходит с улыбкой и кучей положительных эмоций! Занятия очень насыщенные и разнообразные: и работают с монтессори-материалами, и танцуют, и поют, и лепят, и рисуют, и занимаются с логопедом и с преподавателем английского языка! После перехода в сад у дочки интенсивно началась развиваться речь!
Спасибо огромное преподавателям и администраторам за душевную обстановку в клубе, за профессиональную работу!