Спортмастер отзывы
с оценкой «Хорошо»

Спортмастер

Спортивный магазин

Вика Дроздова 16 ноября, 2023 год
После закрытия сортивных магазинов решила зайти в Спортмастер. Мне понравились цены на одежду, можно найти что-то бюджетное. Мужу купили классный пуховик за 10 тыс. Я себе брала пару футболок fila и kappa, качественные, не скатались, не полиняли и ткань плотная. Не понравилось, что летом был маленький выбор детских велосипедов

Дорого, но качественно

Мартисолька 16 апреля, 2023 год
Бывала в магазине "Спортмастер" раза 2-3 всего, захаживала за коньками, новым спортивным костюмом и с молодым человеком смотрели ему спортивные кроссовки. Ассортимент у магазина большой, тут сказать нечего, всегда можно что-то подобрать на любой вкус и цвет, даже есть специальные дорожки для того, чтобы опробовать ролики и другой спортинвентарь на колесиках и не только. Качество товаров отлично, мои ролики с... Читать отзыв Бывала в магазине "Спортмастер" раза 2-3 всего, захаживала за коньками, новым спортивным костюмом и с молодым человеком смотрели ему спортивные кроссовки. Ассортимент у магазина большой, тут сказать нечего, всегда можно что-то подобрать на любой вкус и цвет, даже есть специальные дорожки для того, чтобы опробовать ролики и другой спортинвентарь на колесиках и не только. Качество товаров отлично, мои ролики с коньками уже около 7-8 лет стоят в целости и сохранности, до сих пор иногда пользуюсь, может даже и детям передастся, кто знает :) Единственное - цены иногда кусаются, зато качество долговечное, иногда ради такого и потраться не жалко!)
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, качество изделий, большие просторные магазины, есть интернет-магазин, где можно сделать заказ
Недостатки:
  1. Немного дороговато, как по мне

Спортмастер на Халтурина Екатеринбург

Гость 21 июля, 2022 год
Являюсь постоянным покупателем магазина Спортмастер в ТЦ Карнавал на ул. Халтурина 55. Уютный магазин и отзывчивый персонал. За последних два месяца, трижды была в магазине и не узнала его. В примерочных гряэь и мусор по всему магазину. Видимо экономия на чистоте. А жаль , лишний раз уже идти не хочется.

Отличная работа продавцов в СитиМолле:Анна и Мария-вы ЛУЧШИЕ

Гость 10 мая, 2022 год
Мой отзыв посещаю продавцам Анне и Марии из спортмастера в "СитиМолл" :Девочки, только благодаря вам моя покупка сегодня состоялась, я и мои дети вам очень благодарны, на самом деле в последнее время все реже встречаю таких отзывчивых людей. Спасибо вам. Огромных продаж, карьерного роста, высокой зарплаты.
Достоинства:
  1. Просто хорошие продавцы сегодня работали в магазине (в СитиМолл)
Недостатки:
  1. Работа приложения

Хороший магазин, быстрая доставка из интернет-магазина

Maxx 24 апреля, 2022 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр. 127 Мне понравилось что можно заказать на сайте Спортмастера что угодно, и в течение нескольких дней товар будет в магазине. Можно померить, если не подойдет, то просто вернуть. Как-то заказывал зимние ботинки и кроссовки. Ботинки подошли, а вот вторая пара оказалась большой, хоть это был мой размер. Просто оплатил ботинки и забрал. Кроссовки потом другие подобрал. Персонал в магазине всегда поможет... Читать отзыв Мне понравилось что можно заказать на сайте Спортмастера что угодно, и в течение нескольких дней товар будет в магазине. Можно померить, если не подойдет, то просто вернуть. Как-то заказывал зимние ботинки и кроссовки. Ботинки подошли, а вот вторая пара оказалась большой, хоть это был мой размер. Просто оплатил ботинки и забрал. Кроссовки потом другие подобрал. Персонал в магазине всегда поможет подобрать одежду, подскажут с размером, ценой, моделью, все на ваш вкус. Бонусная программа мне тоже нравится. Пару раз просто так приходили бонусы на карту, так как давно ничего не покупал в магазине) Было приятно. Здорово что нередко бывают скидки и можно купить себе что-нибудь подешевле. Так же покупал здесь боксерское снаряжение. Не самое дорогое, но качество отличное, до сих пор пользуюсь.

Думаю, Спортмастер это отличный пример современного сервиса

Степа 8 февраля, 2022 год
Грамотные ненавязчивые продавцы, которые всегда помогут, доброжелательная обстановка в зале. Очень нравится кассовая зона, все продумано, очередь движется быстро, хотя людей обычно много, ну во всяком случае на выходных народ есть всегда. Сейчас конечно поменьше, но все равно есть. Следят за тем, чтобы все в масках были. Приятно что везде порядок.
1 не согласен

Без проблем поменял товар

Гость 23 сентября, 2020 год
Купил недавно куртку, а когда пришел домой увидел небольшой брак, но все равно решил сходить и поменять. Думал продавцы будут спорить и отказываться, но нет. Кассир осмотрела и зафиксировала брак, а потом без проблем предложила обменять товар. В общем никакого негатива, все быстро и профессионально. Главное чек сохранять и бирки.

Похоже на стечение обстоятельств

Гость 29 июля, 2020 год
За три месяца сделал два десятка онлайн-заказов, пару раз с доставкой заказывал. Никаких проблем не было. Сделал три возврата: один предмет не понравился и деньги сразу вернули на карту, два предмета оказались бракованными и пришлось ждать период экспертизы. По истечении срока сотрудники подтвердили проблемы с купленными предметами и вернули деньги на карту.
Подруга брала обувь без примерки - одну пару... Читать отзыв
Подруга брала обувь без примерки - одну пару поменяла, одну вернула - не подошёл размер. Всё это в мае-июле 2020 года.
Возможно вы попали в период каких то внутренних изменений в компании.

Уже не тот

Таня 21 июня, 2020 год
Раньше очень любила Спортмастер. Вещи были классные, качественные и неоднообразные. Сейчас качество хромает и ассортимент мне не нравится, но все же выбрать есть из чего.

Обувь, рюкзаки только здесь

Valerian Warren 18 июля, 2019 год
Люблю этот магазин, у нас он очень огромный с множеством товара для спорта, активного отдыха, ну или просто для повседневной жизни, чтобы выходить на улицу.
Имеется бонусная программа, где 1 бонус - 1 рубль. Каждый раз при покупке они прибавляются или вычисляются. Имеется платиновая карта
Единственный минус: ужасные цены.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Скидки
  3. Бонусы
Недостатки:
  1. Цены

ВОЗВРАТ!

Галина 7 сентября, 2018 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Новосибирск, ул. М. Жалия, 4/4 Меня звать Галина, я заказывала в инет магазине кроссовки.... , но не об этом, они мне не подошли, в этот же день поехала в ближ. маг-н, сразу без проволочек вернули деньги. СПАСИБО огромное коллективу магазина, который в Эдеме, г. Новосибирск.

спорт магазин

Лампа 27 мая, 2015 год
Неплохой магазин, хотя есть некоторые нарекания. Постоянные очереди на кассах, несмотря на то, что их много, работает одна. Несмотря на это, мы все равно приезжаем снова и снова.Большой ассортимент одежды и обуви. И скидка периодически.У брата размер 46 и обувь находим только здесь..

хорошие цены - большой ассоримент

Юрий Смирнов 12 марта, 2015 год
экипировал недавно дочь для занятия теннисом
начиная с кроссовок и заканчивая ракеткой
цены доступны - качество достойное (хоть и китай)
Инна 18 ноября, 2014 год
Цены в 2 раза скаканули на новую коллекцию по сравнению с прошлым годом. А так мой любимый магазин.
Макс888 11 ноября, 2014 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корп. 2, комн. 102 Безальтернативная, но вполне достойная сеть магазинов. Весь необходимый спорт-инвентарь от гантелей до велосипеда покупаю только здесь. Ну, гантели сломать трудно, но ведь и велос мой катается уже лет 8 - и все в порядке. То есть товар достаточно качественный. Детям "велотехнику" тоже покупаю в Спортмастере и тоже доволен. Хочу отметить, что этим летом в Спортмастере появились услуги по... Читать отзыв Безальтернативная, но вполне достойная сеть магазинов. Весь необходимый спорт-инвентарь от гантелей до велосипеда покупаю только здесь. Ну, гантели сломать трудно, но ведь и велос мой катается уже лет 8 - и все в порядке. То есть товар достаточно качественный. Детям "велотехнику" тоже покупаю в Спортмастере и тоже доволен. Хочу отметить, что этим летом в Спортмастере появились услуги по обслуживанию этой самой велотехники. Не бесплатно, но за вполне разумный прайс могут резину поменять, отрегулировать скорости и т.п. Так что кому лень возиться - туда! Расположены магазины не слишком удобно, но они и не хлебом торгуют. Персонал, как правило, умеренно любезен и толков. Ребята могут грамотно подсказать и посоветовать, но лучше, конечно, разбираться самому: план продаж им никто не отменял!
Татьяна 27 сентября, 2014 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Покрышкина, 4 Магазин хороший, ассортимент достойный, только мало размеров 40-42, продавцы - как бабочки, всегда и везде, подскажут, помогут, предложат и на кассу отнесут, очень довольна обслуживанием продавцов, чего не скажешь о кассирах! Кассиры - как волчата, чуть моргнул и укусили! Вот сегодня мне дважды пробили один и тот же товар в чек и даже не извинились! А когда получала заказ с... Читать отзыв Магазин хороший, ассортимент достойный, только мало размеров 40-42, продавцы - как бабочки, всегда и везде, подскажут, помогут, предложат и на кассу отнесут, очень довольна обслуживанием продавцов, чего не скажешь о кассирах! Кассиры - как волчата, чуть моргнул и укусили! Вот сегодня мне дважды пробили один и тот же товар в чек и даже не извинились! А когда получала заказ с сайта, то вообще оказалось, что его еще даже не собирали (и такие сучаи почти постоянны), а когда собрали та же самая кассирша пробила его как обычный товар, а не как заказ, а это не малая разница в цене получается! В итоге я потеряла много времени и нервов, и никто даже не извинился, только посмотрели с призрением, как будто это я хотела их обмануть!!!
Нелла 4 сентября, 2014 год
достаточно хороший ассортимент, чтобы купить сразу, что нужно, и больше не искать
Rio 19 июня, 2013 год
Нравится то, что то что я себе искала когда бы ни зашла всегда там находила.
Алла 10 июня, 2013 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Липецк, ул. Советская, 66 В Липецке в ТЦ Европа ужасные продавцы, которые постоянно втюхивают носки и всякую фигню. Причем при отказе купить, они начинают настойчивее еще предлагать и тяную время, не пробивая покупку. Бросили ходить в этот Спортмастер. А в целом магазин неплохой: дешево и сердито.
1 не согласен
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир