Верните клиентоориентированность - Отзывы о Спортмастер

Спортмастер
Отзыв написан 4 декабря, 2022 год 16 просмотров
Удивительно, как в наше время, когда тебе могут доставить что угодно и куда угодно, у спортмастера возникают проблемы, которые ставят покупателя в коленно-локтевую позу. Особенно "приятно" это осознавать будучи владельцем ЗОЛОТОЙ карты спорт"мастера"
Так, в частности, решив купить два комплекта лыж (собрать все полностью - ботинки, лыжи, крепеж, палки) я попал в дичайшую ситуацию:
часть товара в одном магазине, часть в другом, третья часть на складе. Казалось бы - что такого? Выбери удобный магазин, дождись подвоза и забери все в одном месте. Но только не в спорт"мастере"... Мне предложили забирать товар... по месту пребывания основного "скопления" - а это магазин на Васильевском острове! Мало того, что он равно удален от дома и от места работы, так там еще и не все есть. За остальным нужно будет поехать в другой магазин! Уважаемые "логисты" из спортмастера, вы когда-нибудь мотались по городу с лыжами? А в час-пик? А после работы? А с Васьки, где вечно все колом стоит? ПОЧЕМУ ТАМ???? Позже мне сказали, что готовы все привезти в магазин на василеостровской, но тогда почему нельзя все привезти в другой, удобный для покупателя магазин? И можно было бы еще как-то понять, если б речь шла о доставке без оплаты, но я делаю 100%-ю предоплату. Почему нельзя повернуться к покупателю лицом? Или вы решили, что вы единственный магазин спорт-товаров? В чем преимущество тогда золотой карты? Да и вообще - в чем ваше преимущество, если вы в обслуживании даже на рыночный ларек не тянете? На рынке продавец, если у него товара нет, всех вокруг оббежит, пока вы думаете, куда еще пойти, а спорт"мастер" даже с предоплатой не чешется. Жадная, не поворотливая сеть с полным отсутствием клиентоориентированности.

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
1 час 11 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Женская одежда КраЖе