отличное место для развития ребёнка, тёплая и профессиональная команда - Отзывы о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва

Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва
Отзыв написан 25 января, 2019 год 175 просмотров
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д.14 корп.4 Мы выбрали Детский клуб Созвездие потому что находится рядом с домом в пешей доступности (ул. Авиаконструктора Микояна), сходили с сыночком на пробное занятие, понравился подход и Система подачи знаний (сыну был годик), сразу купили абонемент чтобы получить скидку :) девушки менеджеры всегда подробно объясняют и отвечают на все вопросы и рассказывают об акциях и скидках, их получать всегда приятно! Понравился индивидуальный подход: захотели заниматься английским, принимали в группы только с 2 лет, договорились об индивидуальных занятиях с педагогом с 1,3 лет, результат уже через месяц! Ребёнок реагирует на Анг.речь и помниь название и показывает. Также ходим на музыку и на групповое по монтессори. Сыночек поёт, знает танцы из детских песенок, играет на детских музыкальных инструментах и очень радуется когда я говорю идём в Детский клуб! Сразу даёт себя одеть и сам быстро выходит или садится в коляску и ждёт чтобы его отвезли, это очень помогает в организации нашего дня и недели и приучает его к системе и труду и творчеству и обучению и общению с детьми и взрослыми!
Всем мамам, няням и бабушкам желаю выбрать свой Детский клуб и инвестировать в своего ребёнка деньги и время! Это бесценное время которое окупится для вас и поможет ребёнку в его взрослой жизни, школе.
Благодарю нашего администратора Анастасию, менеджеров Евгению и Полину, с вами приятно иметь дело и я спокойно за своего ребёнка :) отдельное спасибо педагогу Ольге! Герман бежит задувать свечку и играть в автобус :)))
С уважением, Елена Босс

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое