Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва (Москва, ул. Изюмская, д. 50) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва

Детский клуб Созвездие на Скобелевской

Дарья 29 октября, 2019 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Изюмская, д. 50 В детском клубе Созвездие мне нравится всё, а особенно отношение педагогов к детям. Занятия всегда интересные, у детей появляется море позитивных эмоций и впечатлений. Атмосфера клуба довольно уютна и комфортна. Спасибо всем!

Лучше вас нет во всей Москве!

Анна Штыкова 16 января, 2019 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Изюмская, д. 50 Спасибо вам большое за вклад в развитие наших деток. Вы делаете очень большой труд! Мой ребенок ходик к вам на общеразвивающие занятия и на индивидуальные занятия с логопедом. нам очень помогает и результаты самые наилучшие, спасибо большое Созвездию и особенно Ксении, и программе Монтессори за вклад в развития наших деток!

Ходим уже 4й месяц и мы всем довольны!!!

Князева Ирина 20 ноября, 2018 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Изюмская, д. 50 Мой сынок Кирюша,тот еще проказник, подразнить собаку или заставить кота носиться по всей квартире это ему только разминка. Я уже все мысли перебрала, куда можно деть его неограниченную энергию, хоть колесо строй для добычи электричества для всего города. И тут знакомая посоветовала курсы, я думал "да ну их, курсы и курсы, что там такого дадут что сын спокойнее станет?" Но... Читать отзыв Мой сынок Кирюша,тот еще проказник, подразнить собаку или заставить кота носиться по всей квартире это ему только разминка. Я уже все мысли перебрала, куда можно деть его неограниченную энергию, хоть колесо строй для добычи электричества для всего города. И тут знакомая посоветовала курсы, я думал "да ну их, курсы и курсы, что там такого дадут что сын спокойнее станет?" Но на следующий день решил отвезти его хоть на денек позаниматься. К счастью, занятия понравились, а со временем дали потрясающие результаты, сын стал спокойнее, и животные смогли вздохнуть спокойно. Парадоксально, но ребенок стал даже дома игрушки сам убирать - в клубе приучили. Ходим уже 4й месяц и всем довольны!!!