Детский клуб Созвездие -потрясающее место для детей - Отзывы о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва

Отзыв написан 26 марта, 2021 год 71 просмотр
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д.14 корп.4 Вот уже три года мой ребенок с удовольствие ходит в Детский клуб Созвездие в районе Аэропорт. Потрясающая атмосфера, прекрасные педагоги, всестороннее развитее у детей. Искала клуб по методике Монтессори недалеко от дома и наткнулась на отзывы об этом клубе в фейсбуке. Мы пришли на пробное занятие и меня поразили детки из небольшой группы детского сада (человек 7), у них по расписанию была прогулка и они вышли переодеваться. Сначала меня поразила одна маленькая девочка на вид ей было года 2.5-3 не больше, сама, без чей либо помощи, стала спокойно переодеваться, затем взяла большой рожок для обуви и натянула с его помощью кроссовки, и повесила рожок на место. Потом мальчик помог другой девочке застегнуть ботинки и надеть жилетку. Мне захотелось что бы и мой ребенок развивался в атмосфере взаимоуважения, взаимопонимания, доброты, дружбы и приобрёл навыки самостоятельности. Я очень довольна результатами и всем его рекомендую. Спасибо всему персоналу клуба!

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Учебные центры

Выставка профессий