Спортмастер отзывы
с оценкой «Ужасно»

Спортмастер

Отвратительное качество обслуживания

Гость суббота, 13 апреля
Выбрали товар в магазине ТЦ Бутово молл. Кассир предожил оформить через интернет магазин, обманув (как выяснилось потом), что баллы можно списать только в интернет магазине. Оформили, оплатили, что-то пошло не так. Предложили часть заказа отменить. Отменили. Продавец сказал, что деньги мне уже вернулись, просто банк об этом не уведомляет. Что-то обьяснял про авансовые платежи. Деньги не вернулись. Продавец продолжал утверждать... Читать отзыв Выбрали товар в магазине ТЦ Бутово молл. Кассир предожил оформить через интернет магазин, обманув (как выяснилось потом), что баллы можно списать только в интернет магазине. Оформили, оплатили, что-то пошло не так. Предложили часть заказа отменить. Отменили. Продавец сказал, что деньги мне уже вернулись, просто банк об этом не уведомляет. Что-то обьяснял про авансовые платежи. Деньги не вернулись. Продавец продолжал утверждать , что все перечислили. Списалась с банком - возврата не было. Продавец сказал, что ничего не знает и он здесь не при чем. Документов об оплате заказа нет, товара нет, денег на счете нет. И никто ничего не знает.Потом выяснилось, что возврат средств в течении 14 дней. Зачем было что-то говорить, если не аладеешь информацией. На выяснение потратили 40 минут. Хотя можно было просто оплатить на кассе и воспользоваться бонусами. Не понятно, зачем продавцы предлагают оформлять товар через интернет?

Европолис.

Гость пятница, 5 апреля
Были с мужем в магазине спортмастер находящийся в Санкт-Петербурге в Европолисе который на Полюстровском, так вот отношение сотрудников к покупателям отвратительное, сама раньше работала в спортмастере в меге, нас администратор дисциплинировал,а тут пришли на нас никто внимания не обращает, сама нашла сотрудников попросила кроссовки моего размера найти и на кассу отнести так они сначала поспорили кто пойдёт искать, потом один... Читать отзыв Были с мужем в магазине спортмастер находящийся в Санкт-Петербурге в Европолисе который на Полюстровском, так вот отношение сотрудников к покупателям отвратительное, сама раньше работала в спортмастере в меге, нас администратор дисциплинировал,а тут пришли на нас никто внимания не обращает, сама нашла сотрудников попросила кроссовки моего размера найти и на кассу отнести так они сначала поспорили кто пойдёт искать, потом один расстроился и пошёл чай пить, штаны и кофту мужу сама подобрала из того что было в зале, в итоге на кассе вообще аут, оказывается теперь пакеты платные, и даже если ты его купишь то складывать товар должен сам покупатель, а девушка кассир смотрела на меня как на дерьмо когда я начала рассказывать как было в моё время когда я работала,что нас учили и улыбаться и предлагать доп товар и упаковывать и желать хорошего дня, и знаете ко мне часто возвращались покупатели и говорили что приехали именно в магазин где я работаю потому что им понравилось как их обслужили, я тогда думала шутят, а теперь понимаю, лично я в магазин спортмастер на Полюстровском возвращаться не хочу, осадок неприятный остался....

Ужасный интернет-магазин. Никакая служба поддержки покупателей

Гость пятница, 29 марта
Заказала ребенку самокат в этом горе-интернет-магазине, естественно с доставкой. Оплатила. При оплате на сайте стояла бесплатная доставка.
Когда самокат доставили в наш город, служба доставки проинформировала об этом и сообщила, что Я должна оплатить доставку в размере около 2000руб.
Первый раз позвонила в службу поддержки Спортмастера два 27.03. Сказали, что обращение фиксируют, как разберутся сообщат. В ответ тишина... Звоню 28.03 второй раз, говорят, что обращение видят, повторят его, втечение двух часов перезвонят. Опять тишина. Перезваниваю вновь, а мне говорят, что никаких обращений от меня не было (в их базе не отображены), фиксируют новое обращение. С ситуацией будут разбираться порядке очереди, втечение трёх дней!!! Ребенок каждый день спрашивает, почему не привозят самокат, раз он уже в нашем городе?
Что ему ответить? Что нас на наши же деньги развели. Ни самоката, ни потраченных на него денег...
Ужаснее интернет-магазина не встречала!!!
Оформи и оплати заказ, а в результате - потеря драгоценного времени, испорченные настроение и нервы.

Очень пожалела, что выбрала спортмастер (((
Лучше бы заказала на маркетплейсах, там работа с клиентами "налажена", подобных "головняков" точно нет!
Очень жаль потраченных нервов и времени!!!
Больше в Спортмастере покупать точно ничего не буду!!! И другим не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман клиентов по поводу бесплатной доставки

КУРЬЕРУ ЛЕНЬ ЕХАТЬ

БОГУТ ОЛЕСЯ вторник, 26 марта
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Первомайская, 66 Оплатила кроссовки , позвонил курьер , согласовали встречу ( время выбрала на сайте , все ок) через пару часов звонит курьер и говорит - я все заказы разве , принимайте щас или я уезжаю . А я как бы еще на работе...... , хамство, трубку больше никто не брал , где мои кроссовки неизвестно , уже собираюсь писать заявление... Читать отзыв Оплатила кроссовки , позвонил курьер , согласовали встречу ( время выбрала на сайте , все ок) через пару часов звонит курьер и говорит - я все заказы разве , принимайте щас или я уезжаю . А я как бы еще на работе...... , хамство, трубку больше никто не брал , где мои кроссовки неизвестно , уже собираюсь писать заявление в полицию

Не работают промокоды

Гость 21 марта, 2024 год
Столкнулся с очень неприятным фактом. У меня серебряная карта с начала двухтысячных весь спорт покупаю в ООО Спортмастер. Была акция: необходимо было онлайн купить на 5 т. и статус карты повышался. Я ввел промокод и все купил. Специально звонил в справочную, чтобы товары соответствовали акции. Но по непонятной причине у них не отобразился промокод. И несмотря на четыре обращения... Читать отзыв Столкнулся с очень неприятным фактом. У меня серебряная карта с начала двухтысячных весь спорт покупаю в ООО Спортмастер. Была акция: необходимо было онлайн купить на 5 т. и статус карты повышался. Я ввел промокод и все купил. Специально звонил в справочную, чтобы товары соответствовали акции. Но по непонятной причине у них не отобразился промокод. И несмотря на четыре обращения и претензию, так статус клубной программы и не подняли. Судится нет смысла это всего 3 процента будущих покупок. После этого для меня такого магазина больше нет

Просто присвоили мои деньги

Гость 16 марта, 2024 год
Всем доброго времени суток. .
Всем доброго времени суток. .
Приобрел супруге подарочную карту магазина Спортмастер номиналом 10000. Она оформляет интернет заказ на две вещи на общую сумму примерно равную номиналу карты, но вот незадача одна вещь в наличии в одном магазине, вторая в другом и соответственно заказ разбивается на два. Первый заказ примерно на сумму 5000 р оплачивается подарочной картой, а вот со вторым выходит незадача при попытке его так же оплатить подарочной картой выясняется, что согласно каким-то там правилам, карту можно использовать только один раз и оставшуюся сумму я оказывается подарил не своей супруге, а владельцу сети Спортмастер.

5000 Вроде сумма не такая большая, но с владельцами Спортмастера, я не знаком и никакие отношения нас не связывают, так вот вопрос, с какого непонятного мне корня с горьким вкусом я должен делать им эти подарки?
На претензии отвечают какими-то отписками. Посмотрел судебную практику, все судебные дела по незаконно присвоенным денежным средствам проигрывают, но как упертые, сами знаете кто снова лезут на те же ворота.
Не покупайте и не дарите подарочные карты Спортмастера, не портьте нервы ни себе ни своим любимым людям.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Оплата бонусами за товар

Гость 13 марта, 2024 год
Обещают дополнительную возможность, оплатить часть товара бонусами при покупке любого изделия продающегося со скидкой. На самом деле это не так. На кассе говорят, что товар со скидкой бонусами оплатить нельзя. Типа скинули уже цену на него. Обман!

Качество товара

Гость 11 марта, 2024 год
Приобрел в 2023 году кроссовки FILA TORNADO NXT 2.0 M по скидке за 4200₽. Через 2 месяца аккуратного, исключительно на выход протерлась внутренняя часть в области пятки правого кроссовка, через 3 месяца порвались оба кроссовка в области сгиба пальце. Обратился в спортмастер с жалобой а мне ответили, что гарантия лишь месяц. По мнению продавца с котором я общался, обувь нормально... Читать отзыв Приобрел в 2023 году кроссовки FILA TORNADO NXT 2.0 M по скидке за 4200₽. Через 2 месяца аккуратного, исключительно на выход протерлась внутренняя часть в области пятки правого кроссовка, через 3 месяца порвались оба кроссовка в области сгиба пальце. Обратился в спортмастер с жалобой а мне ответили, что гарантия лишь месяц. По мнению продавца с котором я общался, обувь нормально мне прослужила, Аш 3 месяца. Вообщем остался я с этой проблем один на один. Возмущает такое отношение к людям, и нынешнее качество товара. Поэтому друзья, будьте бдительны, не спеши и совершать покупки поддаваясь на всевозможные скидки и акции (это зачастую ловушка). Советую что-то серьезное такое как обувь например покупать в специализированных и авторитетных магазинах, каким спортмастер на сегодняшний день не является.

Отвратительное отношение к клиентаи

Татьяна 10 марта, 2024 год
Заказали на сайте палатку, стоимостью 14990 руб, кассир Белоусова Дарья вынесла нам товар в очень грязном состоянии (внешний чехол), при запросе почистить, сказала, что ничем помочь не может... Полное отсутствие клиентоориентированности.

Обман покупателей и не соблюдение законов РФ.

Елена 7 марта, 2024 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, Головинское шоссе, 5 Мною были выбраны кросовки которые стояли на стенде с 50% скидкой я выбрала их и подошла на кассу и была удивлена совсем другой цене......Обратилась к директору магазина и пояснила , что по закону "О защите прав потребителей" и ещё привела ссылки на законодательство , магазин обязан продать товар по той цене по которой стоял товар !!! Мне пока было отказано.... Читать отзыв Мною были выбраны кросовки которые стояли на стенде с 50% скидкой я выбрала их и подошла на кассу и была удивлена совсем другой цене......Обратилась к директору магазина и пояснила , что по закону "О защите прав потребителей" и ещё привела ссылки на законодательство , магазин обязан продать товар по той цене по которой стоял товар !!! Мне пока было отказано. Я написала претензию в магазин а также в Роспотребнадзор. Далее планирую подать иск в суд , для защиты своих прав потребителей.

Работают там работки которые не знают не фига ......

Не дождалась обещанных баллов!!

Гость 27 февраля, 2024 год
При заказе куртки в середине декабря,обещали начислить 4000 баллов в середине февраля,но этого так и не произошло!!Вот уже 2 недели решают вопрос и никак не решат,операторы только и говорят что "оставим комментарий и с вами свяжутся" и кадый раз срок становится дольше и дольше,видимо ждут когда я забуду про эту ситуацию!Кроме того операторы какие то некомпетентные,уже 2 раза мне предоставляли... Читать отзыв При заказе куртки в середине декабря,обещали начислить 4000 баллов в середине февраля,но этого так и не произошло!!Вот уже 2 недели решают вопрос и никак не решат,операторы только и говорят что "оставим комментарий и с вами свяжутся" и кадый раз срок становится дольше и дольше,видимо ждут когда я забуду про эту ситуацию!Кроме того операторы какие то некомпетентные,уже 2 раза мне предоставляли неверную информацию,то у меня карта ни к тому человеку привязана,то сроки акции не те,в общем просто хотят отвязаться и всё!!!

Спортмастер на закате качества сервиса

Гость 24 февраля, 2024 год
Г Пенза тц сан и март 24.02.2024 .Ужасный стал сервис и качество обслуживания.
Продавцы не компетентны
Когда им делаешь замечание ,то начинают делать не довольный вид и стараются от тебя избавиться .За столько лет и покупок и отравления там денег ,Спортмастер превратился в товарный рынок.Большое разочарование
Достоинства:
  1. Их не стало
Недостатки:
  1. Не компетентные сотрудники
  2. Как всегда в торговом зале никого нет

Не спешите покупать Эллипс в спортмастере

Гость 19 февраля, 2024 год
Если вы решили купить спортивный тренажер в спортмастере, не торопитесь!
Если вы решили купить спортивный тренажер в спортмастере, не торопитесь!
Я поторопилась( доверила свой выбор .. честно оплатила покупку на сайте. 2 дня ждала доставку. Привезли в пакете… перемотанный как мумия скотчем с надписью Спортмастер. Весь в старых наклейках, исцарапан так что без слез не взглянешь. Я извините не кроссовки купила за 3500 а вещь за 50 000 !!! Тут же позвонила на горячую линию. Зарегистрировали заявку. Оказалось это выставочный экспонат! 2 недели жду когда заберут обратно(( звоню через день. Сыта по горло завтраками!!! Спортмастер - Не спешите покупать Эллипс в спортмастере Спортмастер - Не спешите покупать Эллипс в спортмастере Спортмастер - Не спешите покупать Эллипс в спортмастере Спортмастер - Не спешите покупать Эллипс в спортмастере Спортмастер - Не спешите покупать Эллипс в спортмастере Спортмастер - Не спешите покупать Эллипс в спортмастере

Обман с ценой.

Гость 17 февраля, 2024 год
Добрый день. Сегодня побывал в Спортмастере на ТЦ Город на Рязанском проспекте,покупал стельки с ценником 649 руб на кассе пробивают 799 р. Спросив у кассира почему так - вот ценник вот цена,пояснила: 649 Руб это цена 2023 года!хотя консультант по залу сам мне принес эту вещь и в зале висели упаковки с стельками с ценником 649 руб!!!

Обман при удаленном заказе с доставкой

+7 (911) 229-00-99 15 февраля, 2024 год
Сделали заказ на очки для плавания speedo future classic со скидкой по баллам итоговой стоимостью 1540 рублей с доставкой в пункт СДЭК со склада Спортмастер. Получили товар в СДЭК, там же его открыли. Обнаружили неполную комплектацию: отсутствие креплений фиксации ремешка для очков. Не товарный вид очков: один из концов ремешка был привязан к очкам узлом, другой просто болтался, при этом... Читать отзыв Сделали заказ на очки для плавания speedo future classic со скидкой по баллам итоговой стоимостью 1540 рублей с доставкой в пункт СДЭК со склада Спортмастер. Получили товар в СДЭК, там же его открыли. Обнаружили неполную комплектацию: отсутствие креплений фиксации ремешка для очков. Не товарный вид очков: один из концов ремешка был привязан к очкам узлом, другой просто болтался, при этом на дужке очков было установлено устройство антивор, поцарапано одно из стекол, очки были не в фирменной упаковке, а в пакете с переклеенными и оторванными наклейками.
Сразу позвонили на горячую линию по телефону 88007777771, описали ситуацию. Нам сообщили, что в течение 5 дней позвонит менеджер.Прошло 8 дней, а звонков нет. Очки заказывали для плавания в бассейне, был куплен абонемент, в итоге испорчено настроение и невозможность поплавать. Очки покупали специально со склада, т.к. в Санкт-Петербурге они были представлены в 3 магазинах в единичных экземплярах, не хотелось брать витринные экземпляры, а на складе их было достаточное количество.
Отметим, что мы являемся постоянными покупателями магазинов Спортмастер в течение многих лет, общая стоимость покупок около 400 тысяч рублей. Нам очень неприятно, что данным заказом для нас испорчена репутация Вашего магазина, думаем, что перед отправкой любого товара покупателю требуется тщательный контроль. Одно дело покупка в магазине, когда возможно внимательно рассмотреть товар, а другое дело получить его в пункте выдачи. Если товар некачественный, то это трата нервов, времени и отрицательные эмоции. Вывод: не покупать в магазинах спортмастер

Ужасное отношение к покупателям.

Гость 12 февраля, 2024 год
Хотела сделать ребёнку подарок, заказала курточку, но так и не дождались доставку. Отказала ссылаясь на то , что курьер в это место не возит, попросила сделать самовывоз, но тут тоже отказалали.
Сервис самый ужасный!! Отдел качества не работает, вообще не хотят ничего делать.

В онлайн магазине нельзя найти товары в наличии в нужном магазине

Вася 31 января, 2024 год
Выбрав свой город и магазины в онлайн магазине, я расчитываю на то что эти товары есть в наличии. На самом деле в поиске товары со 100% предоплатой и доставкой 2-3 дня. С таким же успехом я могу заказать нужные мне вещи на Ozon или Waldberris, только обойдется мне это в разы дешевле. Сделайте на сайте поиск товаров в наличии, чтобы... Читать отзыв Выбрав свой город и магазины в онлайн магазине, я расчитываю на то что эти товары есть в наличии. На самом деле в поиске товары со 100% предоплатой и доставкой 2-3 дня. С таким же успехом я могу заказать нужные мне вещи на Ozon или Waldberris, только обойдется мне это в разы дешевле. Сделайте на сайте поиск товаров в наличии, чтобы можно было прийти оценить и померить.

Отвратительный сервис

Милена 10 января, 2024 год
Обманщики, на складе собирают заказ не понятно откуда у них там руки растут, привезли товар грязный, как с помойки, еще денег взяли за это, с вернуть не особо хотят, в службе поддержки одна вода ничего нельзя решить. Главное денежки себе хапнули, а вместо заказа, барахло какое то подсунули.

Клиентоориентированность на 0

Надежда 5 января, 2024 год
Заказали ракетки для настольного тенниса на подарок. ( не дешевые 3600 за шт). Заказали только потому что обещали доставить с 27.12.-31.12. Прошу заметить на Новогодний подарок. Начала звонить с 28 числа, меня красиво послали сказали обещано до 18:00 31.12 вот и ждите. Ждём, ждём, а 31.12 позвонив в 18:00 нам спокойно отвечают. Сегодня уже курьеры не работают. И сегодня уже... Читать отзыв Заказали ракетки для настольного тенниса на подарок. ( не дешевые 3600 за шт). Заказали только потому что обещали доставить с 27.12.-31.12. Прошу заметить на Новогодний подарок. Начала звонить с 28 числа, меня красиво послали сказали обещано до 18:00 31.12 вот и ждите. Ждём, ждём, а 31.12 позвонив в 18:00 нам спокойно отвечают. Сегодня уже курьеры не работают. И сегодня уже 05.01 я все жду и даже не знаю когда мне их привезут. Хотя конечно уже не важно это же на подарок было. От всей души благодарю данного поставщика за испорченный праздник. Обратилась первый и последний раз. ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С СПОРТСАСТЕРОМ.

Отвратительное отношение

Гость 29 декабря, 2023 год
Кто-то залез на сайт и от моего имени написал чтоб удалили аккаунт, работники не проверив эту информацию, не позвонив хозяину аккаунта, удалили аккаунт и карту. Теперь опять надо начинать с синей карты и все бонусы сгорели. Отвратительное отношение.

Безразличие к покупателю

Наталья 22 декабря, 2023 год
Нуждалась в помощи продавца, но к сожалению обратившись два раза к девушкам находившимся в зале магазина никто не подошел и не помог. Прождав полчаса, развернулась и ушла. Не ожидала такого безразличия к покупателю.

Не сделали возврат

Виктория 13 декабря, 2023 год
Купила ботинки сыну инвалиду. Не подошли. В возврате отказали, ссылаясь на то что оплата была сделала виртуальной картой.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к покупателям

брак а не товар

Сергей 6 декабря, 2023 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, Смоленская пл., 6, стр. 1 Подарили мне ботинки фирмы outventure. Куплены в Нижнем Новгороде. Один раз я их одел, и у них стала отклеиваться подошва. Пришел в магазин, но возвращать отказались, типа нет чека. Хотя признали что куплен товар у них (штрих код и даже указан номер заказа на коробке). Я им объяснил, что чек у гостя спрашивать не буду, это некрасиво. Но на встречу... Читать отзыв Подарили мне ботинки фирмы outventure. Куплены в Нижнем Новгороде. Один раз я их одел, и у них стала отклеиваться подошва. Пришел в магазин, но возвращать отказались, типа нет чека. Хотя признали что куплен товар у них (штрих код и даже указан номер заказа на коробке). Я им объяснил, что чек у гостя спрашивать не буду, это некрасиво. Но на встречу не пошли, отказали. Торгуем магазин откровенным барахлом. На рынке товар лучше. Цены за такое качество завышены. Фирма outventure похоже вообще днище у них, прям брак браком. Но не может обувь развалиться тут же через день носки. Теперь в Спортмастер не ногой.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. бракованный товар

Ужасный магазин

Гость 6 декабря, 2023 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр. 38 Спортмастер пробил дно! Сервис ужаснее некуда! Оформил заказ с платной экспресс доставкой , на рабочий адрес, оплатил закрз и домтавку, по итогу прождал целый день до 18ч, в 18ч.звонит курьер, мол у него доставка не до 18, а каких-то вдруг 20-40, я конечно ждать его стоьько уже не мог, попромид перенести доставку, по итону звонит оператор и сообщает, что мо... Читать отзыв Спортмастер пробил дно! Сервис ужаснее некуда! Оформил заказ с платной экспресс доставкой , на рабочий адрес, оплатил закрз и домтавку, по итогу прождал целый день до 18ч, в 18ч.звонит курьер, мол у него доставка не до 18, а каких-то вдруг 20-40, я конечно ждать его стоьько уже не мог, попромид перенести доставку, по итону звонит оператор и сообщает, что мо слов курьера от закпза я отказался. А я не откпзывплся, а попромил перенести, в переносе отказали, мол ждите , пока товпр вернется в мпгпзин или на селпл и вам позвонят , чтобы переназначить закпз и доставку. Чернз 3 дня так никто не перезвонил, я позвонил сам, менеджер скпзпл, что я откпзался якобы от Заказа не из-за их ошибки, а потому что закпз мне не нужен! За это время млй вернкашийся заказ подорлжал пости в 2 раза и я должен выкуппть его по новой цене, хотя у них до мих пор иои деньги за тот чкобы отмененный заказ! По итогу постааили меня слушать мкзыку на 45 минут, якобы для уточнения инфы, видимо меннджер полмто забил. В итоге перезвонил еще раз и был послан в мчгкоц ыорме, мол не обессудьте, тлвпр уже по новой цене, вот такое днище этот спортмпмтер! Никому не рекомендую! Цены завышенные, много подделок стало продаваться!

Ужасная работа магазина

Евгения 29 ноября, 2023 год
Второй раз делаю заказ через приложение спортмастер. Работники магазина по адресу Махачкала, ТЦ миркато не компетентны в своих обязанностях. Я не знаю кто там подбирает этот персонал и почему там такое безобразие. Первый раз пытались запихнуть и навязать мне поношенное термобельё с дыркой прям на груди. Подтверждают наличие вещей, оплата проходит, деньги списываются и начинаются чудеса. То этого у них... Читать отзыв Второй раз делаю заказ через приложение спортмастер. Работники магазина по адресу Махачкала, ТЦ миркато не компетентны в своих обязанностях. Я не знаю кто там подбирает этот персонал и почему там такое безобразие. Первый раз пытались запихнуть и навязать мне поношенное термобельё с дыркой прям на груди. Подтверждают наличие вещей, оплата проходит, деньги списываются и начинаются чудеса. То этого у них нет, то того у них нет. Напишите отказ. Нет, я оплатила, будьте добры в упаковке в соответствии описанию и надлежащем виде предоставить мне вещь. Я потратила своё время на выбор.Не советую магазин по этому адресу, если хотите получить удовольствие от купленной вещи.
Достоинства:
  1. Вещи хорошего качества сети в целом
Недостатки:
  1. По указанному адресу ужасное обслуживание, не грамотный персонал

Хуже не куда

Гость 25 ноября, 2023 год
Сегодня зашли в магазин, в Ярославле, тцАура, взяли вещь. Стоимость на ценник 399.00р.Подходим на кассу, пробиваем, 499.00!!!Встает вопрос, почему разница?)) А так как пробивали через карту, возврат занимает время, нам типа возвращают деньги на карту, выдают чек возврата, но, деньги не поступают на счёт. А мы снова оплатили товар на 399.00р.И получилось что товар был куплен за 800р.И это при... Читать отзыв Сегодня зашли в магазин, в Ярославле, тцАура, взяли вещь. Стоимость на ценник 399.00р.Подходим на кассу, пробиваем, 499.00!!!Встает вопрос, почему разница?)) А так как пробивали через карту, возврат занимает время, нам типа возвращают деньги на карту, выдают чек возврата, но, деньги не поступают на счёт. А мы снова оплатили товар на 399.00р.И получилось что товар был куплен за 800р.И это при том, что вчера была чёрная пятница!))) Не ходите в эти магазины...

Ужасный магазин,обслуживание онлайн ещё хуже

Гость 25 ноября, 2023 год
Заказал кроссовки 41 размера,пришли 43. В приложении специально указано 3 размерных графы: российский,европейский и в сантиметрах. Заказывал СВОЙ РОССИЙСКИЙ. Ответ оператора через 3 дня после обращения: а 41 российский соответствует 43 европейскому. Они правда как лыжи. Предложение решения проблемы были такими: сейчас ценник в два с половиной раза выше стал,мы за эту цену вам можем ещё раз оформить,а обмен у... Читать отзыв Заказал кроссовки 41 размера,пришли 43. В приложении специально указано 3 размерных графы: российский,европейский и в сантиметрах. Заказывал СВОЙ РОССИЙСКИЙ. Ответ оператора через 3 дня после обращения: а 41 российский соответствует 43 европейскому. Они правда как лыжи. Предложение решения проблемы были такими: сейчас ценник в два с половиной раза выше стал,мы за эту цену вам можем ещё раз оформить,а обмен у нас в компании сейчас невозможен,потому что размеров нет.

Обман с купоном

Гость 22 ноября, 2023 год
В интернет магазине купила куртку и часть заплатила купоном спасибо, но куртка не подошла - вернула, деньги вернула, а купон они себе оставили- вот такое кидалово.

Ждите, ждите, ждите!

Гость 18 ноября, 2023 год
В интернет магазине купила куртку. Но получить её оказывается проблемой. Нет курьера на доставку. Это как? Деньги получили и всё?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка.

Доставка от спортмастера

Гость 13 ноября, 2023 год
11.11.2023г в магазине спортмастер оформили и оплатили с консультантом заказ, доставку назначили на 12.11.в данный день доставка не приехала позвонив на гор. линию сказали, что не смогли доставить и попросили перенести доставку уже на 13.11.но и в этот день как нестранно доставки не было, позвонив на горячую линию снова перенесли доставку на 14.11.жду с нетерпением данный заказ, не советую оформлять... Читать отзыв 11.11.2023г в магазине спортмастер оформили и оплатили с консультантом заказ, доставку назначили на 12.11.в данный день доставка не приехала позвонив на гор. линию сказали, что не смогли доставить и попросили перенести доставку уже на 13.11.но и в этот день как нестранно доставки не было, позвонив на горячую линию снова перенесли доставку на 14.11.жду с нетерпением данный заказ, не советую оформлять доставку в компании спортмастер ну или уже не компании а шарашкиной котнторе
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир