Спортмастер отзывы
с оценкой «Нормально»

Спортмастер

Консультанты хитрят и вводят в заблуждение.

Гость 16 января, 2024 год
В спортмастере на металлургов 87 есть недобросовестный консультант Алексей. Навялил нам сделать онлайн заказ через его онлайн магазин (вход произведён через мой личный кабинет). Во первых ввел в заблуждение , что доставка товара с 9 до 14 ( зная ,что мы с другого города), на следующий день связавшись с курьером выяснили,что доставка до 18.00,а именно 14.01 будет... Читать отзыв В спортмастере на металлургов 87 есть недобросовестный консультант Алексей. Навялил нам сделать онлайн заказ через его онлайн магазин (вход произведён через мой личный кабинет). Во первых ввел в заблуждение , что доставка товара с 9 до 14 ( зная ,что мы с другого города), на следующий день связавшись с курьером выяснили,что доставка до 18.00,а именно 14.01 будет ещё позже. . Во вторых навешал нам на уши тройные бонусы (мы как лохи клюнули) ,пришло всего 500 ( покупка была на 15.498 руб),а следующий день поехали купили спорт штаны за 4500 и пришло бонусов 1270. Хочу поблагодарить курьера Спортмастера, мы с ним связались и перехватили свой заказ на дороге в городе в 15.часов.Спасибо ему за понимание.
А Алексею большой позор!!!!
Достоинства:
  1. Доставщик магазина большой молодец.
Недостатки:
  1. Недобросовестные консультанты.

Ракетка для настольного тенниса.

Гость 3 апреля, 2023 год

Купил это чудо с синяком на Коньково. Распаковал и увидел.Неприятно ЭТО держать в руке. Спортмастер всё больше расстраивает. Придётся отказаться от услуг этого магазина.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Прилагаю историю уценок. См. Фото.
  2. Цены конские за такое качество...

Подсовывают брак когда берешь много товаров

Гость 2 августа, 2022 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Саратов, ул. Московская, 338а Магазин в целом не плохой. Но даром парочку советов чтобы не нарваться на брак- покупайте товар в магазине или заказывайте на сайте магазина и оформляйте самовывоз в ближайший от вас магазин Спортмастер , не советую заказывать с доставкой(хотя доставка там работает быстро, заказала товар, на следующий день уже привезли, но за час до прихода курьер не позвонил). Когда вы заказываете... Читать отзыв Магазин в целом не плохой. Но даром парочку советов чтобы не нарваться на брак- покупайте товар в магазине или заказывайте на сайте магазина и оформляйте самовывоз в ближайший от вас магазин Спортмастер , не советую заказывать с доставкой(хотя доставка там работает быстро, заказала товар, на следующий день уже привезли, но за час до прихода курьер не позвонил). Когда вы заказываете много товара и с курьерской доставкой подсовывают брак, так произошло и со мной, мне пришлось идти в ближайший Спортмастер и делать возврат бракованных ботинок для скандинавской ходьбы. Не оплачивайте заказ до осмотра и не делайте предоплату, т.к деньги будет вернуть проблематично
Достоинства:
  1. магазин большой, как и выбор
Недостатки:
  1. Подсовывают брак. В магазине продавцы сидят, им не интересны покупатели, их в магазине не найдешь - сидят в подсобке и играют в телефон, поэтому я заказываю через сайт

Не сильно доволен качеством

Гера 22 июля, 2022 год
Родственники предложили на распродаже взять что-нибудь по скидке. Выбрал термобелье Volkl, по характеристикам понравилось.
Катышки образовались почти сразу, насчет отведения влаги - тоже поспорю, "парниковый эффект" еще тот.
Но в целом комфортен, швы плоские, не натирают, можно легко одеть даже под рубашку.
На следующий год возьму что-нибудь другой марки.

Высокие цены пытаются подсластить бонусами, которые всеми правдами и неправдами затем аннулируют.

Ustas 19 июня, 2022 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Саратов, ул. Московская, 338а Подходим на кассу с товаром в "Спортмастере" в "Триумфе" в Саратове. Продавец, отсканировав нашу карту, обрадовала наличием бонусов, о которых забыли с прошлой покупки месяцы назад, решив, что они сгорели. Почти 800 бонусов, только для активации теперь код нужен из СМС на номер привязанного к карте телефона. Продавец отправила СМС - ничего. Отправила снова, и снова ничего.

Оказалось, что при оформлении... Читать отзыв

Оказалось, что при оформлении предыдущей покупки, на которую получены бонусы, завели новую карту, вбив неверный номер телефона на те же сведения о личности. Ошибка лишь в единственной цифре в коде оператора сотовой связи: вместо "905" забили "903". Зачем при предъявлении нами старой карты во время прошлых покупок нужно было заводить новую карту на "левый" номер - непонятно. Логичным видится единственный вариант: попытка экономии на бонусах.

В итоге бонусами воспользоваться нельзя - СМС с кодом отправляется на неизвестный телефон, номер которого отличается единственной цифрой. Служба поддержки отказалась переводить бонусы с некорректной карты на первичную, выразив слова сожаления о потере бонусов.

Новую покупку сделали без бонусов, неприятный осадок от обмана остался. Вина в создании новой карты на "левый" телефон целиком на "Спортмастере", а неблагоприятные последствия понёс покупатель. Забудьте о бонусах - их нет! Это всего лишь приманка. Реальные цены - на ценнике, и, как правило, выше, чем у конкурентов.
Достоинства:
  1. В отсутствие конкурентов неплохой выбор
Недостатки:
  1. Высокие цены, обман с бонусами

Обнуление бонусов

Роман 15 декабря, 2020 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр. 127 Добрый день, друзья! Поведую историю с "обнулением" бонусов. Периодически покупаю продукцию в магазине (в основном через интернет) и соответственно получаю бонусы для последующих покупок, иначе стоимость продукции (без бонусов) будет выше чем среднее рыночная (напримере Декатлона по одной и тойже продукции). И вот перед выходными было несколько тысяч бонусов, но к удивлению зайдя на сайт 14.12.20 обнаружил, что их нет.... Читать отзыв Добрый день, друзья! Поведую историю с "обнулением" бонусов. Периодически покупаю продукцию в магазине (в основном через интернет) и соответственно получаю бонусы для последующих покупок, иначе стоимость продукции (без бонусов) будет выше чем среднее рыночная (напримере Декатлона по одной и тойже продукции). И вот перед выходными было несколько тысяч бонусов, но к удивлению зайдя на сайт 14.12.20 обнаружил, что их нет. Обнулились. Ниже ответ от магазина:
Добрый день!
Ваше обращение 6-5020180 рассмотрено.
В ходе проверки информации по Вашей клубной карте было выявлено, что доступ получили 3 лица.
Рекомендуем обезопасить Ваш личный кабинет при помощи замены пароля.
Согласно п. 7.2. правил участия в клубной программе, претензии по восстановлению Бонусов не принимаются.
Благодарим за предоставленную информацию!

С уважением,

Команда Спортмастер Россия

В течение выходных списания происходили по 100 и 300 бонусов (более 30 раз)
Но почему-то интернет заказы не отображаются и на телефон к которому привязана карта, СМС подтверждения не приходили, как обычно они приходят при покупке в магазине. Вот так Спортмастер списывает бонусы! (обнуляется не только страна, но и магазины) Спортмастер - Обнуление бонусов Спортмастер - Обнуление бонусов

Спортмастер разочаровывает

Олег 1 декабря, 2020 год
К сожалению, "Спортмастер" продолжает разочаровывать дальше и больше. Когда магазин открылся (в Томске), постоянно были реальные скидки и интересные акции. Бонусы можно было применить при следующей покупке к любой группе товаров. Потом ситуация стала меняться, не в лучшую для покупателя сторону. Недавно столкнулись тем, что бонусы распространяются не на все (я не путаю с желтыми ценниками и с "лучшей... Читать отзыв К сожалению, "Спортмастер" продолжает разочаровывать дальше и больше. Когда магазин открылся (в Томске), постоянно были реальные скидки и интересные акции. Бонусы можно было применить при следующей покупке к любой группе товаров. Потом ситуация стала меняться, не в лучшую для покупателя сторону. Недавно столкнулись тем, что бонусы распространяются не на все (я не путаю с желтыми ценниками и с "лучшей ценой"), а только на некоторые группы товаров.
Так называемая "черная пятница" в "Спортмастере" - это уже совсем грустно. Если другие сетевые магазины реально делают скидки в "черную пятницу" - до 40 - 50 %, то здесь насмешка в 20 % (причем, НЕ ДЕЙСТВУЕТ НА ТОВАРЫ С ЖЕЛТЫМ ЦЕННИКОМ - ЭТО ПРОВЕРЕНО). Для сравнения, посмотреть можно здесь (выбирал лыжи Atomic REDSTER X7 + F 12 GW):
1. "Спортмастер" - https://www.sportmaster.ru/product/10567834/ - 49.999 - 20% = 39.999.
2. "HC5" - https://www.hc5.ru/product/gornye-lyzhi-atomic-redster-x7--krepleniya-ft-12-gw-2019/ = 22.320 !!!
3. "Зимние игры" - https://www.zimnie.com/catalog/skiing/atomic/redster-x7-ft-12-gw/?sphrase_id=56062 = 25.900 !!!
Можно долго сравнивать, но не в этом цель.
Люди идут по привычке, но некоторые уже начинают разочаровываться.
Прошу не считать это заказным отзывом. Это, к сожалению, реальность.
Будем переходить в интернет.

Качество испортилось

Илья 15 мая, 2020 год
В последнее время разочаровывают, заказал несколько вещей - пришли ужасного качества, после первой стирки вещи потеряли вид. Одним словом, спортмастер уже не тот, а когда -то был хороший магазин

не купила гантели

Макшанова Ольга 18 января, 2018 год
первомайская 66
на кассе очередь
первомайская 66
на кассе очередь
попросила Надину Олю позвать кого на помощь,не позвала. Продавцы в зале болтают на свои темы ,вместо активных продаж. Спросила про гантели..сказали нету но можнл заказать и болтают дальше. Отстояв на кассе еще раз спросила про заказ...крикнули имя продавца он не подошел,кассир предложила отложить мою покупку и видно мне поискать этого продавца для заказа..,но я подумала что не хочу еще раз в очередь и ушла. Обучение нужно продажам

Обидно, но со временем становится все хуже

SanekB 22 августа, 2017 год
Если раньше можно было выбрать без проблем, и знал, что вещи будут носиться долго, то сейчас, согласен с коментариями ниже, все меньше и меньше хочется думать о покупке одежды или обуви или еще чего угодно в Спормастере. не знаю, в чем причина, но вещи очень недолговечные стали.

Качество вещей стало падать

A.K. 22 августа, 2017 год
В последнее время вещи, купленные в Спортмастере, стали быстро терять свой вид. Обуви хватает на сезон, носки через пару недель уже с дырками, футболки после стирки как будто год носил. Может с партией не повезло или как про это обычно говорят? но тенденции настораживают.

Противоречиво

Александра 8 августа, 2016 год
Раньше всю спортивную одежду покупала в Спортмастере, но затем перешла на фирменные магазины. В спортмастере качество продукции нравится, большой выбор, но сам там заблудишься и иногда нужна такая мелочь, которую сам там ни за что не найдешь, а вот консультанта поймать еще сложнее, так же как и кассира. Поменяйте качество обслуживания и все будет отлично.

Средненько

Yana 28 октября, 2015 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Омск, бульвар Архитекторов, 35 В Спортмастере отоваривалась 2 раза: покупала хоккейные коньки Bauer Supreme - летом они продавались с хорошей скидкой. Коньки качественные, за год только чуть потертость при интенсивных тренировках, не расклеились и не расползлись. Очень легкие и удобные, нога "дышит". Покупала в Питере, на Старой Деревне.

Второй раз покупала толстовку со скидкой за 1200-1300, чистый хлопок, в Омске. Понравился ягодный, но ненавязчивый цвет, и натуральный состав, но качество среднее, рукава спустя полгода нечастой носки начали вытягиваться. Еще не очень приятно, что никогда не могу использовать свои бонусы, в личном кабинете написано, что они есть, а в магазине их не учитывают...
Стас 6 декабря, 2014 год
Очень плохая система оформления и доставки крупногабаритных товаров (типа тренажеров). Площади конечно большие, но манагеров днем с огнем не найдешь, курят наверное, хотя и в спортивном магазине работают. Касс много, а работает одна-две. Девушки бестолковые, особенно Марина и Диана из Гипер-спортмастера
Гость 9 ноября, 2014 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр. 38 товаром довольна- качественный , больше 3 лет только в Спортмастере и заказыва, но в последнее время очень недовольна, при заказе через интернет магазин за самовывоз начисляется 300 бонусов. первый раз товар был на 1400- зачислили 2000, второй раз заказ был на 700 рублей - звоню почему нет бонусов , обьяснили тем , что товар должен был куплен от 2000 рублей... Читать отзыв товаром довольна- качественный , больше 3 лет только в Спортмастере и заказыва, но в последнее время очень недовольна, при заказе через интернет магазин за самовывоз начисляется 300 бонусов. первый раз товар был на 1400- зачислили 2000, второй раз заказ был на 700 рублей - звоню почему нет бонусов , обьяснили тем , что товар должен был куплен от 2000 рублей (на сайте этого я нигде не нашла - не прописано)- сами не знают что и как . Неделю назад пришло смс - акция , купи на 1000 зачислят на карту 2000 бонусов , купила на 1074 . зачислено 1000 бонусов . звоню спрашиваю почему так- объяснили что бонусы начисляются в зависимости от географического положения (какой смысл ?), произошел сбой программы. в магазине же консультант сказал уверенно что будет 2000 бонусов. вообще бред какой то , никакой согласованности одним словом развод.
Богдан 4 сентября, 2014 год
как то купил ракетку для бадминтона здесь. ракетка не выдержала и одного дня. очень слабая сеть. может, дело было в ее цене, но осадок неприятный
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Интернет магазин Сима-ленд