Ходим уже 4й месяц и мы всем довольны!!! - Отзывы о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва

Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва
Отзыв написан 20 ноября, 2018 год 196 просмотров
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Изюмская, д. 50 Мой сынок Кирюша,тот еще проказник, подразнить собаку или заставить кота носиться по всей квартире это ему только разминка. Я уже все мысли перебрала, куда можно деть его неограниченную энергию, хоть колесо строй для добычи электричества для всего города. И тут знакомая посоветовала курсы, я думал "да ну их, курсы и курсы, что там такого дадут что сын спокойнее станет?" Но на следующий день решил отвезти его хоть на денек позаниматься. К счастью, занятия понравились, а со временем дали потрясающие результаты, сын стал спокойнее, и животные смогли вздохнуть спокойно. Парадоксально, но ребенок стал даже дома игрушки сам убирать - в клубе приучили. Ходим уже 4й месяц и всем довольны!!!

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое