Спортмастер отзывы клиентов

Спортмастер отзывы клиентов
Спортмастер

Очень много различных брендов

Григорий Ларионов среда, 27 марта
Есть даже те которые вроде как покинули Россию. Найки, адидасы вообще купить не проблема и это не просто какие то остатки, а постоянно подвозят новые коллекции! Ну и из старых что то можно выбрать с неплохим дисконтом, я так взял кеды в прошлом месяце фирмы найк, был последний размер. Ношу их в зал, просто супер-удобные, ноги не потеют, лучше обуви... Читать отзыв Есть даже те которые вроде как покинули Россию. Найки, адидасы вообще купить не проблема и это не просто какие то остатки, а постоянно подвозят новые коллекции! Ну и из старых что то можно выбрать с неплохим дисконтом, я так взял кеды в прошлом месяце фирмы найк, был последний размер. Ношу их в зал, просто супер-удобные, ноги не потеют, лучше обуви у меня еще кажется не было.

КУРЬЕРУ ЛЕНЬ ЕХАТЬ

БОГУТ ОЛЕСЯ вторник, 26 марта
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Первомайская, 66 Оплатила кроссовки , позвонил курьер , согласовали встречу ( время выбрала на сайте , все ок) через пару часов звонит курьер и говорит - я все заказы разве , принимайте щас или я уезжаю . А я как бы еще на работе...... , хамство, трубку больше никто не брал , где мои кроссовки неизвестно , уже собираюсь писать заявление... Читать отзыв Оплатила кроссовки , позвонил курьер , согласовали встречу ( время выбрала на сайте , все ок) через пару часов звонит курьер и говорит - я все заказы разве , принимайте щас или я уезжаю . А я как бы еще на работе...... , хамство, трубку больше никто не брал , где мои кроссовки неизвестно , уже собираюсь писать заявление в полицию

Супер продавец

Гость суббота, 23 марта
Зашли сегодня с мужем в магазин в Говорово мкад 47 км, временем свободным особо не распологали ,но тут появился нужный человек).С легкостью и быстротой мы оформили 3 куртки, без лишней суеты ,проводил на кассу ,решил проблему с приложением в моем телефоне.Молодец ,его зовут Егор, большое спасибо,будем возвращаться в этот магазин.

Не работают промокоды

Гость четверг, 21 марта
Столкнулся с очень неприятным фактом. У меня серебряная карта с начала двухтысячных весь спорт покупаю в ООО Спортмастер. Была акция: необходимо было онлайн купить на 5 т. и статус карты повышался. Я ввел промокод и все купил. Специально звонил в справочную, чтобы товары соответствовали акции. Но по непонятной причине у них не отобразился промокод. И несмотря на четыре обращения... Читать отзыв Столкнулся с очень неприятным фактом. У меня серебряная карта с начала двухтысячных весь спорт покупаю в ООО Спортмастер. Была акция: необходимо было онлайн купить на 5 т. и статус карты повышался. Я ввел промокод и все купил. Специально звонил в справочную, чтобы товары соответствовали акции. Но по непонятной причине у них не отобразился промокод. И несмотря на четыре обращения и претензию, так статус клубной программы и не подняли. Судится нет смысла это всего 3 процента будущих покупок. После этого для меня такого магазина больше нет

Просто присвоили мои деньги

Гость суббота, 16 марта
Всем доброго времени суток. .
Всем доброго времени суток. .
Приобрел супруге подарочную карту магазина Спортмастер номиналом 10000. Она оформляет интернет заказ на две вещи на общую сумму примерно равную номиналу карты, но вот незадача одна вещь в наличии в одном магазине, вторая в другом и соответственно заказ разбивается на два. Первый заказ примерно на сумму 5000 р оплачивается подарочной картой, а вот со вторым выходит незадача при попытке его так же оплатить подарочной картой выясняется, что согласно каким-то там правилам, карту можно использовать только один раз и оставшуюся сумму я оказывается подарил не своей супруге, а владельцу сети Спортмастер.

5000 Вроде сумма не такая большая, но с владельцами Спортмастера, я не знаком и никакие отношения нас не связывают, так вот вопрос, с какого непонятного мне корня с горьким вкусом я должен делать им эти подарки?
На претензии отвечают какими-то отписками. Посмотрел судебную практику, все судебные дела по незаконно присвоенным денежным средствам проигрывают, но как упертые, сами знаете кто снова лезут на те же ворота.
Не покупайте и не дарите подарочные карты Спортмастера, не портьте нервы ни себе ни своим любимым людям.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Купили этой зимой новые санки-ледянки для ребенка

Алина среда, 13 марта
Старые ему уже маловаты, там диаметр совсем небольшой. Новые и по конструкции чуть другие, круглые с ручками по бокам (фирма Northland). Очень нравятся, ребенку комфортно, т.к. есть небольшие бортики, в отличие от старых. Да и стоят они недорого, обычная цена 550 р., а мы вообще купили их со скидкой 20%

Оплата бонусами за товар

Гость среда, 13 марта
Обещают дополнительную возможность, оплатить часть товара бонусами при покупке любого изделия продающегося со скидкой. На самом деле это не так. На кассе говорят, что товар со скидкой бонусами оплатить нельзя. Типа скинули уже цену на него. Обман!

Обычно кроссовки ношу весной-летом, но в этом году решила купить себе на зимний сезон не ботинки, а

Алина Артамонова вторник, 12 марта
Не пожалела ни разу, ну я и к выбору подошла основательно, читала отзывы. Кроссовки купила марки Demix, на толстой подошве, носила 3 месяца практически ежедневно. Показали себя как теплые и непромокаемые, в следующем году еще точно поношу!

Качество товара

Гость понедельник, 11 марта
Приобрел в 2023 году кроссовки FILA TORNADO NXT 2.0 M по скидке за 4200₽. Через 2 месяца аккуратного, исключительно на выход протерлась внутренняя часть в области пятки правого кроссовка, через 3 месяца порвались оба кроссовка в области сгиба пальце. Обратился в спортмастер с жалобой а мне ответили, что гарантия лишь месяц. По мнению продавца с котором я общался, обувь нормально... Читать отзыв Приобрел в 2023 году кроссовки FILA TORNADO NXT 2.0 M по скидке за 4200₽. Через 2 месяца аккуратного, исключительно на выход протерлась внутренняя часть в области пятки правого кроссовка, через 3 месяца порвались оба кроссовка в области сгиба пальце. Обратился в спортмастер с жалобой а мне ответили, что гарантия лишь месяц. По мнению продавца с котором я общался, обувь нормально мне прослужила, Аш 3 месяца. Вообщем остался я с этой проблем один на один. Возмущает такое отношение к людям, и нынешнее качество товара. Поэтому друзья, будьте бдительны, не спеши и совершать покупки поддаваясь на всевозможные скидки и акции (это зачастую ловушка). Советую что-то серьезное такое как обувь например покупать в специализированных и авторитетных магазинах, каким спортмастер на сегодняшний день не является.

Отвратительное отношение к клиентаи

Татьяна воскресенье, 10 марта
Заказали на сайте палатку, стоимостью 14990 руб, кассир Белоусова Дарья вынесла нам товар в очень грязном состоянии (внешний чехол), при запросе почистить, сказала, что ничем помочь не может... Полное отсутствие клиентоориентированности.

Обман покупателей и не соблюдение законов РФ.

Елена четверг, 7 марта
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, Головинское шоссе, 5 Мною были выбраны кросовки которые стояли на стенде с 50% скидкой я выбрала их и подошла на кассу и была удивлена совсем другой цене......Обратилась к директору магазина и пояснила , что по закону "О защите прав потребителей" и ещё привела ссылки на законодательство , магазин обязан продать товар по той цене по которой стоял товар !!! Мне пока было отказано.... Читать отзыв Мною были выбраны кросовки которые стояли на стенде с 50% скидкой я выбрала их и подошла на кассу и была удивлена совсем другой цене......Обратилась к директору магазина и пояснила , что по закону "О защите прав потребителей" и ещё привела ссылки на законодательство , магазин обязан продать товар по той цене по которой стоял товар !!! Мне пока было отказано. Я написала претензию в магазин а также в Роспотребнадзор. Далее планирую подать иск в суд , для защиты своих прав потребителей.

Работают там работки которые не знают не фига ......

Отличное качество

Ростислав среда, 28 февраля
Покупали скамью для жима и пресса.Скамья качественная для домашнего использования. Консультант очень доходчиво обьяснил и посоветовал, спасибо огромное.Советуем обращаться! Успехов всем в достижении красивой фигуры!
Достоинства:
  1. Качественная скамья

Не дождалась обещанных баллов!!

