Спортмастер отзывы

Спортмастер

Возврат денег Спортмастер, рассказываю о своем опыте

Лика 1 марта, 2021 год
Купила в Спортмастере утепленную куртку моего любимого бренда. Изначально думала брать другую модель, но в итоге 50% скидка сделала свое дело. Я так понимаю со скидкой она продается по причине отсутствия размеров больше 46го. Но так как я девушка миниатюрная и покупаю 44 размер, меня вполне устроило такое положение вещей.

Модель в интернет-магазине доступна в двух расцветках.... Читать отзыв
Спортмастер - Возврат денег Спортмастер, рассказываю о своем опыте
Модель в интернет-магазине доступна в двух расцветках. Темная более практичная в ношении, но я выбрала нежно-розовую.
Спортмастер - Возврат денег Спортмастер, рассказываю о своем опыте
Доставили на следующий день. Но к сожалению померяв куртку я поняла, что все же ошиблась. Правда не с расцветкой, а с размером. Точнее сама куртка по размеру почти подошла, но вот рукава оказались коротковатыми (не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой). На сайте интернет-магазина есть таблица размеров, но я все же умудрилась ошибиться. Сказывается недостаток опыта покупки вещей в интернете.
Спортмастер - Возврат денег Спортмастер, рассказываю о своем опыте
Пришлось вернуть неудачную покупку курьеру. Если бы я выбрала оплату картой или наличными курьеру при покупке, то и проблем бы никаких не было. Но так я оплачивала онлайн при заказе на сайте, мне пришлось заполнить заявление на возврат денег. Сделать это можно в течение 14 дней. В заявлении нужно указать код и наименование товара, а также код причины возврата. В моем случае это был код 7 (не подошел размер). Также в заявлении указываются фио, дата рождения, телефон, номер карты для перечисления денег. В принципе ничего сложного. Начиталась в интернете страшных отзывов о том, что у Спортмастера с возвратом денег все сложно. На самом деле все оказалось намного проще, чем я себе представляла. Заполнение заявления заняло минут 10. Деньги вернули на карту через 3 дня. В целом это не отбило охоту покупать в интернет-магазине, так как схема возврата несложная.

Скромного качества товары за приличные деньги!

Александр 3 ноября, 2016 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, Каширское ш., 58к1 Сеть магазинов «Спорт-Мастер» давно монополизировала рынок спортивных товаров в Москве и начала торговать откровенным ширпотребом по безумным ценам. Большинство реализуемых товаров фирмы «Demix». Качественных товаров именитых фирм очень мало (не более 10% от общего количества). Лично я в данном магазине покупаю только спортивные носки. А все остальное в интернете или на хороших рынках. К примеру, отличные кроссовки фирмы «Asics» по... Читать отзыв Сеть магазинов «Спорт-Мастер» давно монополизировала рынок спортивных товаров в Москве и начала торговать откровенным ширпотребом по безумным ценам. Большинство реализуемых товаров фирмы «Demix». Качественных товаров именитых фирм очень мало (не более 10% от общего количества). Лично я в данном магазине покупаю только спортивные носки. А все остальное в интернете или на хороших рынках. К примеру, отличные кроссовки фирмы «Asics» по нормальной цене я приобретаю в интернет-магазине «Звезда Олимпа» с доставкой на дом. Покупаю часто, поэтому имею уже 15% скидку.
Гость 13 января, 2015 год
Заказали через сайт куртку супруге. Пришла СМС-ка, что заказ одобрен, приезжайте в магазин и забирайте, что собственно и было сделано на следующий день. Но приехав в магазин, подойдя к кассе и сказав номер заказа, я увидел удивлённые глаза девушки, которая начала что то искать на стеллажах. Ничего не найдя, она вежливо попросила пройти на другую кассу подождать менеджера по работе... Читать отзыв Заказали через сайт куртку супруге. Пришла СМС-ка, что заказ одобрен, приезжайте в магазин и забирайте, что собственно и было сделано на следующий день. Но приехав в магазин, подойдя к кассе и сказав номер заказа, я увидел удивлённые глаза девушки, которая начала что то искать на стеллажах. Ничего не найдя, она вежливо попросила пройти на другую кассу подождать менеджера по работе с интернет заказами. Пошёл на другую кассу ждать своей участи. Минут через 10, пришёл паренёк, который что то начал искать в компьютере, потом спросил, а точно ли я приехал в тот магазин, который надо, потом попросил показать ему СМС-ку с заказом. В конечном итоге убедившись, что я не ОСЁЛ, и куртка на самом деле заказана и заказана в их магазине, попросил меня подождать минут пять, куртку принесут со склада, она там как оказалось отложена. Походив, отведённые мне, пять минут по магазину, я заметил, что девочка просто сняла, при мне же, эту куртку с вешалки в зале (как оказалось её и никто не думал откладывать), она была последней. На кассе, при оплате, я напомнил, что если я заказывал через сайт, то мне положены доп-бонусы. Опять началась суета, консультации друг с другом. Потом следовал сверх гениальный ответ кассира.....бонусов вам никаких не будет, поскольку, якобы, вот только что передо мной забрали такую же куртку и они (непонятно с каких таких делов) подумали, что заказ делали те. На мой резонный вопрос, а как вы им начислили мои бонусы и продали мою же отложенную куртку без номера заказа остался не отвеченным. Меня это, мягко говоря, очень не порадовало, проехал на другой конец города через все пробки, а тут всем похрену. Решил позвонить по горячей линии долбанного Спортмастера. Трубочку взяла, вежливая девушка Оксана и тут же перенаправила меня по вопросам обслуживания в интернет магазине другому специалисту. Ждать пришлось долго и терпение было на исходе, но тешилась надежда, что в принципе Спормастер известный магазин и за все мои мытарства передо мной хотя бы извинятся. Но как оказалось мои ожидания были напрасны. Выслушав меня, девушка отрапортовала в трубку, что это не их проблемы и им в принципе похрену на всё. Раз мне пришла СМС-ка с одобрением выбранного товара, то это не их проблема, а проблема того магазина (того менеджера) который мне одобрил заказ. На мой вопрос, а не ваш ли, так сказать, центральный офис доложен следить за работай всей сети и заботиться о своих клиентах, сказали что НЕТ. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!

Продают заведомо бракованные товары

Гость 11 февраля, 2017 год
Никому не советую покупать спортивный инвентарь в сети "Спортмастер" Очень не качественные, а порой и заведомо бракованные вещи продаютпод всевозможными брендами. Вину свою не признают, деньги не возвращают.
Иван 19 ноября, 2014 год
Купил боты Merrell Polarand 6, типа зимние с утеплителем и т.д. В -3 мёрзнут пальцы ног. Написал отзыв у них на сайте, но отзыв нарочно не показывают, пишут что "ваш отзыв будет после просмотра модератора" . Никаких ругательств в отзыве не писал...
Максим 23 ноября, 2014 год
В 2013г купил в спортмастере куртку Fila AW15VLM008-68.После двух месячного ношения полез пух.В интернет магазине спортмастера оставил отрицательный отзыв,модераторы его не публикуют.
LookingForSmth 2 июля, 2013 год
Возможно количество и какчество товара варьируется от города к городу, но вот разочаровал... Искала себе степ-платформу и мне вежливо, правда, посоветовали заглянуть на веб-сайт: "выбор, мол, большой не имеем физической возможности все выставить". На сайт заглянула - разочаровалась еще больше: тоже самое, что и в магазине - в основном, пардон, спортивное барахло в виде некачественных степ-тренажеров и тряпки как... Читать отзыв Возможно количество и какчество товара варьируется от города к городу, но вот разочаровал... Искала себе степ-платформу и мне вежливо, правда, посоветовали заглянуть на веб-сайт: "выбор, мол, большой не имеем физической возможности все выставить". На сайт заглянула - разочаровалась еще больше: тоже самое, что и в магазине - в основном, пардон, спортивное барахло в виде некачественных степ-тренажеров и тряпки как в самом магазине. Одежку и обувь я и так себе найду где купить, а вот спортинвентарь - товар редкий и специфический. Вот, что хотелось бы видеть на полках, а не то, что и так продается массово в каждом "спорт"ларьке.
Алина 14 марта, 2012 год
Я в Спортмастере все себе беру и для плавания и фитнеса начиная от коврика и заканчивая носками)))
Алексей 21 марта, 2013 год
В интернет магазине много товара всякого, но в наличии ничего нет. Тогда вопрос зачем вам нужен это интернет магазин, если в нем ничего купить нельзя? Или так, пыль в глаза пускаете. Полный отстой!

Плохой магазин

Гость 4 марта, 2015 год
Достоинства
Скидки при распродаже прошлогодних коллекций.
Недостатки:
Не достоверная информация о наличии товара на сайте.
Бракованный товар с полок не убирается, а продолжает продаваться. Подробности ниже.
1) Заказал на сайте лыжи длинной 190 см, пришло уведомление что заказ готов к выдачи, приехав в магазин оказалось, что данного размера нет в наличии.
Достоинства
Скидки при распродаже прошлогодних коллекций.
Недостатки:
Не достоверная информация о наличии товара на сайте.
2) В этот же день (начало января 2015 года) купил газовую горелку fire-maple FMS-103. Сразу не проверил, а дома при присоединении к баллону вылетело кольцо которым горелке наворачивается на этот самый баллон. В магазине предложили поменять, но вторая горелка которая была в продаже имела серьёзные потёртости в месте крепления её к баллону, то есть её уже кто-то наворачивал много раз и не купил, решил не рисковать и оформил возврат денег. Деньги вернули без проблем. Вот сейчас 4 марта зашёл в этот же магазин и на прилавке нашёл свою сломанную горелку в продаже. На упаковке заклеена надпись "Сломано крепление", кольцо с резьбой просто слегка вдавлено, не отремонтировано, зато цена выше и на сайте написано "новая коллекция". Производитель fire-maple ответил в переписке что товар с такими поломками они меняют без проблем, видимо магазин не в курсе.
Спортмастер, г. Ульяновск, ТЦ "Аквамолл"

Интернет магазин Спортмастер

Иван 20 февраля, 2015 год
Пытался четыре раза заказать разные ботинки , через интернет магазин и все неудачно .На сайте пишут есть в наличии , оформляю заказ , но потом приходит смс извините товара в наличии нет , оформите новый заказ. Пошел в магазине купил другие , не те которые хотел изначально , уйму время зря потратил , хотел оставить отзыв на их... Читать отзыв Пытался четыре раза заказать разные ботинки , через интернет магазин и все неудачно .На сайте пишут есть в наличии , оформляю заказ , но потом приходит смс извините товара в наличии нет , оформите новый заказ. Пошел в магазине купил другие , не те которые хотел изначально , уйму время зря потратил , хотел оставить отзыв на их сайте , пишут ,что произошла ошибка ,попробуйте еще раз позднее , не очень сайт № карты 3505040454358
Гость 27 января, 2015 год
КУПИЛ ЗИМНИЕ КРОССОВКИ НОГИ НЕВОЗМОЖННО ПОТЕЮТ И ЗАМЕРЗАЮТ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ НА САЙТЕ НЕ ПУБЛИКУЮТ,ПУБЛИКУЮТ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ

Примите меры

Эля Штин 18 декабря, 2016 год
Пришла в Спортмастер по улице Черкасской в ТЦ КС 15.12.16,примерно в 11:20,т.к. самый ближайший из любимых- спортивный магазин в который ходила постоянно до этого времени (больше не пойду)!!!Приобрела шапку,пошла к выходу,охранник попросил чек,показала…Стала выходить,но их стойки с металлоискателями на меня среагировали, на что меня попросили вернуться и пройти снова,но уже без товара,что я и сделала,но они все равно реагировали на... Читать отзыв Пришла в Спортмастер по улице Черкасской в ТЦ КС 15.12.16,примерно в 11:20,т.к. самый ближайший из любимых- спортивный магазин в который ходила постоянно до этого времени (больше не пойду)!!!Приобрела шапку,пошла к выходу,охранник попросил чек,показала…Стала выходить,но их стойки с металлоискателями на меня среагировали, на что меня попросили вернуться и пройти снова,но уже без товара,что я и сделала,но они все равно реагировали на меня!Тогда охранник попросил пройти в раздевалку,чтобы меня осмотрели,сотрудницы магазина…Мы зашли в примерочную с сотрудницей,которая вежливо вела со мной диалог и пыталась объяснить,что такое бывает,не нужно расстраиваться,но когда я начала раздеваться,чтобы меня осмотрели,зашла ещё одна женщина (как понятая),может тоже сотрудница,но почему -то в верхней одежде!Она в грубой форме мне приказывала снять полностью всю одежду и обращалась неуважительно,что меня очень сильно убило…У меня был ком в горле я не могла ничего сказать,было очень обидно,но я сдерживала слезы,несмотря на то что я в положении…После того,как меня осмотрели -извинились и объяснили это тем,что у них поставили новые металлоискатели и они срабатывают очень часто,ушла со слезами и без желания туда больше возвращаться!Так просто я это не оставлю,т.к. сильно обидно,что может быть такое отношение к пакупателям,если не примут меры,я буду двигаться выше… Штин Эльвира Рамазановна,номер телефона 89068938614,[email protected]

Убогая сеть магазинов

Lou Gun 1 ноября, 2016 год
Жалкий убогий ассортимент.Элементарной бейсболки невозмоно купить.Какой такой продвинутый в кавычках маркетолог отнёс такой всесезонный товар как бейсболки к летнему ассортименту.Я например не лысый и летом бейсболок не ношу.Десятки людей в моём окружении носят бейсболки зимой ибо климат нынче мягкий да и передвигаемся мы больше на машинах.Я ваши шапочки с помпончиками в гробу видал.И кстати почему в ассортименте нет зимних утеплённых... Читать отзыв Жалкий убогий ассортимент.Элементарной бейсболки невозмоно купить.Какой такой продвинутый в кавычках маркетолог отнёс такой всесезонный товар как бейсболки к летнему ассортименту.Я например не лысый и летом бейсболок не ношу.Десятки людей в моём окружении носят бейсболки зимой ибо климат нынче мягкий да и передвигаемся мы больше на машинах.Я ваши шапочки с помпончиками в гробу видал.И кстати почему в ассортименте нет зимних утеплённых бейсболок. Я как потребитель скорее вообще откажусь от покупок в данной торговой сети -чем буду подчиняться диктату сетевого магазина.Вдвойне обидно от того что я являюсь давним клиентом данной торговой сети-и за долгие годы оставил там не один десяток тысяч рублей.Кстати раньше подобных проблем с ассортиментом не наблюдалось.Извините за резкость но я больше не являюсь клиентом "Спортмастера"-и другим не советую

большой выбор

Павел 19 сентября, 2016 год
постоянно беру кроссы и одежду для зала. в основном выбор из найковской одежды и демикс. качество у обеих фирм нормальное. не растягиваются. кросы не рвутся. есть бонусная программа со скидками
1 согласен 1 не согласен

Не доставлен оплаченный заказ

Елена 28 ноября, 2021 год
При оформлении и оплате заказа №2708121-936528 от 21.11.2021 на сайте магазина обозначена доставка 27.11.2021.
26.11. - сообщение робота о доставке в субботу, 27 ноября, с 9 до 18. Доставка не проведена: "Вы нас не так поняли! Доставка с 27 по 29 ноября!".
Далее потрясающее предложение самим позвонить в курьерскую компанию и выяснять что, когда и как. Ребята! У меня договор с вами. Деньги вам переведены в полном объёме. Ваш выбор сотрудничества с самой корявой службой доставки DPD со мной не согласовывался ни в каком виде.
Почему возникшие проблемы переваливаются на клиента? На каком основании я должна весь вечер висеть на телефоне, чтобы внезапно выяснить, что доставка "была согласована на 28-е", а теперь "у нас ФОРС-МАЖОР! Праздники! Поэтому, наверное, привезём 30-го".
Кто бы мог подумать, "новый" праздник в календаре появился!
Дозваниваюсь до магазина: "30-го заказ принять некому. Привезите завтра" - "Да, конечно, оставили сообщение курьерам. Завтра до 12-00".
Не доставлено. Нет сообщений ни о переносе, ни о доставке.
Качество работы отвратительное, доставка перенесена на рабочий день, куча согласований (кого с кем?). Позорище, а не работа
Достоинства:
  1. Можно дозвониться менеджерам.
  2. Прекрасно берёте деньги, не выполняя своих обязательств.
Недостатки:
  1. Даже дозвонившись вы не получаете результат.
  2. Сроки доставки нарушаются.
  3. Перенос доставки без согласования с клиентом.
  4. Заказ передан в худшую по отзывам и качеству работы компанию.
  5. Решение проблем перекладывается на клиента.

Обувь, рюкзаки только здесь

Valerian Warren 18 июля, 2019 год
Люблю этот магазин, у нас он очень огромный с множеством товара для спорта, активного отдыха, ну или просто для повседневной жизни, чтобы выходить на улицу.
Имеется бонусная программа, где 1 бонус - 1 рубль. Каждый раз при покупке они прибавляются или вычисляются. Имеется платиновая карта
Единственный минус: ужасные цены.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Скидки
  3. Бонусы
Недостатки:
  1. Цены

Украденные СМ бонусы (((

Татьяна 5 апреля, 2022 год
ВСЕ достоинства этой компании, к сожалению, закончились((...
Цены подняли до 100%, а качество товаров, особенно известных брендов (которые почти все сделаны в Китае), стало ещё хуже... И скидки убрали почти все...
К тому же Спортмастер ворует у своих же покупателей((( У меня украли бонусы с моей золотой карты и я уверена, что сделал это кто-то из работников сети СМ.
2... Читать отзыв
ВСЕ достоинства этой компании, к сожалению, закончились((...
2 апреля я обнаружила, что с моей карты исчезло 7000 бонусов! Позвонив на горячую линию, узнала, что днём ранее эти 7 тыс. были списаны в магазине города, за 3000 км от места моего проживания (г. Владикавказа)!! Свою карту я ни кому не даю. Но даже если кто-то при покупке назвал мой номер телефона (к которому привязана карта), то в тот день я не получала никаких смс! Все док-ва у меня на руках, но… Но в проблеме с кражей моих бонусов, перезвонивший мне представитель СМ, разбираться и не думал! Он уже заранее всё решил: “если вас в СпортМастер обокрал, то это ваши проблемы”(!?)...
О том, что на моей карте много бонусов, могли знать только работники Спортмастера - или на горячей линии, куда я звонила не раз, или программисты... Ведь сколько было случаев, когда уволенные или недовольные работники компаний, в отместку “сливают”/продают информацию о клиентах, особенно с большим кэшбеком!… А может СМ - банкрот и таким способом возмещает свои убытки?...
Главное ведь, всё можно проверить в том же магазине СМ, где произошла кража: в чеке же указано время покупки, фамилия кассира, есть видеокамеры у касс… Это же так просто! Нужно только захотеть! Но есть ли ЖЕЛАНИЕ у руководителей Спортмастера РАЗБИРАТЬСЯ с каким-то ВОРОВСТВОМ в их компании?... Если только они сами в нём не заинтересованы…

Сотрудники спортмастера унижают клиентов на глазах малолетних детей.

Григорий 1 января, 2022 год
31.12.2021 в спортмастере в ТЦ Капитолий на Проспекте Вернадского (г. Москва) мною с моим 7-летним сыном были куплены детские коньки и оплачена услуга заточки коньков. Я сразу отнёс коньки в сервисный центр для заточки. Два сотрудника сказали, что передо мной всего одна пара коньков и через 15 минут мои коньки будут заточены. Я специально дал им больше времени и пришёл... Читать отзыв 31.12.2021 в спортмастере в ТЦ Капитолий на Проспекте Вернадского (г. Москва) мною с моим 7-летним сыном были куплены детские коньки и оплачена услуга заточки коньков. Я сразу отнёс коньки в сервисный центр для заточки. Два сотрудника сказали, что передо мной всего одна пара коньков и через 15 минут мои коньки будут заточены. Я специально дал им больше времени и пришёл забирать коньки через почти час.

И тут началось самое интересное.

Мы с сыном пошли к кассам, чтобы, или вернуть деньги за заточку коньков, или попытаться ускорить процесс заточки через администратора магазина. На кассе возврата никого не было. Я попросил у соседних кассиров пригласить сотрудника на кассу возврата, на что получил ответ: «Ждите. Скоро кто нибудь придёт сам.». Учитывая, что я и так уже ждал час вместо обещанных 15 минут, меня такой ответ не устроил и я настойчиво предложил все таки пригласить сотрудника на рабочее место, а не ждать непонятно сколько. Одна кассирша просто проигнорировала мою просьбу и всем своим видом выразила своё отвращение к моей просьбе и ко мне в целом. Вторая продавщица, немного подождав, и с весьма недовольным лицом подошла все таки к микрофону и пригласила сотрудника на кассу возврата. Спустя некоторое время на кассу подошёл отсутствовавший все это время сотрудник, как позже оказалось, это была администратор магазина дианова виктория. Ей была описана ситуация, что ее сотрудники не выполнили свою работу как они же сами и обещали за 15 минут, а я уже жду целый час, а работу ещё даже не начинали выполнять. Недовольная виктория сказала, что постарается (постарается!!!! Спустя час!!!) поставить мой заказ в очередь! Естественно, данный вариант меня категорически не устроил, о чем я заявил ей. Вместо решения проблемы клиента (меня), данный сотрудник магазина начала меня учить на глазах моего ребёнка, как мне разговаривать, в каком тоне и с какой громкостью. После этого ей было все таки предложено заняться решением возникшей проблемы, а не воспитанием клиента. И тут вместо того, чтобы пойти поторопить того, кто должен был точить коньки, она при моем ребёнке начала вызывать ГБР, полицию и собирать огромную толпу сотрудников вокруг меня с ребёнком!!! И это все из за того, что я пытался заставить ее работать и выполнять свои обязанности.

Когда я понял, что компетенция виктории полностью не соответствуют ее занимаемой должности и она не готова решать проблемы, возникшие по вине ее же сотрудников, я попросил предоставить мне бумагу и ручку для написания досудебной претензии на возврат денег. С ее стороны был получен отказ в жесткой форме. Тогда мне пришлось самому действовать и взять бумагу, которая лежала на столе около меня. Тут она опять начала орать и грозиться полицией. После этого не выдержали даже другие клиенты, находящиеся в магазине и начали ей объяснять, что она обязана дать мне бумагу и ручку. Так же другие клиенты стали ее обвинять в том, что она сама провоцирует клиентов, хамит, грубит, а потом грозится вызвать полицию.

И ЭТО ВСЕ НА ГЛАЗАХ МОЕГО МАЛОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА и других клиентов магазина.

После замечаний других клиентов она все таки соизволила дать мне бумагу и ручку.

Мною была составлена претензия в свободной форме и я попросил ее поставить печать, подпись, дату получения, входящий номер на претензии, оригинал оставить себе, сделать копию для меня. Она отказалась получать претензию и рассмеялась мне в лицо. После этого, я попросил встречи с вышестоящим руководством магазина, на что она она опять рассмеялась и сказала, что у всего руководства выходной. Я зафиксировал на фото свою претензию, сказал ей, что претензия вручена при двух свидетелях (сотрудники магазина) и покинул это цирковое представление, потому что ребёнок был уже крайне напуган от всего этого ужаса.

В связи с чем, требую от магазина спортмастер:

1. Провести проверку квалификации и соответствия занимаемой должности в отношении диановой виктории.
2. Применить меры административного наказания в отношении диановой виктории
3. Принести извинения моему ребёнку, тк он до сих пор напуган и боится не то, что заходить в спортмастер, а даже просто проходить мимо.
4. Заточить коньки без очереди или же вернуть мне деньги за заточку, за коньки и пакет.

Мой телефон для связи оставлен на телефоне горячей линии. Обращение номер 6-7773842, принято сотрудником коллцентра Алексеем хрк224.

Со Спортмастером у нас давняя любовь

Королева Ксения 3 марта, 2023 год
Со Спортмастером у нас давняя любовь, но в последнее время она перешла в режим онлайн по нескольким причинам. Во первых, у меня на работе появилось много свободного времени, и чтобы не сидеть без дела, я иногда исследую сайт Спортмастера (и нахожу там много интересных предложений). Во вторых, если оформлять доставку самовывозом, то еще дополнительно начисляют 300 бонусов, которые потом можно... Читать отзыв Со Спортмастером у нас давняя любовь, но в последнее время она перешла в режим онлайн по нескольким причинам. Во первых, у меня на работе появилось много свободного времени, и чтобы не сидеть без дела, я иногда исследую сайт Спортмастера (и нахожу там много интересных предложений). Во вторых, если оформлять доставку самовывозом, то еще дополнительно начисляют 300 бонусов, которые потом можно использовать как скидку. Вот я и подсела на самовывоз, это реально выгодно!

Совсем зачах.

Александр 28 марта, 2022 год
Поражает меня спортмастер, цены взвинтили в небеса. Скидочную карту выкинуть можно, никаких бонусов, даже на день рождения теперь бонусов не начисляют, видимо их это разорит.

Отвратительный сервис

Евгений 12 декабря, 2021 год
Сервис спортмастера крайне низкий из за жадности этой компании. Выражается это абсолютной некомпетентностью сотрудников во всех отелах и уровнях. Видимо из за низкой з/п туда идут работать все те, кто не смог показать свой профессионализм на рынке.
Покупал дочери велосипед на д.р. приехал в магазин и не смог найти в нем нужного мне товара, продавец с темным цветом кожи на ломаном русском пытался мне посочь создать интернет заказ через внутреннюю платформу в надежде получить заветный процент с продажи, в итоге мучений 40 минут, я не выдержал и сказал спасибо, досвидания и посмотрев на сайте информацию о наличии товара, позвонил по центральному телефону сети, где мне прдтвердили наличие товара в магазине и заверили, что информация расходится не может. Приехав в этот магазин товар искали продавцы искали и не смогли найти, в итоге стали снова создавать интернет заказ с платной доставкой.
Заказ и доставка была оплачены на следующий день, но доставить заказ эта горе компания не смогла и перенесла доставку на следующий день без согласования со мной и возможностью найти альтернативный вариант. Обратившись в службу доставки мне человек представился менеджером и как попугай попка стал повторять одну и ту же фразу что они не могут доставить мой заказ по тех.причинам, все мои попытки связаться с человеком принимающим решения и решающим вопросы были тщетны, в итоге попка проговорила, что мое обращение принято и со мной в течении 15 минут свяжутся и обсудят сложившуюся ситуацию. Конечно, никто со мной не связался и они просто на меня забили. Праздник ребенка был испорчен, подарок не доставлен.
Как итог всей истории, не советую никому обращаться в данный магазин, по причине крайне низкого сервиса обслуживания своих покупателей.

Скидки туфта!!!

Гость 24 февраля, 2022 год
Скидки и бонусы в период февраль март 2022г полная ерунда!! На все вещи понавешаны ценники с 50% скидкой. Бонусы на такие товары не распространяются. Цена со скидкой такая же что и была без скидки в декабре!! Лохотрон

Все очень плохо

Артем 21 ноября, 2021 год
12.11.2021 мне привезли велотренажер, который был наспех упакован в коробку.
Номер заказа 2707821-981618

Видно, что его ранее использовали, причем немало. Как будто он стоял в тренажерном зале или в зале спортмастера, как выставочный. Он весь в царапинах, вмятинах, там даже грязь от обуви есть!
Коробочка от болтиков разорвана и зачем-то положена в заказ.

Поддержка по горячей линии мне никак не помогает. Мне... Читать отзыв
12.11.2021 мне привезли велотренажер, который был наспех упакован в коробку.
Номер заказа 2707821-981618

Коробочка от болтиков разорвана и зачем-то положена в заказ.

Поддержка по горячей линии мне никак не помогает. Мне говорят, что заявку обрабатывают в течение 3-х раб. дней, после чего мне позвонят. Я с 12 числа по 21 оставил заявку 3-4 раза! Мне ни разу не перезвонили. А когда я звоню сам - включают дурачка и говорят, что оставили повторную заявку. Просто издевательство. Просто жесть.. Первый раз с таким сталкиваюсь.

Спортмастер - Все очень плохо Спортмастер - Все очень плохо Спортмастер - Все очень плохо Спортмастер - Все очень плохо Спортмастер - Все очень плохо Спортмастер - Все очень плохо Спортмастер - Все очень плохо Спортмастер - Все очень плохо Спортмастер - Все очень плохо Спортмастер - Все очень плохо Спортмастер - Все очень плохо Спортмастер - Все очень плохо Спортмастер - Все очень плохо
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Проблемы с заказом(

Андрей Сергеевич 30 октября, 2021 год
Добрый день всем! Сделал интернет заказ на сайте через приложение, оплатил. Общали бесплатную доставку товара, по итогу отменили заказ без моего согласия по непонятной причине и деньги тоже не вернули. Претензию приняли со второго раза. Хочу вернуть свои деньги и больше ничего там не заказывать.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Некомпетентные сотрудники колл центра, на сайте висит продукция которой нет в наличии вообще.

Сто раз подумайте оплачивать товары онлайн

Гость 18 ноября, 2021 год
Бывает так что товар не подходит и заменить его нечем. И приходится возвращать. Но не всё так просто. Деньги со слов продавца должны вернуться за 5 дней. А вот и нет. Разъяснение компании -14 рабочих дней, далее поход в банк и если они не нашли деньги, снова идём в магазин....надежда на возврат не большая. Роспотребнадзор наше все

Никогда не оплачивайте заказ в Спортмастере при заказе онлайн!

Pol 24 июля, 2019 год
Никогда! Слышите? Никогда не оплачивайте заказ в Спортмастере при заказе онлайн!

22.07.19 был сделан заказ в приложении Сопортмастер и оплачен онлайн (т.к. заказывала не для себя, а в подарок) и оформлена доставка. Красивый подарок, а главное - это радость для того, для кого он предназначался.

23.07 начался ад. Специфика моей работы предполагает, что я не могу вскочить с рабочего места, если у меня звонит телефон, мне нужно некоторое время, чтобы выключить оборудование и подойти к письменному столу. Телефон звонит (видимо, для подтверждения заказа), взять трубку я не успеваю. Но не беда! Приходит сообщение, что можно позвонить вот по этому номеру и связаться с оператором (отлично!). Я говорила с тремя операторами! Тремя, Карл! И ни один из них не мог сказать, что мне сделать. А последний просто бросил трубку. Окей. Я перезванивала. Семь раз меня перекидывали от оператора к оператору. НЕ БЕДА! У нас же есть контактный центр в социальной сети! Написав в вк, я успокоилась, т.к. мне сказали, что они разберуться. Наступило утро 24.07. Ближе к 10 часам мне звонит оператор и говорит, что они готовы оформить доставку на завтра. Но мне не нужно на завтра! Мне нужно на сегодня! "Без проблем, говорю я" (уже очень злая). "На завтра мне не подходит, но давайте вы просто выдадите мне заказ в магазиние, не надо домой, просто нужно СЕГОДНЯ!". "Тогда отменяем заказ" - кидает оператор и ОПЯТЬ СКИДЫВАЕТ ВЫЗОВ. Я снова пишу в контактный центр. "Разберемся" - говорят они. Парадокс в том, что я уже не могу поехать в магазин и купить (деньги уплачены, бонусы списаны) - вдруг придёт этот заказ. Но и покупка мне нужна уже срочно. Проходит шесть (!!!) часов, я уже сама пишу службе поддержки. "Вы сами виноваты, мы звонили, а вы не брали трубку, заявление на возврат на почте, пока-пока. Ах да: деньги вернем после 14 дней, как его заполните. " - пишут мне в ответ. И что? Заявления нет на почте, заказ висит в личном кабинете как активный. Я это сообщаю. "Простите" - говорят они, - "РАЗБЕРЕМСЯ". Но судя по опыту, разбираются они не очень. :С
Гость 26 июля, 2014 год
Привожу полный текст моей претензии в Спортмастер.
История простая... купил велик сыну, 6 тыс руб.
Вечером того же дня, проехав 100-200 метров, цепь порвалась.

На след день повез велосипед обратно, потребовал деньги.
Деньги не вернули. Обмен тоже не катит... сказали что им нужно десять дней на принятие решения...

В результате поехал в другое место и купил другой велосипед за 8 тыс.

Спортмастер на претензию никак... Читать отзыв
Привожу полный текст моей претензии в Спортмастер.
История простая... купил велик сыну, 6 тыс руб.
Вечером того же дня, проехав 100-200 метров, цепь порвалась.

На след день повез велосипед обратно, потребовал деньги.

В результате поехал в другое место и купил другой велосипед за 8 тыс.

Спортмастер на претензию никак не ответил, кроме как предложили еще раз (уже третий) снова ехать к ним в магаз и оставить эту жалобу в твердной копии...

Короче - они даже не хамы, нет... им просто плевать на проблемы их клиентов!
Имейте это ввиду!

текст претензии
---------------------------
----------------------------

Руководству сети магазинов "Спортмастер"
Претензия

23 июля около 13:25 часов дня я приобрел в магазине "Спортмастер" в торговом центре Балканский, г.С.Петербург, велосипед складной SternТрэвел 24, за общую сумму 5464 руб.

Вечером того же дня данный велосипед сломался не проехав и 200 метров. Порвалась цепь. Обращаю внимание что данный велосипед в случае разрыва цепи становится неуправляемым, так как затормозить на нем без цепи невозможно. На велосипеде в момент разрыва сети находился мой 15 летний сын, к счастью он сумел с велосипеда спрыгнуть и избежать травмы.

На следующий день 24 июля 2014г. я привез данный велосипед обратно в магазин на Балканской и потребовал вернуть деньги обратно.

Велосипед никаких видимых повреждений не имеет кроме разорваной цепи. Также в магазине я обратил внимание персонала на очевидные признаки некачественной сборки велосипеда. На переднем и заднем крыле из-под винтов крепления была видна упаковочная бумага. Очевидно велосипед собирали в спешке что и привело к его поломке, либо дело в браке

Далее началось форменное безабразие. Вместо того чтобы хотя бы принести свои извинения работники магазина начали вести длительные телефонные переговоры с кем-то, а потом заявили что деньги мне вернуть не могут так как велосипед имеет уникальный номер и нужно пригласить экспертов для экспертизы. И главное что для этого необходимо 10 дней.

У меня сразу простой вопрос: какие эксперты необходимы для того чтобы убедиться что у нового велосипеда проданного вчера порвана цепь??

И как так может быть что такое серьезное мероприятие невозможно провести сразу??? Я ведь нашел время сразу привезти товар обратно, почему в гипермаркете никто не в состоянии мне помочь??

Когда я начал высказывать свое нагодование тут персонал начал действовать уже оперативно и появилась охрана которая начала мне рассказывать что я свое негодование высказываю слишком громко и начали мне угрожать вызвать полиция, якобы я нарушаю общественный порядок. Очень жаль что полицию невызвали, надо мне самому вызвать.

Надо отдать должное Вашей охране они единственные кто представились, остальной персонал максимум сообщал имена.

Далее после моих требований наконец появился человек который назвался директором магазина. Никаких своих контактных данных он мне не оставил, хотя я просил хотя бы визитку. Надо отметить что я предъявлял свой пасспорт в раскрытом виде и кассовые документы о покупке.

Этот человек, возможно директор гипермаркета, снова заявил мне, что магазин будет десять дней проводить экспертизу а потом примет решение по моему случаю.

Никакие мои аргументы о том что совершенно новый велосипед не может ломаться сразу после того как его вывезли из магазина и проехали 100-200 метров никто даже слушать не хотел, даже никакого намека на сочутсвие или участие !!!

Я может быть согласился бы на простой обмен, но даже этого мне никто непредложил.

Напротив один из сотрудников высказал мнение что ..." ...так как я очень громко возмущаюсь... то я скорее всего виноват во всем...".

На мое требование показать мне нормативные документы на которые опирается в данной ситуации магазин, директор магазина попросил сотрудника найти этот пункт. Девушка, другой сотрудник, начала было неторопливо искать эти статьи, но не найдя их просто отдала мне брошюру. Директор магазина предложил мне самому эти нормы с этой брошюре отыскать.

На этом моему терпению пришел конец и я вынужден был уехать, сломанный велосипед я оставил там-же в магазине. Мне нужно было обязательно купить другой велосипед сыну взамен того брака который мне продали в вашем Гипермаркете.

Таким образом я снова требую вернуть мне мои деньги.

Я буду в городе ближайшие два дня, в субботу и воскресенье 26-27 июля, я могу получить мои деньги в магазине в Василеостровском районе.

Если положительного решения по моему вопросу не будет наверное мне придется смириться что я подарил эти деньги Спортмастеру. Времени и желания заниматься этим безабразием у меня нет, я уже убил на это фактически полтора дня отпуска. С меня хватит.

Возможно также, что после отпуска я разошлю данное письмо, уже в твердой копии, заказным письмом, по десятку компетентных организаций или еще что-то придумаю более интересное, подумаю об этом позже, жаль будет на это времени.

Господа всем хорошего дня
С уважением
-----------------===================

Вот такая история... еще раз резюме...
Шмотье там покупать можно...
Что-то сложное и дорогое - НИКОГДА!!!
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Sima-land.ru