Не возвращают деньги - Отзывы о Спортмастер

Спортмастер
Отзыв написан 2 мая, 2020 год 2499 просмотров
В период карантина в Москве для занятия спортом дома заказала в интернет-магазине Спортмастер легинсы и топ-бра с курьерской доставкой (№07095-796902 от 18/04/2020). Заказ оплатила сразу онлайн, никто мне не перезвонил и ничего не пояснил, пришло только подтверждение по электронной почте. При доставке легинсы подошли, а топ-бра оказался велик, я отдала топ-бра в том-же пакете с накладной курьеру для возврата в магазин, он пометил в накладной возврат по причине неподходящего размера и удалился с пакетом. Никто не позвонил из магазина, поэтому я набрала сама, первые три оператора колл-центра просто переводили звонки в никуда, я висела на линии слушая жуткую мелодию минут 20 и после звонок прерывался. Четвертый оператор перевел на товарного оператора, который взял трубку, выслушав все обстоятельства сказал что курьер не имел права брать товар на возврат и пообещал что мне на электронную почту придет форма для возврата, заполнив которую у магазина будет основание вернуть мне деньги. Прошла неделя, форма не пришла, я позвонила снова, сразу перевели на товарного оператора Евгения который спросил была ли сделана заявка в какой-то отдел чтобы мне прислали форму на возврат, мне нечего было ответить т.к. я понятия не имею какой регламент в магазине при таких обстоятельствах, он мне сказал что заявку он сформировал, что форма придет на почту не позже среды 29 апреля в порядке живой очереди и распрощался. Прошла еще неделя, 2 мая удалось после разговора с тремя операторами дозвониться до сотрудника который громко печатая на клавиатуре заверил меня что все зафиксировал, сформировал заявку и со мной свяжутся в ближайшее время для решения вопроса. Вот жду теперь. Никогда не встречала таких неклиентоориентированных операторов, которые просто тупо как попугаи повторяли инструкцию и бросали трубки или переводили звонок в никуда. Такой крупный магазин и такое пренебрежительное отношение к клиентам когда деньги оплачены и можно не перезванивать по заказу и ничего не объяснять ни клиенту ни курьеру, плевать, деньги же уже получены.

Денис Сухачев 2 сентября, 2020 год
3 Месяца я жду денег за возврат обуви, ходил лично в магазин, сказали что у них все в порядке и деньги были отправлены, но ничего нет, отвратительно, в других магазинах мне в течение дня отправляли
Екатерина 1 сентября, 2020 год
16 августа 2020 года я сделала заказ (07104-976080) на сумму 5 766 руб. в интернет магазине на вашем сайте. Оплатила заказ банковской картой. Наличие товара отображалось также на сайте магазина. На следующий день мне позвонили и сообщили, что товара в наличии нет. Я отменила заказ. Оператор сказала, что возврат денежных средств будет произведен в течении 14 дней и что они отправили письмо на возврат денежных средств (заявку). По истечении 14 дней денежные средства возвращены не были. Позвонив по горячей линии выяснилось, что это банк должен перечислить средства в течении 14 дней, НО, только после того, как магазин рассмотрит заявку на возврат денежных средств, которая еще не рассмотрена. Которая будет рассмотрена в порядке очереди и не понятно сколько по времени, сроков рассмотрения этой заявки нет. Проще говоря, нет ни денег, ни товара. Одна сплошная нервотрёпка.
Гость 18 июня, 2020 год
Такая же фигня
Гость 15 июня, 2020 год
У меня с момента оформления возврата прошло 39 дней!!!И денег нет,переводят с оператора на оператора.В ответ на письменную жалобу прислали,дословно: возврат денежных средств осуществляется в течение 14 дней,так у меня слегка больше времени прошло!Завтра пойду писать заявление в службу защиты прав потребителей и иск в суд,уже нет сил с ними общаться.После консультации юриста выяснила,что аналогичные иски рассматриваются довольно быстро,им светит штраф,также пусть теперь помимо моих средств возвращают моральную компенсацию и компенсацию за услуги юриста.И вам советую
Виктор 8 июля, 2020 год
Также как у Вас, только я оплатил заказ на сайте, а в магазине товара не оказалось. В магазине сказали что вернут в течении суток. Не вернули. Звоню операторам - ссылаются на 14 рабочих дней и сроки проведения платежа. Совсем оборзел Спортмастер:ни товара, ни денег
Гость 4 июня, 2020 год
Такая же петрушка. Две недели прошло денег нет.Сегодня 40 минут слушал их музыку в телефоне. В итоге сказали ещё 5 дней будут проводить проверку.
Гость 5 июня, 2020 год
Я из спб все тоже самое им просто плевать на нас это самый плохой интернет магазин которые я знаю а знаю я их много наверное они и существуют на наши деньги
Оксана 2 июня, 2020 год
Мне тоже деньги не вернули... Оформила возврат через личное посещение магазина (пункта выдачи), оформила возврат, а через 2 недели пришел на мой эл.адрес электронный чек, что мне вернули деньги, но с того момента прошла неделя, а деньги на карту так и не упали...
Гость 27 мая, 2020 год
Здравствуйте, у меня похожая ситуация деньги вам вернули все таки или нет?
Гость 4 июня, 2020 год
Возврат денег произошел 14 мая после звонка из Спортмастера как реакция на негативный отзыв в интернете
гость 10 июня, 2020 год
все точно так же!товар вернула через центр выдачи товаров-очередной магазин города.обещали перевести деньги на счет в течении 14 рабочих дней.ничего не вернули.звонки переводят вникуда.вконтакте описываются -что ситуацию понимают и разберутся.но после -тишина.как быть покупателю ?
гость 14 июня, 2020 год
Аналогичная ситуация. Уже прошло 20 дней,а денег нет. Звонила несколько раз.Постоянно переводят на очередного консультанта,а зам. директора магазина откровенно хамят. Придется писать в Роспотребнадзор. С такой наглостью и хамством. сталкиваюсь впервые.
Zoya 11 ноября, 2021 год
Подскажите как добивались возврата денежных средств? Уже 24 дней прошло, а деньги так и не пришли на карту.
Гость 11 ноября, 2021 год
После многочисленных звонков и истерик деньги вернули.

Отзывы о магазинах одежды

Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир