Спортмастер отзывы

Спортмастер
47 отзывов / 89581 просмотр

Наплевательское отношение к покупателям

Гость 17 февраля, 2024 год
Сегодня 17.02.2024 купила пальто в магазине СПб, Ленинский пр., 127. Упаковки для пальто не нашлось, даже за деньги (упаковка вся - за деньги). Для продавцов главное, чтобы приложение было установлено на телефоне. А так, заплатил деньги - и уходи. Как ты понесешь покупки - твои проблемы.

Бонусы, а по сути развод.

Вадим 31 января, 2024 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр. 127 Накопилось 2500 бонусов, срок истекает 6 февраля. Поехал думал возьму кроссовки на лето за счёт бонусов и части наличных. Выбрал кроссовки Демикс за 3199 р. На кассе озвучили бонусами 30% от стоимости, а остальное наличными..... отказался. Посмотрел в интернете цены на эти же кроссовки в других магазинах, а там дешевле даже с учетом бонусов 30%. Так что пускай эти бонусы... Читать отзыв Накопилось 2500 бонусов, срок истекает 6 февраля. Поехал думал возьму кроссовки на лето за счёт бонусов и части наличных. Выбрал кроссовки Демикс за 3199 р. На кассе озвучили бонусами 30% от стоимости, а остальное наличными..... отказался. Посмотрел в интернете цены на эти же кроссовки в других магазинах, а там дешевле даже с учетом бонусов 30%. Так что пускай эти бонусы горят синим пламенем, а я куплю дешевле и без бонусов. Вот такие в Спортмастере бонусы/недобонусы

Доставка ужас

Гость 12 ноября, 2023 год
Заказала вещи в интернет магазине с доставкой! Доставки в назначенный день не было. На звонки и обращения ни кокого внимания. К вечеру дозвонилась, сказали, что товар даже не отгружали на доставку. Ужас. Весь день в пустую. Не заказывайте там товар на доставку.
Достоинства:
  1. Вещи нормальные
Недостатки:
  1. Доставка ужасная

Обман с гарантией

Гость 8 июня, 2023 год
Были приобретены кеды. Которые через 2 месяца развалились, пятка провалилось. Был оставлен отзыв, на следующий день позвонили с горячей линии и сказали что можно поменять по гарантии, гарантия 2 года. Обратившись в магазин сказали что они принимают на экспертизу, но это бесполезно. Не первый раз приходят клиенты и им отказывают. Вопрос зачем звонить и говорить что можно поменять по гарантии... Читать отзыв Были приобретены кеды. Которые через 2 месяца развалились, пятка провалилось. Был оставлен отзыв, на следующий день позвонили с горячей линии и сказали что можно поменять по гарантии, гарантия 2 года. Обратившись в магазин сказали что они принимают на экспертизу, но это бесполезно. Не первый раз приходят клиенты и им отказывают. Вопрос зачем звонить и говорить что можно поменять по гарантии и потом отказывать. Оставили повторно отзыв, и спортмастер удалил все отзывы и больше не звонили.

Недоврлен качеством товара

Леонид 28 апреля, 2023 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 219б К сожалению, приобрел Кроссовки мужские Demix Magus Tr
Через три месяца подошва отклеилась. В остальном удобные, но хотелось бы обувь на более длительный срок

Разочаровался.

Гость 17 апреля, 2023 год
Купил сегодня перчатки. Упакованные, с фирменной упаковкой, скреплённые между собой. Пришёл домой, на радостях выбросил чек и упаковку. Вечером померял - оказались разного размера, одна налезает на руку, другая нет. В магазине померял только одну. Разочаровался.

Что стало с магазинами в Краснодаре?

Я 10 апреля, 2023 год
Добрый день! Хотелось бы написать отзыв об клининговой компании , что стало с магазинами спортмастер??? Как не зайду мусор , грязь везде... мусорки переполнены , ужас.
До этого было чисто и приятно находится , щас заходить не хочется.

Заказ пришел на следующий день

Гость 9 февраля, 2023 год
Заказывала на определенный день все согласовали все хорошо через 2 дня должен был заказ приехать вечером итог какой ,пишут в день заказа что он приедет завтра ,на что звоню со скандалом объясняю что человека не будет завтра на месте специально заказали на сегодня потому что сегодня выходной у него .Говорю давайте хорошо завтра но после 7 вечера на что мне... Читать отзыв Заказывала на определенный день все согласовали все хорошо через 2 дня должен был заказ приехать вечером итог какой ,пишут в день заказа что он приедет завтра ,на что звоню со скандалом объясняю что человека не будет завтра на месте специально заказали на сегодня потому что сегодня выходной у него .Говорю давайте хорошо завтра но после 7 вечера на что мне отвечают после 7 мы не можем .Думаю класс 👍 клиентоориентированность просто на высоте .Вообщем отдали заказ на след день пришлось отпрашиваться с работы чтоб приехать померить так на работе нет условий для этого (((остался не приятный осадок ((((перезвонил оператор через 2 дня попросили извинения и скинули на карту 300 бонусов .Теперь только самомывоз .По старинке)
Достоинства:
  1. Удобно ,то что могут привести домой
Недостатки:
  1. Заказ пришел не во время ,на след день

Испорченное настроение под выходные

Покупатель 12 декабря, 2022 год
Сделала покупки в Спортмастере по адресу г. Москва, ТЦ "София", Сиреневый б-р, д.31. Продавец-консультант Алина очень помогла. Предлагала разные варианты и по брендам и по виду обуви. Всё прекрасно разрешилось. Но вот на кассе (при покупке пары мужской зимней обуви в большой коробке и двух пар утепленных объемных брюк) не оказалось пакетов. Т.е. нести покупку я должна в руках?!!!! Они... Читать отзыв Сделала покупки в Спортмастере по адресу г. Москва, ТЦ "София", Сиреневый б-р, д.31. Продавец-консультант Алина очень помогла. Предлагала разные варианты и по брендам и по виду обуви. Всё прекрасно разрешилось. Но вот на кассе (при покупке пары мужской зимней обуви в большой коробке и двух пар утепленных объемных брюк) не оказалось пакетов. Т.е. нести покупку я должна в руках?!!!! Они предложили, чтобы я сходила и купила СЕБЕ САМА пакет, чтобы сложить покупки, приобретенные в ИХ магазине. Ссылались на то, что много покупателей и под вечер всё закончилось. Меня это волнует?!!! Если вы знаете, что на носу Новый год и большое количество людей, так пакетов закажите больше. Я не стала звать администратора и мои переговоры с кассиром - это просто сотряс воздуха, да и сын всё время одергивал. Но это ж неописуемо! Позор! Я же не пару носков купила, а на приличную сумму! Хотите, чтобы у вас покупали товар, но при этом ничего не делаете для этого, кроме навязчивой рекламы и якобы "акций". Настроение было испорчено и в следующий раз подумаю - покупать в Спортмастере или нет.

задерживают доставку

Гость 26 ноября, 2022 год
Заказала турник с доставкой до дома 25 ноября. Указали, что будет 26 ноября. В итоге, целый день ждала доставку и уже к 6 вечера еще раз набрала горячую линию. На что мне ответили, что она из Москвы едет!? Как поняла Я, что доставка будет с магазина Иркутска при заказе на сайте. Никакой информации нет, не предупреждают с какого склада будет... Читать отзыв Заказала турник с доставкой до дома 25 ноября. Указали, что будет 26 ноября. В итоге, целый день ждала доставку и уже к 6 вечера еще раз набрала горячую линию. На что мне ответили, что она из Москвы едет!? Как поняла Я, что доставка будет с магазина Иркутска при заказе на сайте. Никакой информации нет, не предупреждают с какого склада будет доставлен товар. На что они надеялись, что с Москвы до Иркутска за 1 день все приедет??? Никакой информированности клиента!!

Мой опыт онлан покупки.