Гость 27 февраля, 2024 год
При заказе куртки в середине декабря,обещали начислить 4000 баллов в середине февраля,но этого так и не произошло!!Вот уже 2 недели решают вопрос и никак не решат,операторы только и говорят что "оставим комментарий и с вами свяжутся" и кадый раз срок становится дольше и дольше,видимо ждут когда я забуду про эту ситуацию!Кроме того операторы какие то некомпетентные,уже 2 раза мне предоставляли... Читать отзыв При заказе куртки в середине декабря,обещали начислить 4000 баллов в середине февраля,но этого так и не произошло!!Вот уже 2 недели решают вопрос и никак не решат,операторы только и говорят что "оставим комментарий и с вами свяжутся" и кадый раз срок становится дольше и дольше,видимо ждут когда я забуду про эту ситуацию!Кроме того операторы какие то некомпетентные,уже 2 раза мне предоставляли неверную информацию,то у меня карта ни к тому человеку привязана,то сроки акции не те,в общем просто хотят отвязаться и всё!!!

Спортмастер на закате качества сервиса

Гость 24 февраля, 2024 год
Г Пенза тц сан и март 24.02.2024 .Ужасный стал сервис и качество обслуживания.
Продавцы не компетентны
Когда им делаешь замечание ,то начинают делать не довольный вид и стараются от тебя избавиться .За столько лет и покупок и отравления там денег ,Спортмастер превратился в товарный рынок.Большое разочарование
Достоинства:
  1. Их не стало
Недостатки:
  1. Не компетентные сотрудники
  2. Как всегда в торговом зале никого нет

Не спешите покупать Эллипс в спортмастере

Гость 19 февраля, 2024 год
Если вы решили купить спортивный тренажер в спортмастере, не торопитесь!
Если вы решили купить спортивный тренажер в спортмастере, не торопитесь!
Я поторопилась( доверила свой выбор .. честно оплатила покупку на сайте. 2 дня ждала доставку. Привезли в пакете… перемотанный как мумия скотчем с надписью Спортмастер. Весь в старых наклейках, исцарапан так что без слез не взглянешь. Я извините не кроссовки купила за 3500 а вещь за 50 000 !!! Тут же позвонила на горячую линию. Зарегистрировали заявку. Оказалось это выставочный экспонат! 2 недели жду когда заберут обратно(( звоню через день. Сыта по горло завтраками!!! Спортмастер - Не спешите покупать Эллипс в спортмастере Спортмастер - Не спешите покупать Эллипс в спортмастере Спортмастер - Не спешите покупать Эллипс в спортмастере Спортмастер - Не спешите покупать Эллипс в спортмастере Спортмастер - Не спешите покупать Эллипс в спортмастере Спортмастер - Не спешите покупать Эллипс в спортмастере

Обман с ценой.

Гость 17 февраля, 2024 год
Добрый день. Сегодня побывал в Спортмастере на ТЦ Город на Рязанском проспекте,покупал стельки с ценником 649 руб на кассе пробивают 799 р. Спросив у кассира почему так - вот ценник вот цена,пояснила: 649 Руб это цена 2023 года!хотя консультант по залу сам мне принес эту вещь и в зале висели упаковки с стельками с ценником 649 руб!!!

Наплевательское отношение к покупателям

Гость 17 февраля, 2024 год
Сегодня 17.02.2024 купила пальто в магазине СПб, Ленинский пр., 127. Упаковки для пальто не нашлось, даже за деньги (упаковка вся - за деньги). Для продавцов главное, чтобы приложение было установлено на телефоне. А так, заплатил деньги - и уходи. Как ты понесешь покупки - твои проблемы.

Обман при удаленном заказе с доставкой

+7 (911) 229-00-99 15 февраля, 2024 год
Сделали заказ на очки для плавания speedo future classic со скидкой по баллам итоговой стоимостью 1540 рублей с доставкой в пункт СДЭК со склада Спортмастер. Получили товар в СДЭК, там же его открыли. Обнаружили неполную комплектацию: отсутствие креплений фиксации ремешка для очков. Не товарный вид очков: один из концов ремешка был привязан к очкам узлом, другой просто болтался, при этом... Читать отзыв Сделали заказ на очки для плавания speedo future classic со скидкой по баллам итоговой стоимостью 1540 рублей с доставкой в пункт СДЭК со склада Спортмастер. Получили товар в СДЭК, там же его открыли. Обнаружили неполную комплектацию: отсутствие креплений фиксации ремешка для очков. Не товарный вид очков: один из концов ремешка был привязан к очкам узлом, другой просто болтался, при этом на дужке очков было установлено устройство антивор, поцарапано одно из стекол, очки были не в фирменной упаковке, а в пакете с переклеенными и оторванными наклейками.
Сразу позвонили на горячую линию по телефону 88007777771, описали ситуацию. Нам сообщили, что в течение 5 дней позвонит менеджер.Прошло 8 дней, а звонков нет. Очки заказывали для плавания в бассейне, был куплен абонемент, в итоге испорчено настроение и невозможность поплавать. Очки покупали специально со склада, т.к. в Санкт-Петербурге они были представлены в 3 магазинах в единичных экземплярах, не хотелось брать витринные экземпляры, а на складе их было достаточное количество.
Отметим, что мы являемся постоянными покупателями магазинов Спортмастер в течение многих лет, общая стоимость покупок около 400 тысяч рублей. Нам очень неприятно, что данным заказом для нас испорчена репутация Вашего магазина, думаем, что перед отправкой любого товара покупателю требуется тщательный контроль. Одно дело покупка в магазине, когда возможно внимательно рассмотреть товар, а другое дело получить его в пункте выдачи. Если товар некачественный, то это трата нервов, времени и отрицательные эмоции. Вывод: не покупать в магазинах спортмастер

Ужасное отношение к покупателям.

Гость 12 февраля, 2024 год
Хотела сделать ребёнку подарок, заказала курточку, но так и не дождались доставку. Отказала ссылаясь на то , что курьер в это место не возит, попросила сделать самовывоз, но тут тоже отказалали.
Сервис самый ужасный!! Отдел качества не работает, вообще не хотят ничего делать.

Бонусы, а по сути развод.

Вадим 31 января, 2024 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр. 127 Накопилось 2500 бонусов, срок истекает 6 февраля. Поехал думал возьму кроссовки на лето за счёт бонусов и части наличных. Выбрал кроссовки Демикс за 3199 р. На кассе озвучили бонусами 30% от стоимости, а остальное наличными..... отказался. Посмотрел в интернете цены на эти же кроссовки в других магазинах, а там дешевле даже с учетом бонусов 30%. Так что пускай эти бонусы... Читать отзыв Накопилось 2500 бонусов, срок истекает 6 февраля. Поехал думал возьму кроссовки на лето за счёт бонусов и части наличных. Выбрал кроссовки Демикс за 3199 р. На кассе озвучили бонусами 30% от стоимости, а остальное наличными..... отказался. Посмотрел в интернете цены на эти же кроссовки в других магазинах, а там дешевле даже с учетом бонусов 30%. Так что пускай эти бонусы горят синим пламенем, а я куплю дешевле и без бонусов. Вот такие в Спортмастере бонусы/недобонусы

В онлайн магазине нельзя найти товары в наличии в нужном магазине

Вася 31 января, 2024 год
Выбрав свой город и магазины в онлайн магазине, я расчитываю на то что эти товары есть в наличии. На самом деле в поиске товары со 100% предоплатой и доставкой 2-3 дня. С таким же успехом я могу заказать нужные мне вещи на Ozon или Waldberris, только обойдется мне это в разы дешевле. Сделайте на сайте поиск товаров в наличии, чтобы... Читать отзыв Выбрав свой город и магазины в онлайн магазине, я расчитываю на то что эти товары есть в наличии. На самом деле в поиске товары со 100% предоплатой и доставкой 2-3 дня. С таким же успехом я могу заказать нужные мне вещи на Ozon или Waldberris, только обойдется мне это в разы дешевле. Сделайте на сайте поиск товаров в наличии, чтобы можно было прийти оценить и померить.

Консультанты хитрят и вводят в заблуждение.

Гость 16 января, 2024 год
В спортмастере на металлургов 87 есть недобросовестный консультант Алексей. Навялил нам сделать онлайн заказ через его онлайн магазин (вход произведён через мой личный кабинет). Во первых ввел в заблуждение , что доставка товара с 9 до 14 ( зная ,что мы с другого города), на следующий день связавшись с курьером выяснили,что доставка до 18.00,а именно 14.01 будет... Читать отзыв В спортмастере на металлургов 87 есть недобросовестный консультант Алексей. Навялил нам сделать онлайн заказ через его онлайн магазин (вход произведён через мой личный кабинет). Во первых ввел в заблуждение , что доставка товара с 9 до 14 ( зная ,что мы с другого города), на следующий день связавшись с курьером выяснили,что доставка до 18.00,а именно 14.01 будет ещё позже. . Во вторых навешал нам на уши тройные бонусы (мы как лохи клюнули) ,пришло всего 500 ( покупка была на 15.498 руб),а следующий день поехали купили спорт штаны за 4500 и пришло бонусов 1270. Хочу поблагодарить курьера Спортмастера, мы с ним связались и перехватили свой заказ на дороге в городе в 15.часов.Спасибо ему за понимание.
А Алексею большой позор!!!!
Достоинства:
  1. Доставщик магазина большой молодец.
Недостатки:
  1. Недобросовестные консультанты.

Спортмастер является партнёром карты Халва

Елена 14 января, 2024 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Иваново, ул. 8 Марта, 32 В моей семье все любят спорт, поэтому в Спортмастер ходим переодически. Цены завышены, но я приспособилась оплачивать картой Халва от Совкомбанка. Спортмастер её партнёр. Плюс в том, что начисляется кешбек 2% на покупку стоимостью до 4999 рублей, 4% - от 5000 до 9999р рублей, 6% - от 10000 рублей. Кешбек можно переводить в деньги. Для меня покупки в Спортмастере становятся... Читать отзыв В моей семье все любят спорт, поэтому в Спортмастер ходим переодически. Цены завышены, но я приспособилась оплачивать картой Халва от Совкомбанка. Спортмастер её партнёр. Плюс в том, что начисляется кешбек 2% на покупку стоимостью до 4999 рублей, 4% - от 5000 до 9999р рублей, 6% - от 10000 рублей. Кешбек можно переводить в деньги. Для меня покупки в Спортмастере становятся немного дешевле.
Достоинства:
  1. Кешбек
Недостатки:
  1. Высокие цены

Покупаю в спортмастере одежду не только для себя, но и для дочки - и верхнюю, и для садика и дома.

Еремина Анастасия 11 января, 2024 год
Качество хорошее, после стирки одежда на садится, не выцветает, дочь носит вещи до тех пор, пока из них не вырастет. Потом еще отдаем родственникам у которых есть маленькие дети, они донашивают и даже после них вещи выглядят неплохо. По деньгам тут также все демократично, особенно если с умом использовать бонусы, которые начисляются за каждую покупку.

Отвратительный сервис

Милена 10 января, 2024 год
Обманщики, на складе собирают заказ не понятно откуда у них там руки растут, привезли товар грязный, как с помойки, еще денег взяли за это, с вернуть не особо хотят, в службе поддержки одна вода ничего нельзя решить. Главное денежки себе хапнули, а вместо заказа, барахло какое то подсунули.

Клиентоориентированность на 0

Надежда 5 января, 2024 год
Заказали ракетки для настольного тенниса на подарок. ( не дешевые 3600 за шт). Заказали только потому что обещали доставить с 27.12.-31.12. Прошу заметить на Новогодний подарок. Начала звонить с 28 числа, меня красиво послали сказали обещано до 18:00 31.12 вот и ждите. Ждём, ждём, а 31.12 позвонив в 18:00 нам спокойно отвечают. Сегодня уже курьеры не работают. И сегодня уже... Читать отзыв Заказали ракетки для настольного тенниса на подарок. ( не дешевые 3600 за шт). Заказали только потому что обещали доставить с 27.12.-31.12. Прошу заметить на Новогодний подарок. Начала звонить с 28 числа, меня красиво послали сказали обещано до 18:00 31.12 вот и ждите. Ждём, ждём, а 31.12 позвонив в 18:00 нам спокойно отвечают. Сегодня уже курьеры не работают. И сегодня уже 05.01 я все жду и даже не знаю когда мне их привезут. Хотя конечно уже не важно это же на подарок было. От всей души благодарю данного поставщика за испорченный праздник. Обратилась первый и последний раз. ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С СПОРТСАСТЕРОМ.

очень довольны продавцом-консулттантом, такая классная попалась по раз

Гость 2 января, 2024 год
хороший магазин, но все же цены завышены.
Девушка, которая нас обслуживала, профессионал высшего класса, к тому же очень вежливая , доброжелательная и улыбчивая, очень помогла с выбором рюкзака и с оплатой. Побольше бы таких продавцов консультантов

Отвратительное отношение

Гость 29 декабря, 2023 год
Кто-то залез на сайт и от моего имени написал чтоб удалили аккаунт, работники не проверив эту информацию, не позвонив хозяину аккаунта, удалили аккаунт и карту. Теперь опять надо начинать с синей карты и все бонусы сгорели. Отвратительное отношение.

Годами покупаю в спортмастере кроссовки и когда надо обновить обувь, уже на автомате иду в этот мага

Николай Панов 28 декабря, 2023 год
Коллекции постоянно обновляются и кстати такие бренда как рибок, найк, адидас тоже. Когда они якобы ушли из России, я думал что в спортмастере продают остатки, но нет периодически подвозят новые модели. Хорошо что их можно купить там.

Безразличие к покупателю

Наталья 22 декабря, 2023 год
Нуждалась в помощи продавца, но к сожалению обратившись два раза к девушкам находившимся в зале магазина никто не подошел и не помог. Прождав полчаса, развернулась и ушла. Не ожидала такого безразличия к покупателю.
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир