Спортмастер (Иваново, ул. 8 Марта, 32) отзывы

Спортмастер

Спортмастер является партнёром карты Халва

Елена 14 января, 2024 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Иваново, ул. 8 Марта, 32 В моей семье все любят спорт, поэтому в Спортмастер ходим переодически. Цены завышены, но я приспособилась оплачивать картой Халва от Совкомбанка. Спортмастер её партнёр. Плюс в том, что начисляется кешбек 2% на покупку стоимостью до 4999 рублей, 4% - от 5000 до 9999р рублей, 6% - от 10000 рублей. Кешбек можно переводить в деньги. Для меня покупки в Спортмастере становятся... Читать отзыв В моей семье все любят спорт, поэтому в Спортмастер ходим переодически. Цены завышены, но я приспособилась оплачивать картой Халва от Совкомбанка. Спортмастер её партнёр. Плюс в том, что начисляется кешбек 2% на покупку стоимостью до 4999 рублей, 4% - от 5000 до 9999р рублей, 6% - от 10000 рублей. Кешбек можно переводить в деньги. Для меня покупки в Спортмастере становятся немного дешевле.
Достоинства:
  1. Кешбек
Недостатки:
  1. Высокие цены

Сплошной обман

Катя 1 июля, 2020 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Иваново, ул. 8 Марта, 32 Делала заказ в спортмастере через интернет магазин, мало того в магазине простояла час, чтобы получить свой оплаченный товар между прочим, так выдали половину заказа, сказали вещи которой нет, за неё вернут деньги в течении двух недель, в итоге прошёл месяц ни денег ни чего, звонила в службу поддержки уже 3 раза сказали будем разбираться в течении 5 дней, прошло обратно... Читать отзыв Делала заказ в спортмастере через интернет магазин, мало того в магазине простояла час, чтобы получить свой оплаченный товар между прочим, так выдали половину заказа, сказали вещи которой нет, за неё вернут деньги в течении двух недель, в итоге прошёл месяц ни денег ни чего, звонила в службу поддержки уже 3 раза сказали будем разбираться в течении 5 дней, прошло обратно 2 недели и ничего, вывод такой Спортмастер ужасный интернет магазин в котором обманывают людей наглым образом деньги берут с тебя, а когда приходишь за заказом если вещи твоей нет в наличии, то больше ты своих денег не увидишь сожалению как и товара, так было со мной
Недостатки:
  1. Не вернули деньги за отсутствующий товар

Магазин - обманщик

Гость 5 июня, 2015 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Иваново, ул. 8 Марта, 32 04.06.2015 на телефон к мужу пришло сообщение "Потратьте 1000 бонусов до 15.06.2015" Мы с мужем пошли в магазин в Иваново в ТЦ "Серебряном городе".Решили в нем приобрести разветвитель для прикуривателя. Ценник висел на нем - 499 руб., с учетом скидки получалось 350 руб. Прийдя домой и снимая ценник, мы поняли, что нас обманули. Данный товар продавался в магазине еще в... Читать отзыв 04.06.2015 на телефон к мужу пришло сообщение "Потратьте 1000 бонусов до 15.06.2015" Мы с мужем пошли в магазин в Иваново в ТЦ "Серебряном городе".Решили в нем приобрести разветвитель для прикуривателя. Ценник висел на нем - 499 руб., с учетом скидки получалось 350 руб. Прийдя домой и снимая ценник, мы поняли, что нас обманули. Данный товар продавался в магазине еще в 2014 году и стоил 299 руб. Еще один ценник от 04.03.2015 разветвитель стоил пока еще 299 руб. А потом магазин решил нажиться на своих покупателях, создал акцию с бонусами. ИТОГ: если бы прикуриватель стоил 299 руб., то с учетом скидки покупка составила 210 руб. НО магазин накинул сверху на старую цену 200 руб., чтобы задурить своих покупателей. Получается что мы купили товар на 50 руб. дороже, чем он стоил в марте 2015г. Про закупку(типа товар подорожал в связи с кризисом) вообще в данном случае не может быть речи,так как товар приобретался магазином еще в 2014г.
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир