Эффективность хорошая - Отзывы о СпермАктин

СпермАктин
Отзыв написан 12 августа, 2019 год 156 просмотров
У жены была операция по женски, в итоге шансы зачать ребенка стали крайне малы. Врач порекомендовал внимательнее отнестись к своему здоровью не только ей, но и мне. Поэтому я начал принимать СпермАктин, чтобы повысить качество спермы. Там в составе ацетил l-карнитин, l-карнитин и фруктоза. Они улучшают подвижность и концентрацию сперматозоидов. Я пил его по 1 пакетику утром и запивал ананасовым соком, чтобы вкус не был таким противным, на протяжении 4,5 месяцев. Результат – недавно мы узнали, что беременны! Это очень странное чувство вдруг узнать о таком, когда уже почти отчаялся. Поэтому, ребят, не опускайте руки, продолжайте пытаться! Если даже у нас получилось – у вас тем более.
Достоинства:
  1. хороший состав, действие
Недостатки:
  1. цена

Лекарства: отзывы

СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Праджисан гель