Гость 2 ноября, 2022 год
Зделала онлан заказ 24.10.2022г с г. Тольятти и оплатила в 100% предоплатой, только один с моей карзины можно было забрать с магазина, а термобильё на сумму 5.198р приобретала сыну на службу в г. Держинск отправили на DPD, установили сроки 25.10-27.10 меня устроило, в связи стем что долго неприходит уведомления, обратилась онлан чат там дали тел курьерской доставки 88002504433... Читать отзыв Зделала онлан заказ 24.10.2022г с г. Тольятти и оплатила в 100% предоплатой, только один с моей карзины можно было забрать с магазина, а термобильё на сумму 5.198р приобретала сыну на службу в г. Держинск отправили на DPD, установили сроки 25.10-27.10 меня устроило, в связи стем что долго неприходит уведомления, обратилась онлан чат Спортмастер - Мой опыт онлан покупки. там дали тел курьерской доставки 88002504433 и номер накладной, сама звони и узнавай😁номер недоступен, на электронку пришло письмо Спортмастер - Мой опыт онлан покупки. званю на тел потдержки и поясняю что не мне как покупателю, не получателю уведомлений неприходило о том что заказ готов к выдаче, перезвонили проверили и сослались на сбой системы порекомендовали если ещё покупка для меня актуальна заказать и оплатить ещё раз, а предыдущий заказ уже был отправлен назад когда он прийдёт обратно такой информации уних нет, денежные средства они смогут вернуть только когда заказ кним возратится, судя по электронному письму посылка дошла за 1 день а тут сроки обратной связи неизвестны, моя нерватрёпка только началась я полагаю, желаю вам непопадать в такие ситуации, думаю в магазине только пофакту производить покупку но не онлайн

Качество упало ниже плинтуса

Роман 20 сентября, 2021 год
Все трико ( брюки ) спортивные, это стало что то с чем то, все представленные марки ( фила, пума... Итд ) пошиты +/- из одного того же материала , на глаз видно и строй ткани и подклад одно и тоже, краска выстирывается и линяет после 3-4 стирок, это ужас какой то , купил 3 шт поносил 3 мес отдал 9... Читать отзыв Все трико ( брюки ) спортивные, это стало что то с чем то, все представленные марки ( фила, пума... Итд ) пошиты +/- из одного того же материала , на глаз видно и строй ткани и подклад одно и тоже, краска выстирывается и линяет после 3-4 стирок, это ужас какой то , купил 3 шт поносил 3 мес отдал 9 к. И смысл? И коленки висят , и красные пятна вместо краски, что серые, что черные.

ремонт во время работы магазина и нехватка примерочных

zh. sokolova 31 марта, 2021 год
была в спортмастере в ТЦ Колумбус на Пражской, и там частично шел ремонт, большинство примерочных было закрыто,в оставшиеся 3 примерочные пришлось отстоять очередь... что испортило все впечатление о магазине

отвратительное обслуживание

Гость 9 февраля, 2021 год
20 января с.г. приобрела очки для плавания; шапочка для плавания ;антифог.
(тов. чек ПР-613-135475) в магазине по адресу: СПб, Московский пр, 10. Общей стоимостью 2 297.00
26 января с.г очки были возвращены, т.к. не фиксировались крепления, с
просьбой заменить некачественный товар стоимостью 999.00 на товар надлежащего качества.
На 09 января с.г. звонок с магазина не поступил. Замена не произведена.
Очки... Читать отзыв
20 января с.г. приобрела очки для плавания; шапочка для плавания ;антифог.
26 января с.г очки были возвращены, т.к. не фиксировались крепления, с
На 09 января с.г. звонок с магазина не поступил. Замена не произведена.
Очки купила в другом магазине. Просьба возвратить затраченную сумму.

Возврат денег

Настя 11 июня, 2020 год
Вижу многие столкнулись с тем, что деньги не возвращают. Я вернула товар 20 мая, сказали что деньги будут в течение 15-20 дней( все спихнули на коронавирус) оператор мне на телефоне сказала что деньги вернут в течение 3-14 дней, т.е 9 июня должны уже были перевести деньги, но денег конечно же нету. и ещё, что я сама должна идти в банк... Читать отзыв Вижу многие столкнулись с тем, что деньги не возвращают. Я вернула товар 20 мая, сказали что деньги будут в течение 15-20 дней( все спихнули на коронавирус) оператор мне на телефоне сказала что деньги вернут в течение 3-14 дней, т.е 9 июня должны уже были перевести деньги, но денег конечно же нету. и ещё, что я сама должна идти в банк и уточнять пришли ли мне деньги на карту! А если не пришли, я должна сама ехать в пункт выдачи , где я оставляла заявление на возврат и требовать с них. т.е тратить своё время и деньги на проезд, хорошо придумали! как деньги брать так молодцы, как отдавать сразу куча причин находится. и ещё когда я отдала заявление на возврат , мне даже никакой писулки не отдали, потом вообще скажут что не было никакого возврата )))
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Их много

Возврат денег за возвращенный товарар

Татьяна 5 июня, 2020 год
08.05.2020 сделала возврат в магазин ветровки для мальчика. Сказали деньги придут в течение 10дней. Звонила с 22.05.2020 практически каждый день. Конкретно ничего сказать не могут. Записывают номер телефона и фамилию. Говорят, что сейчас уточнят и перезвонят. Но ответного звонка так и не было. Приходилось звонить самой. 27.05.20 якобы деньги отправили в банк получателя. Когда придут на счет клиента... Читать отзыв 08.05.2020 сделала возврат в магазин ветровки для мальчика. Сказали деньги придут в течение 10дней. Звонила с 22.05.2020 практически каждый день. Конкретно ничего сказать не могут. Записывают номер телефона и фамилию. Говорят, что сейчас уточнят и перезвонят. Но ответного звонка так и не было. Приходилось звонить самой. 27.05.20 якобы деньги отправили в банк получателя. Когда придут на счет клиента никто сказать не может. 05.06.2020 Денежные средства не вернули до сих пор. больше ничего не закажу на сайте в этом магазине.

Возврат денег за отмененный заказ

Наталья 28 мая, 2020 год
Сделала заказ, но в этот же день отменила его. В лк написано для возврата средств нужно заполнить форму. Позвонив операторам меня перекидывали от одного к другому. Сначала сказали что форма есть на сайте. Потом не могли объяснить где её найти. Потом до них дошло, что заказ я не забирала и возвращаю, а просто отменила его. В итоге потратила почти... Читать отзыв Сделала заказ, но в этот же день отменила его. В лк написано для возврата средств нужно заполнить форму. Позвонив операторам меня перекидывали от одного к другому. Сначала сказали что форма есть на сайте. Потом не могли объяснить где её найти. Потом до них дошло, что заказ я не забирала и возвращаю, а просто отменила его. В итоге потратила почти пол часа на все эти разговоры и выяснила, что деньги придут в течении 14 дней. Пошла третья неделя - денег нет. Первый раз с таким сталкиваюсь. Списали сразу, а возврата нет.

Нет возможности выбрать транспортную кампанию.

Artemii 30 декабря, 2019 год
В данном магазине, доставку осуществляет компания dpd, которая крайне плохо выполняют свою работу. Не доставляют товар в назначенный день, перенося на следующий, потом снова на следующий день и так далее. Точная дата не известна. Спортмастер лишь ссылаются на dpd. Магазин нравится, но заказывать не советую, всё из-за dpd. Дайте возможность выбирать транспортную компанию и будет оценка "5", а так 2!
Достоинства:
  1. Почти всё.
Недостатки:
  1. Нет возможности выбора транспортной компании. dpd!

Обман, нарушение правил торговли

Олег Борисович 27 декабря, 2019 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Липецк, ул. Советская, 66 Палки Nordway. Алексей из Оренбурга, пожаловался, что темляки обычные, а не как на фото. Мне, интернет магазин "Спорт мастер" продал эти палки с обычными ремешками. В ответ на мою претензию, получил избитое выражение: Приносим извинения за доставленные неудобства. Моё мнение - это не неудобство, а обман покупателя, выразившийся в разнице цены на товар, который магазин рекламирует и который продаёт.

Обман людей, что характерно для нашей страны(

Денежкин 23 ноября, 2019 год
Всем доброго времени суток) Я проживаю в городе Апатиты, сделал заказ в период акции при покупки от 1000р 2000 бонусов 8.11.19, акция проходила до 11. 11. 19. Заказ я совершил через мобильное приложение, там предупреждений никаких не было, что в Апатитах акция закончилась 5.11.19. Звонил на горячую линию, там мне ничем помочь не могут. Короче говоря обманывают людей на ровном... Читать отзыв Всем доброго времени суток) Я проживаю в городе Апатиты, сделал заказ в период акции при покупки от 1000р 2000 бонусов 8.11.19, акция проходила до 11. 11. 19. Заказ я совершил через мобильное приложение, там предупреждений никаких не было, что в Апатитах акция закончилась 5.11.19. Звонил на горячую линию, там мне ничем помочь не могут. Короче говоря обманывают людей на ровном месте, постараюсь больше ничего там не покупать и друзей отговаривать.

отзыв о магазине в ТЦ "Фестиваль"

Татьяна star3037@bk.ru 4 ноября, 2019 год
Я написала отзыв о работе магазина Спортмастер несколько дней назад. Со мной связался сотрудник по телефону, но ни на один вопрос не смог ответить. Сказал, что изучит проблему - о начислении и использовании бонусов конкретно с моей карты и перезвонит. Но до сих пор никаких звонков нет. По-прежнему недовольна системой бонусной. Делая крупные покупки, никогда не могу использовать начисленные бонусы.... Читать отзыв Я написала отзыв о работе магазина Спортмастер несколько дней назад. Со мной связался сотрудник по телефону, но ни на один вопрос не смог ответить. Сказал, что изучит проблему - о начислении и использовании бонусов конкретно с моей карты и перезвонит. Но до сих пор никаких звонков нет. По-прежнему недовольна системой бонусной. Делая крупные покупки, никогда не могу использовать начисленные бонусы. Противно ходить в такой магазин.
Недостатки:
  1. нет одежды больших размеров или ее очень мало. Женские- 56р, мужские - 60 р.

Cергиев Посад

Анатолий 28 сентября, 2019 год
Необоснованно завышенные цены, некомпетентные продавцы, обман с помощью баллов на карту покупателя, качество товаров оставляет желать лучшего

не покупайте велоаксессуары в сети магазинов Спортмастер.

Гость 13 сентября, 2019 год
Подробно:
Подробно:
Вечером в понедельник купил камеру для велосипеда, установил. На утро вторника обнаружил что она спустила, в этот же день вечером доехал до магазина где ее приобретал. Старший менеджер мне сообщила что обмен сделать не получится, можно сделать возврат, но приходите завтра(среда) или в четверг. В среду и четверг не получилось попасть в этот магазин. Приехал в пятницу, описал всю ситуацию другому старшему менеджеру, он мне ответил что возврат велоаксессуаров возможен в тот же день. Я обратил его внимание на то что приезжал во вторник, он сказал что не будет смотреть кто работал в этот день старшим менеджером, и что это мои проблемы. В итоге я остался с бракованной камерой и сейчас могу доказать свою правоту только через независимых экспертов, что вряд ли займет мало времени, по этому, конечно, не буду этим заниматься.

Вывод: если вдруг что, то "Это ваши проблемы".

покупка неудачная

Ольга 21 марта, 2019 год
Вчера выбрали полукеды и чтоб их не носить с собой по магазину продавец отнесла их на кассу . а мы выбрали еще ветровку. На кассе все оформили -купили, принесли домой открываем коробку лежат два левых ботинка (((( вот как ?
теперь надо ехать опять в ТЦ оформлять замену((((( не внимательные и людей не было в магазине...

Неуважительное отношение к клиентам

Татьяна 15 февраля, 2018 год
14февраля 2018 года покупали коньки в магазине по адресу СПб Ул. Коллонтай д. 3
14февраля 2018 года покупали коньки в магазине по адресу СПб Ул. Коллонтай д. 3
Кассир просто отказалась давать большой пакет, а дала маленький который сразу порвался. Вывод отдала нам в руки коньки и отправила из магазина. Мы зашли в соседний магазин и купили сами обычный пакет. Это не первый случай по этому адресу, постоянное навязывание и хамское обращение на кассе если мы отказываемся брать дополнительный товар. В магазине в Мега Дыбенко совсем другая ситуация, продавцы вежливы и на кассе не хамят. Всегда приятно заходить именно в этот магазин.

На кассе грабят!!!

Евгений Борисов 6 февраля, 2018 год
Сегодня произошла очень неприятная ситуация в Спортмастере в Краснодаре на Дзержинского, 100. Кассир Наталья Маер при продаже рюкзака сказала, что Вам В ПОДАРОК мячик с пупырями. Ну в подарок, так в подарок.. Оплатил покупку, стал читать чек, а "подарок" оказывается стоит 74 рубля!!! Он мне и на фиг не нужен - ни бесплатно, ни тем более за деньги! Подхожу к... Читать отзыв Сегодня произошла очень неприятная ситуация в Спортмастере в Краснодаре на Дзержинского, 100. Кассир Наталья Маер при продаже рюкзака сказала, что Вам В ПОДАРОК мячик с пупырями. Ну в подарок, так в подарок.. Оплатил покупку, стал читать чек, а "подарок" оказывается стоит 74 рубля!!! Он мне и на фиг не нужен - ни бесплатно, ни тем более за деньги! Подхожу к кассиру и спрашиваю, какого ... она мне "подарила" эту дрянь за мои деньги? Она в ответ, типа чтобы бонусы не сгорели и раз я покупал 1 товар, то для корректного списания бонусов надо что-то ещё отсканировать. Я чуть не офигел! 1. Какое её собачье дело до моих бонусов? 2. А чего ж мячик мне "подарила", а не лыжи или пальто? Наверное, лыжи и пальто я бы не поверил, а мячик поверю, да и не думала, что чек буду читать... Говорю, возвращайте деньги. Вернём, на карту, вот второй час жду возврата... Видимо сраный Спонтмастер прикарманил мои денежки навечно... Украсть деньги - одна секунда, вернуть - целая проблема.
Вывод: СПОРТМАСТЕР - ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!!
НЕ ДОГЛЯДЕЛ - УКРАЛИ ДЕНЕЖКИ.
ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ВСЕГО, ЧТО ВКЛЮЧАЮТ В ЧЕК ДО ОПЛАТЫ!!!

Реклама хорошая, а товары никакие

Daria 5 декабря, 2017 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Сергиев Посад, Новоугличское ш., 85 Хожу в СпортМастер редко, только по необходимости, далее опишу почему. Цены на многие товары завышены и товары несоответствуют описанию.

Вот, например, решила купить кроссовки для активного отдыха зимой. В магазине на плакатах написано, что никакого скольжения, очень удобны и подходят для любого вида спорта, и консультанты утверждают это же. Но ничего подобного - эта так называемая спортивная обувь скользит сильнее чем мои сапоги до колен! Чуть мороз и ни бегать, ни ходить в них невозможно! Зато реклама какая и цена выше 5 000!

Специальные насадки с шипами против скольжения развалились через неделю - отвалились шипы!

Хотела приобрести турник, который крепится в дверной проем. Написано, что полностью безопасен. Но один честный консультант показал пример, как легко он может упасть если на нем не так качнуться. И где гарантированная безопасность?

Если вы хотите что-то там купить - не верьте их рекламе и словам консультантов! Лучше узнайте о товаре сами в интернете, а если нет желания заморачиваться, то лучше пойти в другой магазин.

Претензия магазину "СПОРТМАСТЕР" г. Нефтекамск ул.Дорожная 56 ТРЦ"Олим

Гость 13 июля, 2017 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Нефтекамск, ул.Дорожная 56 ТРЦ"Олимп" Сегодня 13.07.2017 примерно в 17ч.30-55мин. в г.Нефтекамск по ул. Дорожной маг."СПОРТМАСТЕР" мы хотели приобрести сандалии ребенку. Мерили, смотрели, нашли нужный себе размер и цвет. Вдруг подошла какая-то женщина и захотела приобрести такой же товар какой выбрали мы, но размера больше не было. Продавец-консультант по имени Анна, которая нас обслуживала отошла в другое место с этой женщиной и начала с ней... Читать отзыв Сегодня 13.07.2017 примерно в 17ч.30-55мин. в г.Нефтекамск по ул. Дорожной маг."СПОРТМАСТЕР" мы хотели приобрести сандалии ребенку. Мерили, смотрели, нашли нужный себе размер и цвет. Вдруг подошла какая-то женщина и захотела приобрести такой же товар какой выбрали мы, но размера больше не было. Продавец-консультант по имени Анна, которая нас обслуживала отошла в другое место с этой женщиной и начала с ней о чем-то разговаривать. Затем продавец Анна забрала наш товар и сказала что отнесёт на кассу. Когда шли на кассу, увидели как Анна разговаривает с той женщиной. Дойдя до кассы узнали, что наш товар приобретает уже та самая женщина. Обратившись к продавцу-консультанту Анне "зачем так поступаете?" услышали от неё только "выбирайте любой другой" и ушла как-будто ничего не было. Скандал не стали поднимать, но было очень обидно, наверное это у неё не первый случай, хотя я являюсь постоянным клиентом магазина. Очень прошу администрацию магазина разобраться с этим случаем, так как доказательство здесь только на видео камерах.

Качество кроссовок Г

Гость 4 июля, 2017 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Новосибирск, ул.Шевченко 17/1 Кроссовки outventure (для бега по пересечённой местности) после недели носки по городу стала проваливаться пятка правого кроссовка и отсклеился кожезаменитель от текстильной основы с внутренней стороны на обеих кроссовках. После проведённой экспертизы в магазине спортмастер г.Новосибирск по ул.Шевченко 17/1 Отказали в обмене или возврате денег. Да внешних дефектов почти не видно, но как их дальше носить… Экспертиза у них не... Читать отзыв Кроссовки outventure (для бега по пересечённой местности) после недели носки по городу стала проваливаться пятка правого кроссовка и отсклеился кожезаменитель от текстильной основы с внутренней стороны на обеих кроссовках. После проведённой экспертизы в магазине спортмастер г.Новосибирск по ул.Шевченко 17/1 Отказали в обмене или возврате денег. Да внешних дефектов почти не видно, но как их дальше носить… Экспертиза у них не обьективна!!! Сами по результам не позвонят. Жаль потраченных денег (4500), Но и покупателя в моём лице они точно потеряли. Принципиально в спортмастер больше не пойду.

Товар,опубликованный на сайте,отсутствует в наличии.

Андрей 18 июня, 2017 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, Смоленская пл., 6, стр. 1 Делал заказ в интернет-магазине Спортмастер (заказ 170617-35441,это для подтверждения что заказ не фейковый).На электр.почту и телефон пришло подтверждения заказа.Через два часа,поле этого я пришёл в магазин,чтобы оплатить свой заказ (внёс 100% предоплату).Мне выдали чек и сказали ждать СМС о поступление моего заказа в магазин.Через сутки мне позвонил менеджер интернет-магазина Спортмастер и ,с менторской интонацией ,сообщил ,что "На федеральном складе нет... Читать отзыв Делал заказ в интернет-магазине Спортмастер (заказ 170617-35441,это для подтверждения что заказ не фейковый).На электр.почту и телефон пришло подтверждения заказа.Через два часа,поле этого я пришёл в магазин,чтобы оплатить свой заказ (внёс 100% предоплату).Мне выдали чек и сказали ждать СМС о поступление моего заказа в магазин.Через сутки мне позвонил менеджер интернет-магазина Спортмастер и ,с менторской интонацией ,сообщил ,что "На федеральном складе нет товара ,который указан в заказе...и мне нужно прийти в магазин для возврата денег за заказ!". На мой вопрос:"как такое произошло,что товар есть в интернет-магазине,а на самом деле отсутствует на складах?" внятного ответа не прозвучало.Он начал рассказывать что информация об остатках приходит после закрытия магазинов и т.д.Но я делал заказ в 9 часов утра.И чё к чему???При этом ни слов извинения ни предложений о возможных выходах из этой ситуации от менеджера и намёков не было.Короче пустая трата времени для беготни по магазинам,сначала оплатить не существующий товар,потом бегай чтобы забрать обратно свои деньги за отменённый не по твоей вине заказ.
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN