Спортмастер (Санкт-Петербург, Ленинский пр. 127) отзывы

Спортмастер

Бонусы, а по сути развод.

Вадим 31 января, 2024 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр. 127 Накопилось 2500 бонусов, срок истекает 6 февраля. Поехал думал возьму кроссовки на лето за счёт бонусов и части наличных. Выбрал кроссовки Демикс за 3199 р. На кассе озвучили бонусами 30% от стоимости, а остальное наличными..... отказался. Посмотрел в интернете цены на эти же кроссовки в других магазинах, а там дешевле даже с учетом бонусов 30%. Так что пускай эти бонусы... Читать отзыв Накопилось 2500 бонусов, срок истекает 6 февраля. Поехал думал возьму кроссовки на лето за счёт бонусов и части наличных. Выбрал кроссовки Демикс за 3199 р. На кассе озвучили бонусами 30% от стоимости, а остальное наличными..... отказался. Посмотрел в интернете цены на эти же кроссовки в других магазинах, а там дешевле даже с учетом бонусов 30%. Так что пускай эти бонусы горят синим пламенем, а я куплю дешевле и без бонусов. Вот такие в Спортмастере бонусы/недобонусы

Хороший магазин, быстрая доставка из интернет-магазина

Maxx 24 апреля, 2022 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр. 127 Мне понравилось что можно заказать на сайте Спортмастера что угодно, и в течение нескольких дней товар будет в магазине. Можно померить, если не подойдет, то просто вернуть. Как-то заказывал зимние ботинки и кроссовки. Ботинки подошли, а вот вторая пара оказалась большой, хоть это был мой размер. Просто оплатил ботинки и забрал. Кроссовки потом другие подобрал. Персонал в магазине всегда поможет... Читать отзыв Мне понравилось что можно заказать на сайте Спортмастера что угодно, и в течение нескольких дней товар будет в магазине. Можно померить, если не подойдет, то просто вернуть. Как-то заказывал зимние ботинки и кроссовки. Ботинки подошли, а вот вторая пара оказалась большой, хоть это был мой размер. Просто оплатил ботинки и забрал. Кроссовки потом другие подобрал. Персонал в магазине всегда поможет подобрать одежду, подскажут с размером, ценой, моделью, все на ваш вкус. Бонусная программа мне тоже нравится. Пару раз просто так приходили бонусы на карту, так как давно ничего не покупал в магазине) Было приятно. Здорово что нередко бывают скидки и можно купить себе что-нибудь подешевле. Так же покупал здесь боксерское снаряжение. Не самое дорогое, но качество отличное, до сих пор пользуюсь.

Ужасное обслудивание

Аноним 10 ноября, 2021 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр. 127 Купили мяч футбольный,через три дня порвался. В магазине сказали,что насильственно обращались с мясом,наврят ли вернут деньги.Больше в этот магазин не пойдем,дорого все и с возвратом проблемы....лучше в декатлон...никаких проблем.

Обнуление бонусов

Роман 15 декабря, 2020 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр. 127 Добрый день, друзья! Поведую историю с "обнулением" бонусов. Периодически покупаю продукцию в магазине (в основном через интернет) и соответственно получаю бонусы для последующих покупок, иначе стоимость продукции (без бонусов) будет выше чем среднее рыночная (напримере Декатлона по одной и тойже продукции). И вот перед выходными было несколько тысяч бонусов, но к удивлению зайдя на сайт 14.12.20 обнаружил, что их нет.... Читать отзыв Добрый день, друзья! Поведую историю с "обнулением" бонусов. Периодически покупаю продукцию в магазине (в основном через интернет) и соответственно получаю бонусы для последующих покупок, иначе стоимость продукции (без бонусов) будет выше чем среднее рыночная (напримере Декатлона по одной и тойже продукции). И вот перед выходными было несколько тысяч бонусов, но к удивлению зайдя на сайт 14.12.20 обнаружил, что их нет. Обнулились. Ниже ответ от магазина:
Добрый день!
Ваше обращение 6-5020180 рассмотрено.
В ходе проверки информации по Вашей клубной карте было выявлено, что доступ получили 3 лица.
Рекомендуем обезопасить Ваш личный кабинет при помощи замены пароля.
Согласно п. 7.2. правил участия в клубной программе, претензии по восстановлению Бонусов не принимаются.
Благодарим за предоставленную информацию!

С уважением,

Команда Спортмастер Россия

В течение выходных списания происходили по 100 и 300 бонусов (более 30 раз)
Но почему-то интернет заказы не отображаются и на телефон к которому привязана карта, СМС подтверждения не приходили, как обычно они приходят при покупке в магазине. Вот так Спортмастер списывает бонусы! (обнуляется не только страна, но и магазины) Спортмастер - Обнуление бонусов Спортмастер - Обнуление бонусов

Отвратительное обслуживание

Юрий 8 мая, 2020 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр. 127 В заказе из 7-ми позиций положили 2 неправильно, выдают заказы на улице, соотвественно никакой возможности нормально проверить что тебе дали нет. То что в пакетах вещи не тех размеров что в заказе было обнаружено уже только дома. Для того чтобы сдать вещи обратно и получить деньги, нужно потратить кучу времени и нервов..... Вобщем если хотите приключений то Вам сюда в... Читать отзыв В заказе из 7-ми позиций положили 2 неправильно, выдают заказы на улице, соотвественно никакой возможности нормально проверить что тебе дали нет. То что в пакетах вещи не тех размеров что в заказе было обнаружено уже только дома. Для того чтобы сдать вещи обратно и получить деньги, нужно потратить кучу времени и нервов..... Вобщем если хотите приключений то Вам сюда в магазин Спортмастер. Я лично тут лет 15 уже ничего не покупал до этого случая, и впредь буду обходить данный магазин стороной.
Настоятельно не рекомендую!

Хуже чем кажется

Bearserk 11 января, 2016 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр. 127 Купил коньки основываясь на отзывы с сайта СпортМастер, оказались не лучшим вариантом. Решил оставить отзыв, что бы другие учли мой опыт, получил сообщение: "Ваш отзыв будет опубликован после модерации", отзыв так и не появился. Теперь понятно почему там нет отрицательных отзывов.
Размеровка на сайте не соответствует наличию в магазинах.
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир