Полный лохотрон - Отзывы о Sravni.ru

Отзыв написан 21 февраля, 2022 год 4622 просмотра
Собрался продлить полис ОСАГО на свой автомобиль, увидел рекламу "Сравни. Ру", думаю, надо попробовать, может удастся купить полис подешевле. Заполнил анкету, зря потратил свое драгоценное время, полис мне не продали. Сайт выдает одни ошибки. Хотя заполнено все было верно. В дальнейшем от страховых агентов я узнал, что ни одна страховая компания мне не оформит полис ОСАГО онлайн, если у меня есть водители с КБМ=1 (хотя ранее в полисе ОСАГО они уже вписывались, но не настало 1 апреля, когда уних КБМ должно снизиться на 5 процентов). Так оно и получилось. Вроде сайт нашёл страховые компаниии готовые заключить со мной договор ОСАГО и предлогается их список, однако, когда начинаю заключать с ними договор, постоянно выскакивает ошибка. Выкладываю скрин. О сайте сравни ру - Полный лохотрон
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Ответ представителя Sravni.ru 22 февраля, 2022 год
Добрый день! Так бывает, когда страховые не могут сформировать ссылку на оплату в автоматическом режиме. Это происходит из-за ряда сочетаний, ведь итоговая стоимость рассчитывается индивидуально для каждого клиента.

В таких случаях сделать полис получится напрямую в страховой компании

Отзывы о банках

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк