Никогда не оплачивайте заказ в Спортмастере при заказе онлайн! - Отзывы о Спортмастер

Спортмастер
Отзыв написан 24 июля, 2019 год 44566 просмотров
Никогда! Слышите? Никогда не оплачивайте заказ в Спортмастере при заказе онлайн!

22.07.19 был сделан заказ в приложении Сопортмастер и оплачен онлайн (т.к. заказывала не для себя, а в подарок) и оформлена доставка. Красивый подарок, а главное - это радость для того, для кого он предназначался.

23.07 начался ад. Специфика моей работы предполагает, что я не могу вскочить с рабочего места, если у меня звонит телефон, мне нужно некоторое время, чтобы выключить оборудование и подойти к письменному столу. Телефон звонит (видимо, для подтверждения заказа), взять трубку я не успеваю. Но не беда! Приходит сообщение, что можно позвонить вот по этому номеру и связаться с оператором (отлично!). Я говорила с тремя операторами! Тремя, Карл! И ни один из них не мог сказать, что мне сделать. А последний просто бросил трубку. Окей. Я перезванивала. Семь раз меня перекидывали от оператора к оператору. НЕ БЕДА! У нас же есть контактный центр в социальной сети! Написав в вк, я успокоилась, т.к. мне сказали, что они разберуться. Наступило утро 24.07. Ближе к 10 часам мне звонит оператор и говорит, что они готовы оформить доставку на завтра. Но мне не нужно на завтра! Мне нужно на сегодня! "Без проблем, говорю я" (уже очень злая). "На завтра мне не подходит, но давайте вы просто выдадите мне заказ в магазиние, не надо домой, просто нужно СЕГОДНЯ!". "Тогда отменяем заказ" - кидает оператор и ОПЯТЬ СКИДЫВАЕТ ВЫЗОВ. Я снова пишу в контактный центр. "Разберемся" - говорят они. Парадокс в том, что я уже не могу поехать в магазин и купить (деньги уплачены, бонусы списаны) - вдруг придёт этот заказ. Но и покупка мне нужна уже срочно. Проходит шесть (!!!) часов, я уже сама пишу службе поддержки. "Вы сами виноваты, мы звонили, а вы не брали трубку, заявление на возврат на почте, пока-пока. Ах да: деньги вернем после 14 дней, как его заполните. " - пишут мне в ответ. И что? Заявления нет на почте, заказ висит в личном кабинете как активный. Я это сообщаю. "Простите" - говорят они, - "РАЗБЕРЕМСЯ". Но судя по опыту, разбираются они не очень. :С

Ольга 18 февраля, 2024 год
Мы тоже заказали подарки в Спортмастере на 20 000 рублей. Но заказ так и не доставили в назначенное время. Курьер позвонил рано утром, взять трубку не успели, когда сами ему перезвонили, то курьер заявил, что у него 70 заказов и к нам он не успевает. Нарушение закона о дистационной торговле! Будем разбираться.
Ольга 4 сентября, 2023 год
То же самое! Я заплатила большую сумму, уже месяц ни товара ни денег!
Юлия 30 июня, 2022 год
они деньги возвращают моментально (оформила заказ с доставкой на следующий день, но оказалось, что доставку перенесли. так как заказ нужен был срочно, я тут же переоформила заказ на самовывоз, а этот отменила-деньги поступили на счёт буквально в течение нескольких минут после отмены).
Татьяна 16 июня, 2020 год
А что сейчас происходит с магазином, полный трэш( делала два заказа, в обоих случаях доставку не согласовывали, курьер звонил и говорил, сможете сейчас, в течение 10-15 минут, хотя в коментах писала определённое время, потому что у мужа такая работа, что он может только в определённый интервал времени, в заказе были его товары, требовалась примерка. По итогу курьер отменял доставку, из магазина не перезванивали, заказы отменяли, не поставив в известность. Пишут на сайте, что доставка бесконтактная, по факту приезжает курьер без средств защиты, ещё и требует, чтобы его впустили в квартиру (у меня ребёнок и я не готова рисковать его здоровьем), получив отказ, забрал товар и уехал, после этого инцидента из магазина никто не перезвонил, чтобы выяснить ситуацию, а просто отменили заказ. Пыталась написать жалобу на сайте Спортмастера, но она чудесным образом исчезла вместе со всеми данными заказов( Спортмастер разочаровал полностью.
Гость 21 августа, 2020 год
Два раза заходил на сай выбирал товар на само вывоз. Пришло смс ожидает товар приезжайте звонит оператор только говорит в другом городе.. Второй раз тоже есть приезжайте звонят и говорят опять нету отмену делает и отключает телевон(не серьёзная организация
КПМ 12 августа, 2020 год
какие средства защиты и от чего?
Гость 23 июля, 2021 год
Озк(общевойсковой защитный костюм)
Андрей 6 июня, 2020 год
За период самоизоляции сделано и оплачено более 200 заказов, около 20% - это с доставкой на дом. И ни с одним заказом не возникло проблем. Автор чего-то не договаривает.

Поэтому и дальше буду заказывать и рекомендовать людям онлайн-оплату.
Александр 22 декабря, 2021 год
Оплачен заранее мне пришёл заказ не в полном объеме в ближайший магазин не берут так как он не в полном объеме, говорятэ ждите результатов ваша заявка в обработке через 5дней мы вам скажем что делать дальше
Гость 23 июля, 2021 год
Вообще не каких проблем с заказами и их доставкой. Автор сама про тупила похоже
Константин 24 января, 2021 год
У нас тоже все покупки онлайн в Спортмастере через одно место.... Самовывоз тянули доставку в магазин до последнего момента. В магазине кассир нахамила, с жалобой забрали свой стол для кемпинга.И причем по всей России заходили в Спортмастер и вечно одни проблемы с продавцами и товаром.
Алексей Сайфулин 30 ноября, 2020 год
Жду второй день. Оплатил экспресс доставку из магазина. Даже не позвонили. Город Иркутск. И это второй раз, первый раз заказывал летом, сейчас зима.
Гость 22 июля, 2020 год
хорошая попытка, менеджеры маназина!
Гость 4 июня, 2020 год
Солидарна с вами, сама попала на такой же развод, только заказывала товар себе.
Гость 28 апреля, 2020 год
Сама связалась с доставкой спорт мастера. Очень пожалела! в заказе пишут одно, на деле другое. Операторы вообще похожи на кидалово - не чего не знаем, извините. Хорошо, что ума хватило не оплачивать онлайн.
Александр 10 июня, 2020 год
Заказал тренажёр. Два раза робот звонил, затем в смс в четвёртый раз перенесли доставку.Заказал к дню рождения жены за 3 недели. Похоже не успеет.Хорошо, что не оплатил онлайн. Пошлю их ко всем чертям, и куплю что-то другое.
Артур 28 декабря, 2019 год
Это просто ваша реальность... Напряжение ,страх меняет ход времени...

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
6 часов 13 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Женская одежда КраЖе