Спутниковое ТВ от МТС отзывы

586 отзывов / 49201 просмотр

Тв мтс отвратителье

Гость 1 января, 2022 год
Дозвониться операторам невозможно, платишь деньги а по сути даже не пользуешься услугами, если нет возможности предоставлять абанентам качественные услуги не стоит их предоставлять и дурить голову, ужасное отношение, в жару не работает в холод не работает, просто фу слов нет от возмущения
МТС Ответ представителя МТС 1 января, 2022 год
Продублируйте, пожалуйста, свой отзыв на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета спутникового ТВ. Поможем разобраться в ситуации.

Нормальное

Гость 23 марта, 2022 год
Почему каналы временно прекратили показывать и ещё каналы не показывает пишут при отключение договора бадретдинова гульфира

Почему-то сегодня 17 марта 2023 года по МТС не загружается канал россия1, россия24 и остальные кана

Гость 17 марта, 2023 год
Почему-то сегодня 17 марта 2023 года целый день по спутниковому ТВ МТС нет канала Россия1, россия24 и остальные каналы связанные с россия1. Почему?

Для дачи самое то

Эмма 28 августа, 2023 год
Мне кажется, что спутниковое телевидение для частных секторов, дач, деревень и сел это прям спасение. Даже несмотря на то, что интернет практически везде сегодня ловит, во-первых, сигнал не всегда хорошо, во-вторых, если это не безлимитный интернет, ТВ он не заменит. Поэтому когда мне позвонили от МТС и предложили провести спутниковое ТВ на дачу по акции, я не отказала. Были небольшие... Читать отзыв Мне кажется, что спутниковое телевидение для частных секторов, дач, деревень и сел это прям спасение. Даже несмотря на то, что интернет практически везде сегодня ловит, во-первых, сигнал не всегда хорошо, во-вторых, если это не безлимитный интернет, ТВ он не заменит. Поэтому когда мне позвонили от МТС и предложили провести спутниковое ТВ на дачу по акции, я не отказала. Были небольшие сложности с настройкой, но результат того стоил, куча каналов разной направленности, классно показывает, можно остановить, перемотать, в общем все круто."

Исчез Россия 1

Ирина 20 февраля, 2023 год
Пропал канал Россия 1, не смогла ничего сделать, с 20 раза вышел по Москве, а + 7,4,2 не вышел, процент сигнала 64, нормальный
Достоинства:
  1. Неважное качество
Недостатки:
  1. Исчезает всё больше и больше каналов

МТС блокирует каналы Россия24, Россия 1, Россия Культура, 18.03.2023

Кузя 18 марта, 2023 год
Уже не первый раз проблемы с этими каналами Россия24, Россия 1, Россия Культура, транспондер 11980 45000 видит, Матч! есть. список каналов с 1-10 не показывает

Развод! Обман!

Разин Максим 15 сентября, 2018 год
В июле 2018г приобрел комплект спутникового телевидения с официального сайта по акции за 2900 руб. Сделал заявку на оборудование. Мне позвонили сказали что оплачиваешь приставку и год будет бесплатно. Прошел месяц и каналы отключаются. Звоню в сервисный центр говорят что у вас 1 месяц бесплатный, а за второй нужно платить 250 руб. Я объяснил всю ситуацию, что и как было,... Читать отзыв В июле 2018г приобрел комплект спутникового телевидения с официального сайта по акции за 2900 руб. Сделал заявку на оборудование. Мне позвонили сказали что оплачиваешь приставку и год будет бесплатно. Прошел месяц и каналы отключаются. Звоню в сервисный центр говорят что у вас 1 месяц бесплатный, а за второй нужно платить 250 руб. Я объяснил всю ситуацию, что и как было, мне сказали извините но вас обманули. Не приобретайте спутниковый комплект по акции это развод!!!! Вы будете платить за комплект 2900 руб. и за просмотр каналов по 250 руб каждые 2 месяца; и никакие пол года и год бесплатно не будет!!!!

Раздолбайство сотрудников и развод

Гость 11 марта, 2018 год
Качество картинки оценить не могу, ибо ни дня не пользовались, т. к. оборудование не подошло. Написали кучу заявлений, претензий в условленные договором сроки, с целью закрыть договор.Через пол года таки забрали оборудование, но требуют оплатить абонентскую плату за весь период "пользования". По претензиям одни отписки аля "спасибо что обратились". Оказывается, сотрудникам одного отдела не хватает бумажки, которую сотрудники другого отдела... Читать отзыв Качество картинки оценить не могу, ибо ни дня не пользовались, т. к. оборудование не подошло. Написали кучу заявлений, претензий в условленные договором сроки, с целью закрыть договор.Через пол года таки забрали оборудование, но требуют оплатить абонентскую плату за весь период "пользования". По претензиям одни отписки аля "спасибо что обратились". Оказывается, сотрудникам одного отдела не хватает бумажки, которую сотрудники другого отдела не выдают. Замкнутый круг. Только звонки о долге постоянны.

Отвратно

Возмущенный клиент. 1 мая, 2018 год
Купил комплект за 2900. Сам настроил. Активировал. Не ловит. Вызвал сертифицированного мастера тот 2 часа крутился - не ловит. Взял без кассы 2 тысячи и сказал, что неисправен приёмник. Приёмник поменяли, но компенсировать выезд мастера и нерабочее время отказались. В итоге. Стабильного приёма нет, половина каналов лагает, уровень 100 качество от 20 до 90 ℅. Одни каналы... Читать отзыв Купил комплект за 2900. Сам настроил. Активировал. Не ловит. Вызвал сертифицированного мастера тот 2 часа крутился - не ловит. Взял без кассы 2 тысячи и сказал, что неисправен приёмник. Приёмник поменяли, но компенсировать выезд мастера и нерабочее время отказались. В итоге. Стабильного приёма нет, половина каналов лагает, уровень 100 качество от 20 до 90 ℅. Одни каналы показывают хорошо, другие плывут и заикаются. МТС включает дурака и внятно ничего объяснить не может.
Достоинства:
  1. Небольшая цена, внятная инструкция по установке.
Недостатки:
  1. Постоянный нестабильный приём. Невозможно понять какой канал когда не будет показывать. Хочу отказаться.

О тарелке МТС

Наталья 1 января, 2018 год
Всё вроде бы нормально,только вот почему то,через месяц пользования,проблема с пультом!Прменяли,и всё тоже самое!

2 месяца просмотра и проблемы на полтора года за 9 тысяч рублей

Гость 9 июня, 2018 год
Покупали спутниковое телевидение на дачу, чтобы смотреть летом. Сначала нам продали оборудование вместо 5 тысяч за 9 с подпиской на пол года ( на тот момент действовала акция для тех, у кого есть номер мтс, но сотрудник мтс не смог ввести пароль с номера телефона). Посмотрели месяц и телевидение отключили, после несчетного количества звонков и посещения салона выяснилось,... Читать отзыв Покупали спутниковое телевидение на дачу, чтобы смотреть летом. Сначала нам продали оборудование вместо 5 тысяч за 9 с подпиской на пол года ( на тот момент действовала акция для тех, у кого есть номер мтс, но сотрудник мтс не смог ввести пароль с номера телефона). Посмотрели месяц и телевидение отключили, после несчетного количества звонков и посещения салона выяснилось, что у нас подключен бесплатно один месяц, хотя в договоре указано 6 месяцев. Тут мы решили выяснить почему мы заплатили столько и ничего не получили. После множества поездок в салон и оформления 4 заявлений (это длилось несколько месяцев) нам перечислили 4 тысячи на счет спутникового мтс. Но к этому времени дачный сезон закончился и телевидение нужно было приостановить. Возобновили работу телевидения в мае, но как выяснилось позже сломалась приставка (никто, конечно, ничем помочь не смог). На выяснение этого вопроса ушло еще 2 месяца звонков, поездок в разные салоны. В итоге решили отказаться от мтс, закрыли договор и оформили заявление на возврат оставшихся средств, но через 2 недели сообщили, что ничего не вернут!

Ужасное спутниковое тв

Виктор 13 июня, 2022 год
Здравствуйте.установили спутниковое ТВ ,неделю поработало и все теперь постоянное зависание изображения.пришласили установщика ,он сказал нужно приемник заменить ,нужно позвонить на горячую линию ,там трубку никто не берёт ,бестыжие вы там вообще работать то будете .деньги взяли а толку ноль,ужас ,всем буду говорить о вашем поганом сервесе
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все состоит из минусов ,отвратительное изображение ,никакого сервисного обслуживания
МТС Ответ представителя МТС 13 июня, 2022 год
В контактном центре бывают "часы пик", когда очень много абонентов пытается одновременно дозвониться. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Коллеги обязательно вам помогут.

ужас

Гость 2 января, 2019 год
купил спутниковою в 2018 году антенну мтс. Сначала радовался. но это длилось не долго ровно пять месяцев пока не понял что и почем. первое-платные каналы стал подключать и отключать раньше было как подключил платные каналы посмотрел два часа отключил это было бесплатно. потом они прочухали что деньги они с этого не имеют они сделали если я подключил платные каналы и... Читать отзыв купил спутниковою в 2018 году антенну мтс. Сначала радовался. но это длилось не долго ровно пять месяцев пока не понял что и почем. первое-платные каналы стал подключать и отключать раньше было как подключил платные каналы посмотрел два часа отключил это было бесплатно. потом они прочухали что деньги они с этого не имеют они сделали если я подключил платные каналы и посмотрел их больше часа отключить их уже нельзя только по истечению суток и деньги естественно списываться. ну и на этом они не остановились. если я часто стал подключать и отключать каналы платные их тоже не устроило. они придумали чтоб я это делал не по телефону как раньше а ездил в офис мтс и только там подключал и отключал платные каналы. я стал долбить их жалобами и говорить почему при покупке мне эту информацию не кто не предоставил. на что позвонив в очерной раз в мтс спутникового телевидение они мне сказали что вы достали со своими жалобами и их больше не кто рассматривать не будет генеральному директору корня не когда заниматься жалобами ему нужно как можно больше обмануть клиентов. второе- на спутниковое телевидение мтс на канале идут фильмы одни и те же по пол года на что я обращался не однократно в мтс операторам на что они мне сказали что мы предоставляем только просмотр а за предоставление фильмов мы не отвечаем. Даже на Платных каналах идут одни и те же фильмы по неделям. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ МТС ТАРЕЛКУ. ЭТО ПОЛНЫЙ ЛАХОТРОН И КАЧКА С ВАС ДЕНЕГ НЕ ЗА ЧТО. ОПЕРАТОРЫ МТС ГРУБЯТ ХАМЯТ НЕ ЧЕМ НЕ ПОМОГАЮТ. ЧТО ХОТЯТ ТО ТВОРЯТ. ПРИОБРЕТАЙТЕ ЛУЧШЕ ДРУГУ ТАРЕЛКУ НО ТОЛЬКО НЕ МТС.
Достоинства:
Недостатки:
  1. куча
1 не согласен Показать 3 ответа
МТС Ответ представителя МТС 2 января, 2019 год
Если вам требуется наша помощь, вы можете заполнить форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/contact Показать 1 ответ

Поздравляю, Вы - худшие!

Гость 22 мая, 2018 год
МТС-СПУТНИК - САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СПУТНИКОВАЯ ПЛАТФОРМА! Сначала Вам продадут оборудование по десятикратной цене от её стоимости, а потом у Вас начнутся проблемы с этой "фирмой". Сервис - отвратительный! Проблемы могут возникнуть самые неожиданные. Например, если Вы, по каким-либо причинам, утратили данные договора - можете смело выбрасывать все оборудование на помойку. "Конторе" Вы больше не нужны. Деньги, оставшиеся на счету... Читать отзыв МТС-СПУТНИК - САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СПУТНИКОВАЯ ПЛАТФОРМА! Сначала Вам продадут оборудование по десятикратной цене от её стоимости, а потом у Вас начнутся проблемы с этой "фирмой". Сервис - отвратительный! Проблемы могут возникнуть самые неожиданные. Например, если Вы, по каким-либо причинам, утратили данные договора - можете смело выбрасывать все оборудование на помойку. "Конторе" Вы больше не нужны. Деньги, оставшиеся на счету Вам тоже не вернут. Расторгают договор в одностороннем порядке, без уведомления. Для сравнения: на других спутниковых платформах узнать баланс можно просто по номеру карты. При просрочке карта блокируется, при пополнении автоматически реавторизируется и сервис возобновляется. МТС-спутник просто расторгает договор, и дальнейшему использованию не подлежит.
Смарт-карта: 10383969531, на счету - 1500р.

Отличное приобретение

Павел 4 ноября, 2018 год
После покупки родителями частного дома, захотелось им сделать подарок на новоселье. Ну и так как с телевидением в поселке была совсем беда, подарок пришел сам - спутниковое телевидение. На тот момент, у МТС было самое выгодное предложение цены. И еще очень сильно понравился дизайн тарелки. Устанавливал я не сам, был вызван мастер, который все очень быстро собрал, установил и настроил.... Читать отзыв После покупки родителями частного дома, захотелось им сделать подарок на новоселье. Ну и так как с телевидением в поселке была совсем беда, подарок пришел сам - спутниковое телевидение. На тот момент, у МТС было самое выгодное предложение цены. И еще очень сильно понравился дизайн тарелки. Устанавливал я не сам, был вызван мастер, который все очень быстро собрал, установил и настроил. Родители счастливы, ведь у них куча каналов в очень хорошем качестве. Это еще один плюс в пользу частного дома, теперь жена еще активней уговаривает переехать.
Достоинства:
  1. Все перечислил в отзыве
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Андрей

Андрей 14 августа, 2018 год
Купили комплект МТС за 2990. В салоне некто не предупреждает, что подключают тариф расширенный. И когда решил поменять тариф, тут начались мытарства. Поменять можно только написав заявление в салоне, только там ничего не знают. 1 заявление потеряли, 2 сказали оформлено не корректно, 3 что не указано как я буду платить.4 обрабатывают уже 2-е суток. Складывается впечатление что просто вымогают деньги.... Читать отзыв Купили комплект МТС за 2990. В салоне некто не предупреждает, что подключают тариф расширенный. И когда решил поменять тариф, тут начались мытарства. Поменять можно только написав заявление в салоне, только там ничего не знают. 1 заявление потеряли, 2 сказали оформлено не корректно, 3 что не указано как я буду платить.4 обрабатывают уже 2-е суток. Складывается впечатление что просто вымогают деньги. Надоест ходить заплатишь. Компетентность сотрудников полный 0.
Достоинства:
  1. Набор каналов.
Недостатки:
  1. Все остальное.

Нет всех каналов

Александра 2 апреля, 2023 год
На данный момент показываются только 5 каналов в поисковике, из которых работают только 2. Название каналов: SAN PORTO (046) ; viju+ Megahit (217) ; Museum TV HD (319) ; . (281) ; Совершенно секретно (356). Мы не знаем, что с этим делать.. уже всё облазили

Хабаровск, прием!!!

Рыбачка 3 февраля, 2019 год
Я раньше всегда считала что если мы живем далеко от центральной части, то все, у нас ничего нет! На самом деле все меняется и современные технологии позволяют и нам быть в "тренде"! В прошлом году сосед поставил тарелку от МТС, очень был доволен. Мы посмотрели на его довольную физиономию и в этом году тоже поставили себе. С пакетами пока... Читать отзыв Я раньше всегда считала что если мы живем далеко от центральной части, то все, у нас ничего нет! На самом деле все меняется и современные технологии позволяют и нам быть в "тренде"! В прошлом году сосед поставил тарелку от МТС, очень был доволен. Мы посмотрели на его довольную физиономию и в этом году тоже поставили себе. С пакетами пока не разбирались, по акции у нас подключен максимальный пакет со скидкой 50%.

Ужас, тормозит и потом не работает

Гость 3 ноября, 2019 год
Купил, настроил антенну, это легко уровень 93%, качество 56% - этого достаточно для нормального приёма, лучше не бывает в Ленобласти), потом началось.... Картинка постоянно тормозит, поддержка предлагает сбросить к заводским настройкам или вызвать мастера (тогда бы сразу говорили, что без мастера это не работает и нужно обязательно платить за него - это навязанная услуга. Говорю не работает, блокируйте абонентскую -... Читать отзыв Купил, настроил антенну, это легко уровень 93%, качество 56% - этого достаточно для нормального приёма, лучше не бывает в Ленобласти), потом началось.... Картинка постоянно тормозит, поддержка предлагает сбросить к заводским настройкам или вызвать мастера (тогда бы сразу говорили, что без мастера это не работает и нужно обязательно платить за него - это навязанная услуга. Говорю не работает, блокируйте абонентскую - это стоит 2 рубля в день - издеваются - за непредоставленную услугу. Отлично придумано. Не покупайте это, зря потраченные деньги.
МТС Ответ представителя МТС 3 ноября, 2019 год
Напишите, пожалуйста, о сложностях по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер договора, адрес подключения. Постараемся помочь.

мтс навсегда))

Игорь 30 августа, 2018 год
Пользуюсь спутниковым телевидением от мтс с тех пор как оно появилось в нашем городе. Уже даже не помню сколько лет прошло, но за это время ни разу не пожалел об этом. Сейчас у меня подключено 1 каналов за 160 рублей в месяц и дополнительный пакет для взрослых за 150 рублей в месяц. Качество картинки на высоте, что для меня самое... Читать отзыв Пользуюсь спутниковым телевидением от мтс с тех пор как оно появилось в нашем городе. Уже даже не помню сколько лет прошло, но за это время ни разу не пожалел об этом. Сейчас у меня подключено 1 каналов за 160 рублей в месяц и дополнительный пакет для взрослых за 150 рублей в месяц. Качество картинки на высоте, что для меня самое главное)

Оборудование для спутникового ТВ неремонтопригодно

Ольга 25 апреля, 2019 год
Три года назад установили в загородном доме Спутниковое ТВ от МТС. Смотрим нечасто. Неделю назад картинка пропала. Несколько дней ежедневно звонила в техподдержку. Загружали/активировали/выключали/перезагружали-тщетно. И,наконец,велели отдать приставку стоимостью несколько тысяч рублей в сервис.Только непонятно,в какой. Ни с каким сервисом Договора на постгарантийную диагностику и ремонт у МТС нет. Ищите сами. Теперь это моя проблема в большом городе.Гарантия ... Читать отзыв Три года назад установили в загородном доме Спутниковое ТВ от МТС. Смотрим нечасто. Неделю назад картинка пропала. Несколько дней ежедневно звонила в техподдержку. Загружали/активировали/выключали/перезагружали-тщетно. И,наконец,велели отдать приставку стоимостью несколько тысяч рублей в сервис.Только непонятно,в какой. Ни с каким сервисом Договора на постгарантийную диагностику и ремонт у МТС нет. Ищите сами. Теперь это моя проблема в большом городе.Гарантия на оборудование у МТС -год. Далее-готовьте Ваши денежки на новую приставку.Старую-в топку.
Достоинства:
  1. Есть канал "Усадьба" (Стрим). Только из-за него и повелась на спутник от МТС.
Недостатки:
  1. Бесполезно звонить на 0877. Операторы работают по скриптам. Даже на письма отвечают шаблонами. Никто в Вашу проблему вникать не собирается. Лучше не тратить время и забить на проблему,ну или купить новую приставку (это расходник,на котором МТС зарабатывает)

Хороший выбор!

Анастасия 27 декабря, 2018 год
Для меня, как для человека, много лет прожившего в квартире, кабельное ТВ-норма. И после переезда в свой дом, конечно, хочется такого же комфорта. Поэтому, мы с мужем сразу решили ставить спутниковую тарелку. Выбирали не долго, у соседей стоят разные, в итоге остановились на МТС. Установили нам ее быстро, уже на следующий день после покупки приехал установщик. Все настроил, все работает.... Читать отзыв Для меня, как для человека, много лет прожившего в квартире, кабельное ТВ-норма. И после переезда в свой дом, конечно, хочется такого же комфорта. Поэтому, мы с мужем сразу решили ставить спутниковую тарелку. Выбирали не долго, у соседей стоят разные, в итоге остановились на МТС. Установили нам ее быстро, уже на следующий день после покупки приехал установщик. Все настроил, все работает. В подарок полгода с 50% скидкой шел самый большой пакет каналов.

Плохая получилась дружба.

Сергей 25 февраля, 2019 год
Кратко. Подключен был 2 года. Оборудование покупалось за 10000 перед новым годом, в конце 2016-го. Предоплатил на год. Приставка сломалась в марте. Ремонтировали 2 месяца, отдали в том же виде. СЦ один в Москве, дозвониться им невозможно. Привез домой, включил, "отремонтированная" приставка не работает. Сдал. Через месяц прислали другую. Новая работала более полугода (достижение!!!) и сдохла.
Проплачено всё было вперед.... Читать отзыв
Проплачено всё было вперед. Мне просто надоело возится с этой помойкой и я забросил этот МТС-спутник. НО НЕ ТУТ-ТО было!!! Через пол года закончилась предоплата и эти прекрасные люди начали бомбить меня требованиями заплатить. Заплатить за услуги, которые они мне не оказали. Написал на сайт в обратную связь- ноль ответов. Позвонил, порекомендовали расторгнуть договор. Приехал в ближайший офис, написал заявление. Опять всё хорошо, звонки с требованиями денег не прекращаются, оказалось, что и договор не расторгнут и заявления моего у них в системе нет. Повторно написал, сдал в другом офисе. Веселее стало, стали звонить коллекторы. Пытаются выжать с меня эти деньги, НЕ ДАМ ПОДОНКАМ НИ КОПЕЙКИ.

Вот такой позитивный опыт общения со спутниковой дочкой МТС.

Чтоб не было необоснованных обвинений, что я засланный казачок, я ВСЁ сохранил, все документы, даты ремонтов и оплат. Могу предъявить.
Достоинства:
  1. из плюсов- адекватные люди в поддержке
Недостатки:
  1. Плохое качество приставок и омерзительное отношение к клиентам, желание урвать денег ни за что

Пропали многие каналы

Ирина 2 апреля, 2023 год
Разочаровалась от слова - совсем, в МТС обслуживание тарелок. Чтобы вызвать мастера, который плохо установил тарелку надо заплатить 1500-2000 тыс рублей за выезд только. Он наверно из Москвы в Пермь едет. Как идёт дождь вещание прекращается. Смотрю ТВ только в хорошую погоду. А плата ежемесячная. И ни кто за качество вещания не отвечает. А за что тогда вообще деньги берете?
Достоинства:
  1. Есть вай фай
Недостатки:
  1. Вещание отвратительное

Не пожалели что выбрали мтс

Катерина 28 августа, 2018 год
Мои родители не особенно дружат с домашней техникой. На годовщину свадьбы мы с родственниками подарили им современный телевизор а заодно подключили спутниковое телевидение от мтс. Если честно, немного переживала, что не разберутся в настройках, так как сама не была знакома с услугами этого провайдера. На самом деле ничего сложного. Поиск каналов осуществляется автоматически, все настройки сохраняются. Самым сложном оказалось запомнить,... Читать отзыв Мои родители не особенно дружат с домашней техникой. На годовщину свадьбы мы с родственниками подарили им современный телевизор а заодно подключили спутниковое телевидение от мтс. Если честно, немного переживала, что не разберутся в настройках, так как сама не была знакома с услугами этого провайдера. На самом деле ничего сложного. Поиск каналов осуществляется автоматически, все настройки сохраняются. Самым сложном оказалось запомнить, что на каком канале показывают, ведь их аж 195 штук)

Компенсация за неудобства

Гость 1 апреля, 2023 год
А вот просто по приколу. Интересно, а за наши неудобства МТС нам хотя бы месяц бесплатного просмотра компенсирует? Пишу и смеюсь, и на все 1000000% уверен что никакой компенсации мы не дождёмся. Вот если бы у нас работали суды и законы правильно, то за такие неудобства, клиенты отсудили бы кучу бабла у этого грЁба...ного МТС.
Достоинства:
  1. .Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. Как с самого начала у МТС клиентов считали быдлом, так ничего не изменилось

Начет исчезнувших каналов

Гость 25 марта, 2023 год
Здравствуйте, как я поняла проблема уже выявлена и поэтому хотелось бы узнать,когда каналы появятся снова?

Вернуть просмотр Евроспорта 1 и 2 в прежней кодировке!!!

Гость 3 октября, 2018 год
Многие переходят на Билайн тв ,из за кодировке Евроспорта 1 и 2 в кодеке 265....Верните эти 2 канала и приобретёте новых клиентов!!!!!иначе приходится уходить с сожалением с 1 декабря с спутникого МТС.
Достоинства:
  1. удобно по времени!!! с плюсом часового пояса!!!
Недостатки:
  1. не стало Евроспорта 1 и 2 в прежней кодировке!!

Исчезни каналы

Гость 3 апреля, 2023 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда появятся каналы: Россия 2 и Россия 24. Ну что же это такое? Время такое, что я постоянно смотрю именно эти каналы, это касается моих близких мне людей. А я не могу следить за новостями.Я настаиваю рассмотреть и решить проблему.
МТС Ответ представителя МТС 4 апреля, 2023 год
Напишите, пожалуйста, нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Будем рады помочь.

МТС

Cashback.mts.ru