Советую всем ответственным родителям - Отзывы о СпермАктин

СпермАктин
Отзыв написан 10 октября, 2019 год 87 просмотров
У меня не было серьезных проблем, просто решил не только же жена должна готовиться к зачатию, тут и здоровье отца должно соответствовать, так что начал прием спермактина больше для профилактики. К тому же состав безопасный, никакой химии, там а-липоевая кислота, фруктоза, l-карнитин, ацетил l-карнитин и аскорбинка. Принимал где то три месяца и разводил саше с апельсиновым соком, безусловно образ жизни тоже корректировал, без ЗОЖ в этом вопросе никуда. В общем наша малышка родилась здоровенькой, я на себе во время приема никаких побочек не заметил, так что считаю для планирования беременности средство отлично подходит.

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

СпермАктин

Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Кетоформ