Возврат денег Спортмастер, рассказываю о своем опыте - Отзывы о Спортмастер

Спортмастер
Отзыв написан 1 марта, 2021 год 408 просмотров
Купила в Спортмастере утепленную куртку моего любимого бренда. Изначально думала брать другую модель, но в итоге 50% скидка сделала свое дело. Я так понимаю со скидкой она продается по причине отсутствия размеров больше 46го. Но так как я девушка миниатюрная и покупаю 44 размер, меня вполне устроило такое положение вещей.
Спортмастер - Возврат денег Спортмастер, рассказываю о своем опыте
Модель в интернет-магазине доступна в двух расцветках. Темная более практичная в ношении, но я выбрала нежно-розовую.
Спортмастер - Возврат денег Спортмастер, рассказываю о своем опыте
Доставили на следующий день. Но к сожалению померяв куртку я поняла, что все же ошиблась. Правда не с расцветкой, а с размером. Точнее сама куртка по размеру почти подошла, но вот рукава оказались коротковатыми (не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой). На сайте интернет-магазина есть таблица размеров, но я все же умудрилась ошибиться. Сказывается недостаток опыта покупки вещей в интернете.
Спортмастер - Возврат денег Спортмастер, рассказываю о своем опыте
Пришлось вернуть неудачную покупку курьеру. Если бы я выбрала оплату картой или наличными курьеру при покупке, то и проблем бы никаких не было. Но так я оплачивала онлайн при заказе на сайте, мне пришлось заполнить заявление на возврат денег. Сделать это можно в течение 14 дней. В заявлении нужно указать код и наименование товара, а также код причины возврата. В моем случае это был код 7 (не подошел размер). Также в заявлении указываются фио, дата рождения, телефон, номер карты для перечисления денег. В принципе ничего сложного. Начиталась в интернете страшных отзывов о том, что у Спортмастера с возвратом денег все сложно. На самом деле все оказалось намного проще, чем я себе представляла. Заполнение заявления заняло минут 10. Деньги вернули на карту через 3 дня. В целом это не отбило охоту покупать в интернет-магазине, так как схема возврата несложная.

Аня 1 марта, 2021 год
У меня тоже никогда проблем с возвратом не было
Анна 1 марта, 2021 год
Да уж, онлайн-покупки это очень удобно, вот только руку набить нужно)
Лев 1 марта, 2021 год
Проблемы только у проблемных людей, так что не всем отзывам верю)
Олег 1 марта, 2021 год
Я бы тоже взял бы вещь не задумываясь, если бы такая скидка была)
Олеся 1 марта, 2021 год
Куртка неплохая, задумаюсь и я о такой, если с размерами успею)
Григорий 1 марта, 2021 год
50% скидка, так это вам вообще повезло)
Александр 1 марта, 2021 год
Ну кто неверно заполняет анкету, у того и проблемы возникают)
Дана 1 марта, 2021 год
Никогда вообще не сталкивалась с какими-то проблемами по возврату вещи или доставке
Мария 1 марта, 2021 год
Я тоже повышаю свой опыт сейчас в онлайн-покупках)
Владислав 1 марта, 2021 год
Да там никогда не бывает никаких проблем, если все правильно сделать

Отзывы о магазинах одежды

Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир