Спортмастер отзывы

Спортмастер

ужасное обращение администрации магазина и нарушение правил торговли

Гость 4 июня, 2015 год
Магазин Спортмастер г. Москва, Варшавское ш., д. 129А
Приехали в магазин 03 июня 2015г в 22:00, на территории магазина были выставлены образцы туристических палаток.
Магазин Спортмастер г. Москва, Варшавское ш., д. 129А
Выбрав одну из них, Nordway HORTEN3 по указанной на ней цене в 5599р пошли в магазин, за продавцом консультантом, что бы он выдал нам товар, еще раз вместе с ним подошли к экспонату на улице, уточнив цену, на что продавец сказал, что цена именно такая - 5599р
Когда пришли на кассу, оказалось что цена составляет уже 11690р.
Продать товар по указанной ранее цене нам отказались, старый ценник быстро сняли.
Сначало сказали что ценник перепутали - продавец кассир Алиева.
Потом пришел дневной администратор, сказал что ценник подменили какие то люди, и он к ним никакого отношения не имеет.
Далее пришла какая то женщина, без бейджа, сказала что она самая главная на данный момент (зовут Татьяна, фамилию отказалась сказаьть) и в грубой форме отказалась продать нам палатку по любой цене.
В книгу жалоб было составлено обращение. Копия обращения зафиксирована на камеру.

хороший сотрудник!

Гость 29 марта, 2015 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, Головинское шоссе, 5 хочу заметить что есть люди которые реально работают!
это Мирумян Лилит!
вот это качество обслуживания!
просто лучше нет!

Отвратительный магазин Спортмастер в целом и в г. Мурманск пр-т Ленина д.32 в частности

Эдуард 18 июня, 2015 год
Найти продавца адекватного нереально, знание товаров ноль, гоблины!!!!
Найти продавца адекватного нереально, знание товаров ноль, гоблины!!!!
Заказывал теннисный стол 26/05/15 (заявка ПР-0007619) )уверили что доставка 7, максимум 10 дней. Через 16 дней 11/06/15 отправил жалобу через сайт - реакции ноль. 15/06/15 направил жалобу по телефону поддержки 8 800 777 777 1, где стол никому не известно. 18/06/15 при звонке и просьбе соединить с руководством было отказано. ГОБЛИНЫ редкостные, обращаюсь в магазин последний раз и другим не советую. магазин г. Мурманск пр.Ленина д 32 "Мурманск Мол"

кроссовки Demix

Сергей 19 мая, 2016 год
Купил кроссовки Демикс беговые для занятий в зале. Не прошло и месяца, как на правом стал отклееваться носок. Вначале немного, не придал значения, не люблю жаловаться. А дефект все сильней и сильней. Уже не удобно заниматься, цепляется. Занимался исключительно в зале с мягким покрытием, типа мата. Т.н. эксперт магазина, за неделю нахождения кроссовок у него, пришел к выводу - кроссовки... Читать отзыв Купил кроссовки Демикс беговые для занятий в зале. Не прошло и месяца, как на правом стал отклееваться носок. Вначале немного, не придал значения, не люблю жаловаться. А дефект все сильней и сильней. Уже не удобно заниматься, цепляется. Занимался исключительно в зале с мягким покрытием, типа мата. Т.н. эксперт магазина, за неделю нахождения кроссовок у него, пришел к выводу - кроссовки эти не для занятий в зале. Страшно прям представить, если в них на асфальте заниматься. Цена кроссовок 2999 руб.
Горячая линия также ответила, что раз "эксперт" так решил, значит так и есть.

Плохое отношение к покупателю

Наталья 15 января, 2017 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр. 38 После того как вот уже месяц Спортмастер закидывал меня смсками и по виберу приглашениями,зазывая на скидки, решила посетить,ничего особенно не нужно было, уже укомплектовалась в старом году и кроссовками, и костюмами, но возможность купить пару футболок со скидкой решила не упускать,тем более,когда так атакуют) Должна отметить,что глаз ни на что не упал особенно, да и скидки явно недостаточны: скажем... Читать отзыв После того как вот уже месяц Спортмастер закидывал меня смсками и по виберу приглашениями,зазывая на скидки, решила посетить,ничего особенно не нужно было, уже укомплектовалась в старом году и кроссовками, и костюмами, но возможность купить пару футболок со скидкой решила не упускать,тем более,когда так атакуют) Должна отметить,что глаз ни на что не упал особенно, да и скидки явно недостаточны: скажем 10-12 тысяч за куртку от костюма и ещё 4-6 за штаны к нему,согласитесь,не демократично, особенно при обилии конкурентов. Но я шла за футболками,поэтому меня это не особенно расстроило.Нашла пару подходящих.Но на кассе девушка отказалась сделать скидку! Да,у меня не было с собой карты - у меня их штук сто,никакой сумки не хватит с собой носить всё время.Меня нашли по телефону: казалось бы что ещё нужно,ан - нет,оказывается спортмастер желает удостовериться,а ваш ли это телефон и ваша ли это карта, кассир отправляет вам смску с кодом и вы должны его сказать...а то вдруг вы такой нехороший решили воспользоваться чужим телефоном и картой, получить чужую скидку, которая вам не полагается?! Подобного жлобства я не встречала ещё нигде... Возможно, при других обстоятельствах я не обратила бы внимания на это хамское отношение к покупателю,но как назло, на первом этаже Ситимолла я оставила свой телефон в евросети, в сервисе,чтобы мне поменяли кое-какие настройки, и сама пошла прогуляться по магазинам на 2 этаж,чтобы не стоять и не ждать.Таким образом, я не могла тут же сказать код,так как телефона при мне не было, либо мне пришлось бы бежать на первый этаж, ждать и потом опять подниматься в магазин. Короче,заниматься я этим не стала,а девушка наотрез отказалась делать скидку,а я решила что обойдусь без футболок, - дело принципа: просто неприятно. С таким отношением к клиенту, с таким ужасным качеством товара в последнее время,с ценниками и мнимыми скидками клиентов спортмастер будет терять, лично я уже изменила с другими спортивными магазинами. Ситуация произошла в СПБ на Коломяжском 17 в Ситимолле.
Достоинства:
  1. Расположение магазина
Недостатки:
  1. Последнее время заметно плохое качество товара,высокие цены,мнимые скидки и ужасное отношение к покупателю.И кондея нет,духота.

КУДИНОВА ЕЛЕНА(ВИВА-ЛЕНД САМАРА) ВОРУЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!-пробивая недостачи в ваши чеки.

Гость 12 августа, 2015 год
Убедительная просьба, ПРОВЕРЯЙТЕ сумму покупки к оплате ПРЕЖДЕ,чем РАСПЛАТИТЬСЯ. В вашем чеке может оказаться товар, который кто-то украл из магазина. Кассиры компенсируют свои недостачи товара,пробивая их в чеки покупателей. Мне пробили трусы плавательные мужские 56 размера. А потом, если покупатель обнаружил подставу, с наглой рожей заявляют-ой, ошиблась! Подобные действия классифицируются по статьям фальсификация документов и МОШЕННИЧЕСТВО.

Те же самые дешевые товары, только дороже

Василий Стацкий 13 февраля, 2017 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, Кочновский проезд, д.4, стр. 3 Магазин, претендующий на "брэндовость", но продающий такие же плохие китайские товары, только по более высоким ценам. Обувь вообще не найдешь по ноге, она или маленькая или большая. Хотя нога у меня стандартная.

спорт магазин

Лампа 27 мая, 2015 год
Неплохой магазин, хотя есть некоторые нарекания. Постоянные очереди на кассах, несмотря на то, что их много, работает одна. Несмотря на это, мы все равно приезжаем снова и снова.Большой ассортимент одежды и обуви. И скидка периодически.У брата размер 46 и обувь находим только здесь..

Не магазин, а бардак!!!!

Гость 11 июня, 2015 год
Здравствуйте!Сегодня посетили магазин в Мытищах,были очень разочарованы, так как,целый час мы пытались найти нам нужный товар(кроссовки),на моделях нет ценников,коробки перепутаны, а самое главное,что ни одного консультанта не было на этаже, просто бардак какой то!спустя час были найдены нужные кроссовки, отправившись на кассу,наше разочарование не закончилось.Друзья на день рождение подарили сертификат, которым мы хотели расплатится,но на кассе нам продавец сказал,что сертификаты... Читать отзыв Здравствуйте!Сегодня посетили магазин в Мытищах,были очень разочарованы, так как,целый час мы пытались найти нам нужный товар(кроссовки),на моделях нет ценников,коробки перепутаны, а самое главное,что ни одного консультанта не было на этаже, просто бардак какой то!спустя час были найдены нужные кроссовки, отправившись на кассу,наше разочарование не закончилось.Друзья на день рождение подарили сертификат, которым мы хотели расплатится,но на кассе нам продавец сказал,что сертификаты мы не принимаем и не знает когда они будут приниматься, что на данный момент они не работают.Так вот скажите пожалуйста,зачем продавать сертификаты и не принимать их????!!!!!!И что вообще за бардак творится в магазине, куда делись все продавцы - консультанты, куда делся порядок в товаре!После сегодняшнего посещения этого магазина, идти туда больше не хочется!!!

некачественные товары

Ильина Лариса 3 октября, 2015 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Курск, ул. Ленина, 30 В Спортмастере г.Курска ТЦ Пушкинский купила сыну футбольные бутсы.Через неделю он уехал на турнир в Смоленск,где на четвертой игре в бутсах треснула подошва вдоль.По приезду домой мы обратились в магазин с претензией и заявлением о возврате денег за некачественный товар.Там была создана комиссия в составе ст.продавца Натальи ,менеджера и начальника охраны(?),после чего поступил отказ.Звонила по горячей линии,никакого результата.Обратилась в экспертизу,где... Читать отзыв В Спортмастере г.Курска ТЦ Пушкинский купила сыну футбольные бутсы.Через неделю он уехал на турнир в Смоленск,где на четвертой игре в бутсах треснула подошва вдоль.По приезду домой мы обратились в магазин с претензией и заявлением о возврате денег за некачественный товар.Там была создана комиссия в составе ст.продавца Натальи ,менеджера и начальника охраны(?),после чего поступил отказ.Звонила по горячей линии,никакого результата.Обратилась в экспертизу,где мне сразу сказали,что это производ.брак,сейчас жду заключения.Мне позвонила ст.продавец Наталья и сообщила,что не примет эту экспертизу,т.к. надо было идти по адресу,который она написала,остальные для них не Закон(хотя и с гос.акредитацией).Так что будет суд.У них свои законы.Если не хотите нажить себе проблем за свои деньги-не делайте покупки в Спортмастере
1 не согласен

ольга октябрь 2016 г

Гость 12 октября, 2016 год
Покупала в спортмастере спортивный костюм.....это была моя первая и последняя покупка...на месте мерила,вроде бы ничего....домой пришла....мама милая...штаны сшиты ужасно,в них можно только стоять....олимпийка спереди набегает волнами....короче,тихий ужас по бешеной цене,товар принять отказались,т к на чеке шлёпнули своё знаметитое "товар обмену и возврату не подлежит" ....костюм выкинула,деньги дарю вам на бедность....никому не рекомендую данную сеть магазинов....качество и обслуживание отвратительное....
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасно!

Гость 18 ноября, 2015 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Сочи, ул.Кирова, 58 Мной 17 ноября 2015 года в спорт мастере приобрела товар. Мне при покупке озвучили была совершена покупка сумку модели: JWCB04DMX по цене 1499 рублей, что подтверждалось кассовым чеком. Была предоставлена дисконтная карта (бонусная на скидку), и мне было озвучена сумма моей покупки, которая составляла 1387 рублей. После совершения покупки, продавцом было выдано два массажных мячика и... Читать отзыв Мной 17 ноября 2015 года в спорт мастере приобрела товар. Мне при покупке озвучили была совершена покупка сумку модели: JWCB04DMX по цене 1499 рублей, что подтверждалось кассовым чеком. Была предоставлена дисконтная карта (бонусная на скидку), и мне было озвучена сумма моей покупки, которая составляла 1387 рублей. После совершения покупки, продавцом было выдано два массажных мячика и чек. Было озвучено, что данные мячи являются подарочным бонусом. Когда я пришла домой, и стала внимательно осматривать чек, то заметила, что в моем чеке были проведены эти два мяча, по стоимости 118 рублей, и не каким подарочным бонусом они не являются. Данную покупку я не собиралась совершать, а получается что навязали. Скидка (15,34%), которая предоставлялась по карте (выше указанной) от стоимости сумки оказалась намного выше, чем мне озвучивалось. В чеке указано, что я якобы совершила 2 покупки:
1. Выше указанная сумка стоимостью 1269 руб.
2. Массажные мячики (2 шт.) стоимостью 118 руб.
18.11.2015г. я подъехала в данный магазин, где была совершена покупка данного товара, и попросила продавцов объяснить данный факт. На что мне ответили: « Что якобы у них так толи касса запрограмирована, толи программа сложная и глючит - не какой конкретного ответа я не услышала, почему по чеку проходят две покупки, причем обозначенные цифрами покупка №1 и покупка №2 и общая сумма за покупку №2 (118 руб.)вошла в итоговую сумму чека. Я потребовала согласно чеку вернуть сумму 118 рублей, и вернуть их товар (2 мяча, которые были мне навязаны путем обмана). Мячи были предоставлены в упакованном виде, но мне категорично отказали ссылаясь на то что это бонусы. "Интересные бонусы за мой счет"!!! Согласно чеку их слова расходятся с данным документом.
Будьте внимательны и осторожны в данном отделе.
Пока я выясняла отношения они еще 5 покупателям запудрили мозги данной акцией и всучили эти мячики.

Отвратительный магазин

Гость 16 ноября, 2016 год
Купили кроссовки ребенку 13 лет, проносили два месяца , порвалась подкладка, треснула кожа, и на пятке с внутренней стороны вышел металлический элемент, который давит на ногу ребенку- натирает ногу. Обратилась в магазин , написали претензию, через 6 дней позвонили и сказали что отказано в возмещение , типа обращайтесь в независимую компанию, директор магазина в Казани на Ибрагимова Милешин Д. был... Читать отзыв Купили кроссовки ребенку 13 лет, проносили два месяца , порвалась подкладка, треснула кожа, и на пятке с внутренней стороны вышел металлический элемент, который давит на ногу ребенку- натирает ногу. Обратилась в магазин , написали претензию, через 6 дней позвонили и сказали что отказано в возмещение , типа обращайтесь в независимую компанию, директор магазина в Казани на Ибрагимова Милешин Д. был мягко сказать недружелюбен при общении, сказал типа делайте ЧТО ХОТИТЕ и жалуйтесь куда хотите. Я для себя выводы об этом магазине сделала, больше никогда там ничего покупать не будем- раз отношение к своим постоянным клиентам отвратительное.
1 не согласен

Можно потерять доступ к своему личному кабинету

my-9787 24 июня, 2016 год
20 мая 16 года не смог попасть в личный кабинет спортмастера, восстановить не получилось - позвонил в горячую линию - создали заявку 6-304-266 от 20 мая 2016г.
На карте было 8808 бонуса.
Прошло более месяца - доступ не восстановили - бонусы не вернули. Ответа нет.

На карте было 8808 бонуса.
Прошло более месяца - доступ не восстановили - бонусы не вернули. Ответа нет.

ВЫВОД: Если тратите деньги в спортмастере - вы нужны им, как только возник вопрос - игнорируют вас. Будьте внимательны, впечатление отрицательное.

Ужасное отношение продавцов на кассе на Стаханова 36

Яна 29 сентября, 2016 год
Сегодня была в магазине спортмастер на Стаханова 36. Пришла на кассу с ребёнком на руках. За столом стоят три кассира и разговаривают. На мой вопрос пробито мне товар, сказали чтобы я стояла и ждала. И продолжили обсуждать кроссовки предидущего покупателя. Их не смутило что другие стоят и ждут пока те троем пробьют один чек. Стало обидно. Ужасное обслуживание. На магазин... Читать отзыв Сегодня была в магазине спортмастер на Стаханова 36. Пришла на кассу с ребёнком на руках. За столом стоят три кассира и разговаривают. На мой вопрос пробито мне товар, сказали чтобы я стояла и ждала. И продолжили обсуждать кроссовки предидущего покупателя. Их не смутило что другие стоят и ждут пока те троем пробьют один чек. Стало обидно. Ужасное обслуживание. На магазин претензий нет, но с таким отношением к людям на кассе потеряете статус.
1 не согласен Показать 1 ответ

Спортмастер Махачкала

Гость 6 марта, 2017 год
Спортмастер- Махачкала.
Спортмастер- Махачкала.
Мой ребенок вырвал в зале магазина, на руках у меня был еще малыш. Хотела отвести ребенка на улицу, чтоб он не испачкал пол, на что, меня не хотели выпускатьк выходу, пока я не помою в зале полы. потом я все таки прошла дальше, на лестнице продолжал вырывать ребенок, на что мне лифтерша и уборщица предьявили претензии, и так же сказала убрать с пола. Я вместо того, чтоб заняться ребенком должна мыть полы, еще с малышом на руках?

Отвратительные консультанты в спортмастере....

Гость 4 февраля, 2017 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Покрышкина, 4 Пришел купить лыжи дочке, заодно решил себе приобрести беговые лыжи для конькового хода и вспомнить молодость. Я весьма посредственный любитель, давно не катался, и понадеялся на консультанта.... (редко я это делаю, но на этот раз дал промах). Продали мне лыжи на 25 см выше моего роста (хотя надо не более 10-15, и я об этом их даже спрашивал, но мне... Читать отзыв Пришел купить лыжи дочке, заодно решил себе приобрести беговые лыжи для конькового хода и вспомнить молодость. Я весьма посредственный любитель, давно не катался, и понадеялся на консультанта.... (редко я это делаю, но на этот раз дал промах). Продали мне лыжи на 25 см выше моего роста (хотя надо не более 10-15, и я об этом их даже спрашивал, но мне сказали всё ОК).... Спросил про жесткость, сказал свой вес, мне выбрали модель и сказали - вот они. Результат - лыжи длиннее на 25 см и слишком мягкие, для конька не годятся, никакого удовольствия от езды коньком, годятся только под классику.
Больше в спортмастер я не пойду, и вам не советую.

НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ОБУВЬ.

Гость 27 августа, 2015 год
Купили три дня назад -ребёнку обувь nike (кеды) в школу,по размеру и объёму подошли, после 40 мин. носки у ребёнка кровавые мозоли на всю пятку -Ребёнок говорит очень жёсткая пятка... Позвонили операторам -они нас вежливо послали при этом оператор терялся и не знал,что нам ответить,оставили отзыв на сайте не отвечают. и не перезванивают. Кеды стоят-4000 тыс. Люди подскажите,что делать???

Обманывают на кассе, а когда уличаешь их в этом - угрожают расправой

Alex 28 мая, 2017 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Покрышкина, 4 27.05.2017 в 19:10 мы с супругой пришли в магазин по адресу г.Москва, ул. Покрышкина 4 в ТРЦ "Звездочка-2" за подарком другу на день рождения. Выбрали товар, пошли оплачивать на кассу. Кассир с бейджиком Ануш пробила товар, ПОДБРОСИЛА к нему пару спортивных батончиков из корзинки возле кассы со словами "это подарок от магазина, он бесплатный" и пробила товар. Я проверил чек... Читать отзыв 27.05.2017 в 19:10 мы с супругой пришли в магазин по адресу г.Москва, ул. Покрышкина 4 в ТРЦ "Звездочка-2" за подарком другу на день рождения. Выбрали товар, пошли оплачивать на кассу. Кассир с бейджиком Ануш пробила товар, ПОДБРОСИЛА к нему пару спортивных батончиков из корзинки возле кассы со словами "это подарок от магазина, он бесплатный" и пробила товар. Я проверил чек (номер чека 00081 смена 00086, 27.05.2017 19:33) - за батончики с нас взяли 50р и ЭТО БЫЛ НЕ ПОДАРОК, А ОБЫЧНЫЙ ОБМАН! Попросили сделать возврат товара, который мы не брали и пробить только то, что мы принесли на кассу. Ануш сделала отмену на кассе, забрала наш кассовый чек и при этом отказалась предоставить чек об отмене операции.

Я позвонил в банк - в банке отмену операции не видят. Оставил заявку. Только после моей заявки в банк администратор магазина Антон предоставил ксерокопию чека с печатью и своей подписью. Я оставил обращение в службу контроля качества, чтобы они разобрались с ситуацией, когда КАССИР ПОДБРАСЫВАЕТ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОВАР. Ануш и Антон в это время кому-то названивали по телефону.

Я оплатил на свободной кассе то, что мы с супругой выбрали и пошел из магазина. На входе из магазина стояла Ануш с каким-то кавказцем и что-то ему говорила, показывая на меня пальцем. Судя по их общению это был ПАРЕНЬ КАССИРШИ. Когда я выходил из магазина, то кавказец ПОДБЕЖАЛ ко мне с криками "сюда иди, ты чо тут сказал, а ну пошли выйдем", начал ОСКОРБЛЯТЬ, УГРОЖАТЬ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ. Я вернулся в магазин и громко позвал охрану. Кавказец шел за мной и продолжал угрожать расправой. Я еще несколько раз позвал охрану - охраны в магазине не было. Только вызов администрации ТЦ Звездочка остановил конфликт. Антон сказал мне "чтоб я тебя тут больше не видел", кавказцу "пошли от сюда" и они ушли. Судя по тому, как они общались, они давние знакомые или даже приятели.
Итог: ПРИ ПОКУПКЕ ПЫТАЮТСЯ ОБМАНУТЬ, а когда уличаешь кассира в этом, то вызывают друзей-кавказцев, которые УГРОЖАЮТ РАСПРАВОЙ!
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Обманывают на кассе, а когда уличаешь их в этом - угрожают расправой

Скидки

Алексей Сколбев 18 августа, 2015 год
Акции и скидки ооочень радуют! всегда можно купить отличный товар по очень приятной цене. Большинство товара всегда в наличии и это огромный +, а главное что очень близко к дому)

Беспредел

Игорь Анатольевич 10 ноября, 2015 год
Совершил покупку в магазине Спортмастер в ТРЦ Европа на улице Советской,кассир Большакова.А предложила мне оформить карту совершенно "бесплатно".Любезно заполнила мне анкету и предложила приобрести второй товар,уверяя меня,что я получу
500 бонусов в течение суток.По прошествии суток,я решил совершить покупку со скидкой,придя в другой магазин на ул.Стаханова.Бонусов не оказалось и карта будет зарегистрирована в течение месяца.(объяснили мне на кассе).Я был огорчён обманом и некомпетентностью сотрудников на улице Советской 66!!!С какой целью вы обманываете покупателей и втюхиваете второй товар.500 бонусов приходят за регистрацию карты,а никак не за покупку второго товара.Уважаемое руководство,прошу донести это до всех сотрудников вашего магазина.

на кассе постоянно обманывают

Гость 26 апреля, 2017 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1 Добрый день. Постоянно сталкиваюсь с обманом на кассе! Не первый раз уже меня уговаривают в Спортмастере приобрести ненужную вещь ради бонусов, и в последний раз 04.04.2017г при покупке ботинок меня уговорили взять сушилку для обуви которая мне была не нужна обещая мне 2 тысячи бонусов на карту. В конечном итоге оказалось что товар мой был со скидкой и бонусы мне... Читать отзыв Добрый день. Постоянно сталкиваюсь с обманом на кассе! Не первый раз уже меня уговаривают в Спортмастере приобрести ненужную вещь ради бонусов, и в последний раз 04.04.2017г при покупке ботинок меня уговорили взять сушилку для обуви которая мне была не нужна обещая мне 2 тысячи бонусов на карту. В конечном итоге оказалось что товар мой был со скидкой и бонусы мне не полагаются. Опять я не получила ничего кроме обмана. Прошу разобраться со сложившейся ситуацией.

Средненько

Yana 28 октября, 2015 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Омск, бульвар Архитекторов, 35 В Спортмастере отоваривалась 2 раза: покупала хоккейные коньки Bauer Supreme - летом они продавались с хорошей скидкой. Коньки качественные, за год только чуть потертость при интенсивных тренировках, не расклеились и не расползлись. Очень легкие и удобные, нога "дышит". Покупала в Питере, на Старой Деревне.

Второй раз покупала толстовку со скидкой за 1200-1300, чистый хлопок, в Омске. Понравился ягодный, но ненавязчивый цвет, и натуральный состав, но качество среднее, рукава спустя полгода нечастой носки начали вытягиваться. Еще не очень приятно, что никогда не могу использовать свои бонусы, в личном кабинете написано, что они есть, а в магазине их не учитывают...

г.Москва,Первомайская,66

Елена 13 мая, 2016 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Первомайская, 66 Удивилась сегодня хамству продавцов-консултантов. Такого грубого группого обращения я еще в жизни не видела. Дело обстояло так: мы с мужем решили купить наклейки для велокамер. Выбирали из 2х вариантов за 229 и 199. Выбрали соответственно то,что по-дешевле. При оплате на кассе кассир озвучивает нам совсем другую сумму-дороже. Мы начали выяснять и спрашивать у продавца, почему на коробке одна цена, а... Читать отзыв Удивилась сегодня хамству продавцов-консултантов. Такого грубого группого обращения я еще в жизни не видела. Дело обстояло так: мы с мужем решили купить наклейки для велокамер. Выбирали из 2х вариантов за 229 и 199. Выбрали соответственно то,что по-дешевле. При оплате на кассе кассир озвучивает нам совсем другую сумму-дороже. Мы начали выяснять и спрашивать у продавца, почему на коробке одна цена, а называют другую. На это продавец начала нам говорить что наверно кто то отклеил ценник, хотя никаких следов клея на ценнике и т.п. небыло. Мы купили товар, но все равно продавец начала кричать на моего мужа, что мол это не их проблемы, хотя задача продавца вовремя менять ценники. Более того она начала на него кидаться ракетками другого покупателя и угрожать, что вызовет полицию. Я попросила вежливо у них книгу отзывов на, что все продавцы мне сказали,что они не хотят выдавать мне книгу, и сказали приходить завтра и писать. Был конец рабочего дня. Один из грубых продавцов Макаров Виктор. Очень не приятно было мне, беременной женщине, слышать такое.

Хороший выбор в магазине!

Валерия 1 февраля, 2017 год
Покупаю в этом магазине всю спортивную экипировку, выбор большой, причем по самым разным ценовым категориям. Последнее что покупала куртку ROXY за 12.999 руб. качественная, понравилась очень, хотя и недешевая, но не жалко, своих денег стоит, плюс еще покупала через кэшбэк сервис скидка ру, 4% от стоимости вернулось, хоть какая-то экономия. Заплатила за куртку 12.999 руб. и вернули 519 руб. небольшая... Читать отзыв Покупаю в этом магазине всю спортивную экипировку, выбор большой, причем по самым разным ценовым категориям. Последнее что покупала куртку ROXY за 12.999 руб. качественная, понравилась очень, хотя и недешевая, но не жалко, своих денег стоит, плюс еще покупала через кэшбэк сервис скидка ру, 4% от стоимости вернулось, хоть какая-то экономия. Заплатила за куртку 12.999 руб. и вернули 519 руб. небольшая экономия, но все же.
Достоинства:
  1. Большой выбор спортивных вещей, если через сервис скидка ру то дешевле. Цены вполне адекватные.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Шарлатаны вот и ВСЕ!!!!

Гость 17 мая, 2016 год
Доброго времени суток!!!! Расскажу ВАМ как ВЫ потеряли еще одного ВАШЕГО постоянного клиента из-за ВАШЕЙ алчности.
В один прекрасный день приходит Мне СМС о ВАШЕЙ шарлатанской акции что якобы за покупку от 1000 рублей бонусы раздаете аж целых 3000. Сразу скажу что данной новости наша семья очень обрадовалась т.к. наш ребенок только научился кататься на 2-ух колесном велосипеде вопрос где будет приобретаться данный вид транспорта, а также детской радости был снят автоматически. Бегу значит в ВАШ магазин, как олень приобретаю товара чтобы обещанные бонусы шлепнулись мне на карту автоматически уточняю о возможности потратить данные бонусы на приобретение велосипеда для своего ЧАДА на что получаю положительный ответ. Теперь о днях ожиданий: Я говорю своему СЫНУ о скором приобретение для него долгожданного велика ОН прыгает от радости, соответственно моя душа тоже расцветает"Со спорт-мастером сбываются мечты". В другой день Сын просит съездить в магазин посмотреть тот велик на котором он будет кататься куда мы сразу и отправляемся выбираем велик катаемся на нем,фоткаемся с ним мечтаем о нем и даже видим сны с ним. И вот свершилось поступают долгожданные бонусы УРРРРРРАААААА!!!! Я пораньше ухожу с работы, заезжаю за СЫНОМ и едим покупать. Заходим в магазин в котором продавцов,кассиров и других сотрудников магазина гораздо больше чем клиентов. Сразу берем перчатки для езды на велосипеде выбираем понравившейся велик с допами: крылья, подножка,держатель фляги и защита передач соответственно все примерно на сумму 14 000 и отправляемся на кассу. сразу скажу что Я был намерен оставить на кассе от 10500 до 11000 рублей из расчета бонусов 3000. Далее следует утомительная процедура сверки товара и вот ТАДАААМ внимание окончательная цена 13600 получите и распишитесь. Я прошу перепроверить и оказывается что на данный велик эти гребанные бонусы Я потратить не могу!!!!!! Моему возмущению нет придела и соответственно начинаю переходить из состояния легкой эйфории в состояние шока. чувствую себе конкретно говоря ослом с большой буквы "О" ожиданий более недели ради скидки в 400 рублей. Честь ВАМ и хвала шарлатаны развели так развели БРАВО!!!! И самое главное время то нашли правильное когда кризис в стране и у ВАШИХ постоянных клиентов каждая копейка на счету. НО слезы моего ребенка стоят дороже ваших гребанных 3000 бонусов и велик Я все-таки у ВАС покупаю ПОДАВИТЕСЬ!!! А еще перчатки две левые оказались во вторник поеду менять заодно оставлю ВАШЕМУ администратору дисконтные карты спортмастера с остатками бонусов 2600 с наилучшими пожеланиями больше ни одной копейки в ВАШЕЙ сети Я и Моя СЕМЬЯ не потратит!!!!! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!!

Обман

Гость 19 сентября, 2015 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Липецк, ул. Советская, 66 Сегодня купили детям обувь по 1399 руб. На кассе сотрудница магазина Карнова Е.В. положила в пакет 2 батончика мюсли со словами:" Это в подарок." Посмотрели дома в чек и поняли, что скидка в 2,5% (35 руб.) была компенсирована стоимостью "бесплатного" батончика на эту же сумму. И так постоянно, просто сегодня уже прорвало. Наверное, тоже перестанем туда ходить.

Спортмастер врет.

Каа 14 марта, 2016 год
уже не первый раз,сталкиваюсь с отвратительной работой спортмастера.написать отзыв в магазин бесполезно,с баллами постоянно кидают,уже не первый раз,сейчас составил заявку,в спортмастер.продавцы врут,что баллы не сгорят,если купите еще чего нибудь,в итоге ноль баллов,или начисляют баллы,спрашиваю,когда сгорят,говорятговорят раз в год,11 марта,в итоге сгораю баллы через 3 дня,постоянно врут,и требуют купить побольше,так как начальство требует длинее чек,контора лоховская,постоянно глаз да глаз
.уточняю в основном... Читать отзыв
.уточняю в основном инфо,есть такой артикул,ответ в течении 45 мин,звоню в маназин,да есть,отнесли на кассу,приезжайте,еду с дочкой,приходят 2 смс ,нет такого артикула,остановился.звоню в магазин,да есть,приезжайте,но другой цвет,опять еду.и опять вранье,что это бл за магазин?

Коллектив бандитов

Гость 25 апреля, 2017 год
Цитата одного из покупателей этого притона:
"Вчера в магазине Спортмастер, в ТЦ Мега мерил куртки, померил, повесил обратно, на выходе я запищал на рамке, пошёл дальше метра 2 и меня остановил охранник, предложил пройти ещё раз через рамку, я прошёл. Опять запищало, прошёл без сумки, не пищу, сумка пищит.

Цитата одного из покупателей этого притона:

Я под камерой, у касс, открыл сумку и дал визуально её посмотреть. Охранника это не удовлетворило и он вызвал полицию. Провёл меня в подсобку, я подождал 5 минут ,затем решил уйти т.к. они не могут ограничивать мою свободу и задерживать, он меня не выпускал, заталкивал назад. Затем к нему присоединился сотрудник магазина. Я снимал это, в итоге сотрудник магазина выбил у меня из рук телефон, нанёс удар по затылку и взяв за шею в области кадыка приподнял и прижал к стене ну соответственно он этим ещё и душил меня. Потом начал выталкивать из подсобки, а затем из магазина при этом он сказал мне проваливать подальше иначе разобьёт мне нос.

Я вызвал полицию. Дождался и поехал писать заявление. Сегодня снимал побои.
Подробнее здесь:
здесь: https://www.yaplakal.com/forum28/topic1588430.html
Что
ответите? Кто вы? Банда?
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир