Спортмастер отзывы

Спортмастер

Не возвращают деньги

Лилия 2 мая, 2020 год
В период карантина в Москве для занятия спортом дома заказала в интернет-магазине Спортмастер легинсы и топ-бра с курьерской доставкой (№07095-796902 от 18/04/2020). Заказ оплатила сразу онлайн, никто мне не перезвонил и ничего не пояснил, пришло только подтверждение по электронной почте. При доставке легинсы подошли, а топ-бра оказался велик, я отдала топ-бра в том-же пакете с накладной курьеру для возврата в... Читать отзыв В период карантина в Москве для занятия спортом дома заказала в интернет-магазине Спортмастер легинсы и топ-бра с курьерской доставкой (№07095-796902 от 18/04/2020). Заказ оплатила сразу онлайн, никто мне не перезвонил и ничего не пояснил, пришло только подтверждение по электронной почте. При доставке легинсы подошли, а топ-бра оказался велик, я отдала топ-бра в том-же пакете с накладной курьеру для возврата в магазин, он пометил в накладной возврат по причине неподходящего размера и удалился с пакетом. Никто не позвонил из магазина, поэтому я набрала сама, первые три оператора колл-центра просто переводили звонки в никуда, я висела на линии слушая жуткую мелодию минут 20 и после звонок прерывался. Четвертый оператор перевел на товарного оператора, который взял трубку, выслушав все обстоятельства сказал что курьер не имел права брать товар на возврат и пообещал что мне на электронную почту придет форма для возврата, заполнив которую у магазина будет основание вернуть мне деньги. Прошла неделя, форма не пришла, я позвонила снова, сразу перевели на товарного оператора Евгения который спросил была ли сделана заявка в какой-то отдел чтобы мне прислали форму на возврат, мне нечего было ответить т.к. я понятия не имею какой регламент в магазине при таких обстоятельствах, он мне сказал что заявку он сформировал, что форма придет на почту не позже среды 29 апреля в порядке живой очереди и распрощался. Прошла еще неделя, 2 мая удалось после разговора с тремя операторами дозвониться до сотрудника который громко печатая на клавиатуре заверил меня что все зафиксировал, сформировал заявку и со мной свяжутся в ближайшее время для решения вопроса. Вот жду теперь. Никогда не встречала таких неклиентоориентированных операторов, которые просто тупо как попугаи повторяли инструкцию и бросали трубки или переводили звонок в никуда. Такой крупный магазин и такое пренебрежительное отношение к клиентам когда деньги оплачены и можно не перезванивать по заказу и ничего не объяснять ни клиенту ни курьеру, плевать, деньги же уже получены.
Антон 17 сентября, 2013 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр. 38 Как в каком то ларьке позволяют себе отказывать продавать товар по цене указанной на ценнике. 14.09 зашел купить одежды. в магазин в Спб, на Заневском пр. 38. Все выбрал, сотрудники отделов помогли на отлично. А вот на кассе начались трудности. "Скидки кончились, ценник поменять не успели, продать со скидкой не можем". Да что за бред? Я на рынке, что ли?... Читать отзыв Как в каком то ларьке позволяют себе отказывать продавать товар по цене указанной на ценнике. 14.09 зашел купить одежды. в магазин в Спб, на Заневском пр. 38. Все выбрал, сотрудники отделов помогли на отлично. А вот на кассе начались трудности. "Скидки кончились, ценник поменять не успели, продать со скидкой не можем". Да что за бред? Я на рынке, что ли? Я в магазине крупной сети! Я думал вопрос не то что решится моментально, я думал, что для магазина "Спортмастер" это даже не вопрос. Цена на ценнике, цена продажи. А нет. Я ошибался. Полчаса уговаривали "понять и простить" и купить без 50% скидки. Будьте крайне бдительны. Иначе потом можно удивиться сумме в чеке.
Андрей 31 августа, 2013 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Покрышкина, 4 "Мы делаем спорт доступным"-вот это меня поражает. Хотел купить в Москве гантели-а они больше тысячи за штуку. И где ваша доступность? Куски железа продают со сверхнакруткой. Тогда бы писали что делаете спорт недоступным. Зачем врать?! Ездил в Вологду-припер оттуда такие же гантели по цене в 5 раз ниже чем у вас ! А так-в магазинах чистенько...аккуратно. Иначе и не... Читать отзыв "Мы делаем спорт доступным"-вот это меня поражает. Хотел купить в Москве гантели-а они больше тысячи за штуку. И где ваша доступность? Куски железа продают со сверхнакруткой. Тогда бы писали что делаете спорт недоступным. Зачем врать?! Ездил в Вологду-припер оттуда такие же гантели по цене в 5 раз ниже чем у вас ! А так-в магазинах чистенько...аккуратно. Иначе и не может быть в магазинах с ценами не для людей
jilkeya 13 июня, 2013 год
Оч нравится магазин, частенько тут одеваюсь. Качество прекрасное. По ценам, конечно, хотелось бы подешевле.
Алла 10 июня, 2013 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Липецк, ул. Советская, 66 В Липецке в ТЦ Европа ужасные продавцы, которые постоянно втюхивают носки и всякую фигню. Причем при отказе купить, они начинают настойчивее еще предлагать и тяную время, не пробивая покупку. Бросили ходить в этот Спортмастер. А в целом магазин неплохой: дешево и сердито.
1 не согласен
Богдан 4 сентября, 2014 год
как то купил ракетку для бадминтона здесь. ракетка не выдержала и одного дня. очень слабая сеть. может, дело было в ее цене, но осадок неприятный
Rio 19 июня, 2013 год
Нравится то, что то что я себе искала когда бы ни зашла всегда там находила.

Обман по бонусам

Евгения 11 июня, 2015 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Ступино, пр-т Победы, 63А 05.06.2015г. пришла СМС-ка на телефон: дословно " Потратьте 1000 бонусов до 15.06!". Далее последовала СМС от 11.06.2015г. - Двойная выгода до 15.06. Скидки до 30% + у Вас 1000 бонусов по акции. Сегодня 11.06. приехали в магазин Спортмастер находящийся в г. Ступино ТЦ "Курс", выбрали 2 футболки приблизительно стоимость 1500 руб. На кассе объявили сумму оплаты, с учетом предъявленной... Читать отзыв 05.06.2015г. пришла СМС-ка на телефон: дословно " Потратьте 1000 бонусов до 15.06!". Далее последовала СМС от 11.06.2015г. - Двойная выгода до 15.06. Скидки до 30% + у Вас 1000 бонусов по акции. Сегодня 11.06. приехали в магазин Спортмастер находящийся в г. Ступино ТЦ "Курс", выбрали 2 футболки приблизительно стоимость 1500 руб. На кассе объявили сумму оплаты, с учетом предъявленной карты, 999 рублей. На заданный вопрос о подарочных 1000 бонусах, продавцы ответили что можно воспользоваться только 30% от этого бонуса. Продавцы попросили показать данные сообщения, делая вид что про это не знают и говорят только о скидках до 30%. Показав СМС (на соседней кассе стояла покупательница и тоже показывала полученные смс), продавцы ответили что в их магазине действует акция 30 %, про 1000 бонусов не знают. Начали предлагать купить товар на 1700 рублей, чтоб воспользоваться какими-то 500 бонусами???? Что происходит не понятно? Раньше я спокойно могла пользоваться разными начисленными бонусами в других магазинах Спортмастер находящихся в г.Москве и Моск. области. Никогда с такими ситуациями не встречалась!!! Спортмастер - Это сеть магазинов или частная организация работающая под брендом?
Макс888 11 ноября, 2014 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корп. 2, комн. 102 Безальтернативная, но вполне достойная сеть магазинов. Весь необходимый спорт-инвентарь от гантелей до велосипеда покупаю только здесь. Ну, гантели сломать трудно, но ведь и велос мой катается уже лет 8 - и все в порядке. То есть товар достаточно качественный. Детям "велотехнику" тоже покупаю в Спортмастере и тоже доволен. Хочу отметить, что этим летом в Спортмастере появились услуги по... Читать отзыв Безальтернативная, но вполне достойная сеть магазинов. Весь необходимый спорт-инвентарь от гантелей до велосипеда покупаю только здесь. Ну, гантели сломать трудно, но ведь и велос мой катается уже лет 8 - и все в порядке. То есть товар достаточно качественный. Детям "велотехнику" тоже покупаю в Спортмастере и тоже доволен. Хочу отметить, что этим летом в Спортмастере появились услуги по обслуживанию этой самой велотехники. Не бесплатно, но за вполне разумный прайс могут резину поменять, отрегулировать скорости и т.п. Так что кому лень возиться - туда! Расположены магазины не слишком удобно, но они и не хлебом торгуют. Персонал, как правило, умеренно любезен и толков. Ребята могут грамотно подсказать и посоветовать, но лучше, конечно, разбираться самому: план продаж им никто не отменял!

ТЦ «Лондон Молл» г. Санкт-Петербург, ТЦ "Лондон Молл", ул. Коллонтай, д. 3

Вячеслав 12 июня, 2015 год
Был приобретен самокат в мае ТЦ «Лондон Молл»
Был приобретен самокат в мае ТЦ «Лондон Молл»
г. Санкт-Петербург, ТЦ "Лондон Молл", ул. Коллонтай, д. 3 Где-то что-то у него сломалось,руль плохо поварачивался,не складывлся,вот я и сходил в магазин поинтересоваться.Гарантия ведь дольше 2х лет.Администратор причину назвала и минуты не прошло ,что это не гарантийный случай.Пригласили специалиста,забрал, принес через несколько минут.Подшаманил он, кататься можно,но по гарантии больше не обращайтесь.Оказывается при покупке самоката были разъяснены условия эксплуатации,которые мой ребенок нарушил.После каждого катания нужно все гайки и болты подкручивать,а так чего то там повело и увы.Господа,при покупке ни кто ни кому ни чего не объяснял,потому что понятно его бы просто не купили.Я бы и не написал всего этого,но задело отношение сотрудника.Я ни где не встречал сотрудников которые на вскидку могут причину определить,даже не вникая в детали.Обычно это делают в сервис центре.То есть тебя отшивают с порога.Вот так господа вы и теряете клиентов.Это была первая и последняя покупка.

Обман с акцией "Цены пополам"!

Гость 11 июля, 2016 год
Довольно часто посещаю магазины "Спортмастер" в Санкт-Петербурге. Услышала об акции в "Спортмастере" "Цены пополам" и решила ей воспользоваться. Примерно месяц назад приглядела себе там кроссовки, на тот момент они стоили где-то четыре тысячи рублей. Вот и решила прикупить их себе со скидкой... Кроссовки в магазине ТРК "Гранд Каньон" я нашла, и на них была даже обещанная скидка, НО ценник на... Читать отзыв Довольно часто посещаю магазины "Спортмастер" в Санкт-Петербурге. Услышала об акции в "Спортмастере" "Цены пополам" и решила ей воспользоваться. Примерно месяц назад приглядела себе там кроссовки, на тот момент они стоили где-то четыре тысячи рублей. Вот и решила прикупить их себе со скидкой... Кроссовки в магазине ТРК "Гранд Каньон" я нашла, и на них была даже обещанная скидка, НО ценник на кроссовки без скидки стоял уже семь с лишним тысяч рублей, ну а без скидки все те же четыре тысячи...
Татьяна 27 сентября, 2014 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Покрышкина, 4 Магазин хороший, ассортимент достойный, только мало размеров 40-42, продавцы - как бабочки, всегда и везде, подскажут, помогут, предложат и на кассу отнесут, очень довольна обслуживанием продавцов, чего не скажешь о кассирах! Кассиры - как волчата, чуть моргнул и укусили! Вот сегодня мне дважды пробили один и тот же товар в чек и даже не извинились! А когда получала заказ с... Читать отзыв Магазин хороший, ассортимент достойный, только мало размеров 40-42, продавцы - как бабочки, всегда и везде, подскажут, помогут, предложат и на кассу отнесут, очень довольна обслуживанием продавцов, чего не скажешь о кассирах! Кассиры - как волчата, чуть моргнул и укусили! Вот сегодня мне дважды пробили один и тот же товар в чек и даже не извинились! А когда получала заказ с сайта, то вообще оказалось, что его еще даже не собирали (и такие сучаи почти постоянны), а когда собрали та же самая кассирша пробила его как обычный товар, а не как заказ, а это не малая разница в цене получается! В итоге я потеряла много времени и нервов, и никто даже не извинился, только посмотрели с призрением, как будто это я хотела их обмануть!!!
Инна 18 ноября, 2014 год
Цены в 2 раза скаканули на новую коллекцию по сравнению с прошлым годом. А так мой любимый магазин.

Позорище

Сергей 3 мая, 2015 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Мурманск, Кольский проспект, 158/1 Купил кроссовки Outventure Duster 2. Подошва оказалась не литая,а решетка как в китайском govne.пытался оставить отзыв об этом товаре на сайте спортмастера,так модераторы не пропускают!им нужны только хорошие отзывы!считаю такое поведение для честной и хорошей фирмы недопустимо!соответственно фирма дрянь!продажи ей важнее чем репутация и честные отзывы покупателей!
Нелла 4 сентября, 2014 год
достаточно хороший ассортимент, чтобы купить сразу, что нужно, и больше не искать
Гость 9 ноября, 2014 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр. 38 товаром довольна- качественный , больше 3 лет только в Спортмастере и заказыва, но в последнее время очень недовольна, при заказе через интернет магазин за самовывоз начисляется 300 бонусов. первый раз товар был на 1400- зачислили 2000, второй раз заказ был на 700 рублей - звоню почему нет бонусов , обьяснили тем , что товар должен был куплен от 2000 рублей... Читать отзыв товаром довольна- качественный , больше 3 лет только в Спортмастере и заказыва, но в последнее время очень недовольна, при заказе через интернет магазин за самовывоз начисляется 300 бонусов. первый раз товар был на 1400- зачислили 2000, второй раз заказ был на 700 рублей - звоню почему нет бонусов , обьяснили тем , что товар должен был куплен от 2000 рублей (на сайте этого я нигде не нашла - не прописано)- сами не знают что и как . Неделю назад пришло смс - акция , купи на 1000 зачислят на карту 2000 бонусов , купила на 1074 . зачислено 1000 бонусов . звоню спрашиваю почему так- объяснили что бонусы начисляются в зависимости от географического положения (какой смысл ?), произошел сбой программы. в магазине же консультант сказал уверенно что будет 2000 бонусов. вообще бред какой то , никакой согласованности одним словом развод.
Гость 10 декабря, 2014 год
Сделали заказ в интернет магазине "спортмастер"тот что в т.ц."Филлион" 9го числа днем.Супруга перезвонила, что бы уточнить наличие и цены.Оператор ответила что все в порядке можно приезжать.Приехали 10го утром.Началось с того что мой вопрос "Где узнать о заранее заказанном товаре"был тупо проигнорирован продавцами.Тоесть мне тупо показали две молчащие спины.Когда я поблагодарив их пошел искать администратора одна из продавцов ,с недовольным видом,помогла... Читать отзыв Сделали заказ в интернет магазине "спортмастер"тот что в т.ц."Филлион" 9го числа днем.Супруга перезвонила, что бы уточнить наличие и цены.Оператор ответила что все в порядке можно приезжать.Приехали 10го утром.Началось с того что мой вопрос "Где узнать о заранее заказанном товаре"был тупо проигнорирован продавцами.Тоесть мне тупо показали две молчащие спины.Когда я поблагодарив их пошел искать администратора одна из продавцов ,с недовольным видом,помогла мне найти его.Девушка администратор долго ковырялась в базе а потом спросила получили ли мы подтверждение.Поскольку мегафон в этом "прекрасном "магазине не работает(что подтвердила администратор)я вышел и набрал супруге,которая сообщила мне что минуту назад ей пришло сообщение об отсутствии товара.На мой вопрос как так могло получиться девушка администратор зачем то повела меня к стойкам с одежой пытаясь делать вид что ищет товар которого нет в базе.На мой вопрос что она делает мне ответили что могли что-то перепутать.Такого отношения к работе от служащих "спортмастера" никогда не ожидал.Просто зря скатался на фили.Больше туда ни ногой и вам не советую.

цены растут!?

irina 23 февраля, 2015 год
купила к0фточку а на этикетке 4 ценника:04.09.14-2299 руб;18.01.15-2699р;21.01.15-2999р;04.02.15-3299р . разве можно так менять цены!?

хорошие цены - большой ассоримент

Юрий Смирнов 12 марта, 2015 год
экипировал недавно дочь для занятия теннисом
начиная с кроссовок и заканчивая ракеткой
цены доступны - качество достойное (хоть и китай)

Казусы ценообразования

Shinigami 7 июля, 2015 год
Я в магазине Kari купила куртку за 500 рублей, а в Спортмастере точно такая же стоила почти 2000 тысячи. Сначала не поверила, когда увидела, но при ближайшем рассмотрении выяснилось - один в один.
Ещё велосипед у них угораздило купить. Смазка вообще отсутствует, педали еле крутятся, а пока покупку оформляла, столько фигни вдовесок пытались навялить, что создалось ощущение, что директор лично следит за каждым и обещает смертную казнь через кастрацию, если не впарят какую-нибудь фигню.

не пользуйтесь онлайн-покупками - потеряете время

oxparf@mail.ru 4 марта, 2015 год
Я ни разу не сталкивалась с таким отношением... После оформления онлайн-заказа концов найти невозможно! Товар был в наличии в магазине на Черемушках, но это только при оформлении заказа, а потом оказалось, что какого-то из заказанных товаров нет. Какого товара нет - никто не знает, можно ли забрать то, что якобы есть в наличии, - никто не знает. Когда можно его... Читать отзыв Я ни разу не сталкивалась с таким отношением... После оформления онлайн-заказа концов найти невозможно! Товар был в наличии в магазине на Черемушках, но это только при оформлении заказа, а потом оказалось, что какого-то из заказанных товаров нет. Какого товара нет - никто не знает, можно ли забрать то, что якобы есть в наличии, - никто не знает. Когда можно его забрать - вообще загадка и никому не ведомо как разгадать ее. Телефоны в Спортмастер на ул. Намёткина - это отдельная песня, проще в поликлинику в 1982 год дозвониться! Вам зачем нужно 4 (!!!) номера? Зачем нужен онлайн-сервис, если вы не справляетесь? ОТВРАТИТЕЛЬНО! В нынешнее время вы позволяете себе НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНУЮ роскошь -быть невнимательным к клиентам. У каждой ошибки есть своя фамилия, в вашем случае фамилия не одна - минусы по всем фронтам.
Стас 6 декабря, 2014 год
Очень плохая система оформления и доставки крупногабаритных товаров (типа тренажеров). Площади конечно большие, но манагеров днем с огнем не найдешь, курят наверное, хотя и в спортивном магазине работают. Касс много, а работает одна-две. Девушки бестолковые, особенно Марина и Диана из Гипер-спортмастера

Обман и вранье.

Валентина 18 декабря, 2016 год
Заказала на сайте куртку номер заказа 151216-63556, приехала в магазин за 50км забирать в Симферополе. Оказалось ее продали и никто ее не оставил, смс прислали куртка ждет, на сайте в аккаунте написали куртка ждет, приехали, ничего нет. Телефонная поддержка ничего не сделала. Никто не наказан, куртку так и не нашли. Обходите стороной этот магазин.
1 не согласен Показать 1 ответ
СВЕТЛАНА 29 января, 2015 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Мурманск, Кольский проспект, 158/1 Заказала в интернет-магазине обувь 12.01.15; 14.01.15 в магазине-оплатила, ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ПОЗВОНИЛА -СКАЗАЛИ ОБУВЬ ОТПРАВИЛИ В МУРМАНСК, ЧЕРЕЗ 14 ДНЕЙ -СНОВА ЗВОНЮ САМА-ОПЕРАТОР ЗАЯВИЛ, ЧТО ОБУВИ НЕТ И НЕ БЫЛО ВОВСЕ -ЭТО СБОЙ ПРОГРАММЫ-А МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПОТЕРЯЛИ. НЕ МОГУТ ОРГАНИЗОВАТЬ СИСТЕМУ РАБОТЫ С ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗАМИ. ПРОДАВЦЫ СВАЛИВАЮТ ДРУГ НА ДРУГА, ТЕПЕРЬ НАДО ИДТИ ПРОСИТЬ ЕЩЕ И ДЕНЬГИ СВОИ ВЕРНУТЬ, ХОТЯ... Читать отзыв Заказала в интернет-магазине обувь 12.01.15; 14.01.15 в магазине-оплатила, ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ПОЗВОНИЛА -СКАЗАЛИ ОБУВЬ ОТПРАВИЛИ В МУРМАНСК, ЧЕРЕЗ 14 ДНЕЙ -СНОВА ЗВОНЮ САМА-ОПЕРАТОР ЗАЯВИЛ, ЧТО ОБУВИ НЕТ И НЕ БЫЛО ВОВСЕ -ЭТО СБОЙ ПРОГРАММЫ-А МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПОТЕРЯЛИ. НЕ МОГУТ ОРГАНИЗОВАТЬ СИСТЕМУ РАБОТЫ С ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗАМИ. ПРОДАВЦЫ СВАЛИВАЮТ ДРУГ НА ДРУГА, ТЕПЕРЬ НАДО ИДТИ ПРОСИТЬ ЕЩЕ И ДЕНЬГИ СВОИ ВЕРНУТЬ, ХОТЯ ОПЛАТА ПО КАРТЕ ПРОХОДИЛА. ПОЭТОМУ И НА САЙТЕ У НИХ НЕТ РАЗДЕЛА С ОТЗЫВАМИ.

Магазин - обманщик

Гость 5 июня, 2015 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Иваново, ул. 8 Марта, 32 04.06.2015 на телефон к мужу пришло сообщение "Потратьте 1000 бонусов до 15.06.2015" Мы с мужем пошли в магазин в Иваново в ТЦ "Серебряном городе".Решили в нем приобрести разветвитель для прикуривателя. Ценник висел на нем - 499 руб., с учетом скидки получалось 350 руб. Прийдя домой и снимая ценник, мы поняли, что нас обманули. Данный товар продавался в магазине еще в... Читать отзыв 04.06.2015 на телефон к мужу пришло сообщение "Потратьте 1000 бонусов до 15.06.2015" Мы с мужем пошли в магазин в Иваново в ТЦ "Серебряном городе".Решили в нем приобрести разветвитель для прикуривателя. Ценник висел на нем - 499 руб., с учетом скидки получалось 350 руб. Прийдя домой и снимая ценник, мы поняли, что нас обманули. Данный товар продавался в магазине еще в 2014 году и стоил 299 руб. Еще один ценник от 04.03.2015 разветвитель стоил пока еще 299 руб. А потом магазин решил нажиться на своих покупателях, создал акцию с бонусами. ИТОГ: если бы прикуриватель стоил 299 руб., то с учетом скидки покупка составила 210 руб. НО магазин накинул сверху на старую цену 200 руб., чтобы задурить своих покупателей. Получается что мы купили товар на 50 руб. дороже, чем он стоил в марте 2015г. Про закупку(типа товар подорожал в связи с кризисом) вообще в данном случае не может быть речи,так как товар приобретался магазином еще в 2014г.

В прошлом году покупала мужу на 23 февраля подарочную карту

Селиванова Лиана 1 марта, 2023 год
В прошлом году покупала мужу на 23 февраля подарочную карту в Спортмастер в этом планирую то же самое, только на 1000 р. больше) все таки это не стандартный набор носки+пена для бритья и не деньги в конверте, а какой то выбор. Выберет себе что захочет, а в Спортмастере он однозначно себе что то присмотрит, это у него один из любимых... Читать отзыв В прошлом году покупала мужу на 23 февраля подарочную карту в Спортмастер в этом планирую то же самое, только на 1000 р. больше) все таки это не стандартный набор носки+пена для бритья и не деньги в конверте, а какой то выбор. Выберет себе что захочет, а в Спортмастере он однозначно себе что то присмотрит, это у него один из любимых магазинов… тем более на покупку будет целый год, успеет)

хороший магазин

Гость 28 марта, 2015 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корп. 2, комн. 102 хочу отметить отличную и профессиональную работу Мирумян Лилит!
это действительно гуру своего дела!
я думаю она заслуживает хорошей премии и повышении в должности!

Не надо работать в новогодние праздники!!1

Sennar250 2 января, 2017 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Сергиев Посад, Новоугличское ш., 85 Я приобретал лыжный комплект в подарок на рождество. Естественно хотел оформить покупку с помощью интернет-магазина. Оказалось что оформить без предоплаты можно только товар с низкой стоимостью - лыжные палки и крепления. А лыжи можно приобрести только с предоплатой. В этот же день поехал забирать заказ. В магазине через пару минут испортилось новогоднее настроение. Оказалось таких лыж нет в наличии вообще,... Читать отзыв Я приобретал лыжный комплект в подарок на рождество. Естественно хотел оформить покупку с помощью интернет-магазина. Оказалось что оформить без предоплаты можно только товар с низкой стоимостью - лыжные палки и крепления. А лыжи можно приобрести только с предоплатой. В этот же день поехал забирать заказ. В магазине через пару минут испортилось новогоднее настроение. Оказалось таких лыж нет в наличии вообще, а аналогичные пытались продать по двойной цене, как бы не понимая почему я возмущаюсь. "Порадовал" непрофессионализм консультантов в зале, не могут отличить лыжи разных ценовых категорий. Понимаю что 2 января, но пора уже включаться в работу. Пришлось самому искать то что хотелось приобрести и тащить на кассу. А ведь я мог уйти и оставить все выше написанное в книге жалоб. Уважаемые администраторы магазина "Спортмастер" г. Сергиев Посад тц "Капитолий", я искренне желаю Вам в новом 2017 году только профессиональных консультантов и кассиров, а также добрых и отзывчивых клиентов.
Достоинства:
  1. Ширпотреб по низкой цене.
Недостатки:
  1. Достаточно много, описаны выше.
1 не согласен

сотрудники ужас

Людмила 21 апреля, 2015 год
В ТЦ Карамель г. Иркутск просто отвратительное обслуживание, час хождения по магазину ни один консультант не подошел. На просьбу помочь рассказать о различии двух курток, девушка вяло под нос промямлила что то и пошла разбирать свои коробки. Зато около кассы молодой человек, видя что у меня несколько вещей, спросил покупаю ли я, и принес свой номер, видимо, чтобы... Читать отзыв В ТЦ Карамель г. Иркутск просто отвратительное обслуживание, час хождения по магазину ни один консультант не подошел. На просьбу помочь рассказать о различии двух курток, девушка вяло под нос промямлила что то и пошла разбирать свои коробки. Зато около кассы молодой человек, видя что у меня несколько вещей, спросил покупаю ли я, и принес свой номер, видимо, чтобы продажи защитались. Вечером опять поехала, еще что-нибудь купить. Консультанты встали кучкой и мило беседовали не обращая на меня внимания, хотя у меня в руках было по 5-6 пар штанов, и я сама обратно развешивала. Вот и приди купи на 5-10 тысяч, а обслуживания 0.
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»