Спортмастер - вопросы и ответы

Всего 21 вопрос
Алексей 13 февраля, 2020 год
Не начислины бонусы и не повышен статус 03.02.2020 сделал онлайн заказ #07084-498714 на сумму 10046 рублей. Заказ доставили на день пойже! Но все равно спасибо! Все понравилось! Но мне не пришли бонусы за покупку и не был повышен статус карты! Прошу Вас, произвести начисления по моей покупке! Спасибо!
Гость 28 июня, 2019 год
Обмен плавок Купила плавки мужу, он в командировке. Пришла домой , померила по старым той же фирмы, оказались большими. Спутала, вместо 52 взяла 54. Поменяют ли на меньший размер.
Данил 7 января, 2019 год
Можно ли оплатить товар онлайн картой QIWI? Можно ли оплатить товар онлайн,если имеется пластиковая карта QIWI?
Ивпн 22 июня, 2018 год
Что будет с бонусами? В интернет магазине заказал себе скейт у меня списали 950 буносов, вернут ли мне их обратно если я не заберу товар
Ольга 13 мая, 2018 год
Покупка коньков Добрый вечер простите меня за беспокойство я хотела бы у Вас узнать если я правильно понимаю по таблице выбора размера коньков если размер ноги у девушки 39 в таблице желательно смотреть 38 а в столбике производителя будет 39
а в данном случае остался только 38 это размер уже от производителя то... Читать далее
Анастасия 16 февраля, 2018 год
Вопрос по бонусам Подскажите пожалуйста покупая подарочные карты спортмастер могу ли я частично расплатится за них бонусами?
Анатолий 7 февраля, 2018 год
Лыжные крепления ротофелла не всегда срабатывают Одно лыжное крепление фирмы ротофелла не всегда срабатывает (именно на улице - нет щелчка и оно не держит ботинок). В домашних условиях все нормально. Помогите решить проблему. Нужен ремонт или замена креплений?
Гость 14 января, 2018 год
Вопрос по возврату Здравствуйте, не подошли по размеру детские варежки. Я могу их вернуть только в том магазине, где покупала? Или могу осуществить возврат в другом магазине?
Гость 17 декабря, 2017 год
Обмен обуви Куплены ботинки месяц назад. Обсолютно новые. Оказались малы. Можно обменять на другие. Чек утерян. Куплены по клубной карте. Спасибо.
Гость 8 декабря, 2017 год
подскажите пожалуйста у меня бонусы до 10.12.2017 тоесть включительно бонусы действуют 10.12.2017 бонусы действительны до 10.12.2017.могу ли я воспользоваться ими 10.12.2017
Гость 22 сентября, 2017 год
можно ли заказать самовывоз одному человеку а забрать из магазина другому? Если я закажу самовывоз а заказ заберёт мой друг, что нужно будет иметь при себе другу?
Гость 9 августа, 2017 год
Почему не начислены бонусы за покупку Добрый день! 23 июля по товарному чеку ПР-601-14100 была совершена покупка на сумму 2198 руб. Клубная карта № 1328286031. Почему не начислены бонусы за покупку
Гость 17 февраля, 2017 год
товар уже со скидкой. можно ли использовать бонусы товар уже со скидкой. можно ли использовать бонусы
Гость 31 января, 2017 год
Начисление баллов До Нового года пришла смс Дарим 3000 новогодних бонусов при покупке от 1000р до 31.12. 16г. Мы купили мужу ботинки на сумму около 6000 до 31.12 но баллы так и не были начислены.........
Дима 30 января, 2017 год
как пользоваться бонусами у меня на сайте более 1000 бонусов можно ли расплатиться ими сразу на сайте если нет то что мне делать??
Гость 6 января, 2017 год
Как начисляются бонусы? По условиям Вашей акции, начисляются 3000 бонусов за покупку от 1000 рублей. На какие группы товаров распространяется акция? Я 29.12.2016г. покупал гантели на общую сумму 2218 руб. Только бонусы не поступили.
Гость 31 августа, 2016 год
Ошибка на дисплее беговой дорожке Здравствуйте. На беговой KETTLER 7881-300 TRACK MOTION при начале бега возникает ошибка Еr(или ERROR)15 и Еr(или ERROR) 91 и потом резко останавливается.
Гость 9 марта, 2016 год
досмотр а при выходе из спортмастера спрашивали у кого-нибудь чек и досматривали купленные вещи? показалось странным, так как касса недалеко от выхода, и так все видно
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Print Bar