Спортмастер (Москва, ул. Покрышкина, 4) отзывы

Спортмастер

Ужасное отношение

Екатерина 24 августа, 2023 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Покрышкина, 4 Менеджеры контроля качества не умееют разговаривать с клиентами. Не слушают перебивают. Будьте осторожны с мобильном приложением, они теряют персональные данные. Позвонил сотрудник для уточнения почему хочу удалить личный кабинет. А я не удаляла ничего и доступа к телефону только у меня. Ответ сотрудников разбирайтесь сами. Вирусов нет, другие личные кабинеты в порядке. Удалила приложение. Спасибо менеджерам по КАЧЕСТВА. Горькое после... Читать отзыв Менеджеры контроля качества не умееют разговаривать с клиентами. Не слушают перебивают. Будьте осторожны с мобильном приложением, они теряют персональные данные. Позвонил сотрудник для уточнения почему хочу удалить личный кабинет. А я не удаляла ничего и доступа к телефону только у меня. Ответ сотрудников разбирайтесь сами. Вирусов нет, другие личные кабинеты в порядке. Удалила приложение. Спасибо менеджерам по КАЧЕСТВА. Горькое после вкусие
Достоинства:
  1. Хороие сотрудники в магазинах
Недостатки:
  1. Ужасное общение по телефону
  2. Не надёжная защита персональных данных оставленных в мобильном приложении

Обманывают на кассе, а когда уличаешь их в этом - угрожают расправой

Alex 28 мая, 2017 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Покрышкина, 4 27.05.2017 в 19:10 мы с супругой пришли в магазин по адресу г.Москва, ул. Покрышкина 4 в ТРЦ "Звездочка-2" за подарком другу на день рождения. Выбрали товар, пошли оплачивать на кассу. Кассир с бейджиком Ануш пробила товар, ПОДБРОСИЛА к нему пару спортивных батончиков из корзинки возле кассы со словами "это подарок от магазина, он бесплатный" и пробила товар. Я проверил чек... Читать отзыв 27.05.2017 в 19:10 мы с супругой пришли в магазин по адресу г.Москва, ул. Покрышкина 4 в ТРЦ "Звездочка-2" за подарком другу на день рождения. Выбрали товар, пошли оплачивать на кассу. Кассир с бейджиком Ануш пробила товар, ПОДБРОСИЛА к нему пару спортивных батончиков из корзинки возле кассы со словами "это подарок от магазина, он бесплатный" и пробила товар. Я проверил чек (номер чека 00081 смена 00086, 27.05.2017 19:33) - за батончики с нас взяли 50р и ЭТО БЫЛ НЕ ПОДАРОК, А ОБЫЧНЫЙ ОБМАН! Попросили сделать возврат товара, который мы не брали и пробить только то, что мы принесли на кассу. Ануш сделала отмену на кассе, забрала наш кассовый чек и при этом отказалась предоставить чек об отмене операции.

Я позвонил в банк - в банке отмену операции не видят. Оставил заявку. Только после моей заявки в банк администратор магазина Антон предоставил ксерокопию чека с печатью и своей подписью. Я оставил обращение в службу контроля качества, чтобы они разобрались с ситуацией, когда КАССИР ПОДБРАСЫВАЕТ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОВАР. Ануш и Антон в это время кому-то названивали по телефону.

Я оплатил на свободной кассе то, что мы с супругой выбрали и пошел из магазина. На входе из магазина стояла Ануш с каким-то кавказцем и что-то ему говорила, показывая на меня пальцем. Судя по их общению это был ПАРЕНЬ КАССИРШИ. Когда я выходил из магазина, то кавказец ПОДБЕЖАЛ ко мне с криками "сюда иди, ты чо тут сказал, а ну пошли выйдем", начал ОСКОРБЛЯТЬ, УГРОЖАТЬ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ. Я вернулся в магазин и громко позвал охрану. Кавказец шел за мной и продолжал угрожать расправой. Я еще несколько раз позвал охрану - охраны в магазине не было. Только вызов администрации ТЦ Звездочка остановил конфликт. Антон сказал мне "чтоб я тебя тут больше не видел", кавказцу "пошли от сюда" и они ушли. Судя по тому, как они общались, они давние знакомые или даже приятели.
Итог: ПРИ ПОКУПКЕ ПЫТАЮТСЯ ОБМАНУТЬ, а когда уличаешь кассира в этом, то вызывают друзей-кавказцев, которые УГРОЖАЮТ РАСПРАВОЙ!
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Обманывают на кассе, а когда уличаешь их в этом - угрожают расправой

Отвратительные консультанты в спортмастере....

Гость 4 февраля, 2017 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Покрышкина, 4 Пришел купить лыжи дочке, заодно решил себе приобрести беговые лыжи для конькового хода и вспомнить молодость. Я весьма посредственный любитель, давно не катался, и понадеялся на консультанта.... (редко я это делаю, но на этот раз дал промах). Продали мне лыжи на 25 см выше моего роста (хотя надо не более 10-15, и я об этом их даже спрашивал, но мне... Читать отзыв Пришел купить лыжи дочке, заодно решил себе приобрести беговые лыжи для конькового хода и вспомнить молодость. Я весьма посредственный любитель, давно не катался, и понадеялся на консультанта.... (редко я это делаю, но на этот раз дал промах). Продали мне лыжи на 25 см выше моего роста (хотя надо не более 10-15, и я об этом их даже спрашивал, но мне сказали всё ОК).... Спросил про жесткость, сказал свой вес, мне выбрали модель и сказали - вот они. Результат - лыжи длиннее на 25 см и слишком мягкие, для конька не годятся, никакого удовольствия от езды коньком, годятся только под классику.
Больше в спортмастер я не пойду, и вам не советую.
Татьяна 27 сентября, 2014 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Покрышкина, 4 Магазин хороший, ассортимент достойный, только мало размеров 40-42, продавцы - как бабочки, всегда и везде, подскажут, помогут, предложат и на кассу отнесут, очень довольна обслуживанием продавцов, чего не скажешь о кассирах! Кассиры - как волчата, чуть моргнул и укусили! Вот сегодня мне дважды пробили один и тот же товар в чек и даже не извинились! А когда получала заказ с... Читать отзыв Магазин хороший, ассортимент достойный, только мало размеров 40-42, продавцы - как бабочки, всегда и везде, подскажут, помогут, предложат и на кассу отнесут, очень довольна обслуживанием продавцов, чего не скажешь о кассирах! Кассиры - как волчата, чуть моргнул и укусили! Вот сегодня мне дважды пробили один и тот же товар в чек и даже не извинились! А когда получала заказ с сайта, то вообще оказалось, что его еще даже не собирали (и такие сучаи почти постоянны), а когда собрали та же самая кассирша пробила его как обычный товар, а не как заказ, а это не малая разница в цене получается! В итоге я потеряла много времени и нервов, и никто даже не извинился, только посмотрели с призрением, как будто это я хотела их обмануть!!!
Андрей 31 августа, 2013 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Покрышкина, 4 "Мы делаем спорт доступным"-вот это меня поражает. Хотел купить в Москве гантели-а они больше тысячи за штуку. И где ваша доступность? Куски железа продают со сверхнакруткой. Тогда бы писали что делаете спорт недоступным. Зачем врать?! Ездил в Вологду-припер оттуда такие же гантели по цене в 5 раз ниже чем у вас ! А так-в магазинах чистенько...аккуратно. Иначе и не... Читать отзыв "Мы делаем спорт доступным"-вот это меня поражает. Хотел купить в Москве гантели-а они больше тысячи за штуку. И где ваша доступность? Куски железа продают со сверхнакруткой. Тогда бы писали что делаете спорт недоступным. Зачем врать?! Ездил в Вологду-припер оттуда такие же гантели по цене в 5 раз ниже чем у вас ! А так-в магазинах чистенько...аккуратно. Иначе и не может быть в магазинах с ценами не для людей
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN