Спортмастер (Санкт-Петербург, Заневский пр. 38) отзывы

Спортмастер

Ужасный магазин

Гость 6 декабря, 2023 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр. 38 Спортмастер пробил дно! Сервис ужаснее некуда! Оформил заказ с платной экспресс доставкой , на рабочий адрес, оплатил закрз и домтавку, по итогу прождал целый день до 18ч, в 18ч.звонит курьер, мол у него доставка не до 18, а каких-то вдруг 20-40, я конечно ждать его стоьько уже не мог, попромид перенести доставку, по итону звонит оператор и сообщает, что мо... Читать отзыв Спортмастер пробил дно! Сервис ужаснее некуда! Оформил заказ с платной экспресс доставкой , на рабочий адрес, оплатил закрз и домтавку, по итогу прождал целый день до 18ч, в 18ч.звонит курьер, мол у него доставка не до 18, а каких-то вдруг 20-40, я конечно ждать его стоьько уже не мог, попромид перенести доставку, по итону звонит оператор и сообщает, что мо слов курьера от закпза я отказался. А я не откпзывплся, а попромил перенести, в переносе отказали, мол ждите , пока товпр вернется в мпгпзин или на селпл и вам позвонят , чтобы переназначить закпз и доставку. Чернз 3 дня так никто не перезвонил, я позвонил сам, менеджер скпзпл, что я откпзался якобы от Заказа не из-за их ошибки, а потому что закпз мне не нужен! За это время млй вернкашийся заказ подорлжал пости в 2 раза и я должен выкуппть его по новой цене, хотя у них до мих пор иои деньги за тот чкобы отмененный заказ! По итогу постааили меня слушать мкзыку на 45 минут, якобы для уточнения инфы, видимо меннджер полмто забил. В итоге перезвонил еще раз и был послан в мчгкоц ыорме, мол не обессудьте, тлвпр уже по новой цене, вот такое днище этот спортмпмтер! Никому не рекомендую! Цены завышенные, много подделок стало продаваться!

Плохое отношение к покупателю

Наталья 15 января, 2017 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр. 38 После того как вот уже месяц Спортмастер закидывал меня смсками и по виберу приглашениями,зазывая на скидки, решила посетить,ничего особенно не нужно было, уже укомплектовалась в старом году и кроссовками, и костюмами, но возможность купить пару футболок со скидкой решила не упускать,тем более,когда так атакуют) Должна отметить,что глаз ни на что не упал особенно, да и скидки явно недостаточны: скажем... Читать отзыв После того как вот уже месяц Спортмастер закидывал меня смсками и по виберу приглашениями,зазывая на скидки, решила посетить,ничего особенно не нужно было, уже укомплектовалась в старом году и кроссовками, и костюмами, но возможность купить пару футболок со скидкой решила не упускать,тем более,когда так атакуют) Должна отметить,что глаз ни на что не упал особенно, да и скидки явно недостаточны: скажем 10-12 тысяч за куртку от костюма и ещё 4-6 за штаны к нему,согласитесь,не демократично, особенно при обилии конкурентов. Но я шла за футболками,поэтому меня это не особенно расстроило.Нашла пару подходящих.Но на кассе девушка отказалась сделать скидку! Да,у меня не было с собой карты - у меня их штук сто,никакой сумки не хватит с собой носить всё время.Меня нашли по телефону: казалось бы что ещё нужно,ан - нет,оказывается спортмастер желает удостовериться,а ваш ли это телефон и ваша ли это карта, кассир отправляет вам смску с кодом и вы должны его сказать...а то вдруг вы такой нехороший решили воспользоваться чужим телефоном и картой, получить чужую скидку, которая вам не полагается?! Подобного жлобства я не встречала ещё нигде... Возможно, при других обстоятельствах я не обратила бы внимания на это хамское отношение к покупателю,но как назло, на первом этаже Ситимолла я оставила свой телефон в евросети, в сервисе,чтобы мне поменяли кое-какие настройки, и сама пошла прогуляться по магазинам на 2 этаж,чтобы не стоять и не ждать.Таким образом, я не могла тут же сказать код,так как телефона при мне не было, либо мне пришлось бы бежать на первый этаж, ждать и потом опять подниматься в магазин. Короче,заниматься я этим не стала,а девушка наотрез отказалась делать скидку,а я решила что обойдусь без футболок, - дело принципа: просто неприятно. С таким отношением к клиенту, с таким ужасным качеством товара в последнее время,с ценниками и мнимыми скидками клиентов спортмастер будет терять, лично я уже изменила с другими спортивными магазинами. Ситуация произошла в СПБ на Коломяжском 17 в Ситимолле.
Достоинства:
  1. Расположение магазина
Недостатки:
  1. Последнее время заметно плохое качество товара,высокие цены,мнимые скидки и ужасное отношение к покупателю.И кондея нет,духота.
Гость 9 ноября, 2014 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр. 38 товаром довольна- качественный , больше 3 лет только в Спортмастере и заказыва, но в последнее время очень недовольна, при заказе через интернет магазин за самовывоз начисляется 300 бонусов. первый раз товар был на 1400- зачислили 2000, второй раз заказ был на 700 рублей - звоню почему нет бонусов , обьяснили тем , что товар должен был куплен от 2000 рублей... Читать отзыв товаром довольна- качественный , больше 3 лет только в Спортмастере и заказыва, но в последнее время очень недовольна, при заказе через интернет магазин за самовывоз начисляется 300 бонусов. первый раз товар был на 1400- зачислили 2000, второй раз заказ был на 700 рублей - звоню почему нет бонусов , обьяснили тем , что товар должен был куплен от 2000 рублей (на сайте этого я нигде не нашла - не прописано)- сами не знают что и как . Неделю назад пришло смс - акция , купи на 1000 зачислят на карту 2000 бонусов , купила на 1074 . зачислено 1000 бонусов . звоню спрашиваю почему так- объяснили что бонусы начисляются в зависимости от географического положения (какой смысл ?), произошел сбой программы. в магазине же консультант сказал уверенно что будет 2000 бонусов. вообще бред какой то , никакой согласованности одним словом развод.
Антон 17 сентября, 2013 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр. 38 Как в каком то ларьке позволяют себе отказывать продавать товар по цене указанной на ценнике. 14.09 зашел купить одежды. в магазин в Спб, на Заневском пр. 38. Все выбрал, сотрудники отделов помогли на отлично. А вот на кассе начались трудности. "Скидки кончились, ценник поменять не успели, продать со скидкой не можем". Да что за бред? Я на рынке, что ли?... Читать отзыв Как в каком то ларьке позволяют себе отказывать продавать товар по цене указанной на ценнике. 14.09 зашел купить одежды. в магазин в Спб, на Заневском пр. 38. Все выбрал, сотрудники отделов помогли на отлично. А вот на кассе начались трудности. "Скидки кончились, ценник поменять не успели, продать со скидкой не можем". Да что за бред? Я на рынке, что ли? Я в магазине крупной сети! Я думал вопрос не то что решится моментально, я думал, что для магазина "Спортмастер" это даже не вопрос. Цена на ценнике, цена продажи. А нет. Я ошибался. Полчаса уговаривали "понять и простить" и купить без 50% скидки. Будьте крайне бдительны. Иначе потом можно удивиться сумме в чеке.
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир